Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!

Перейти вниз 
+12
Путник
Bubastuwka
сахар
аллалла
Alina16
NOANGEL
Счастливая
kamial
странница
ЛЕЙХЕН
Katerinka280
Жуткая Красота
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2017 8:13 pm

аллалла пишет:
Добрый вечер. Я тоже чистила. Однако в оговоре надо и имена огововаривать.

я не оговариваю имена когда чищу помещение используемое под бизнес, на это есть много причин.

Аллалла вы задавали вопрос с беседах, я вам там ответила но не получила от вас комментарий, пролистайте тему пожалуйста.

Камиал - нормально все - работайте. :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2017 9:23 pm

Приветствую Всех Практиков и пользователей Сумрачных далей! У меня вопрос по колоде Chrysalis Tarot (Хризалида Таро, Волшеное Таро), ее еще называют Таро Коконов. Может кто-то уже знаком с этой необычной и редкой колодой? Хотелось бы найти единомышленников в её изучении и проработке. Информации в сети об этой колоде практически нет. В основном многие ругаются, что Арканы не соответствуют классике)) Но думаю, что отступление от классического Таро и выводит нас на новые горизонты)) Если найдутся те, кому колода придется по душе - буду рада обмену опытом. Для наглядности немного картинок этой колоды:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
kamial

avatar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-29

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2017 6:02 pm

Уважаемая Лейхен!
Большое спасибо за внимание и за комментарий.

Очень стараюсь!
цветы2 цветы2 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 13, 2017 12:52 am

Доброго времени суток!
Возможно, вы осудите меня..
У меня есть муж и ребенок. Ребенку почти 8 месяцев.
Муж для меня стал вампиром. Мы постоянно ссоримся из-за его нежелания ничем не помогать, не хочет участвовать в жизни нашей семьи: ребенка, меня.
Что он есть, что его нет.
Я понимаю,что я мучаюсь с ним. а он со мной.
нужно развестись.
Но так как я не хочу быть "плохой" в глазах его семьи (к слову, родители такие же его. ребенок и я болели, хоть бы раз спросили как внук..нет), я хочу, чтобы первый шаг сделал он. Но не так-давай разведемся, а делом. Например, изменил мне.
вот и хотлось .s мне знать. Тут куча ритуалов, чтобы развести жену с мужем и наоборот. и многие этого не осуждают. а мне нужен ритуал, чтобы муж нашел любовницу...
Ну как-то так.
Помогите мне, если такое возможно!!
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 13, 2017 1:10 pm

Bubastuwka пишет:
Доброго времени суток!
Возможно, вы осудите меня..
У меня есть муж и ребенок. Ребенку почти 8 месяцев.
Муж для меня стал вампиром. Мы постоянно ссоримся из-за его нежелания ничем не помогать, не хочет участвовать в жизни нашей семьи: ребенка, меня.
Что он есть, что его нет.
Я понимаю,что я мучаюсь с ним. а он со мной.
нужно развестись.
Но так как я не хочу быть "плохой" в глазах его семьи (к слову, родители такие же его. ребенок и я болели, хоть бы раз спросили как внук..нет), я хочу, чтобы первый шаг сделал он. Но не так-давай разведемся, а делом. Например, изменил мне.
вот и хотлось .s мне знать. Тут куча ритуалов, чтобы развести жену с мужем и наоборот. и многие этого не осуждают. а мне нужен ритуал, чтобы муж нашел любовницу...
Ну как-то так.
Помогите мне, если такое возможно!!
Благодарю!

у вас 8 месячный ребенок, о какой магии вы вообще ведете речь?
хотите проблем для дитя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 13, 2017 1:58 pm

Bubastuwka пишет:
Доброго времени суток!
Возможно, вы осудите меня..
У меня есть муж и ребенок. Ребенку почти 8 месяцев.
Муж для меня стал вампиром. Мы постоянно ссоримся из-за его нежелания ничем не помогать, не хочет участвовать в жизни нашей семьи: ребенка, меня.
Что он есть, что его нет.
Я понимаю,что я мучаюсь с ним. а он со мной.
нужно развестись.
Но так как я не хочу быть "плохой" в глазах его семьи (к слову, родители такие же его. ребенок и я болели, хоть бы раз спросили как внук..нет), я хочу, чтобы первый шаг сделал он. Но не так-давай разведемся, а делом. Например, изменил мне.
вот и хотлось .s мне знать. Тут куча ритуалов, чтобы развести жену с мужем и наоборот. и многие этого не осуждают. а мне нужен ритуал, чтобы муж нашел любовницу...
Ну как-то так.
Помогите мне, если такое возможно!!
Благодарю!

Добрый день! А почему не сделать все по людски? Если Вы хотите с ним развестись,то скажите ему об этом. Если даже Вы сделаете ритуал, то что с того? Ответственность за данное действие все равно ляжет на Вас и обвинять в этом мужа будет как минимум не совсем корректно. Поговорите со своим мужчиной, скажите ему о том что Вы чувствуете. Помните, мужчины живут фактами, а женщины как правило чувствами. Добра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 13, 2017 2:10 pm

Путник пишет:


Добрый день! А почему не сделать все по людски? Если Вы хотите с ним развестись,то скажите ему об этом. Если даже Вы сделаете ритуал, то что с того? Ответственность за данное действие все равно ляжет на Вас и обвинять в этом мужа будет как минимум не совсем корректно. Поговорите со своим мужчиной, скажите ему о том что Вы чувствуете. Помните, мужчины живут фактами, а женщины как правило чувствами. Добра)

:ладоши:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСб Апр 15, 2017 3:12 am

Тема развода висит очень давно. Но ребенок от любимого мужчины, это так. Я его люблю. Очень. Но не знаю почему. Люблю и... Хочу любви с его стороны. Но ее нет... Или он на столько это не показывает. Он во всем винит меня. Я все делаю для него, сына, дома. А он только когда претензии. А сам ничего не хочет. И это он знает, он сам говорит, что он не будет этого делать. Я и ремонт и обустройство дома сама. Все сама тяну. А он играет в игры. И виновата даже в том, что заговорив с ним во время игры он проиграл. Это же не дело. Мы не разговариваем, не гуляем, нет у нас даже близости. А так... А таким способом я хотелось вызвать чувство что в нынешних у него. И на счет магии... Магических действий. Вы правы. Я уже как забеременела ничем не занималась, даже путь в астрал заблокировала (на всякий случай).. а тут...Меня эта мысль глодит. Покоя не дает... Возможно... А возможно какая-то сущность сидит и хочет мной овладеть таким способом. Вы правы. Не буду. А я так хотела себе хорошего мужа, доброго, заботливого. Я все жизнь об этом мечтала, чтобы как у бабушки, мамы, тети..Яно, видно, не судьба..
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСб Апр 15, 2017 4:05 am

Как правило всегда виноваты оба...посмотрите внимательно, может Вы что то упустили? Я уверен Вы справитесь!!! Мы сами строим свою судьбу! И сами решаем быть нам счастливыми или нет. Так что не падайте духом! У Вас все будет!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyhka111

Katyhka111


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-04-08

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВс Апр 16, 2017 11:36 am

Добрый день уважаемые практики,надеюсь на ваш совет ,что делать в данной ситуации. Заказывала диагностику на мужа и вот что я узнала На нем есть морок,сексуальная привязка,перекрытие путей-вероятно пытались закрыть его от противоположного пола(может быть только от вас),но работу сделали криворуко и получилось что закрыли вообще все дороги,в том числе на его самориализацию и финансы. На работе стоит зеркальная защита ( на момент снятия) делали через вольт. Очень надеюсь на вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВс Апр 16, 2017 12:18 pm

Katyhka111 пишет:
Добрый день уважаемые практики,надеюсь на ваш совет ,что делать в данной ситуации. Заказывала диагностику на мужа и вот что я узнала На нем есть морок,сексуальная привязка,перекрытие путей-вероятно пытались закрыть его от противоположного пола(может быть только от вас),но работу сделали криворуко и получилось что закрыли вообще все дороги,в том числе на его самориализацию и финансы. На работе стоит зеркальная защита ( на момент снятия) делали через вольт. Очень надеюсь на вашу помощь.

здравствуйте, начинайте с чисток - чтобы снять замки и прочее - используйте став Шахтер от Багирки, потом сделайте отливки, потом поработайте на открытие дорог и не забудьте поставить защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 8:33 am

доброе утро, уважаемые практики! После чисток на фин. канале образовались дыры и пробои, в итоге все деньги естественно утекают через них, подскажите пожалуйста, что можно применить,чтобы залатать и восстановить ДК? заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 6:12 pm

Angel334-76 пишет:
доброе утро, уважаемые практики! После чисток на фин. канале образовались дыры и пробои, в итоге все деньги естественно утекают через них, подскажите пожалуйста, что можно применить,чтобы залатать и восстановить ДК? заранее благодарю!

это то вам такой диагноз поставил???? :shock: :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyВт Июн 20, 2017 12:54 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Angel334-76 пишет:
доброе утро, уважаемые практики! После чисток на фин. канале образовались дыры и пробои, в итоге все деньги естественно утекают через них, подскажите пожалуйста, что можно применить,чтобы залатать и восстановить ДК? заранее благодарю!

это то вам такой диагноз поставил???? :shock: :shock: :shock: :shock:


Лейхен, одна знакомая дигност(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСр Июн 21, 2017 9:46 am

Angel334-76 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Angel334-76 пишет:
доброе утро, уважаемые практики! После чисток на фин. канале образовались дыры и пробои, в итоге все деньги естественно утекают через них, подскажите пожалуйста, что можно применить,чтобы залатать и восстановить ДК? заранее благодарю!

это то вам такой диагноз поставил???? :shock: :shock: :shock: :shock:


Лейхен, одна знакомая дигност(((

прошу прощения, но!!! от чисток канал не дает трещины через которые происходит утечка - это не водопроводная труба, я прочла ваше сообщение на диагностику по таро Гномов, могу вам сказать следующее:
при вашей проблеме нужно убрать блоки, которые мешают получению финансов, я так думаю что уже проблема не в вас , та как работа есть и она выполняется, а вот получение финансов уходит, т.е не достигает конечной цели, а значит нужно чистить рабочее место, обновить защиты, носить с собою талисман на деньги (в рунике посмотрите), сделать саше на деньги, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСр Июн 21, 2017 12:39 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Angel334-76 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Angel334-76 пишет:
доброе утро, уважаемые практики! После чисток на фин. канале образовались дыры и пробои, в итоге все деньги естественно утекают через них, подскажите пожалуйста, что можно применить,чтобы залатать и восстановить ДК? заранее благодарю!

это то вам такой диагноз поставил???? :shock: :shock: :shock: :shock:


Лейхен, одна знакомая дигност(((

прошу прощения, но!!! от чисток канал не дает трещины через которые происходит утечка - это не водопроводная труба, я прочла ваше сообщение на диагностику по таро Гномов, могу вам сказать следующее:
при вашей проблеме нужно убрать блоки, которые мешают получению финансов, я так думаю что уже проблема не в вас , та как работа есть и она выполняется, а вот получение финансов уходит, т.е не достигает конечной цели, а значит нужно чистить рабочее место, обновить защиты, носить с собою талисман на деньги (в рунике посмотрите), сделать саше на деньги, и т.д.

Лейхен, благодарю Вас! да. работа есть, но идёт остановка финансов! Буду работать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Race888

Race888


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-29

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСб Июл 01, 2017 6:26 am

Здравствуйте уважаемые практики. Прошу помочь. К сожалению любителей пошаманить в мой адрес оказалось не мало желающих. Я не практик а просто пользователь, Руны люблю они меня поддерживают. В прошлом году несколько барышень решили со мной по воевать. В конце года и Весной делала чистку 646, после неё всё в жизни стабилизировалось. Но! После последней чистки 646, ставила на 3 дня В вайбере мой профиль у моих друзей высвечивал ( ...была онлайн 1970 года). Последних несколько лет заметила что часы( время) у меня постоянно сбивается, ( ходила с тремя телефонами, время устанавливаю одинаковое, через пару недель месяц на трех дивайсах время показывает разное, то меньше т больше. Что означает сбой времени? Меня после вайбера люди шарахаются. Спасибо создателям за форум, я у Вас наслождаюсь)) и буду признательна вам не остальным за ответы советы!))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСб Июл 01, 2017 10:22 am

Race888 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу помочь. К сожалению любителей пошаманить в мой адрес оказалось не мало желающих. Я не практик а просто пользователь, Руны люблю они меня поддерживают. В прошлом году несколько барышень решили со мной по воевать. В конце года и Весной делала чистку 646, после неё всё в жизни стабилизировалось. Но! После последней чистки 646, ставила на 3 дня В вайбере мой профиль у моих друзей высвечивал ( ...была онлайн 1970 года). Последних несколько лет заметила что часы( время) у меня постоянно сбивается, ( ходила с тремя телефонами, время устанавливаю одинаковое, через пару недель месяц на трех дивайсах время показывает разное, то меньше т больше. Что означает сбой времени? Меня после вайбера люди шарахаются. Спасибо создателям за форум, я у Вас наслождаюсь)) и буду признательна вам не остальным за ответы советы!))

здравствуйте, интересный случай (со стороны практика, не примите на свой счет) - давайте начнем с диагностики... на дня сделаю тему у себя в кабинете, там и посмотрим вас, потом посоветую что делать, но случай неординарный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Race888

Race888


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-29

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyСб Июл 01, 2017 5:32 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Race888 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу помочь. К сожалению любителей пошаманить в мой адрес оказалось не мало желающих. Я не практик а просто пользователь, Руны люблю они меня поддерживают. В прошлом году несколько барышень решили со мной по . В конце года и Весной делала чистку 646, после неё всё в жизни стабилизировалось. Но! После последней чистки 646, ставила на 3 дня В вайбере мой профиль у моих друзей высвечивал ( ...была онлайн 1970 года). Последних несколько лет заметила что часы( время) у меня постоянно сбивается, ( ходила с тремя телефонами, время устанавливаю одинаковое, через пару недель месяц на трех дивайсах время показывает разное, то меньше т больше. Что означает сбой времени? Меня после вайбера люди шарахаются. Спасибо создателям за форум, я у Вас наслождаюсь)) и буду признательна вам не остальным за ответы советы!))

здравствуйте, интересный случай (со стороны практика, не примите на свой счет) - давайте начнем с диагностики... на дня сделаю тему у себя в кабинете, там и посмотрим вас, потом посоветую что делать, но случай неординарный...
Буду только за! Спасибо огромное за отклик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Race888

Race888


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-29

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyПт Июл 21, 2017 8:47 pm

Лейхен, здравствуйте. Не могу писать личные сообщения, пока. Тема касается моего поста выше, хочу Вас попросить помочь посодействовать. Это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyПт Июл 21, 2017 10:51 pm

Race888 пишет:
Лейхен, здравствуйте. Не могу писать личные сообщения, пока. Тема касается моего поста выше, хочу Вас попросить помочь посодействовать. Это возможно?

ответила на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Anton13

Anton13


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-12-16

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 4:38 pm

Добрый День.  Хочу проверить работает ли на мне рунический став "шахтёр 1"-чистка,  если работает то как работает?  может кто-нибуть посмотреть? я периодически его перезапускаю. Хочу сверится..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад на вопрос
» Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос
» ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! :: КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? ПРОБЛЕМА - ОБРЯД-
Перейти: