Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Рассорка через тарелку (Тёмный вариант)

Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) Empty
СообщениеТема: Рассорка через тарелку (Тёмный вариант)   Рассорка через тарелку (Тёмный вариант) EmptyВс Июн 19, 2016 11:35 pm

Делать на убыльную луну, после полуночи.

Всю церковную атрибутику вынести из комнаты, где проводится работа.
Обратиться к ТС с просьбой помочь.

Взять новое блюдце, маркером с двух сторон пишешь на нем имена тех, кого надо рассорить.
2 восковые церковные свечи скрутить, предварительно написав на каждой из них имена(тех, кого надо рассорить), связать черной ниткой.
Закрепить свечи в середину тарелки. Зажечь. Читать заговор:

"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь
из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных,
и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото.
Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила.
А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана.
И пойду я, раб, к Латырь бел камню,
и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его:
"Ой же ты, могуч Сатана, как ты умел свести (имена тех, кого надо рассорить),
так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили,
и порой ножом поразили.
Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

Тарелку с огарками свечей разломать пяткой левой ноги.
Разложить по разным пакетам и выбросить в разные мусорки.

Поблагодарить ТС.
Оставить им откуп.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

Данную рассоку надо повторять + другие рассорки делать.
То же касается прочих воздействий.

Комментарий Мадам Марго:
Не только вынести церковную или иную религиозную атрибутику, но и снять нательный крестик, распустить волосы. Пуговиц или застежек на одежде не должно быть, желательно босиком.

За 3 дня до и после обряда соблюдать бескровный пост. Бескровный - значит не есть ничего, что до того, как стать едой, бегало, летало или плавало.

Блюдце или тарелка должны быть куплены специально для обряда непосредственно накануне. При покупке, сказать про себя "не для себя беру, для дела, дабы ... и ... рассорить". Сдачу отложить отдельно, потом ее отдать на откуп.

Нитки, которыми перевязываются свечи должны быть натуральные (хлопок, шерсть), перевязывать против ч/с.

Т.С.(темные силы) обязательно не только поблагодарить, но и отпустить.
Сделать это можно, например, словами "Благодарю вас, темные силы за помощь. Ступайте по своим местам, не причинив мне вреда, и будьте готовы явиться снова, когда призову вас". Слова эти говорить, когда оставляем откуп.

Откуп. Это водка и монеты (сдача от покупки тарелки для обряда). Оставляется на пешем перекрестке.
Водка распечатывается, часть проливается на землю, бутылка оставляется там же, открытой. Монеты бросать левой рукой через правое плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассорка через тарелку (Тёмный вариант)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассорка на тарелку. Обращаемся к темным силам
» Темный обряд.
» Темный обряд для мужчин.
» Рассорка на лук
» Рассорка на обувь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Рассорки-
Перейти: