Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи

Перейти вниз 
+7
Victoria55
Ангелина
zuhel
ЛЕЙХЕН
Ярило
ceropegia
anna
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:34 pm

А теперь коротко описание негативных аспектов, которые можно увидеть при выкатке:

Типы порч. При выкатывании яйцом



1.Колпаки

1.1 КОЛПАК СВЕРХУ-

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ТРИ ПОТОКА ЭНЕРГИИ –

СВЯТОЙ ДУХ- СЕРДЦЕ-ЭНЕРГИЯ ДАО

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ-ТЕМЕЧКО –ЧИСТАЯ ЯНЬ -НЕБО

ОТ МАТЕРИ МИРОВ\\. БОГОРОДИЦЫ – С ЗЕМЛИ В СТОПЫ – ЧИСТАЯ ИНЬ

КОЛПАК СВЕРХУ ЕСТЬ ЗАСЛОНКА КОТОРАЯ СТАВИТСЯ МЕЖДУ ТЕМЕЧКОМ И НЕБОМ- ЗАКРЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ НЕБА. ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ В УМЕНЬШЕНИИ СИЛЫ ВОЛИ

ДЕГРАДАЦИИ ДУХОВНЫХ КАЧЕСТВ, УМЕНЬШЕНИИ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА. ПОВЫШЕННАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ – ЭФФЕКТ «ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ОСТАЕТСЯ ЦЕЛЫМ, А БЕЛОК НАКРЫВАЕТ ЖЕЛТОК КОЛПАКОМ.

.2 КОЛПАК СНИЗУ-

ЗАСЛОНКА МЕЖДУ СТОПАМИ И ЗЕМЛЕЙ.

ОНА ИЗОЛИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЧИСТОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ИМПОТЕНЦИИ И БЕСПЛОДИИ У МУЖЧИН. БЕСПЛОДИИ И ФРИГИДНОСТИ У ЖЕНЩИН. ПЛОХИЕ УРОЖАИ, ЗАСЫХАЮТ РАСТЕНИЯ И БОЛЕЮТ ЖИВТНЫЕ.. НЕЧЕГО ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ. ТРУДНО УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ. ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. НЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ,

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ А БЕЛОК КАК ЧАША РАСПОЛАГАЕТСЯ ПОД ЖЕЛТКОМ.
1.3 КОЛПАК ЛОКАЛЬНЫЙ.

ИНОГДА КОЛПАК СТАВИТСЯ НА КОНКРЕТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ОРГАН С ЦЕЛЬЮ ВЫЗВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИЗОЛЯЦИЮ И РАЗРУШЕНИЕ ДАННОГО ОРГАНА.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ-ОТ НЕГО ОТХОДИТ БЕЛКОВАЯ НИТЬ, ОКАНЧИВАЮЩАЯСЯ ВОЗДУШНЫМ ПУЗЫРЬКОМ. СКОЛЬКО ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ПОРАЖЕНО, СТОЛЬКО И БУДЕТ ТАКИХ ПУЗЫРЬКОВ С НИТЯМИ.

1.4. КОЛПАК НЕУДАЧНЫЙ

НЕУДАЧНО ПОСТАВЛЕННЫЙ КОЛПАК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МУСОР, ЗАСОРЯЮЩИЙ НАШУ АУРУ. ЭТО ЗАМЕДЛЯЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ – ПУЗЫРИ НА ПОВЕРХНОСТИ СТАКАНА.

,5 КОЛПАК ЗАВИСТИ

СИЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧЕЙ, ТОРМОЗЯЩЕЙ УДАЧУ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – БЕЛКОВЫЙ ТУМАН ВОКРУГ ЦЕЛОГО ЖЕЛТКА И ПО ВСЕМУ ОБЪЕМУ ВОДЫ


2/ПОДСЕЛЕНИЕ

2.1 ДЬЯВОЛА (БЕСА) ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ МОГУТ ТОЖЕ ВЫТЯГИВАТЬСЯ ЯЙЦОМ НА СЕБЯ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ, НО ЗАКЛЮЧЕН В ПОЛНУЮ СВЕРХУ ИЗ БЕЛКА – ЕСЛИ СУЩНОСТЕЙ НЕСКОЛЬКО, ТО ЧИСЛО КОНЦЕНТРИЧЕСКИХ СФЕР БУДЕТ РАВНО ИХ КОЛИЧЕСТВУ. СФЕРА ТАКЖЕ МОЖЕТ ПЛАВАТЬ РЯДОМ С ЖЕЛТКОМ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БЕС ИДЕТ ПО СЛЕДУ ЧЕЛОВЕКА И ВРЕДИТ ЕМУ В ДЕЛАХ. ИНОГДА НА ЖЕЛТКЕ ЗНАКИ КРОВЬЮ—ЭТО ИМЯ ДЕМОНА, С КОТОРЫМ ПРЕДКИ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР НА КРОВЬ РОДА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДОГОВОР НАДО НЕМЕДЛЕННО РАСТОРГАТЬ.

2.2 ПОДСЕЛЕНИЕ АСТРАЛЬНОЙ СКОРЛУПЫ МЕРТВОГО. АСТРАЛЬНАЯ СКОРЛУПА- ЭТО ОСОБОЕ ЭЕНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ УДЕРЖИВАТЬ ВСЕ ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ. ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ТОНКИЕ ТЕЛА ЕГО ПОДНИМАЮТСЯ В ВЫСШИЕ МИРЫ, А АСТРАЛЬНАЯ СКОРЛУПА ОСТАЕТСЯ В МЕСТЕ ЗАХОРОНЕНИЯ. ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ НАДЕЛЕНО ЭНЕРГИЕЙ И НЕКОТОРЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ . ОНО НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ СЕБЕ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. АСТРАЛЬНАЯ СКОРЛУПА ИМЕЕТ ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ ОБЛАДАЛ ПРИ ЖИЗНИ ЕЕ ОБЛАДАТЕЛЬ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ- ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ, А ИЗ БЕЛКА ФОРМИРУЕТСЯ МОГИЛА,, К КОТОРО ЦЕПЬЮ ПРИВЯЗАН ПРИЗРАК.

2.3 СЮДА ЖЕ МОЖНО ОТНЕСТИ ПОРЧУ НА ДЕТЕЙ- МЛАДЕНЧЕСКОЕ. ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ МЛАДЕНЧЕСКОГО НА ДНЕ СТАКАНА-ВИДНЫ ТУМАННЫЕ ШАРЫ.
2.4 ПОДСЕЛЕНИЕ МЕРТВОГО ЖИВОТНОГО- «СДЕЛАНО НА ЖАБЕ, РЫБЕ» - ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ, БЕЛОК ПОВТОРЯЕТ ФОРМУ ЖИВОТНОГО, НА КОТОРОЕ СДЕЛАНА ПОРЧА.

2.5 ПОДСЕЛЕНИЕ ИНВОЛЮЦИОНИРУЮЩЕЙ ДУШИ. ЭМБРИОНАТ–ДУШИ УШЕДШЕЙ РАНЬШЕ СРОКА ( САМОУБИЙЦЫ, ДУШИ УМЕРШИХ ОТ ЭПИДЕМИЙ, ВНЕЗАПНО УБИТЫХ И Т. Д.) У НИХ НЕ ИСЧЕРПАН ЗАПАС ЖИЗНЕННЫХ СИЛ, И ОН КАК ГИРЯ, НЕ ДАЕТ ИМ УЙТИ.ОНИ ИЩУТ СЕБЕ ЧУЖОЕ ТЕЛО. ОНИ САМИ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ КОЛДУНА ПОДСЕЛЯЮТСЯ В ЧУЖОЕ ТЕЛО. НО ТЕЛО ЧУВСТВУЕТ ЧУЖУЮ ЭНЕРГИЮ И ОТТОРГАЕТ ЕЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБРАЗУЮТСЯ РАКОВЫЕ ОПУХОЛИ. ЭМБРИОНАТ-ЭТО ПОРЧА НА ОНКОЛОГИЮ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ- ОТ ЖЕЛТКА ТЯНЕТСЯ ЖЕЛТОЧНАЯ НИТЬ С ЖЕЛТОЧНЫМ ШАРИКОМ НА КОНЦЕ. ИНОГДА ОНА ИМЕЕТ ФОРМУ ПОРАЖЕННОГО ОРГАНА.

2.6 – ПОДСЕЛЕНИЕ ХАОСА.- ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СИЛЫ ХАОСА ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЖЕРТВЫ. У ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШАЕТСЯ ПСИХИКА И УХОДИТ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. МОЖНО СКАЗАТЬ- ЭТО ПОРЧА НА СУМАШЕСТВИЕ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК РАЗБИТ НА ЧАСТИ А В СТАКАНЕ ПЛАВАЕТ ЖЕЛТОЧНЫЙ ТУМАН.

3. ПРИ СНЯТИИ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ ЖЕЛТОК В СТАКАНЕ МОЖЕТ СВАРИТСЯ.


ИНОГДА ПОВЕРХНОСТЬ ВОДЫ С ДНОМ СТАКАНА СОЕДИНЯЮТ ТУМАННЫЙ СТОЛБ ИЛИ СТОЛБЫ. ЭТО- КАРМИЧЕСКИЕ СТОЛБЫ. ЗНАЧИТ ПОРЧА ЗАЦЕПЛЕНА ЗА НИХ И НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ГРЕХИ ПРЕДКОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:35 pm

В заключение поблагодарите Бога за помощь, поблагодарите ангелов и архангелов, если они были призваны Вами. В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы!!!
Например -  "Благодарения за всякое благодеяние Божие,  Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша".

Или (выбирайте любую )

Благодарственные молитвы

за всякое благодеяние Божие


Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.


Тропарь, глас 4-й


Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.


Кондак, глас 3-й


Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Богородичен


Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

Благодарственная Молитва св. Иоанна Кронштадтского
Слава Тебе, Господи Иисусе Христе Сыне единородный безначального Отца, Едине исцеляй всякий недуг и всякую язю в людях, яко помиловал мя еси грешного и избавил еси мя от болезни моея, не попустив ей развиться и умертвить меня по грехам моим. Даруй мне отныне, Владыка, силу твердо творить волю Твою во спасение души моей окаянной и во славу Твою со безначальным Твоим Отцем и единосущным Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Все, Ваша работа по снятию порчи яйцом закончена. Оставьте свечу догореть самостоятельно, не тушите ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:37 pm

Отмечу такой нюанс:
Лучше работать при зажённой свече,хоть можно и без неё.
Во первых это энергия,которая укрепит Ваш ритуал
Во вторых свеча сожжёт тот негатив,что не налипнет на яйцо,а просочиться в окружающее пространство!


И ещё...
Делая выкатку,не забудьте мысленно представлять весь этот процесс и энергетически контролировать его! Т.е. Вы должны почувствовать где находится негатив в теле,подцепить его и привязать(прилепить) его к яйцу. Когда Вы будете яйцо катать,то негатив станет накручиваться на желток,как ниточка в клубок. Вы сами почувствуете что пора прекратить выкатку,т.к. яйцо потяжелело и стало вызывать неприятные ассоциации!


Яйцо может пытаться выскользнуть!!! Т.ч. будьте внимательны и осторожны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:45 pm

Ознакомьтесь с информацией и задавайте вопросы!
Выкладывайте фото диагностик и фото выкатки (3 ракурса) и мы поможем Вам их продиагностировать!
Буду отвечать по мере появления вопросов,т.к. информация вся мной выложена). Удачной диагностики и ритуала Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:49 pm

Благодарю за ответ!
Можно еще вопрос?
Например:
Человек,с которым Вы хотите поработать на расстоянии
Вы работаете с собой
поподробнее можно объяснить как работать с собой? выкатывать свое тело , а при этом называть имя с кого снимаешь?
Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:52 pm

[url=я1][/url]
[url=я2][/url]
[url=я3][/url]
Вот что получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:53 pm

Ангелина пишет:
Благодарю за ответ!
Можно еще вопрос?
Например:
Человек,с которым Вы хотите поработать на расстоянии
Вы работаете с собой
поподробнее можно объяснить как работать с собой? выкатывать свое тело , а при этом называть имя с кого снимаешь?


Благодарю Вас!

Просмотрите раздел в данной теме Как справиться с выкатыванием собственными силами?

Это и есть о работе с собой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 6:56 pm

andreyshurygin пишет:
[url=я1][/url]
[url=я2][/url]
[url=я3][/url]
Вот что получилось!

Поясните пожалуйста..
Вы провели диагностику.Я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:00 pm

По мне, так белок кресты настряпал - значит могила светит мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:01 pm

желток целый от него как вуаль белка и сверху тонкие отдельные белковые нити три ввиде рун Феу и Манназ , я сделала фото постораюсь поставить правда незнаю как пока но поставлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:02 pm

andreyshurygin пишет:
По мне, так белок кресты настряпал - значит могила светит мне)
:уж: :уж: :уж: :уж: :уж: :уж: зачем так радикально то....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:04 pm

andreyshurygin пишет:
По мне, так белок кресты настряпал - значит могила светит мне)

Бытовой сглаз. Негатив есть конечно,но крестов я не вижу. Закрытие нескольких зон жизни
. Не очень хорошо видно (стакан гранённый - идёт преломление),но похоже есть воронка,что говорит о потере энергии и очень давящие ощущения на анахату. Или Вы сильно эмоционально вовлечены или же у Вас душевная травма. Я больше склоняюсь ко второй версии,т.к. по центру яйца явно просмартивается пара (мужчина и девушка немного пониже его с волосами собраными в хвост). Опять же отмечу что смотреть сложно из-за граней

Вам конечно стоит провести выкатку. Это и эмоциональный фон подровняет и куполы (закрытия ) уберёт.


Последний раз редактировалось: 4289 (Сб Сен 05, 2015 7:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:06 pm

Доброго вечера!Извиняюсь за опоздание!Читаю!Благодарю за материал!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:10 pm

хоть крестов нет, а то я плохо в этом разбираюсь. А вот насчёт травмы правда! Ушла от меня жена к другому парню - богатого нашла в администрации города. Я после этого день без сознания пролежал, и пол года просто голодал и был в запое! Слава богу отошёл! Но поседел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:12 pm

Огромное спасибо! Буду лечиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:13 pm

andreyshurygin пишет:
хоть крестов нет, а то я плохо в этом разбираюсь. А вот насчёт травмы правда! Ушла от меня жена к другому парню - богатого нашла в администрации города. Я после этого день без сознания пролежал, и пол года просто голодал и был в запое! Слава богу отошёл! Но поседел!

Зависть тоже вышла (молочный туман у желтка). Поражение двух органов (2 пузыря на поверхности). Видно это и есть Ваши сердце и печень.

Теперь понятна причина куполов и энергетической потери. Удачи Вам в выкатке! Это очень хороший метод для снятия эмоциональных проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:14 pm

Благодарю Вас Ворожея! Прекрасный мастер- класс!
Всех Вам Благ!
С Уважением к Вам!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:15 pm

Victoria55 пишет:
желток целый от него как вуаль белка и сверху тонкие отдельные белковые нити три ввиде рун Феу и Манназ , я сделала фото постораюсь поставить правда незнаю как пока но поставлю)

Выложите фото пожалуйста!
Для этого зайдите на сайт vfl.ru и закачайте туда фото. Ссылку для форума выложите здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:16 pm

Ангелина пишет:
Благодарю Вас Ворожея! Прекрасный мастер- класс!
Всех Вам Благ!
С Уважением к Вам!
:0_48ec0: :flower (274): :0_42b3b:

И Вам! Удачи в выкатке! Это один из самых приятных методов помощи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:19 pm

Предлагаю тем,кто не смог продиагностироваться сейчас и собирается делать диагностику и выкатку,выкладывать фото в эту тему в течении недели с сегодняшнего дня. Я буду помогать в трактовке Вам). Посмотрите сами,как Вам полегчает после проведения данной чистки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:24 pm

Также подчеркну такой момент
После окончания чистки,не забудьте поставить обереги и защиту! Т.к. порча имеет свойство самовосстанавливаться!
Например могу порекомендовать такие обереги и методы:

Эффективная и простая техника профилактики и защиты —
Золотой Кокон
Представьте себе золотой шарик, поднимающийся от копчика к макушке по спирали (все вращения только по часовой стрелке). Над макушкой разделите его на четыре клубочка, которые разматываясь вокруг вас вниз вдоль всего тела и создают золотой кокон, окружающий Вас и защищающий от различных негативных воздействий (злобы, обид, зависти и т. д.).

Или выберите себе что Вам больше понравится из раздела нашего форума белая магия


Защитная красная нить:
Семь узелков.Нить повязывают на левую руку.
Её повязывает Вам любящий человек.Он же читает молитву.

Молитва которую произносят во время завязывания узелков на нити (по строчке на каждый узелок)
Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура
Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха
Йахид Гээ, Леамха П’нэ, Зохрэй Кдушатэха
Шав’атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот
Барух шем квод малкуто леолам ваэд
Перевод:
1. Мы молим: великой силой десницы Своей развяжи путы!
2. Прими молитву народа Своего, укрепи и очисти нас, Грозный!
3. Мы молим: Всемогущий! Провозглашающих единство Твое храни, как зеницу ока!
4. Благослови их, очисти их, окажи им милость, даруй им неизменно справедливость Твою!
5. Незыблемый и Святой, с великой добротой управляй Своим народом!
6. Единственный, Всевышний, обратись к народу Своему, к помнящим о святости Твоей!
7. Прими мольбу нашу и услышь наш вопль, Ты, перед Которым отрыто тайное!
8 . Благословенно Имя Славы Царства Его во веки веков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:32 pm

[url=http:
//vfl.
ru/fotos/cb36cd719806090.
html:2syq3sb4][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2syq3sb4] [url=http:
//vfl.
ru/fotos/8894e22a9806091.
html:2syq3sb4][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2syq3sb4] [url=http:
//vfl.
ru/fotos/c7e3fb6c9806092.
html:2syq3sb4][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2syq3sb4] [url=http:
//vfl.
ru/fotos/024d90619806093.
html:2syq3sb4][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2syq3sb4]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:33 pm

Кстати, когда я проводил тест, у меня перестала голова болеть, хотя до этого болела! Сам даже удивился! Ещё раз спасибо, будем лечиться молитвами! Спокойной ночи! А то у нас уже 23:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:39 pm

Victoria55 я не вижу ничего страшного в Вашем яйце. Перекрыта какая то зона жизни (блокирована).
Небольшой бытовой негатив.

Есть некоторые родовые проблемы ,судя по небольшому количеству отдельно плавающего белка на поверхности,но похоже что на них Вы не очень обращаете внимания (Нет соединения с основной группой)

А больше как то и нет по моему ничего....

Можно сделать ночные чистки с яйцом (ставить в изголовье).Хорошо помогает при блокировках психологического характера,т.е. самоблокировках

Единственное меня смущает фигурка стройной девушки скользящей вниз по поверхности желтка... Скорее всего Вы чуствуете себя неуверенно,как будто теряете опору и Вас несёт вне Вашего желания.... или нет достаточного контроля в своей жизни...Не знаю как это трактовать точнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:50 pm

andreyshurygin пишет:
Кстати, когда я проводил тест, у меня перестала голова болеть, хотя до этого болела! Сам даже удивился! Ещё раз спасибо, будем лечиться молитвами! Спокойной ночи! А то у нас уже 23:32 :flower (287):

Спокойной ночи! Всё в Ваших руках! Верьте в себя и свои силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастер класс - ЭГРЕГОР
» Мастер-класс Грозовая магия
» Мастер класс - Змеиная магия
» Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии
» Мастер класс - Камни в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: НАШИ МАСТЕР КЛАССЫ :: МАСТЕР КЛАСС ПО СНЯТИЮ НЕГАТИВА И ПОДСЕЛЕНЦЕВ, СУЩЕЙ-
Перейти: