Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» Empty
СообщениеТема: Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?»   Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСб Май 11, 2013 2:28 pm

Ингредиенты: маргаритка (ромашка), миска с водой

Сконцентрируйтесь на четком изображении человека, который вам нравится.

Отрывайте цветочные лепестки по очереди и бросайте по одному в воду. Повторяйте старое заклинание «Любит» для одного лепестка, «Не любит» для другого, пока лепестком не останется совсем. Какой лепесток окажется последним – это и есть ответ. Чтобы проверить точность ответа, возьмите миску в руки и посмотрите на воду. Спросите: «Мечты о нем (о ней) поплывут или утонут?». Смотрите в миску и слушайте свое сердце. Когда смотрите на лепестки, чувствуете себя счастливыми или грустными? Если вам весело и лепестки плавают на поверхности, его чувства к вам взаимны. Если вам грустно и лепестки тонут – то наоборот. В таком случае вам повезет в другой раз.

Англоязычное издание “Mizz”, Люси Роудс, перевела Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?»   Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСб Май 11, 2013 2:28 pm

Заклинание защиты

Ингредиенты:1 щепотка семян укропа,1 щепотка тмина,3 фасолины,3 иглы кактуса,
3 щепотки базилика, пряность гвоздики 3 шт., 1 щепотка карри,3 листика лавра,
немного зерен риса, 1 щепотка розмарина,3 горошины черного перца, небольшой синий мешочек с завязкой того же цвета.

Все ингредиенты сложить в мешочек и, завязывая, произносить следующее:

Все зло уходит от меня,
Враг убежит, как от огня,
Защиту я обретаю,
Талисман силой наполняю.

Талисман носить с собой в кармане для защиты.

Автор:Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?»   Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСб Май 11, 2013 2:29 pm

Заклинание «Изгнание человека»

Иногда какой-либо человек постоянно вас достает. Это может быть бывший возлюбленный (возлюбленная), завистливая знакомая и т.д. Чтобы прекратить это, достаточно воспользоваться заклинанием и вскоре человек уйдет из вашей жизни навсегда. Используйте его только в том случае, если уверены, что больше не захотите его видеть. Это заклинание не приносит физического или духовного вреда.

Ингредиенты: кусочек древесного угля, черная свеча, маленький лист бумаги и огнеупорная посуда.

Заклинание лучше всего проводить в субботу в новолуние. Напишите углем на листке бумаги имя человека, которого вы изгоняете. Обведите его в круг и скажите:

Ты вовлечен, (имя), в этот круг,
Ты пойман и связан чернотой вокруг.
Услышишь мой глас ты сегодня в ночи,
Я изгоняю тебя из своего круга жизни,
Так далеко, что не достать тебе моего огня,
С этого момента ты не побеспокоишь меня.
Во имя Древних Богов,
Во имя Космических Ангелов,
Силой этой магии ты изгнан –
Без причинения вреда, без зла.
Только с благословением,
Что станешь лучше навсегда.
Да будет так!

Зажгите свечу. От ее пламени подожгите лист бумаги и бросьте в огнеупорную посудину догорать. После этого соберите пепел, разделите на три части. Первую треть закопайте в землю со словами:

Мои тревоги похоронены так глубоко, что им не всплыть.
Вторую треть бросьте в быструю реку со словами:
Мои страхи уплывают от меня сегодня, чтобы никогда не вернуться.
Оставшийся пепел развейте по ветру со словами:
Все, что мучает меня, улетай подальше от меня. Теперь я свободна.

Lucy Summers "
The little book of modern day SPELLS''. Перевод и небольшое изменение во вступлении: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?»   Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?» EmptyСб Май 11, 2013 2:29 pm

Заклинание «Защита в путешествиях»


Ингредиенты: имбирный корень, 3 желтых тонких ленты, маленькая деревянная коробочка.

Произносите заклинание в четверг, день бога Тора, бога молний и защиты. Когда покупаете корень имбиря, постарайтесь выбрать тот, который по форме напоминает человека. Если это невозможно, аккуратно придайте корню человеческую форму с помощью ножа. Завяжите ленты на руке, ноге и туловище (ни в коем случае не на шее!!!). Во время завязывания лент, поцелуйте узел и пожелайте удачи в путешествиях, произнося:

Во всех жизненных путешествиях
Я невредим и защищен от несчастных происшествий.

Поместите фигурку в деревянную коробку, запечатайте крышку и храните ее в надежном сухом месте. Контактируйте с фигуркой перед каждым путешествием и повторяйте заклинание каждые шесть месяцев.

Nikola De Pulford "
The Book of Spells"
. Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание цветка «Я тебе нравлюсь?»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание дружбы
» ЗАКЛИНАНИЕ СТРАХА
» Заклинание «Фатальная Привлекательность»
» Заклинание неотразимости
» ЗАКЛИНАНИЕ СОСТРАДАНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: ВИККА-
Перейти: