Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция на Лунных картах - узнайте о себе.

Перейти вниз 
+14
Маня
mann2
Омела
Mikka
oma73
Путник
МИ ЛЕДИ
Мара
Саломея
NOANGEL
ReTa
ЛАРСЕН
EVSENIYA
Захар
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 8:40 pm

Ну да, очень похоже... Особенно "слон в посудной лавке", часто эмоции зашкаливают и остановиться очень трудно, лучше меня не трогать и дорогу мне не переходить 8). И жизнь для меня-это сплошная реализация себя, без этого ни как и желательно ещё и с получением дозы адреналина, да так, что бы дух захватывало. В общем узнаю себяцветы1
Благодарю, Алания, очень интересно и точно. 
смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 8:51 pm

Мара пишет:
Здравствуйте Уважаемая Алания! Возьмите меня на акцию, пожалуйста.

беру
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 1:45 am

Алания, выполняю обязательное условие акции - оставляю комментарий. Вы абсолютно правы, я очень хорошо "читаю" людей, в большинстве случаев мне не нужно общаться с человеком, я по внешнему виду или по фото сразу определяю, что из себя он представляет. Только почему-то я как-то сразу вижу негатив, а уже потом положительные черты. В большинстве случаев я оказываюсь прав. Все сомнительные комбинации, попытки схитрить или навязать мне свою игру я очень хорошо чувствую, возможное развитие событий тоже.
Возможно в некоторых вещах я действительно слишком требовательный, но в моём понимании - это абсолютно нормально. Я думаю что лучше вообще не делать работу чем делать её абы как. В связи с этим со мной конечно могут быть сложности в общении.
Так что в целом я с Вами абсолютно согласен, очень точная характеристика. Ещё раз благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 6:59 pm

Алания пишет:
Вика Валерьевна пишет:
Здравствуйте, Алания! расскажите, пожалуйста и обо мне. данные написала в ЛС

карта имени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 22 Слон.
Имеют бессознательную связь с накопленным опытом человечества и умеют это использовать. Часто успешные бизнесмены, политики. Жизненная задача - учить, передавать древнюю мудрость, опыт прошлого. Минусы - громят всех и вся, кто попадается на пути, отстаивая свое мнение, даже если неправы, "слон в посудной лавке".

карта личности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ № 34 Убывающая Луна.

Человек-мудрец. Рано взрослеют, приобретают опыт и мудрость. Могут учить других. Общению предпочитают уединение, больше любят узкий круг, чем широкую публику. Жизненная задача - передача опыта. Минусы - отгораживаются от мира; страхи, игнорирование чужого мнения.
Благодарю Вас, Алания. Очень близко к истине))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 7:17 pm

Мара пишет:
Здравствуйте Уважаемая Алания! Возьмите меня на акцию, пожалуйста.

карта имени


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 36 Солнечное Затмение.
Человек внутри себя.Для него важен свой внутренний мир, познание себя и достижение внутреннего равновесия. В его жизни все события отражают его внутреннюю волю. Отгорожен от других, сосредоточен на себе. Жизненная задача - найти себя и через это достичь успеха. Минусы - не замечает никого вокруг, эгоцентрист или наоборот, слишком поглощен проблемами других, забывая о себе. Борется с судьбой, отвергает все, что не решил сам.

карта личности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 7 Огненный Петух.
Человек-красавец. Любит красиво говорить, одеваться, обращать на себя внимание экстравагантной речью, походкой, одеждой, манерами. Уговорит любого. Жизненная задача - пробуждать других к действию. Минусы - много огненной энергии, которая может в любой момент перетечь в агрессию, провокация конфликтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 8:29 pm

Благодарю Алания! Узнаю себя,) в основном согласна , но не агрессивна, скорее эмоциональна, вспыльчива. Конфликтов стараюсь избегать и не провоцируют их. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:25 am

Здраствуйте,Алания!То же хочется узнать о себе и близком человеке.За ранее Вам блогодарна. Никитина Татьяна Юрьевна,22.05.1974; Никитин Сергей Александрович,12.12.1978.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 11:34 am

Татьяна Никитина пишет:
Здраствуйте,Алания!То же хочется узнать о себе и близком человеке.За ранее Вам блогодарна. Никитина Татьяна Юрьевна,22.05.1974;

карта имени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 26 Жаба

Видит  всех насквозь. Хорошие психологи, ничто от них не скроется. Умны, остры на язык. Жизненная задача - разоблачение, выявление истины. Минусы - начинают вскрывать чужие проблемы, когда их не просят об этом, проявляют повышенную критичность, завышенные требования, отсюда сложности в общении.

карта личности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 27 Жезл

Имеют связь с космическим источником энергии. Часто руководители, хорошая интуиция. Людям нужна энергия, и они тянутся к таким. Жизненная задача - руководить. Минусы - неумение управлять энергией и разрушение созданного в один миг.


Последний раз редактировалось: Алания (Пт Авг 05, 2016 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 11:38 am

Татьяна Никитина пишет:
Здраствуйте,Алания!То же хочется узнать о себе и близком человеке.За ранее Вам блогодарна. Никитина  Никитин Сергей Александрович,12.12.1978.

карта имени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 30 Золотой Лебедь.

Человек-трансформатор. Стремление к новому, новой работе, знакомствам. Или к старому найти новый подход, подняться на новый уровень. Им трудно в жизни. Часто - иммиграция. Получение большого наследства. Жизненная задача - покинуть самому старый уровень и помогать другим подняться. Минусы - постоянное неудовольствие достигнутым, приобретённым, отсюда депрессии. Проблемы больших долгов, потери квартир за долги. Водятся с людьми, которык тянут вниз, не дают развиваться.

карта личности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 24 Медведь.

Человек-гора. Сильные люди. Много энергии. Куда потратить - право человека. Профессии выбирают любые, но связанные с большими энергозатратами. Жизненная задача - заявить о себе, реализовать себя. Минусы - зажимают в себе энергию и получают болезни, или излишне агрессивно заявляют о себе, применяют агрессию, насилие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 1:03 pm

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 5:06 pm

дорогая,Алания ,вы меня пропустили и совсем забылиииииииииии..данные в личку отправляла :( :( :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:02 pm

NOANGEL пишет:
дорогая,Алания ,вы меня пропустили и совсем забылиииииииииии..данные в личку отправляла :( :( :(

повторите данные, у меня нет в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСб Авг 06, 2016 8:19 am

NOANGEL пишет:
дорогая,Алания ,вы меня пропустили и совсем забылиииииииииии..данные в личку отправляла :( :( :(

карта имени
Е.Н.П. - первый вариант в вашем сообщении)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 27 Жезл.
Человек-энергия. Имеют связь с космическим источником энергии. Часто руководители, хорошая интуиция. Людям нужна энергия, и они тянутся к таким. Жизненная задача - руководить. Минусы - неумение управлять энергией и разрушение созданного в один миг.

Е.В.П. - 2 вариант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 32 Растущая Луна.
Человек-ребенок. Открыт контактам, общителен, стремится к освоению нового, оптимистичен, всегда идет вперед. Жизненная задача - накопление опыта. Минусы - инфантилизм, капризы, излишняя доверчивость

Е.Н.К. - ваш 3 вариант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 29 Лотос
Человек-цветок (подсолнух).Принятие и трансформация космической энергии в своих целях. Хорошая логика, подойдет профессия бухгалтера. Открытость контактам. Жизненная задача - прием информации и разложение ее по полочкам. Минусы - настройка на ложный источник, закрытость или, наоборот, неразборчивость в связях.

вот теперь разбирайтесь с собой )))))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСб Авг 06, 2016 8:23 am

NOANGEL пишет:
дорогая,Алания ,вы меня пропустили и совсем забылиииииииииии..данные в личку отправляла :( :( :(

карта личности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 14 Труба
Человек-призыватель. Может сагитировать купить что-нибудь, хороший рекламный агент, организатор, если сообщит о чём-либо, ему поверят. Жизненная задача - нести призыв, весть. Минусы – выступает не к месту или слишком громко, и ему нет веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСб Авг 06, 2016 9:42 am

NOANGEL пишет:
дорогая,Алания ,вы меня пропустили и совсем забылиииииииииии..данные в личку отправляла :( :( :(

дочь -

карта имени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 18 Зеркало.
Человек-эхо. Своего мнения нет – отражает ожидания других людей. Каким люди его видят - это их собственные черты. Жизненная задача - познать себя и помогать другим познавать себя. Минусы - самолюбование, нарциссизм, искажение реальности.

карта личности


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 19 Паук.
Человек-манипулятор. Работа в структурах любого масштаба: сетевые, правоохранительные, властные, связи, энергии. Управление. Колдуны – чернокнижники. Жизненная задача - создать паутину, которая будет кормить, извлечение выгоды из любых контактов. Минусы - запутанность в своей же паутине, жертва своей же интриги, или подверженность черномагическому воздействию, муха в чужой паутине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСб Авг 06, 2016 9:48 am

NOANGEL пишет:
дорогая,Алания ,вы меня пропустили и совсем забылиииииииииии..данные в личку отправляла :( :( :(

милый

карта имени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 21 Конь

Человек-вожак.Лидеры групп, руководители коллективов. Они чувствуют себя прекрасно в коллективе, в одиночестве страдают. Жизненная задача - вести других за собой, объединять людей творчеством, идеей. Минусы - его любят, как вожака, поэтому своё лидерство надо доказывать каждый день, не повторяясь, иначе его можно потерять.

карта личности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 20 Орел.
Человек высокого полёта. Стремление вверх, всё выше, желание добиваться большего. Часто работа в госструктурах (Орёл – символ на гербе России). Жизненная задача - парение над земной суетой, непривязанность к мелочам, доверие Высшим Силам. Минусы - оторванность от реальности, мечты уносят в заоблачную даль, и приходится больно падать, или отсутствие Веры, мешающее взлететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСб Авг 06, 2016 11:12 am

ха ха ха
и самое смешное из всего,что во мне на самом деле естЬ вся ета ядреная смесЬ,)).хотя с вариантом ЕНП уже живу много лет ,наверное болЬшую частЬ жизни..что печалЬно на самом деле Минусы - неумение управлять энергией и разрушение созданного в один миг.-ето даааа..ЕВП-как родиласЬ-ето тоже присутствует,возможно потому что родиласЬ такой )). ЕНК-ну детство,школЬные годы и еще чуток-тоже да и естЬ ето до сих пор,но не бухгалтер точно,не дотяну,не умею сидетЬ попом на месте болЬше 5 мин,а прием информации и разложение ее по полочкам-тоже мое и часто мешает особенно в магии,особенно в ритуалах,ну Лейхен ето уже встретила ))..карта личности-ну тоже я.)).и работаю как раз в етой сфере,и замечателЬно получается всех сагетироватЬ на покупку,Лейхен долго смеяласЬ над историей с крокодилывыми сапогами..))мдааааааааа..бардак..и самое страшное что ета неразбериха был,естЬ и будет естЬ )) :s105: :s105: :s105: :s105: :s105:
дочЬ-ааааах ну теперЬ понятно почему до сих пор мой ребенок живет в сказке,в мулЬтиках и придуманных мирах )).паук-ето у нее уже тоже просматривается..ну все поняяяяятнооооооо ))
милый-ха ха ха-там конЬ еще тот ))),и орел на вершине скалы ха ха -ето не образно))-орел орлом-хобби-скалолазание-постоянное стремление вверх к вершине ))
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Алания вы просто ангел
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 7:12 pm

Уважаемая Алания,можно меня и дочь и мое колдовское имя?
Я Вам в личку отправила данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 7:35 pm

Уважаемая Алания,я тоже,то же хочется узнать о себе,если возможно.Заранее Вам благодарю и отправлю данные в личку.Я знаю,что мой кармический урок-это научиться работать в колективе и больше понимать людьми,но хочу узнать побольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 9:02 pm

Agena пишет:
Уважаемая Алания,я тоже,то же хочется узнать о себе,если возможно.Заранее Вам благодарю и отправлю данные в личку.Я знаю,что мой кармический урок-это научиться работать в колективе и больше понимать людьми,но хочу узнать побольше!

вам только карту личности, карту имени не надо?

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 10:22 pm

И карта имени тоже,но не хотела нахальствовать и злоупотреблять Вашим вниманием.Буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 10:24 pm

Agena пишет:
И карта имени тоже,но не хотела нахальствовать и злоупотреблять Вашим вниманием.Буду благодарна!
какое нахальство, я сама предложила всем эту акцию)
тогда еще раз прочтите, что для этого мне надо
)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 10:35 pm

Agena пишет:
Уважаемая Алания,я тоже,то же хочется узнать о себе,если возможно.Заранее Вам благодарю и отправлю данные в личку.Я знаю,что мой кармический урок-это научиться работать в колективе и больше понимать людьми,но хочу узнать побольше!

так как вы не выслали данные для определения вашей карты имени - фио, то пока только -

карта личности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 21 Конь
Человек-вожак.Лидеры групп, руководители коллективов. Они чувствуют себя прекрасно в коллективе, в одиночестве страдают. Жизненная задача - вести других за собой, объединять людей творчеством, идеей. Минусы - его любят, как вожака, поэтому своё лидерство надо доказывать каждый день, не повторяясь, иначе его можно потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 10:45 pm

10.11.1974   , 8 часов утром  ,в городе Варне,Болгария.Магическое имя-на нике,а мое имя-Диана Георгиева Иванова
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Лунных картах - узнайте о себе.   Акция на Лунных картах - узнайте о себе. - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2016 7:42 am

Agena пишет:
10.11.1974   , 8 часов утром  ,в городе Варне,Болгария.Магическое имя-на нике,а мое имя-Диана Георгиева Иванова

карта личности ваша в предыдущем посте, а
карта имени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 14 Труба
Человек-призыватель. Может сагитировать купить что-нибудь, хороший рекламный агент, организатор, если сообщит о чём-либо, ему поверят. Жизненная задача - нести призыв, весть. Минусы – выступает не к месту или слишком громко, и ему нет веры.

карта магического имени

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 28 Лотос
Человек-цветок (подсолнух). Принятие и трансформация космической энергии в своих целях. Хорошая логика. Открытость контактам. Жизненная задача - прием информации и разложение ее по полочкам. Минусы - настройка на ложный источник, закрытость или, наоборот, неразборчивость в связях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция на Лунных картах - узнайте о себе.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадание на Лунных Картах
» Прогноз-2018 для знаков Зодиака на Лунных картах
» Гадание на картах Таро
» Гадания на картах в Новый Год
» Гадаем на картах друг другу...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: