Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Имя - не пустой звук... EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Имя - не пустой звук... EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Имя - не пустой звук... EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Имя - не пустой звук... EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Имя - не пустой звук... EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Имя - не пустой звук... EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Имя - не пустой звук... EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Имя - не пустой звук... EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Имя - не пустой звук... EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Имя - не пустой звук...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Имя - не пустой звук... Empty
СообщениеТема: Имя - не пустой звук...   Имя - не пустой звук... EmptyВт Ноя 24, 2015 3:46 pm

"Я искала путь духовного прозрения с 1988 года. Но через что? Обращалась к высшим силам (Богу, Разуму)… Не знаю, как и назвать его.

В те года стали выходить на прилавки книги по эзотерике и христианству. Я в этих книгах пыталась найти ответы на свои вопросы о том, а что такое человек и зачем он живет на Земле. И почему человек живет на Земле такой примитивной полуживотной жизнью.

Во мне было как бы заложено некое внутреннее знание иной жизни, которая не соответствует этой нынешней земной.

Я прочитала великое множество «духовной» литературы, но везде видела только намеки, только «слабые искорки об Истинном Пути Человечества».

Я общалась с большим количеством «духовно продвинутых» людей из различных духовных течений. Но мой внутренний цензор, или «смотритель», если можно так сказать, не соглашался и отвергал почти все.

И для меня наиважнейшим стал вопрос о том, а где же истина в этой жизни. Я растила детей, жаждала понять смысл происходящего и хотела изменить свою жизнь, потому что у меня всегда было по жизни ощущение птицы соловья, которого посадили в клетку, да и еще как воробья чирикать заставили.

Но однажды в моей жизни произошло нечто, что перевернуло с головы на ноги все мои, якобы духовные, знания и постулаты. Во-первых, я обратилась к «высшим инстанциям» с вопросом о том, а кто я здесь в этом мире, какова моя миссия и смысл моего нахождения здесь.

Мне пришел ответ, но как бы от моего собственного «я»: «ТЫ – индикатор». Вот так коротко, и все! Я при этом ожидала некоего более конкретного разъяснения.

Однажды ночью, а это был 94-95 год, я лежала на спине в состоянии полусна. Вдруг я услышала шум, и в голове возник вопрос: «Это еще что или кто?» Я осознавала себя, пространство комнаты, но не могла пошевелиться. Тело стало как бы не мое, неуправляемое.

И тут я мысленно возмутилась. Мол, что это за нечисть прилетела в дом, в котором живут приличные, верующие в Бога люди? Где защита Ангелов, сил Бога? Почему они так нагло хозяйничают?

Страха у меня не было. Зато было сильное возмущение. Однако они плевали на все мои возмущения и попытки отогнать их молитвой «Отче наш…» и другими молитвами. Ничего на них не действовало.

Вдруг я услышала их речь. Я тогда не поняла, как я их услышала: физически, как все люди, или же телепатически. Главное было в том, что я понимала то, о чем они говорили и что делали. Я увидела над постелью две полупрозрачные сферы, в которых находилось по одному странному существу. Муж при этом мирно спал рядом со мной.

По их поведению я поняла то, что одна сущность большего размера, 30–40 сантиметров, старший, «привел» знакомить с людьми своего новобранца. Его сфера была поменьше размером: 25-30 см. Я слышала все то, о чем они говорили.

Старший говорил младшему с иронией:

- Смотри, вот какие люди. Какая в них сила. Но мы ими владеем и управляем. Наши строго следят за тем, чтобы люди ни в коем случае не пользовались своей силой. Иначе всем нам будет гибель. Стоит только хотя бы одному из них пробудиться, то пойдет всеобщее пробуждение по цепной реакции. Мы поэтому строго следим за тем, чтобы этого не произошло, и строго наказываем наших, если кто-то дает хоть малейшую слабину людям.

- А как же они живут? Ведь они по своей сути как Боги– богатыри. Ведь они все равно помнят себя, свое происхождение. Они ведь все равно будут стремиться вырваться.

- Нет. Мы им оставили кое-что. Пусть забавляются всякими атрибутами.



Я поняла, что все то, чем «забавляются» люди – обряды, ритуалы и прочее, - всего лишь «погремушка для дитяти». Что же тогда делать? Где выход?

Я даже попыталась поднять руку, чтобы перекрестить их. Может, хотя бы это сработает и отгонит их? Но тело так же оставалось обездвиженным.

Далее эти сущности отлетели немного в сторону от постели, чем-то там в стороне пощелкали, а потом подлетели прямо к лицу. Они чем-то окружили голову, потом это нечто пропустили вокруг пояса и в трех местах вокруг ног. Не знаю, что это было на самом деле, но у меня возникло ощущение, что с меня снимают кардиограмму. Скорее всего, подобное происходит и в медучреждениях на самом деле.

Я поняла лишь одно: если они сейчас по этим своим «штучкам» пропустят некий заряд или волну ( я не могла это как-нибудь назвать более конкретно), то я не смогу от этого воздействия не только освободиться, но и вообще, просто навсегда забуду это ночное приключение.

Они, опять используя свою аппаратуру, отлетели в сторону и чем-то там защелкали и о чем-то между собой болтали. А я решила действовать по-своему и именно так.

Я сконцентрировалась на всех своих чувствах;
всему своему вниманию дала команду: «Сила, которая живет во мне, пробудись, оживи!»

Тут же мои руки как бы сами начали работать, и я почувствовала некий стягивающий меня пояс. Потом я почувствовала помощь друзей, и этот пояс расстегнулся. По мне прошло видение некой волны, и все предыдущие ощущения сразу же пропали. Только слева, в области пояса осталось легкое покалывание. Именно в этом месте я на астральном плане «расстегивала» их опоясывание. Тут же эти ощущения исчезли с рук и ног.

После этого я многое поняла. Я из разных научных источников попыталась узнать о биологическом поле человека и о том, что эта структура собой представляет. Но больше всего меня интересовало то, как все эти внешние существа могут блокировать энергетику людей. Меня интересовали инструментальные методы разрыва этих цепей воздействий.

Я очень хотела для решения этой проблемы встретить специалиста в области физики. Мне казалось, что профессиональные знания в этой области науки позволят решить вопросы блокировки сознания людей. Но годы шли, а профессиональные физики не попадались на горизонте моего востребования к пониманию происходящего.

Только в этом, 2007 году я прочитала книгу «Эниология». Ура! Теперь я надеюсь, что все мои поиски и достижения в этом плане могут увенчаться просто прорывом – суперсенсацией в развитии человечества. Я бы очень хотела внести свою лепту в это дело. Мне очень хочется общения и участия в этом деле. Я знаю, что тогда бы моя душа запела, а не заплакала бы от того, что сейчас происходит.

В 1975 году я родила сына. Было это в Казахстане, в городе Караганда. Муж настоял на том, чтобы сына назвали Виталиком. В роддоме Виталику внесли инфекцию – сепсис, в следствие чего у него начался остеомиелит. Врачи, как враги, тянули время и что-то выжидали. На 10-й день он опух, и только тогда ему сделали операцию, выпустили гной, а потом накололи антибиотиками. Но к этому времени уже почти догнивала лучезапястная кость. Ребенок был без сознания и почти сам уже не дышал, а вены – «стухли». Короче говоря, ребенок уже уходил из жизни. Да и врачи «обнадежили», заявив, что такие дети у них еще ни разу не выживали.

Я же абсолютно не соглашалась с этим приговором. Все мое существо, моя душа протестовала и говорила НЕТ. Я, как могла, молилась, обращалась «в высшие инстанции».

Когда у Виталика уже почти пропал пульс, мне приснился сон: идет по полю в доспехах русский богатырь. Я знала, что это мой сын. И он мне говорит: «Мама, я же Святослав!».

В палате, где я лежала, была еще и пожилая женщина. Мне самой тогда было 18 лет. Она мне и говорит: «Да, Люба, бывают такие души, которые не хотят даже жить, гордые они очень, если их не тем именем назовешь, которое они сами хотят».

И я обратилась к сыну по имени Станислав. И произошло нечто. В присутствии изумленных врачей у него стали затягиваться все раны. Они меня допытывали о том, не лечу ли я ребенка чем-то подпольно, и как я это делаю? Я им ответила, что все было заключено в имени сына. Я от всей души радовалась, а они крутили пальцем у виска или говорили: «Странно, не может быть…»

Сын рос, и болезнь не прогрессировала, несмотря на то, что врачи грозили многократным повтором.

Ему уже 32 года. Он женат и у него две дочери.

Я была спокойна, когда у них родилась первая дочь и стала нормально развиваться. Чтобы не повторить свою ошибку с сыном еще во время беременности я обратилась к снохе: «Доченька, прислушайся к сердцу своему материнскому. Спроси своего будущего ребенка о том, какое имя она хочет? Это очень важно».

Но сноха ответила: «Не знаю, не слышу, не чувствую».

Я тогда сказала сыну то же самое: «Ну попроси, откроется каким-то образом».

И ему за неделю до родов на самом деле открылось. Он мне с удивлением сказал: «Мама, имя странное пришло. Разве такие бывают – Медалина?»

А мне пришло во сне следующее: «Назовите так, как сочтете нужным. Но буквы М и Д обязательно должны сохраниться в имени дочери». И мы так решили ее назвать – Медалина.

Полгода внучка нормально развивалась, агукала, и даже стала произносить слово «баба». Она стала пытаться садиться и крепко держала в ручках игрушки.

Но вот сноха решила пойти к своей маме в гости – внучку показать, да и примириться. Сваха после свадьбы знать не хотела сына моего и свою дочь. Она и самой свадьбы не хотела. Я думаю – проклинала она их и их будущих детей за непослушание. Да и магией сваха серьезно занималась.

Я знаю, что случилось и что там делала моя сваха. Сноха резко решила по совету своей мамы изменить имя внучки на Настю. После этого сноха стала вялой, от всего отрешенной, а девочка после этого стала таять на глазах: перестала говорить, брать в ручки игрушки и все остальные предметы. Со временем внучка стала равнодушной ко всему и перестала реагировать на окружающих.

Сейчас внучке уже исполнилось 11 лет. Врачи до сих пор не могут поставить ей диагноз. А девочка так и растет без всякого развития. Как растение.

Что это? Как это объяснить? А уж как это все теперь изменить?"


Любовь Александровна


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Сен 10, 2017 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Имя - не пустой звук... Empty
СообщениеТема: Re: Имя - не пустой звук...   Имя - не пустой звук... EmptyВт Ноя 24, 2015 3:48 pm

Комментарий эниокорректора

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пришельцам все равно, кто в их эксперименте задействован: президент или дворник, гениальный физик или бездомный бродяга. Если внутренняя сущность человека не способна сопротивляться внешним воздействиям, то данный человек представляет собой прекрасный материал для медико-биологических экспериментов.

То, что такие эксперименты проводятся над миллиардами людей, уже не требует доказательства. Если кто еще до сих пор утверждает, что НЛО и пришельцы – вымысел, и есть представитель пришельцев. Мы рекомендуем избегать общение с ними.

Немаловажным фактором подверженности человека внешним воздействиям является его имя, фамилия и отчество.

Да, на самом деле имя человека имеет наиважнейшее для его судьбы значение. Об этом подробно говорилось в книге «Эниология». Имя – это основной выход в информационные поля на уровне вербальной магии. Некоторые авторы связывают звуковые вибрации при произношении звуков в определенной последовательности с математическими вибрационными рядами. Некоторая корреляция в этих взаимосвязях на самом деле присутствует. Однако эти ментально-вербальные взаимосвязи многомерны и на много порядков более сложны и значимы для индивида, чем это можно было бы себе представить на первый взгляд.

Имя и астрологическая натальная карта определяют основное Поле Событий человека в данном рождении. То есть момент рождения и имя позволяют полностью себя реализовать и накопить необходимый опыт за данное воплощение на этой конкретной планете в данной конкретной цивилизации. Этому человеческому опыту как минимум несколько тысяч лет.

Моряки давно говорили: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Это касается всех имен: людей, кораблей, автомобилей, городов, стран… Например, в основном своем количестве люди мало задумались о странной взаимосвязи, произошедшей 11.11.07. в полнолуние. Президент подписал Закон о платных дорогах в России и распродаже речных и морских портов нашим и зарубежным олигархам. Грустно было при этом смотреть на бегущие строки новостей телеканалов об этом историческом событии и одновременно о том, что в Керченском проливе и Черном море в это время по очереди тонули сразу пять кораблей и гибли моряки. Понятно, что страховка вполне может возместить понесенные убытки новоиспеченным российским капиталистам, как это было, например, при гибели «Титаника». Они даже, может быть, семьям погибших моряков бросят обглоданные кости со своих вельможных столов, названных при этом «компенсациями семьям погибших». Но теперь это их Кармические проблемы. И опять – случайность! Прямо перед этим река Дон резко обмелела, что и привело к скоплению кораблей в Керченском проливе. При этом в сотни раз возросла стоимость провождения судов по обмелевшему руслу реки. Бизнес, капитализм!

Согласно нового закона от 11.11.07., теперь это не ваши реки и моря. Вам, читатель, теперь все равно то, что осетры и белуги стали ископаемой рыбой. Ископаемой в тысячах тонн мазута и серы из затонувших судов. Все равно, даже и перед этой сочинской катастрофой-2014, черная икра стала для всех вас заоблачной при цене всего лишь в 25–30 тыс. руб. за кг.

Или же после Иранско-Каспийского соглашения 2007 года Азово-Черноморский источник осетров и черной икры стразу же стал не нужным? А о погодном оружии уже давно говорили ученые. Возможность организовать ураган по заказу уже перестала быть уделом фантастических сюжетов. Да и глобальное потепление, о катастрофических последствиях которого уже более 30 лет предупреждают ученые всего мира, также стало реальностью. То, что Антарктида станет Новой Африкой, – мелкий побочный эффект капиталистической рыночной экономики. Ведь деньги – превыше всего! «А после нас – хоть потоп!».

Затонувшие корабли застрахованы на $ миллионы. Уничтоженная популяция осетров и белуги теперь уже бесценна. Остается подождать и посмотреть, кто же из масонов теперь получит куш!

После этих событий на коррекцию в наш Центр «ЭНИО» пришел очередной пациент. За последние дни у него резко ухудшилось здоровье. Этот человек сделал множество открытий и разработок в области экологии. Одно из его открытий - биологические методы очистки водных сред после экологических катастроф. Естественно то, что его метод должен быть апробирован теперь в Керченском заливе. А тут - резкое ухудшение здоровья. Врачи при этом просто развели руками. Мол, ничего понять не можем.

В процессе коррекции было выявлено то, что в детстве у этого мужчины четыре раза менялась фамилия: сначала из-за смерти родителей, потом - отчима... И каждый раз при этом его жизнь висела на волоске. Врачи буквально вытаскивали его с того света.

Многие, например, помнят плакаты на задних стеклах автомашин в Москве в девяностые годы «демократических преобразований»: «Не ту страну Гондурасом назвали». Вроде бы просто игра слов. Но не стоит забывать о значении вербальной магии в эволюции общества любой страны: нейро-лингвистическое программирование сознания – НЛП, суггестия (гипноз), воздействие рекламы…

Например, в городе Краснодаре в 90-е годы теперь уже прошлого века «Перестройки» процветала некая фирма с экзотическим названием «Лабеан». Мощный маркетинг, респектабельный вид сотрудников, прошедших курсы НЛП за рубежом, позволяли этой фирме заключать уникальные контракты, которые приводили к полному разорению партнеров и переходу их имущества хозяевам этой экзотической фирмы. Да, не додумывались тогда партнеры прочитать название этой фирмы в «зеркальном отражении», как это поется в одном шлягере. Естественно, что через несколько лет откровенного грабежа эта фирма просто бесследно исчезла.

При инициации в религиозно-магические кланы крещенных детей принято называть вторым именем. Но зачем? Зачем церковники в любых религиях скрывают свое имя по рождению за так называемым «Духовным именем»? Все очень просто. Имя – адрес в Информационных Полях. Так вот, двуимение позволяет вторым перераспределять свою карматику на безвинных первых, зачастую младенцев. Иными словами – завуалированное жертвоприношение: пусть дети, «цветы жизни» умирают на жертвенном алтаре и болеют вместо власть имущих, наместников пришельцев на планете Земля. Ведь за пару тысяч лет иудейского мракобесия под названиями католицизм и православие практически ни у кого на этой умирающей планете даже не возникало намерение обвинить в этом «божественное триединство» - власть, церковь и силовые структуры. Вспомните об имплантированном пришельцами микрочипе в черепной коробке Наполеона.


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Сен 10, 2017 10:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Имя - не пустой звук... Empty
СообщениеТема: Re: Имя - не пустой звук...   Имя - не пустой звук... EmptyВт Ноя 24, 2015 3:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В день первой инаугурации Президента РФ В.В. Путина 25 апреля 2000 года на свалке нашли младенца в картонной коробке. Его подобрали, привезли в клинику и решили назвать в честь нового Президента. Просто эталонный пример кармического сброса. Вряд ли мы что-нибудь теперь узнаем о судьбе этого мальчика.

В семидесятые годы прошлого века была такая студенческая частушка:

«На помойке ребенка нашли.
Чисто вымыли, насухо вытерли.
И опять на помойку снесли…»

Сущность человека, идя в очередную материализацию, сама, согласно натальной карте, определяет генетические аспекты своих родителей, момент зачатия и время рождения для полной реализации своего Поля Событий. Имя, при этом, является одним из главных ключей нормального выхода в этот мир.

Будущая мать обычно заранее знает, кто у нее родится: мальчик или девочка. А на седьмом – восьмом месяце сущность будущего ребенка обычно настоятельно внушает своей маме как лучше его или ее назвать.

Любовь Александровна после приема в городе Краснодаре попросила авторучку и бумагу. Она писала историю своей жизни после контактов с иным разумом около трех часов, и редакция постаралась изложить текст ее письма с минимальной корректурой.

За эти дни работы с пациентами в городе Краснодаре было множество интересных случаев для читателей и обыденных для сотрудников НИЦ «ЭНИО».

Во-первых, после летней работы в городах Новокузнецк, Магнитогорск, Челябинск пришельцы вынужденно стали снимать свои программы зомбирования с одного из подразделений своего «божественного триединства» - сотрудников силовых структур. И они непосредственно или через представителей своих семей пошли на коррекцию.

Да, все они стали вспоминать о наблюдениях НЛО, о светящихся силуэтах над их постелями, о сексуальных контактах непонятно с кем во снах, родах и изъятиях новорожденных. Да уж, пятнадцатилетний опыт работы нашего Центра снова получил многократное подтверждение в правоте нашей концепции о деятельности пришельцев и их медико-биологических экспериментах над землянами.

Лена родилась и жила в Челябинске. Она успешно закончила институт и получила диплом экономиста. Другие профессии, впрочем, в постперестроечной американизированной России, практически не котируются. Есть, правда, еще одна новейшая специальность рыночной экономики – юристы всех мастей. Но это только практически для избранных.

Лена с огромным трудом поступила на работу. Главный бухгалтер, как на врага, посмотрела на нее и спросила о ее отношении к беременности.

Лена перед этим устройством на работу недавно вышла замуж и еще не почувствовала своей неожиданной беременности. Начальница же, как рентгеновская установка, ее просканировала и заявила:

- Чуть попозже ты пойдешь на УЗИ, и врачи тебе сообщат о том, что твоя беременность – урод. Ты обязана сделать аборт. Иначе ты у нас больше не работаешь.

Так все потом и произошло, несмотря на то, что вначале врачи единодушно утверждали о том, что беременность проходит исключительно нормально.

Лена все-таки родила мальчика. Тазовые кости и ноги были просто аномально вывернуты. Руки были атрофированы. Для того чтобы скрыть прием на работу Лены, начальница уволила всех, а потом снова приняла нужных ей на работу.

Очнувшись после родового шока и того, что муж оставил ее наедине с сыном-калекой, Лена переехала в Краснодар и уже два раза приходила к нам на коррекцию. Несмотря на физические дефекты, мальчик очень подвижен, общителен и сообразителен. После коррекций стали заметны резкие изменения в физиологии в лучшую сторону. Но Лена прекрасно понимает, что мы – не волшебники. Да к тому же, у ее мамы резко и неожиданно началась онкология легких. Можно ли в нашем светлом капиталистическом настоящем ей и сыну найти хотя бы какое-нибудь будущее?

Как и следовало ожидать, Лена с мужем незадолго до беременности наблюдала НЛО. Да мелкие полтергейстные проявления неоднократно проявлялись в их доме.

Пару лет назад мы работали в нашем московском филиале. Один из сотрудников работал с бывшим сотрудником «Группы Альфа». Сами понимаете. В силовых структурах «бывших» просто не бывает.

У «бывшего» были некоторые серьезные семейные проблемы. Да и здоровье после официальной бездеятельности стало пошатываться. За его счет других, молодых, стали «раскачивать». Это типичная ситуация для сотрудников силовых структур.

После коррекции ему значительно стало легче и он спросил нашего сотрудника:

- Извините за нескромный вопрос.

Его взгляд при этом стал жестким, как победитовое сверло, направленное прямо в центр лба.

- А почему за столько лет всем вам до сих пор не свернули шеи?

- Дело в том, - ответил эниокорректор, - что реально уже существует нормальное альтернативное будущее без олигархов и постперестроечной аномалии в отношениях людей. Те, нормальные люди из нормального будущего, обеспечивают наше выживание в этом настоящем дурдоме.

- Понял, разрешите идти? – спросил «Альфовец».

Его взгляд снова стал человеческим. Он попросил у нас извинения за столь неуместный вопрос и ушел в многомерные и многоплановые улицы и подземные ярусы странной Москвы.

Возможно, многим читателям было трудно охватить весь смысл этой статьи. Извините. Но этот мир на самом деле многомерен, многообразен и многонаселен. Мирозданию глубоко безразлично наше непонимание всех происходящих процессов. Это наши проблемы. Сумеем понять – цивилизация нашей планеты продолжит свой тернистый путь к глобальному поумнению. Но не всем этот тернистый путь под силу.

В заключение несколько практических советов.

Никогда не называйте детей в честь кого бы то ни было. Если это уже произошло, мысленно попросите прощение у ребенка и декларируйте его собственное имя. Пусть оно такое же, как было у того человека, в честь кого назвали. Но теперь это его имя.

Не крестите, не инициируйте детей в религиозно-магические кланы. Пусть они вырастут и сами решат, а надо ли им это.

Будущие мамаши, сами прислушайтесь к тому имени, которое захочет ваш будущий ребенок. Помните, что от этого многое зависит в его судьбе. Если ваш ребенок утверждает, что его имя ему не нравится, не поленитесь поменять его на то, которое он хочет.

Главное в этой жизни – понимать смысл происходящего.

Виктор Рогожкин


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Сен 10, 2017 10:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Имя - не пустой звук... Empty
СообщениеТема: Re: Имя - не пустой звук...   Имя - не пустой звук... EmptyВт Ноя 24, 2015 10:33 pm

Благодарю Алания, очень интересно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Имя - не пустой звук... Empty
СообщениеТема: Re: Имя - не пустой звук...   Имя - не пустой звук... EmptyСр Ноя 25, 2015 1:38 am

Из всех озвученных мне имен, которыми меня планировали назвать, мое мне нравится больше всего.
А имя брата появилось в голове мамы за несколько лет до его рождения .
И я очень рада , что ни моего ни имени брата у нас в роду не было.
И когда пришло время называть  своего сына стояла на своем , чтоб муж отказался от идеи назвать ребенка в есть деда или отца. Муж в итоге сдался под напором моих доводов, что у человека должна быть своя судьба.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имя - не пустой звук...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна Слияние. Звук. Гром

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: ТАЙНА ИМЕНИ-
Перейти: