Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна ЛАГУС EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна ЛАГУС EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна ЛАГУС EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна ЛАГУС EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна ЛАГУС EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна ЛАГУС EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна ЛАГУС EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна ЛАГУС EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна ЛАГУС EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна ЛАГУС

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна ЛАГУС Empty
СообщениеТема: Руна ЛАГУС   Руна ЛАГУС EmptyСб Май 11, 2013 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЛАГУС или Внутренний голос
«Случайность — это идеальное оправдание для глупцов, которые не хотят видеть чудеса мира и слышать голоса Богов».
Анджей П. Заленский

Орсана и Вульф были плотно заняты весь день. Они даже минутки не могли выделить друг для друга. Они, как и все жители деревни, трудились с подъем и энтузиазмом.
Жрица не удивлялась. Она знала свой народ и была уверена, что он готов к большим свершениям, но то, что она видела, было выше ее самых смелых ожиданий] Оптимизм жителей деревни давал удивительные результаты. Дела показывали, что можно уже скоро отправляться в путь.
Жрица, желая знать, что готовит им судьба в дальней дороге, обратилась к рунам. Мешочек с рунами всегда был при ней, привязанный к ее поясу. Жрица заперлась в своем опустевшем доме, села на пол, встряхнула мешочек и достала из него одну руну. Взглянула на нее и прошептала:
- Благодарю тебя, о, великий Один, и тебя, Фригга!
На ее ладони лежала руна Лагус. В эту минуту раздался стук в дверь.
- Кто там?
- Это я, Орсана.
- Входи, деточка.
Орсана вошла в дом и тут же увидела мешочек с рунами.
- Вижу, что помешала тебе, госпожа. Извини, я приду позже.
- Останься, - с улыбкой сказала Жрица. - Вульф рассказал мне, что ты всю дорогу интересовалась рунами. Не хочешь ли узнать, какое сегодня выпало предсказание?
- Очень хочу, но знаю, что не смею тебе мешать.
- Ты мне не мешаешь, а если ты так сильно интересуешься рунами, то когда-нибудь займешь мое место и сама станешь Жрицей.
- О, госпожа, я хотела бы, но не смогу!
- Почему?
- Потому что люблю Вульфа и хочу быть его женой.
- Ну и что?
- Я не смогла бы решиться на одиночество, как ты, госпожа.
- А кто тебе сказал, что Жрица должна быть одинокой? У меня ведь тоже был муж, и я очень его любила. Двенадцать лет назад он вышел в море и не вернулся, а я просто не захотела выходить замуж ни за кого другого.
Моя предшественница всю жизнь прожила с мужем и родила семерых сыновей. Согласно нашим обычаям Жрицей может быть только женщина. А у нее не было дочери. Поэтому все свое знание она передала мне.
Тебе известно, что у меня тоже нет. дочери, и я должна выбрать, пока есть время, себе преемницу. Мне кажется, ты подходишь для этого, но решать только тебе. Подумай. Дашь мне ответ, когда доберемся до нашей долины. Поговори с Вульфом, ведь он будет твоим мужем, поэтому его согласие тоже очень важно.
- Могу ли я что-то спросить?
- Спрашивай.
Какую руну достала Госпожа?
Жрица улыбнулась.
- Руну Лагус. Она принадлежит стихии Воды и посвящена богине Фригге, супруге великого Одина и матери Тора, Тира, Бальдра, Теда, Браги и Хермода. Она покровительствует бракосочетаниям, супружеству, рождению детей, а также всему, что связано с землей. Богине этой посвящен один из дней недели - понедельник, а понедельник будет послезавтра.
Именно в этот день мы и отправимся в путь.
- О, Госпожа! Я чувствовала это, мне даже снилось, что в этот день мы должны отправиться.
- Меня это не удивляет, Орсана. У тебя очень сильный внутренний голос, который всегда будет тебе подсказывать, что следует делать. Я уверена, что ты станешь в будущем хорошей Жрицей. А еще я знаю, что ты родишь дочь, которой сможешь передать то, чему тебя научу я.
А теперь у меня к тебе есть просьба:
Передай всем, чтобы завтра, на закате солнца, они собрались на побережье. Перед тем, как отправиться в путь, мы должны поблагодарить богов за их милость и попросить их о покровительстве.
А сейчас оставь меня одну. Иди и подумай о том, что я тебе предложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ЛАГУС Empty
СообщениеТема: Re: Руна ЛАГУС   Руна ЛАГУС EmptyСб Май 11, 2013 6:37 pm

Название: лагус, лагуз, лауказ, лаукас, лагу
Значение: озеро, океан, любая проточная вода или чеснок.
Цвет: салатовый или произвольный оттенок цвета воды
Число: 13 и 2
Буква алфавита: Л
Здоровье: Улучшает и укрепляет зрение, ускоряет лечение различных глазных заболеваний.
Потенциал руны: Усиление восприятия, сильный внутренний голос.
Основные свойства: Сила спокойствия, плавное течение, непосредственный опыт, усиление паранормальных способностей.
Послание руны: Прислушайся к своим чувствам и ощущениям и сделай выводы из полученной информации.
Предсказательное значение: Сильный внутренний голос, хорошие советы, плодотворные контакты с людьми. Очищение, оздоровление, посвящение. Длительное успешное путешествие, доброжелательная женщина-помощница. Благополучные роды, удачный партнерский союз. Хороший контакт с чувствами, настойчивое продвижение выбранным путем, благополучное достижение задуманной цели.
Пренебрежение своим внутренним голосом и интуицией, доверие исключительно логике и рассудку. Суровый экзамен, промедление, необоснованное откладывание «на потом». Отравление, несчастный случай, разрушающая связь, отсутствие любви, женоподобность, преувеличенная эмоциональность, страх одиночества.
Магическое применение: Помогает разобраться в собственных чувствах и эмоциях. Облегчает развитие и проявление паранормальных способностей. Поддерживает любовные связи, содействует примирению поссорившихся партнеров или любовников. Защищает от несчастных случаев, укрепляет женское начало, придает дамам сексуальной привлекательности. Содействует процессам познания, благоприятствует проведению научных исследований.
Руна Лагус может помочь тебе:
- лучше приспосабливаться к обстоятельствам;

- повысить чувствительность и интуицию;

- услышать внутренний голос;

- управлять «приливами и отливами» энергии;

- довериться естественному течению событий;

- определить свои истинные чувства.
Руну Лагус следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
- что я по-настоящему чувствую?
- понимаю ли я свои эмоции?
- что хочет мне подсказать мой внутренний голос?
- что или кто меня поддерживает?
- что для меня значит одиночество?
- интересно ли мне с самим собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ЛАГУС Empty
СообщениеТема: Re: Руна ЛАГУС   Руна ЛАГУС EmptyСб Май 11, 2013 6:37 pm

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ. ПРОТОЧНАЯ ВОДА.

Лагус - это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Это сила реализованного потенциала;
ее эмблемой служит луковый стебель.
Лагус - это сила, происходящая от погружения в непосредственный опыт. Она подобна воде, омывающей вас во время плавания;
вы находитесь в воде и ощущаете ее, однако не составляете с ней одно целое.
Старонорвежское слово "
Лагус"
означает "
озеро"
. Рунические шаманы особенно ценили переходные качества Лагус, так как вода в древности часто использовалась как символ перехода от жизни к смерти и от смерти к возрождению. Таков скрытый смысл, заключенный в евангельском предании об Иисусе, идущем по водам.
ПОТЕНЦИАЛ: Обострение восприятия.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Жидкая сила, ритмическое течение, непосредственный опыт.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает разобраться в чувствах и эмоциях.
ВЫЗОВ: Прислушивайтесь к своим чувствам и извлекайте уроки из полученных сообщений.
Руна может помочь Вам:
лучше приспосабливаться к обстоятельствам;

обострять вашу чувствительность;

настроиться на приливы и отливы энергетических течений;

плыть вместе с потоком событий.
Руна Лагус обостряет интуицию, помогает развитию и проявлению оккультных способностей. Облегчает познание и проникновение в тайну понимания законов космоса. В обычной жизни способствует заключению брака, окончанию разлуки, преодолению размолвки. Ученым помогает завершить исследование, разрешить проблему.
Воображение
Это преимущественно женская руна. Хороший оракул для творческих удач. Руна вещает об интуиции, способностях, воображении. Ваши скрытые таланты (в том числе и такие, о которых вы и не догадываетесь) должны расцвести пышным цветом. Развивайте их!
Совет:
Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна ЛАГУС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна ФЕУ
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна НАУТИС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: