Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Омела

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 6:10 am

aksinia44

Стрелка

Милана

сахар

Вавид

Велимира

Vivien

Ярило

добавляйтесь ко мне в скайп и начнем занятия

shaxina22 - мой скайп,

при запросе пишите "с форума и свой ник"

Последний раз редактировалось: Алания (Sun Apr 24, 2016 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 11:59 am

если я не отвечаю на запрос в скайпе, это значит только одно, вы заблокированны(всех, с кем ранее работала, по окончанию блокирую))),
пишите здесь свой скайп и я сама добавлю вас.
сахар
Практик
сахар

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 12:32 pm

Доброго дня!
мой скайп zx3elena
http://charodoro.ru/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 12:57 pm

добавила
aksinia44

aksinia44

Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 1:28 pm

Доброго дня, Алания, запрос в skype отправила ( aksinia44 (((Thamerlan&Natalia)))
Велимира
Практик
Велимира

Дата регистрации : 2014-10-12

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 3:28 pm

Алания, добрый день, мой скайп Jul_pavlova/Заблокирована
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 3:58 pm

разблокировала
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 9:35 pm

Благодарю Алания за ритуал и информацию полученную сегодня. Очень интересно и познавательно. А ритуал - чудо. Полное ощущение рая, внутреннего рая. в который ты всегда сможешь вернуться.
:цветок: :цветок: :цветок:
Велимира
Практик
Велимира

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 9:41 pm

Начну с того, что мне очень понравилась сама лекция.

По практической части, по началу на пару минут возникли проблемы в скайпе, и я не услышала того момента, когда все пошли на полянку. В итоге по началу оказалась на поляне около дома, но по мере тренинга, я поняла, это не то место где я должна быть и передо мной появилась та самая- моя. Даже сейчас когда описываю это место, чувствую как образовалась некая связь.

Место было пропитано солнцем, рядом есть небольшой пруд и растут кустики душистой земляники.
На вопрос, что она мне дает, пришло понимание - свободу и радость. Сегодня мне не хотелось там ничего менять, я скорее только открыла для себя это волшебное место и пока знакомлюсь с ним. Возможно потом, мне захочется посадить там цветы или что-то еще. Но первое что пришло в голову, это каменный крест.
Вращение земли было очень ощутимым, но при этом положение было весьма устойчивым и уверенным.

Алания, благодарю за такое прекрасное путешествие.
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
aksinia44

aksinia44

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 9:45 pm

доброго дня! Алания, опишу свои впечатления : ( это воображаемая поляна, где-то в далеком детстве было что-то похожее... сейчас в нашем городе такое не найдешь).. время года - поздняя весна ( тепло, нет жары), трава сильная, молодая, поляна большая , вся поросшая молодой травой, в ней встречаются маленькие желтые весенние цветочки.. есть божьи коровки, муравьишки...поляна обрамлена большими сильными деревьями, ощущение сильной защиты вокруг.. над головой огромное синее, прозрачное небо с легкими облаками ( почему-то не увидела птиц).. ко мне подходит косуля, я ее чем-то кормлю с рук.. на деревьях белки, в траве ежик.. из поляны выходит тропинка, по ней можно спуститься к ручью.. но я не ухожу с поляны, просто знаю, что есть выход. столб за спиной поставила не очень охотно, он внешне выпадает из красивой ( зеленой) действительности... но, когда прильнула к нему спиной, ощутила легкое и медленное вращение всего вокруг себя....мои ощущения --- очень хочется найти такое место наяву, кажется, что там сосредоточие огромной силы и покоя одновременно. ( защиту свою чувствую постоянно, похоже, что огромные и сильные деревья - это именно ОНА-ЗАЩИТА)
aksinia44

aksinia44

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 9:48 pm

Алания, благо дарю  огромное.. впечатления незабываемые.. спасибо, что показали этот островок нескончаемого счастья!!! ( да, совсем забыла, вокруг поляны росли цветущие и пахнущие цветы шиповника ( это, видимо, каким-то образом связано со мной!))) а в траве было много земляники)

Последний раз редактировалось: aksinia44 (Sat Apr 23, 2016 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
aksinia44

aksinia44

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 9:48 pm

:цветок: :цветок:
Стрелка

Стрелка

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 10:15 pm

Доброго времени суток Алания! Благодарю Вас за этот волшебный тренинг. Было ощущение полного внутреннего спокойствия и умиротворенности. Хотя перед тренингом было небольшое напряжение из за внешних проблем. Но когда попала на поляну мне там стало хорошо и спокойно, это место в жизни я не знаю, поляна была посреди березовой рощи,я не заметила как и откуда я попала на эту поляну,  я стояла на ней босая и ощущала пушистую слегка влажную траву, небо было голубое с легкими облаками, но ни цветов, ни бабочек на ней не было, я начала сажать цветы, это были тюльпаны и ромашки, а потом появилось много стрекоз и бабочек.  Мне очень хотелось лечь на траву, и вдруг появился белый столб, я облокотилась на него и почувствовала как земля вращается вокруг меня. Хочется снова и снова вернуться на эту поляну, там ощущаешь какое то спокойствие, умиротворение, рай, чего так не хватает в жизни. Еще раз много БлагоДарю Вас Алания за это волшебство! :цветок:
сахар
Практик
сахар

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySat Apr 23, 2016 10:46 pm

Алания, Благодарю за прекрасный тренинг!
Я не сказала об этом сразу после тренинга, не хотела томить в ожидании других участников народу много и всем хотелось высказаться. Я точно знаю, что ни разу не была на Ваших тренингах, но не смотря на это, я в одном из моментов тренинга ощутила такое явление, как дежавю. У меня появилась на лице широкая улыбка, а потом пришло умиротворение.
Как я уже сказала, поляну видела реально существующую, место очень красивое, тихое и таинственное. Моя поляна окружена лесочком, когда я шла к поляне между деревьев- по прошлогодней опавшей листве и хвое –под ногами чувствовала мягкую и в то же время пружинистую почву. Слышала шелест листвы на деревьях и кустарниках, пение птиц, журчание ручья, который протекает здесь же. Я полной грудью вдыхала теплый и ароматный от разнотравья воздух и наслаждалась этим. На небе не было облаков, но солнце не жарило, а светило и ласково грело. На середине поляны а села на землю и наслаждалась красотой, которая меня окружает. Все было прекрасно, но был один неприятный звоночек- в траве и цветах мне не захотелось кататься-пришла дурная мысль, что в траве могут быть клещи…Возможно это какие-то мои мелкие опасения или сработала защитная реакция. Слева от поляны подножье горы, мне показался немного крутой подъем в гору, я подкорректировала немного то, что мне не понравилось и сделала гору более пологой. Думаю, что таким образом я облегчила свой путь к покорению новой вершины.
За спиной ярко ощущала столб. Это был именно столб, а не крест. Столб был теплый и светился белым, даже плазменным светом. Земля плавно вращалась, и моя поляна во время этого вращения становилась еще более цветущей и увеличивалась в размерах, было очень красиво и в душе присутствовали только гармония и счастье, пока кошка не запрыгнула мне на колени… Но мне повезло, что практически сразу наш тренинг закончился.
Огромное Благо Дарю Вам, Алания за прекрасное путешествие в свой собственный райский уголок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySun Apr 24, 2016 6:09 pm

aksinia44

Стрелка

Милана

сахар

Вавид

Велимира

Vivien

Ярило

вся группа, кроме Ярило, у меня в скайпе и приступили к работе,
я жду до понедельника (Ярило, это я вам пишу)
Ярило

Ярило

Дата регистрации : 2014-07-04

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySun Apr 24, 2016 6:22 pm

К сожалению, у меня со скайпом сейчас проблемы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptySun Apr 24, 2016 8:23 pm

Ярило пишет:
К сожалению, у меня со скайпом сейчас проблемы

и? вас ждать или скайпа не будет?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyMon Apr 25, 2016 7:03 pm

уважаемая Алания.извините,я не поняла,можно ещё записаться на курс Тайны Энергии деревьев.Очень хочется.
Велимира
Практик
Велимира

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyMon Apr 25, 2016 8:14 pm

Алания, благодарю за замечательный тренинг.

Столб превратился в ель, явно ощутила шершавую кору . Корни местами выглядывали из под земли, не знаю, хорошо это или плохо. Но в них чувствовалась сила .

Ветви были густыми и невероятно красивыми, даже на мгновенье в воздухе появился смолистый запах хвои.
В момент начала роста, захотелось сесть и коснуться руками пола, и потом медленно "прорастать"

Когда надо было сделать шаг на встречу к дереву  было ощущение, что оно и само тянет ветви навстречу , и через секунду я уже растворилась в этом дереве смутно понимая куда делись мои руки. Ноги плотно "приросли" к полу.

Вид открывшийся с моей вершины был родным и уютным, ромашковое поле и небольшая деревушка вдоль реки. И большой ворон который парил по чистому ярко голубому небу.
От всего этого появилась улыбка.
По телу все еще идет жар, которым наполнилось тело в момент танца.

Милана

Милана

Дата регистрации : 2013-07-01

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyMon Apr 25, 2016 10:02 pm

Тренинг сегодня был потрясающий. Впрочем, как и все медитации и тренинги, которые Вы проводите, уважаемая Алания. Мой столб превратился в тополь с немножко липкими и пахучими листочками. А еще на нем болтались зацветающие кисти, из которых уже в некоторых местах прорвался на волю пух. Очень интересные ощущения я испытала, когда ощущала себя прорастающим деревом. Это было похоже на дежа вю - пока была маленьким ярким зернышком - это как в утробе матери, потом зеленый росточек - как новорожденный малыш, а дальше я росла над землей и прямо вспоминала, что такие же ощущения у меня были, когда я росла - сначала ничего не видно выше уровня земли, потом ты становишься на коленки, на ножки... Ты становишься выше и начинаешь видеть выше и дальше. Так и здесь - те же ощущения. А танец - это просто незабываемо! Было непонятно, где руки, где ветви, кто двигается - я, или дерево, или я-дерево... Впечатляюще! Теперь я умею танцевать танец людей-деревьев цветы1
Благодарю Вас за тренинг, и очень жду повторения и продолжения!
сахар
Практик
сахар

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyMon Apr 25, 2016 10:09 pm

Уважаемая Алания! Благодарю за очередной и такой красивый тренинг! Все происходящее во время тренинга было настолько реальным! От столба к моей спине действительно шло тепло и это тепло окутывало меня спокойствием и в то же время меня поток накрыл, который давал мощный прилив сил. Стоя возле этого столба я не понимала какое дерево находится за моей спиной, потом я увидела часть ствола и кору дерева, причем было реальное ощущения, что у меня глаза сзади находятся и я вижу часть дерева на уровне своего затылка...Но, что это за дерево сразу не получилось понять.Я понимала, что мое дерево очень сильное, высокое и стройное. А что это за дерево я определила лишь по аромату кедровых орешков))) Аромат тоже реально ощутила, даже начался процесс слюноотделения и вкус этих орешков. Мой кедр был очень большой, крепкий, сильный и в то же время из-за его высоты казался необычайно стройным. Хвоя была насыщенного зеленого, но не темного цвета, и весь увешан крупными шишками был мой красавец. И этот аромат.., он так долго не кончался! Расти танцевать танец человека-дерева вместе с моим кедром было настоящим удовольствием- я ощущала весь процесс и наслаждалась, вновь пришло понимание,что идет прилив силы и этой силы мне с лихвой хватит, чтобы дотянуться до небес и дорасти до других таких же красавцев-кедров.И росла я достаточно быстро, как фильм с ускоренной съемкой смотрела. Оказавшись на вершине-вид был потрясающий!!! Ярко голубое небо, море зелени и цветов, небольшая речушка, а чуть подальше виднелась водная зеркальная гладь- это похоже лесное озеро виднелось.
Я легко вошла в свое дерево, и никакого дискомфорта или стеснения в движениях не было. Я ощущала себя, как говорится в своей шкурке. Очень все понравилось и впечатления незабываемые.
После тренинга не удалось сразу отписаться- подвел интернет, пока ждала связь, думала и рассуждала обо всем, что увидела. Крона кедра-хвоя, иголки- это значит, что мое дерево прекрасный защитник, его иголочки не пропустят никакой негатив, а судя по энергетическому потоку, который я ощущала от своего кедра- силой это дерево обладает не меренной. Благодарю Вас, Алания за этот прекрасный тренинг. Вы Волшебница!!!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyMon Apr 25, 2016 10:11 pm

Мисюсь пишет:
уважаемая Алания.извините,я не поняла,можно ещё записаться на курс Тайны Энергии деревьев.Очень хочется.

Вы опоздали, у нас уже идут занятия.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyMon Apr 25, 2016 10:31 pm

Спасибо,я каждый день заходила смотреть .когда набор начнётся.,только путалась на форуме как в лабиринте.Я надеюсь,что курс повторится.Подожду. :)
Стрелка

Стрелка

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyWed Apr 27, 2016 12:20 am

Уважаемая Алания БлагоДарю за волшебный тренинг! Я оказалась снова на своей березовой поляне и столб за спиной превратился в березу, в очень высокую, таких  на поляне не было. У нее были были большие корни и огромный ствол, мне все время хотелось обнять этот ствол, а не просто прислониться. Дерево было очень высоким, я даже не могла дотянуться до веточек, только смотрела на них снизу вверх. Поляна моя оказалась не просто на холме, а на горе, вид был очень красивый, но почему то как то далеко внизу. Танец был незабываемым. Я ощутила себя росточком который отодвигает камень, потом растет, набирает силу и вот это уже огромное дерево. Я ощущала как оно качается от ветра, какое оно сильное  ничего не боится. После танца у меня была слабость. И я уснула. стала и до сих пор под впечатлением. Это было незабываемо. БлагоДарю Вас Алания за чудеса!!!
сердце
aksinia44

aksinia44

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyWed Apr 27, 2016 7:17 am

доброе утро! Алания, благодарю за тренинг, Вчера просто не было сил отписаться: на автопилоте выгуляла собаку, вернулась и вырубилась в сон..Моя поляна: еще вчера мне очень трудно было представить на своей цветущей поляне простой столб ( он не вписывался никак в это буйство зелени)... просилось могучее дерево изначально... но, сказано было поставить столб,- поставила. Когда пришла на поляну второй раз, столб зацвел - пустил молодые побеги по всему стволу.. его собственно и не видно уже, он весь в молодых , но уже сильных, вьющихся вверх ветках... на них есть красные цветы... какое дерево - не знаю.. знаю только, что живое, с уходящими в центр Земли корнями , и само теряющееся высоко в Небе.... Защиту чувствую от всех деревьев, окружающих поляну... мое же дерево дает мне опору и немного меня или расслабляет, или смягчает, Душу греет ( когда обнимаешь его). Танец закружил, расслабил, закачал ( как ветки при слабом ветре), но при этом чувствовалась сила и связь с Землей ( как у деревьев),
Благодарю Вас , Алания! Я всегда относилась к деревьям как к живым существам, а после тренинга произошло олицетворение себя с ними! как в сказке! всего Вам доброго
сердце
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: