Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер класс на колоде Ленорман

Перейти вниз 
+19
Омела
ReTa
Полуночница
ol1365
Milashka
Иннушка
Natalina
risha321
Веста
Ворожея
Loya
Alina16
svetok30
Стрелка
Mikka
МИ ЛЕДИ
Моник
Ярило
EVSENIYA
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс на колоде Ленорман   Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2016 1:37 pm

Я тоже согласна с Лейхен. Кассандра,вот я как вы...до сих пор под впечатлением* от ритуала-буду сегодня поддел делать,как Алания посоветовала! Такие у нас замечательные мастера,столько дают ценного и ещё и бесплатно дают..что надо ЦЕНИТЬ !!! подобное! Надо понимать уровень мастера и качество материала что он даёт,а у нас порой относятся как к инетной шелухе (((неблагодарно некоторые...Эх....и о чём люди думают? :61:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс на колоде Ленорман   Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2016 2:13 pm

Норица пишет:
Я тоже согласна с Лейхен. Кассандра,вот я как вы...до сих пор под впечатлением* от ритуала-буду сегодня поддел делать,как Алания посоветовала! Такие у нас замечательные мастера,столько дают ценного и ещё и бесплатно дают..что надо ЦЕНИТЬ !!! подобное! Надо понимать уровень мастера и качество материала что он даёт,а у нас порой относятся как к инетной шелухе (((неблагодарно некоторые...Эх....и о чём люди думают? :61:

а о том и думают, что все мы обязаны танцевать на задних лапках, знаешь как меня учитель воспитывает??? я не то что опоздать, заболеть, забыть - я дышать при нем боюсь!!!!! А знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ОН МНЕ ДАЁТ БЕСЦЕННЫ!!! Я боюсь того что он откажется меня учить и передавать мастерство. Тут же, даешь с оплатой - дорого!!! даешь без оплаты - принимается как должное... только маленький нюанс.... я ни кому ни чего не должна!!!! так же как и Алания!!!!!

Форум создан для общения и обучения, а не обслуживания всех подряд, да еще и за хамство!!!

Я переделаю правила форума, надоело уже всех носом тыкать, что нужно здороваться и благодарить - это минимальные правила общения.... чего ,к сожалению, не все принимают и понимают.. :( :( :( :( :35400: :35400: :35400: :35400: :35400:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс на колоде Ленорман   Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2016 2:43 pm

А мне понравилось ))) Госпожа:D ...Лейхен смущение1 смущение1 смущение1 С таким опломбом было сказано и язвительностью ))) Прям до слёз насмеялась ))) Ой... :D с твоим то общением с близостью к народу и такое выдать :D  Чудны дела твои господи* :D Надо раздел юмор сделать )) Я тут раз ритуал прочитала))) приворотный-так просто рыдала от смеха ))) Вот был бы раздел-такую глупость можно было бы туда выставить)) А ведь на вполне уважаемом форуме прочитала... И ведь делают и верят что толковое. Знаешь,мне кажется ,беда в том что люди не умеют различать ценное от дерьма...но это уже их проблема...хотя жаль их... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс на колоде Ленорман   Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2016 3:36 pm

Норица пишет:
А мне понравилось ))) Госпожа:D ...Лейхен смущение1 смущение1 смущение1 С таким опломбом было сказано и язвительностью ))) Прям до слёз насмеялась ))) Ой... :D с твоим то общением с близостью к народу и такое выдать :D  Чудны дела твои господи* :D Надо раздел юмор сделать )) Я тут раз ритуал прочитала))) приворотный-так просто рыдала от смеха ))) Вот был бы раздел-такую глупость можно было бы туда выставить)) А ведь на вполне уважаемом форуме прочитала... И ведь делают и верят что толковое. Знаешь,мне кажется ,беда в том что люди не умеют различать ценное от дерьма...но это уже их проблема...хотя жаль их... :(

пошли в болталку, а то тему зафлудим.... цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс на колоде Ленорман   Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2016 3:39 pm

Материал в закрытом разделе выложила!
Приглашаю ознакомиться. :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс на колоде Ленорман   Мастер класс  на колоде Ленорман - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2016 4:37 pm

кассандра пишет:
Материал в закрытом разделе выложила!
Приглашаю ознакомиться. :51:
Спасибки,Кассандра-бегу в раздел! цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер класс на колоде Ленорман
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: