Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Медитация фазы Черной Луны EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Медитация фазы Черной Луны EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Медитация фазы Черной Луны EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Медитация фазы Черной Луны EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Медитация фазы Черной Луны EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Медитация фазы Черной Луны EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Медитация фазы Черной Луны EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Медитация фазы Черной Луны EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Медитация фазы Черной Луны EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Медитация фазы Черной Луны

Перейти вниз 
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Медитация фазы Черной Луны Empty
СообщениеТема: Медитация фазы Черной Луны   Медитация фазы Черной Луны EmptyСр Ноя 11, 2015 2:07 pm

[size=150:5jwhjfvg]Медитация фазы Черной Луны

[image:5jwhjfvg]http:
//i031.
radikal.
ru/1405/0a/3c0abf75d0ae.
jpg[/image:5jwhjfvg]

20-го января болгары отмечали праздник Баба Ден, или Бабушкин День, в честь богини Бабы Яги, которую иногда еще называли Баба Ден. Баба Яга была славянской богиней и всегда изображалась в виде высокой, тощей, сутулой старухи с всклокоченными волосами. Баба Яга считалась людоедкой, построившей свой вращающийся дом и частокол вокруг него из человеческих костей. Союзником ее была огромная змея, звавшаяся Змей Горыныч.
Вращающийся домик вполне мог быть символом Луны, фазы которой свидетельствовали о вращении этого небесного тела. Богиню-Старуху также называют "
каргой"
. Во многих языках это слово произошло от слова "
святая"
. В опредленном смысле ее всегда связывали с фазой Черной Луны. Змея, порождение Лунной богини, символизировала бессмертие через реинкарнацию. Быть съеденным - это своего рода метафора прощания с прежним образом жизни. Чтобы начать новую жизнь или "
перестроиться"
, человек должен добраться до самой сути ("
мозга костей"
) своего нынешнего бытия. Когда человек узнает, кто он есть на самом деле, когда он заглянет за возведенный им самим "
фасад"
своей личности, он обретет всю силу, необходимую ему для "
перестройки"
его жизни.
Ритуалы фазы Черной Луны интенсивнее и физически утомительнее ритуалов других фаз. Вы имеете дело с энергией, которой большинство людей управлять не умеет. Однако, для вашего духовного развития ваше понимание фазы Черной Луны и связанных с ней божеств имеет большое значение. Индусы говорят, что человек, который не может принять, понять и полюбить ужасную богиню Кали - богиню-старуху, тот не сможет по-настоящему принять, понять и полюбить богиню-деву и богиню-мать.' То же самое относится и к аспектам мужского Бога, который является и Несущим Свет Господином Плодородия и Свирепым Богом Жестокой Охоты.
Дева и Несущий Свет соответствуют фазе новолуния;
Мать и Господин Плодородия - фазе полнолуния;
Старуха и Свирепый Бог Жестокой Охоты - фазе Черной Луны. Три фазы Луны и три аспекта божества представляют собой составные части цикла, который повторяется в человеческой жизни и в духовном развитии человека.
Божества Черной Луны не ищут встречи с нами;
это мы должны искать встречи с ними. Они укрываются за спиной божеств Полнолуния и обитают в черной пустоте - месте, которое может быть одновременно пугающим и манящим. Если вы ищите встречи с богами Черной Луны, то вы должны поставить перед собой четкую задачу, ибо они не любят, когда в их царстве появляются люди легкомысленные. И прежде чем отправляться на поиски, вы должны понять, что эти божества всегда предлагают жесткие решения проблем. Зачастую мы приходим к неожиданному разрыву дружеских и приятельских отношений, к нестандартному решению обычних проблем, к радикальному перевороту в нашей личной жизни. Общение с божест-Ёами Черной Луны - не для слабонервных и нерешительных.
Черная Луна разрушает, дабы перестроить. Она является одной из трех Богинь Судьбы, которые обрывают нить жизни в предписанном кармой месте;
Она приводит в равновесие чашечки весов правосудия и кармы вне зависимости от того, сколько на это потребуется времени. Без Черной Луны и ее божеств мы не сможем понять самые сокровенные духовные тайны и не сможем по-настоящему познать себя или научиться управлять своей жизнью.
Предлагаемый ритуал-медитация ''Очищение и Обновление"
следует отправлять тогда, когда на небе не видно и краешка Луны. Для достижения наибольшего эффекта, следует отправлять его три ночи подряд. Чтобы удостовериться в том, что вы правильно выбрали время, свертесь с хорошим астрологическим календарем и начните в первую ночь фазы Черной Луны.
Вам потребуются: черная свечка в подсвечнике;
благовоние из пачули;
черный или темного цвета халат с капюшоном или, за неимением такового, хотя бы большое полотенце, чтобы им можно было обмотать голову. Подберите медленную инструментальную приятную музыку;
музыку, которая поможет вам погрузиться в себя. Если вы знаете, как для усиления медитации использвать звук барабана, подберите кассету с соответствующей записью.
В день ритуала ешьте немного и особое внимание уделяйте своим эмоциям. Примите ванну и облачитесь в темный халат. После принятия ванны избегайте разговоров с кем-либо. Медитация может занять у вас много времени, поэтому принесите к алтарю удобное кресло или подушки, чтобы вам было на чем сидеть.
Зажгите благовоние и двигаясь против часовой стрелки обойдите с ним всю комнату. Движение против часовой стрелки или против Солнца - это путь Черной Луны, винтовая лестница, по которой вы спускаетесь в котел нового рождения, разрушение прежней материи для придания ей новой формы. Когда закончите обход, поставьте, благовоние на алтарь.
Зажгите черную свечу и, двигаясь против часовой стрелки, обойдите с ней комнату. Поставьте свечу на алтарь. Выключите свет, оставив только один его источник - горящую свечу. Сядьте перед алтарем и набросьте на голову капюшон (или обмотайте ее полотенцем) так, чтобы вы не могли видеть большую часть комнаты. Не закрывайте лица, чтобы не затруднить себе дыхания.
Включите музыку. Закройте глаза и глубоко погрузитесь в себя. Расслабьте тело. Не торопитесь с выходом на внутреннюю тропу, а просто расслабьтесь и дайте вашим мыслям погрузиться во внутреннюю тьму.
Представьте, что вы находитесь в высеченном в скале и тускло освещенном туннеле. Пол туннеля очень гладкий от стоп искателей, побывавших здесь до вас. Туннель освещается лампами, расположенными через равные промежутки на грубо обработанных стенах. Вдалеке вы слышите пение и идете на звук.
Пройдя по чрезвычайно извилистому туннелю вы оказываетесь у входа в большую пещеру. Ее потолок и дальние стены теряются во тьме. В центре пещеры находится огромный котел, дорогу к которому укажут два параллельных ряда высоких свечей. За котлом находится трон, вытесанный из блестящего черного камня. На троне молча восседает фигура в черном плаще, капюшон закрывает большую часть ее лица. Бледные руки сжимают рукоятку сверкающего меча. Фигура поднимает свою белую руку и жестом приглашает вас подойти поближе.
Вы проходите между рядами свечей и останавливаетесь перед котлом. Фигура напротив вас встает и капюшон соскальзывает с ее головы, открывая волевое лицо. Божество излучает силу. Глубоко посаженные глаза -черные озера - пронизывают вас. От божества Черной Луны невозможно ничего утаить.
Когда вам зададут вопрос, а вам его обязательно зададут, вы можете объяснить, зачем вы проникли в это царство и предстали перед этим могущественным божеством. Четко сформулируйте, что именно вы хотели бы изменить в вашей жизни и почему вы недовольны нынешним положением. Но не высказывайте никаких пожеланий насчет того, каким именно вы бы хотели видеть сам процесс перемен! Будьте готовы согласиться с тем методом решения ваших проблем, какой вам предложит божество Черной Луны.
Внимательно слушайте все, что вам говорят. Вас вполне могут попросить войти в котел. Это - очень значительное духовное событие, так что удостоверьтесь в том, что вы готовы ко всему, что произойдет. Погружение в котел каждый человек переживает по-своему. Если вы решитесь войти в котел, то божество Черной Луны скорее всего коснется вашей груди в области сердца мечом, а затем протянет вам руку, чтобы помочь войти в котел. Оно также протянет вам руку, чтобы помочь выйти.
Ощущения могут быть самыми разными. Вы можете почувствовать себя посвященным, можете заглянуть в будущее, и даже увидеть, как ваша плоть отторгается от ваших костей, а затем обретает новую форму. Вы можете заново пережить события, происшедшие с вами в прошлом, и в результате понять, что вы сделали неправильно и как избежать подобных ошибок в будущем. Эмоции, связанные с печальными событиями вашей жизни могут вспыхнуть с новой силой. Скорей всего вслед за этим вам устроят встречу с утраченым любимым человеком или домашним животным, чтобы доказать вам, что ничто не исчезает бесследно в этом мире.
Когда вы выйдете из котла и снова станете перед божеством Черной Луны, вам могут показать символы или предметы, имеющие для вас особое значение. И смысл, и форму некоторых из этих символов вы можете сразу и не разглядеть. Просто примите их. Понимание придет потом.
Наконец, божество Черной Луны салютует вам своим сверкающим мечом и вы чувствуете, как, кружась, мчитесь сквозь тьму назад, в физическое сознание. Когда вы подниметесь на поверхность, вы можете обнаружить, что жадно хватаете ртом воздух. Царство Черной Луны вибрационно разительно отличается от физического плана существования. На какое-то время вы можете даже потерять ориентацию.
Снимите с головы капюшон или полотенце и осмотритесь. Вы можете почувствовать присутствие в комнате сверхъестественных существ (или даже увидеть их), пришедших для того, чтобы помочь вам усвоить увиденное и услышанное вами. Посидите еще некоторое время, думая о ваших ощущениях. Поблагодарите божество Черной Луны за помощь.
Думайте о ваших видениях вплоть до следующего полнолуния. Будет неплохо, если вы запишите ваше видение, поскольку содержащаяся в нем информация, как правило, зашифрована в символах. Немногие пророческие сновидения следует понимать буквально.
Прежде всего, вы должны быть готовы к переменам, которые произойдут в вашей жизни. Божества Черной Луны разрушают и восстанавливают жизни, цели, потоки энергии. Не меняясь, мы не сможем развиваться. Поскольку мы, человеческие существа, склонны бояться перемен, то божества Черной Луны, зачастую, вынуждены прибегать к крайним, "
хирургическим"
(в духовном смысле), средствам, чтобы наставить нас на путь истинный. Лучше самому попросить о переменах и с охотой принять их, чем неожиданно оказаться в самой их гуще. А упрямое сопротивление только сделает переходный период еще более тягостным.
После того, как вы совершите несколько путешествий во внутренний мир для того, чтобы пообщаться с божеством Черной Луны, вы обнаружите, что вы лучше понимаете себя и находитесь в большем ладу с самим собой. Период перемен - всегда трудный период;
такова уж человеческая природа. Но пройдя через эти перемены, вы ощутите, что в вашей жизни стало больше порядка.

Д. Дж. Конвей
«Мистерии и Магия Луны»

[image:5jwhjfvg]http:
//www.
ds-om.
ru/assets/images/Luna/lilit5.
jpg[/image:5jwhjfvg]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
 
Медитация фазы Черной Луны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фазы Луны и их магия
» РАСЧЕТ ЛИЛИТ ПО ЧЕРНОЙ ЛУНЕ
» Практика чёрной магии - скачать
» Рассорка на яйцо Чёрной курицы
» Заговор от одиночества и черной тоски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: