Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Оздоровление энергетическим прогреванием..

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Оздоровление энергетическим прогреванием.. Empty
СообщениеТема: Оздоровление энергетическим прогреванием..   Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyПн Июл 27, 2015 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

При многих болезнях врачи рекомендуют прогревание, но никакая грелка не заменит такого тонкого инструмента, как рука.. Ведь рука несет не только тепло — она несет с собой целительную силу — жизненную энергию, которой лишена неодушевленная грелка..
Собственная ладонь поможет гораздо лучше, чем грелка.. Доверьтесь себе и своим рукам.. Если вам хочется положить руки на какое-то больное место или даже не на больное, а на такое, где ощущаете какой-то дискомфорт, делайте это.. Ваши руки сами знают, какая область вашего организма нуждается в лечении.. Они знают это лучше, чем ваш разум..
Вы можете с помощью собственных ладоней узнать о состоянии вашего организма больше, чем знают об этом даже самые лучшие врачи.. Обследуйте свое тело своими ладонями.. Вы обнаружите, что где-то есть ощущение холода, а где-то — тепла.. Там, где есть ощущение холода, — там болезнь.. Прогревайте эту зону до тех пор, пока не появится ощущение тепла.. В следующий раз, приложив руку к данной зоне, вы будете ощущать уже меньший холод, а затем будете ощущать в этом месте появившееся там благодаря вашей работе тепло.. Это значит, что исцеление началось.. Процесс исцеления вы распознаете по появлению пульсации крови под вашей ладонью, а также ощущения покалывания и нагнетания тепла..
Печень — жизненно важный орган, нуждающийся в активизации едва ли не больше, чем все остальные.. Если печень недостаточно активна, если в ней есть застои энергии, она плохо нейтрализует вредные вещества, поступающие в организм вместе с пищей и лекарствами, которые доносит до нее кровь.. Если печень плохо очищает кровь, то засоряется и начинает болеть весь организм.. Если печень не активна, то она сама засоряется, в ней образуются камни.. Лучший способ очищения печени — это активизация потоков энергии в ней.. И прогревание рукой наиболее эффективный способ..

Оздоровление печени

Положите левую руку на область печени — под ребрами справа, а правую — на правую сторону спины напротив печени.. Держите так 15 минут.. Мысленно представляйте, как между руками начинает двигаться энергия.. Ощущайте, как энергия рук заполняет печень.. Эта энергия уменьшает воспалительные процессы в печени и желчном пузыре, а также способствует растворению камней, которые свободно проходят по расширившимся от прогревания желчным протокам.. Это лучше делать после еды.. Для лечения рекомендуется делать такое прогревание несколько раз в день, для профилактики достаточно одного раза в день..
Точно так же, как и на печень, руки полезно накладывать и на область желудка.

Оздоровление желудка

Правую руку положите на область желудка — с левой стороны под ребрами, а левую — на левую сторону спины напротив желудка.. Держите минут 10–15.. Чувствуйте, как целительная энергия рук насыщает ваш желудок и наполняет его здоровыми вибрациями.. Делать это нужно каждый день..
Нарушения зрения и заболевания глаз развиваются именно вследствие застойных процессов в мышцах глаз и из-за того, что блокируется течение энергии между органами зрения и головным мозгом, в результате чего нервные импульсы передаются с искажениями..

Оздоровление глаз

Наложите обе руки на лицо так, чтобы центр ладони приходился как раз на уровень глаза (центр левой ладони — на левый глаз, правой ладони — на правый глаз), а пальцы лежали на лбу.. Закройте глаза и представьте себе, как поток тепла и энергии от центра ладони идет через глаза прямо в головной мозг.. Это нужно делать ежедневно в течение 10 минут в целях профилактики и 15 минут, если есть заболевания глаз или нарушения зрения..
Нарушения слуха, шум в ушах — следствие застойных процессов в области ушей.

Оздоровление ушей

Наложите обе ладони на ушные раковины так, чтобы центр ладони приходился на центр уха.. Мысленно представьте себе, что между ладонями возник поток тепла и энергии.. Этот поток пронизывает органы слуха и насыщает мозг между вашими ладонями.. Практика показывает, что это простое упражнение действительно улучшает слух.. Выполняйте его два раза в день по 10–15 минут..
Нарушения движения энергии, застойные процессы, чрезмерная нагрузка, перерасход энергии, инфекции и травмы, свидетельствующие о недостатке энергии в этих областях, — вот причины болезней суставов..

Оздоровление суставов

Положите левую руку на область солнечного сплетения, чтобы получить доступ к запасу энергии, правую руку — на больной сустав.. Ощутите левой рукой тепло, идущее от солнечного сплетения в руку.. Представьте себе, что это тепло поднимается по руке к плечу, проходит через плечи и шею в правую руку и из ладони правой руки направляется в больной сустав..
Примерно через 5–7 минут уберите левую руку от солнечного сплетения и положите ее на больной сустав, но с противоположной стороны (к примеру, если болит коленный сустав, правая рука лежит сверху, на колене, а левая снизу, под коленом).. Мысленно представляйте себе, как между ладонями рук возникает поток тепла и энергии, и эта энергия пронизывает насквозь сустав и насыщает его силой и здоровьем.. Держите так руки 5–7 минут..
Как повышенное, так и пониженное кровяное давление сопровождается крайне неприятными симптомами — головокружением, головными болями, ощущением беспричинной усталости.. Следующий метод лечит как повышенное, так и пониженное давление, приводя в норму и то, и другое..
Космоэнергетика — Школа им.Петрова В.А.. Лечение проблем позвоночника и суставов методом энергетического массажа, работа над развитием способностей, памяти, восприятия, творчества..

Нормализация кровяного давления

Наложите ладонь правой руки на внутреннюю сторону запястья левой руки на расстоянии примерно трех пальцев от складки, которой заканчивается ладонь.. Это делается сидя на стуле, с ровной спиной, левая рука при этом расслабленно лежит на колене.. Мысленно посылайте тепло от ладони правой руки внутрь запястья левой руки.. Затем то же самое сделайте, поменяв руки — с каждой рукой по 7–8 минут.. Вы ощутите явные признаки прихода давления в норму..
При болезнях носоглотки, а также при бронхитах и болезнях легких поможет следующий способ..

Оздоровление органов дыхания

Положите левую руку на область солнечного сплетения, а правую на область груди.. Ощутите тепло в левой ладони и мысленно направьте поток этого тепла вверх по плечу, через шею, в правую руку, затем представьте себе, как поток тепла и энергии из ладони правой руки идет внутрь грудной клетки.. Улучшается кровоснабжение грудной клетки, налаживается поток энергии, уходят воспаления и инфекции.. Выполнять в течение 10–15 минут;
для профилактики один раз в день, при болезни несколько раз в день..

Средство от бессонницы

Соедините три пальца правой руки — указательный, средний и безымянный — так, чтобы они плотно примыкали друг к другу, и подушечками приложите их к области между носом и верхней губой.. Надавите с небольшим усилием.. Левую руку при этом держите на области солнечного сплетения.. Представьте себе, как тепло от левой ладони направляется через плечи и шею в правую руку, попадает в пальцы и воздействует на область над губой.. Воздействие тепла на эту область вызывает такую реакцию головного мозга, которая позволяет успокоиться и ускорить процесс засыпания.. Выполняйте в течение 5-10 минут перед сном, и это очень быстро вызовет сонное состояние..
Внимание! Все упражнения по прогреванию противопоказаны при тяжелых сердечных болезнях и болезнях сосудов, связанных с образованием тромбов.
Лечение и укрепление организма методами нетрадиционной медицины

[size=150]Удачи на Пути!!..[/size]


Последний раз редактировалось: Алания (Ср Июл 27, 2016 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оздоровление энергетическим прогреванием.. Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровление энергетическим прогреванием..   Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyПн Июл 27, 2015 9:28 pm

Благодарю, Алания, за интересный материал!
Всегда интуитивно клала руку на больное место, но не знала,что это надо делать с двух сторон и прогонять энергию между руками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Оздоровление энергетическим прогреванием.. Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровление энергетическим прогреванием..   Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyСр Июл 29, 2015 1:01 pm

Уважаемая Алания! Благодарю за столь ценный материал. Пробовала нормализовать давление- сначала в левом запястье ощущались спазмы, но потом я почувствовала как моя кровь начала теплеть и этот теплый поток стал заполнять меня всю. При работе с правым запястьем спазмов не было. Сразу пошло тепло. После применения данной практики давление понизилось на 10 пунктов.
Очень понравилась практика, а еще больше результат. БЛАГОДАРЮ!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Оздоровление энергетическим прогреванием.. Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровление энергетическим прогреванием..   Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyЧт Июл 30, 2015 7:14 pm

Благодарю за эту тему. Обязательно возьму на заметку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оздоровление энергетическим прогреванием.. Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровление энергетическим прогреванием..   Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyПн Сен 07, 2015 1:56 pm

Алания, благодарю вас за такой важный и полезный материал! к тому же попавшийся на глаза в очень нужный момент

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Оздоровление энергетическим прогреванием.. Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровление энергетическим прогреванием..   Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyЧт Сен 10, 2015 7:58 pm

Многие способы из названных использовала интуитивно всю жизнь. И получала прекрасные результаты). Рада что интуиция меня не подвела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оздоровление энергетическим прогреванием.. Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровление энергетическим прогреванием..   Оздоровление энергетическим прогреванием.. EmptyВт Сен 15, 2015 4:38 pm

Благодарю за материал! Как раз болею, вот и применю)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оздоровление энергетическим прогреванием..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД
» Акция . Омоложение. Оздоровление
»  ОЗДОРОВЛЕНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫМ СПОСОБОМ
» Оговоры для ставов на омоложение и оздоровление.
» Лечение, оздоровление, энергетическая подпитка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ-
Перейти: