Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями

Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями Empty
СообщениеТема: Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями   Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями EmptyВс Июн 19, 2016 2:50 am


Некромантия как отрасль магии и как самостоятельная наука зародилась еще на заре человечества.
Первобытные культы делились в основном на солярные-поклонение Солнцу и на лунные-поклонение Луне.
Солнечный свет всегда олицетворял жизнь во всех ее проявлениях,Лунный свет олицетворял темную сторону-Смерть.
Поклонники Луны собирались ночами и проводили свои ритуалы,через тысячи лет это превратится в Шабаш,который увы является лишь бледным отражением тех мистерий и ритуалов которые проводили первобытные люди.
Поклонение Луне несло с собой интерес к тому что уже не принадлежит жизни,к тому что за чертой.
Интерес к Смерти выражался как в атрибутике так и в самих ритуалах.Многие начали поклонятся Смерти,это переросло в Культ Великой Темной Матери.Остатки этого культа можно встретить в Индии среди индусов поклоняющихся Кали.
Были те кто просто стали поклонятся,но были и те кто решил использовать силы Смерти и Духов мертвых в своих целях. Это древние Заклинатели,по преданиям их Сила была настолько велика что они могли поднять мертвых из могил.
Именно тогда зародилась Некромантия одна из самых запретных отраслей магии.
Некромантов преследовали,ненавидели но всегда БОЯЛИСЬ.
Следы и остатки Некромантических культов можно найти во всех культурах и во всех магических системах.
Некромантами были Варлоки-скандинавские Эрили знавшие запретные руны при помощи которых они могли заклинать духов мертвых и как гласят предания поднять мертвых из могил,и те повинуясь Воле Варлоков шли творить Зло.
Некромантами являются спящие в остывшем пепле шмашанов члены одной индусской секты,их заклинания заставляют Духов мертвых плясать в огнях погребальных костров.
Пало-мойомбе,религиозно магическая Традиция Африканской страны Конго по своей сути чистая Некромантия без каких либо примесей.
Некоторые культы Американских индейцев несут в себе смысловую нагрузку поклонения Смерти.
В средние века Некроманты вершили свои дела на просторах всей Европы.Короли многих стран пользовались услугами Заклинателей Духов мертвых,ибо их проклятия были смертоносны.
Со временем Некромантия уходила в подполье,Инквизиция,невежды и традиционные религии брали вверх.
Очень многие знания утеряны навсегда,очень многие Тайны не будут раскрыты ибо еще не пришло время.

Но для непосвященных можно раскрыть тайну-как призывать Духов мертвых,как работать с кладбищенскими духами,как исполнять свои желания при помощи мертвых.
1.Кладбище как место Силы.
Ни одно место невызывает таких резких перемен в настроении человека как кладбище.Даже простые люди чувствуют ту Силу которая находится на местах погребения.
В основном люди боятся кладбищь и стремятся поскорее от туда уйти,чувство какого то необяснимого страха преследует каждого кто зайдет вечером на кладбище.
Кладбище место особой Силы при помощи которой можно творить как добро так и Зло.
Душа покидает тело в момент смерти,но Дух остается привязанным к тому месту где захоронено тело.Именно поетому считается что на кладбище обитает множество Духов мертвых.
Духи мертвых-если правильно призвать их способны исполнять любые просьбы и желания.
2.Определение активного захоронения.
Итак мы пришли на кладбище,прежде чем войти за калитку максимально расслабьтесь,просто минут 5 постойте помедитируйте. Прогоните прочь ненужные мысли.
Когда войдете на кладбище прислушайтесь,если в какой то стороне каркают вороны или же они кружатся в воздухе над одним местом то ето признак того что там находится весьма активное захоронение,Дух с кем можно работать.
Если же нет ворон то просто прислушайтесь к внутреннему голосу,просто идите,Вы сами найдете могилу.Ето называется Могильный Зов.
Любая могила которая как то привлечет Вас годится для магических целей.Со временем Вы заметите что один раз Вас привлекла могила с шикарным памятником в другой раз неухоженная могила с покосившимся крестом.Кладбище само Вам подскажет какая могила пригодна для той или иной цели.
Кормление духов.

Вы нашли подходящую могилу.Зажгите на ней 2 черные свечи.Поставьте несколько пучков благовоний,используйте сладкие благовония,советую опиум.
Затем разбрызгайте по могиле красное вино,если на могиле памятник то обильно его полейте вином,если могила с крестом то обильно полейте подножие креста.
Когда разбрызгиваете вино скажите про себя
,,,,Кровь к крови,прах к праху
Я вас почитаю,я Вас призываю,,,,
Также возле памятника положите немного мелочи,и раскидайте вокруг кусочки свиного сердца.
Произнесите слова

,,,Примите дары,я вас почитаю,память храню
Примите дары,,,,
Затем отойдите на шаг назад.Расслабьтесь и представьте как со всей окрестности к Вам слетаются духи.Визуализируйте их,пуст Ваше воображение придаст им форму.Представьте как они поднимаются из своих захоронений и слетаются к Вам.
Медитируйте так несколько минут.
Если все сделано правильно то воздух станет как будто на электризованным,по телу могут пробежат мурашки,или Вы почувствуйте как будто дуновение холодного ветра.
Самый лучший знак если закричат вороны или другие птицы.Возле могилы могут появится животные,коты или сабаки.Ето хороший знак.Духи пришли на Ваш зов.
Помню я проводил ритуал кормления Духов на полузаброшенном лесном кладбище,к могиле подошла Лиса.Ритуал увенчался успехом.
Когда почувствуйте чье то присутствие можете приступать к дальнейшим магическим действиям,к наведению порчи или привороту.
Если пришли просить помощи в важном для Вас деле,то просто сожгите листок бумаги на которм написана Ваша просьба.Подожгите его от пламени черной свечи и пепел оставьте на могиле.Если нет записки то приложите ладони к памятнику и загадайте свое желание.Четко представьте себе желаемый результат.
И уходите не оборачиваясь.
Порча зеркальная(отнятие души).
Идем на кладбище,находим нужную могилу.Зажигаем на ней черные или красные свечи.Ставим несколько палочек благовоний.Брызгаем вино.Кормим духов.
Прямо на могилу ложим зеркало небольшого размера,рядом фотографию врага.
Берем небольшое животное,советую ципленка если нет то можете использовать крысу или хомячка,отрезаем животному голову.Берем зеркало в левую руку и рисуем на зеркальной поверхности кровю спираль против часовой стрелки.Спираль начинается в центре зеркала и кругами идет к краям.
Когда спираль нарисованна устанавливаем зеркало на памятник таким образом чтобы в нем отражалось кладбище,могилы.Если надгробие маленькое то держим зеркало в руках,но держим таким образом чтобы Мы в нем не отражались.
Отражаться должно лишь кладбище.
Затем произносим заклинание.
,,,,Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало ето вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто не упокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя Духов,визуализируем их поток который вливается в ето зеркало.
Затем берем фото врага и лицевой стороной прижимаем к зеркальной поверхности с кровавой спиралю.
Произносим заклинание

,,,,(имя) пожирайте,разума и Души его лишайте.
Мучайте его днем и ночью
Пусть разум его помутнится
Душу заберите
Пусть (имя) в страшных муках умрет.
Да будет так!!!,,,

Примотайте фото к зеркалу клейкой лентой.Когда будете приматывать представляйте как духи затаскивают Вашего недруга в кровавую спираль.как пожирают,кромсают его.
Закопайте зеркало на могиле и уходите не оборачиваясь.

Это очень сильная порча.Человек на которого она наведена сходит медленно сума.Ему снятся кошмары,его душа находится в плену у Духов мертвых и он обречен на страдания и погибель.
3.Кара Духов через зеркало.

Покупаем зеркало,идем на кладбище.
Находим свежую могилу.Кормим духов.
Режем животное,опять рисуем спираль.
Ставим зеркало так чтобы в него отражалось кладбище и произносим то же заклинание

Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало ето вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто не упокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя духов,визуализируем.
Потом зеркало закапываем на три дня в могилу.На третий день приходим,откапываем зеркало,сухой тряпкой чистим его,стираем следы крови и песка.
Зеркало надо либо подарить тем кого хотим наказать либо спрятать у них в доме.
Был случай когда директор школы побил ребенка,мать решила отомстить.Заказала порчу.Директору в кабинет повесили такое кладбищенское зеркало.Через пару месяцев директор с острым психическим диагнозом уехал лечится в психиатрическую клинику.
Духи извели его.
Чтобы затем освободить духов заточенных в зеркало его надо разбить на любом кладбище и при етом сказать.

,,,Зеркало бито
Вам свобода,,,
4.Порча Тяжесть
Идем на кладбище.Находим могилу с огромным памятником.В них обитают духи.
Чем больше памятник и чем он древнее тем сильнее дух обитающий в нем.
Копаем небольшую ямку у самого подножия памятника.В ямку кладем фото врага лицом в вверх,прямо на фото кладем камень который тоже нашли на кладбище. Это может быть кусок какого нибудь надгробника или просто камень лежащий на обочине кладбищенской дорожки. Самое главное он должен быть тяжелым!!!
Придавите им фото врага.
Полейте все это вином,посыпьте небольшим количеством сахара и произнесите заклинание.

,,,,На муки и страдания я обрекаю(имя)
Тяжестью к земле Ты придавлен
Не подняться тебе никогда
Тяжестью в могилу войти (имя) Тебе
Духи кладбища Вас я заклинаю
Придавите,тяжестью мучьте
Подняться не дайте
Пусть (имя) страдает
Тяжесть пусть его подавляет
Да будет так,,,,,

Сверху присыпьте все это кладбищенской землей.
Возле памятник зажгите 3 черные свечи в знак почтения Духам.
И уходите не оборачиваясь.
Обычно у порченного начинаются проблемы со здоровьем в особенности со спиной.Часто начинает расти горб.Порча подкрепленная кладбищенскими духами превратит Вашего врага в никому ненужное больное существо
5.Месть Духов.
Если Вы попали в жестокий переплет судьбы,если Вы совсем отчаялись и негде просить помощи,то знайте- Духи мертвых услышат Вас и помогут Вам.
Вечером когда уже довольно стемнело идете на кладбище.Идите к той могиле к которой Вас потянет.
На могиле зажгите одну свечку красного цвета и поставьте 4 пучка благовоний,в каждом углу могилы по одному.
Когда почувствуйте сильны запах благовоний приступите к следующим действиям.
Начните представлять все Ваши горести заботы,может на Вас наехали бандиты или не хотят отдавать долг,неважно....
Просто прокручивайте в мозгу все это снова и снова.Вас должна обьять сильная ярость,воспылайте гневом к своим обидчикам и на пике этих чувств произнесите заклинание

,,,,,Неукротимым вихрем из недр могил
Духи поднимитесь,восстаньте
Яростью праведной будьте моей
Вихрем смерти пронеситесь
Губите.уничтожайте врагов моих
Духи могил познавшие смерть
На Вас уповаю Я!!!!
Оградой будьте мне,оградите меня,защитите.
Духи могил!!!!,,,,

Поднимите руки в жесте молитвы к небу,затем скрестите их нагруди и опуститесь левым коленом на землю.
Затем своими словами изложите свою просьбу,изложите ее так как будто разговаривайте с хорошим другом который единственный может Вам помочь.
Затем уходите не оборачиваясь.
Следите за сном который последует после ритуала,возможно духи попросят жертву.
Данный ритуал исполняйте когда кажется что нет другого выхода.Если все сделайте достойно то ситуация изменится в течении нескольких дней.
6.Получение Силы через могилу Предков.
Идем на кладбище где захоронен кто то из Ваших предков.
Находим могилу предка.На могиле солю чертим треугольник.В центр треугольника ставим чашу.Режем черную курицу,кровь сливаем в чашу.Голову курицы закапываем на могиле.Произносим заклинание.

,,,,Через жертвенную кровь
Я прошу предков своих
Через жертвенную Кровь я почитаю Вас
Кровь в жертву Вам-Предки мои!!!
Пусть силы Рода вольются в жилы мои
Я Ваш потомок,Силы Прошу у Вас
Пусть Сила Первого и Последнего Войдет в Меня!!!
Дайте Силу Мне
Дайте Силу Мне
Дайте Силу мне!!!
Да будет так!!!!,,,

Стойте и медитируйте,представляйте как поток синеватого свечения проникает в Ваше тело и заполняет Вас всего.
Через какое то время Вы почувствуйте гудение в ушах,возможно начнет болеть голова.
Потом Вы почувствуйте прилив сил и бодрости.
Уходите не оборачиваясь.Тело курицы оставьте возле выхода из кладбища.
Данный ритуал можно выполнять не чаще чем раз в году.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Некромантия. Работа с кладбищенскими обитателями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» работа на варево
» Работа на инфаркт
»  работа на покой
» Работа с помещениями
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Работа с кладбищем-
Перейти: