Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyПн Дек 08, 2014 3:32 pm

После этого ритуала просто физически ощущается, что дом наполнился новыми вибрациями, появляется ощущение легкости и радости, а в жизни начинают происходить просто невероятные изменения к лучшему. Попробуйте, это действительно самый мощный и действенный ритуал.

В каких случаях стоит проводить очищение дома

Канун Нового года – обязательно проведите чистку перед Новым годом, чтобы оставить все плохое в старом году. Нет ничего лучше, чем встретить Новый год в очищенном доме с положительными вибрациями.

*Если вы чувствуете, что у вас началась “черная” полоса, если все идет не так, как вам хочется, если чувствуете, что у вас начинают опускаться руки…

*Если у вас не налажена личная жизнь и вы давно безрезультатно мечтаете о том, чтобы избавиться от одиночества.

*Если вы вдруг стали чувствовать себя дома не комфортно, если вместо того, чтобы с радостью возвращаться домой, вы стараетесь оттягивать этот момент, подсознательно сокращая время своего пребывания дома.

Лучшее время для очищения

Все ритуалы на очищение и избавление от негатива проводятся на убывающей Луне. И этот ритуал не исключение. Идеальные дни недели: вторник и суббота. Время: утренние часы, ритуал желательно закончить до обеда.

Очищение дома при помощи свечи и соли

Этот ритуал поможет нам убрать весь негатив, который скопился в доме или квартире за долгое время. Ссоры, скандалы, негативные эмоции — все это собирается на стенах и в углах нашего жилища и очень плохо влияет на энергетику дома. Этот ритуал настолько мощный, что поможет вам избавиться от сглаза и порчи, а тем, у кого не все хорошо в личной жизни, поможет избавиться и от одиночества.

Для очищения дома вам понадобятся 2 свечи: черная и красная (не пугайтесь черного цвета, именно черная свеча идеально “растворяет” весь негатив), а также соль крупного помола. В идеале нам нужна четверговая соль, купленная или сделанная в Чистый Четверг. Но если вы такой не запаслись своевременно, то можете использовать соль, купленную в обычный четверг.

Приготовьте черную свечу. Поставьте на плиту сковородку, высыпьте на нее соль и поставьте на медленный огонь. Сразу предупреждаю, что скорее всего, после ритуала сковородой уже нельзя будет пользоваться, так что будьте готовы с ней расстаться.

Зажгите черную свечу и пройдите от двери по периметру дома по часовой стрелке, особое внимание уделите углам, поводите там свечой вверх-вниз. При этом вы можете проговаривать аффирмации (например: “Я очищаю свой дом от негатива”), петь мантры или читать молитву.

В процессе такого очищения свеча снимает весь негатив, а соль на плите все это вбирает в себя, абсорбирует.

После того как вы прошли круг со свечой, поставьте свечу в соль, в середину сковородки и дайте ей догореть. При этом соль может стрелять и трещать – это нормально, значит негатива скопилось очень много.

Потом приготовьте красную свечу. Ссыпьте соль со сковородки, выйдите на улицу и закопайте соль в землю. Если ваша сковорода испортилась в процессе очищения, ее тоже можно закопать.

Зажгите на улице красную свечу и заходим с ней в дом. Если вы живете в квартире, то зажечь свечу надо перед входом в подъезд. Теперь пройдите по всему периметру с красной свечой, впуская таким образом в дом новые энергии. Очень желательно для этой же цели ненадолго открыть окна. Проходя по квартире со свечой, нужно думать о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Очень важно формулировать свои желания в настоящем времени и без частицы “не”.

После такой чистки дома в вашей жизни обязательно начнут происходить волшебные
события.


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Дек 25, 2016 2:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyПн Дек 08, 2014 4:07 pm

Уважаемая Алания, мне ритуал очень понравился. Прямо свежестью и Новым годом повеяло :цве:

Позвольте задать несколько уточняющих вопросов, возникших у меня по ходу ознакомления с ритуалом и планированием его провести.
1. Сковородку можно взять любую из имеющихся, или лучше купить новую? По идее, я бы взяла из имеющихся, заодно хороший повод обновить посуду :)
2. Главное затруднение для меня вызывает та часть ритуала, где надо закопать соль и сковородку. У нас зимой вся земля промерзает, и снег глубокий, я просто не смогу раскопать ямку в земле :(((. Если бы можно было отъехать за город и там закопать - я бы костром землю прогрела. Но тут по смыслу получается, что вроде как надо выйти из дома и недалеко где-то прикопать всю эту красоту. Так вот вопрос - можно ли закопать в снегу, а не земле? Если нет - то как лучше поступить?
3. С какого периода можно считать, что наступил канун Нового года? Вопрос связан с тем, что возможно я уеду до Нового года, и праздник буду встречать далеко от дома. Но почистить квартиру перед отъездом все равно хочу. Ближайшая суббота к Новому году - это 27 декабря, но я уже, скорее всего буду в дороге. Допустимо ли провести такую чистку во вторник, 23 декабря?
4. Я живу в квартире в многоэтажном доме. Можно ли со свечей (красной) подняться до своей квартиры на лифте? Или надо идти по лестнице?

Благодарю Вас за ритуал, уважаемая Алания. И за терпение

:flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyПн Дек 08, 2014 5:31 pm

Благодарю Вас Алания за ритуал!
У меня есть только коричневая свеча можно ли её использовать или сделать ( переплавить парафин с добавкой черного пластика) самой? надо черную свечу, а как вы ее сделаете - ваше дело
Четверговая соль - экстра мелкая не подойдет? - не понятно, вы ее делали сами или просто хотите купить в четверг?) обычно все-таки используют крупную)
Этим ритуалом можно пользоваться и в течении года при убыльной луне с учетом указанных Вами дней?да flower (301) :flower (301): :flower (301):

Ритуал прост в исполнении и заслуживает внимания! Спасибо что делитесь знаниями с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyПн Дек 08, 2014 6:37 pm

Valkiriya пишет:
Уважаемая Алания, мне ритуал очень понравился. Прямо свежестью и Новым годом повеяло :цве:

Позвольте задать несколько уточняющих вопросов, возникших у меня по ходу ознакомления с ритуалом и планированием его провести.
1. Сковородку можно взять любую из имеющихся, или лучше купить новую? По идее, я бы взяла из имеющихся, заодно хороший повод обновить посуду :)возьмите из имеющихся
2. Главное затруднение для меня вызывает та часть ритуала, где надо закопать соль и сковородку. У нас зимой вся земля промерзает, и снег глубокий, я просто не смогу раскопать ямку в земле :(((. Если бы можно было отъехать за город и там закопать - я бы костром землю прогрела. Но тут по смыслу получается, что вроде как надо выйти из дома и недалеко где-то прикопать всю эту красоту. Так вот вопрос - можно ли закопать в снегу, а не земле? Если нет - то как лучше поступить?можете закопать за городом
3. С какого периода можно считать, что наступил канун Нового года? Вопрос связан с тем, что возможно я уеду до Нового года, и праздник буду встречать далеко от дома. Но почистить квартиру перед отъездом все равно хочу. Ближайшая суббота к Новому году - это 27 декабря, но я уже, скорее всего буду в дороге. Допустимо ли провести такую чистку во вторник, 23 декабря? проводите 23 декабря
4. Я живу в квартире в многоэтажном доме. Можно ли со свечей (красной) подняться до своей квартиры на лифте? Или надо идти по лестнице? я живу на 8 этаже и иду со свечкой пешком до него, а как сделаете вы - решайте сами

Благодарю Вас за ритуал, уважаемая Алания. И за терпение

:flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyВт Дек 09, 2014 7:50 pm

Благодарю за разъяснения :flower (94): :flower (94):
Вернуться к началу Перейти вниз
masska88

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-19

Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Дек 10, 2014 9:58 am

Благо Дарю Уважаемая Алания, за шикарный ритуал!
Вся загвоздка только в черных свечах!!!
Их ни где найти у нас невозможно! :пла: :пла: :пла:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Дек 10, 2014 10:21 am

С огромной Благодарностью, Алания!

Очень интересный и в исполнении легкий ритуал. Обязательно сделаю!

:flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
kamial

avatar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-29

Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Дек 10, 2014 8:23 pm

Уважаемая Алания! Большое спасибо за ритуал. Очень хочу сделать его и все необходимое для него имею.
но у меня вопрос по дате проведения: убывающая луна в декабре до 20-го, а потом уже в новом году с 06-го по 18-е января.
Посоветуйте, когда лучше делать?
Спасибо :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года   Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года EmptyСр Дек 10, 2014 9:40 pm

kamial пишет:
Уважаемая Алания! Большое спасибо за ритуал. Очень хочу сделать его и все необходимое для него имею.
но у меня вопрос по дате проведения: убывающая луна в декабре до 20-го, а потом уже в новом году с 06-го по 18-е января.
Посоветуйте, когда лучше делать?
Спасибо :flower (1366):

делайте до 20, а потом еще после 6
все зависит от вашей силы и правильно озвученного намерения ( например - чистка проводится для привлечения
в дом положительных вибраций.........и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для очищения квартиры в канун Нового года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мк - ритуал очищения
» Ритуал очищения водой
» Ритуал очищения крестом
» Ритуал очищения жизненного пути
» Приглашаю желающих на групповой ритуал Очищения Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: НОВЫЙ ГОД-
Перейти: