Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina

Перейти вниз 
+18
Путник
Стрелка
pkerra
Rimni
LUXURIOUS
mann2
KAYA
Nadine
Мара
vika13
ankabanka
Саломея
nastya111
Шатенка23
ReTa
Mikka
Маня
ЛЕЙХЕН
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Саломея

Саломея


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 46

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2016 3:59 pm

Дорогая Natalina! Благодарю Вас за расклад! Да ,Вы правы ,перспективы не радужные :( (( Все верно, рассматриваю разные варианты но чувствую что это не мое(( Есть надежда что с нового года возможно все измениться в лучшую сторону.С уважением! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2016 4:13 pm

Natalina пишет:
pkerra, в личке нет сообщения с вашими данными.
Прошу прощения, у меня и исходящие пустые. При повторном отправлении тоже :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2016 5:01 pm

Напишите на почту. Внизу есть кнопочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikka

avatar


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2016-01-26

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2016 7:12 pm

Уважаемая Наталина. Огромная Вам благоДарность!!!
Да все верно, как дети малые.
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikka

avatar


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2016-01-26

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2016 7:15 pm

Уважаемая, Наталина, если Вы позволите, можно мне еще один вопрос задать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2016 10:05 am

Мара,
По поводу финансов всё очень в медленном темпе, зато стабильно. Предполагаю, что на работе идёт давление. Всё управляется не вами и основные деньги идут не в ваш карман. Вы только исполнитель. Ещё и свинью не прочь подложить радостно. Возможно вы работаете где что-то с едой связано – поставки продуктов, например. Или в каком-то госучереждении.
На вопрос каким будет результат, если пытаться заработать прежним способом получается, что там поступление денег зависит от мужчины. Нестабильно –то есть проект, то нет. Да и полулегально это всё как-то. Да вообще дело это сейчас процветание обещает, а неприятности на пороге. Сменится управление, хозяин и поздно будет что-либо менять.
По переменам в личной жизни – отношений сейчас нет. Одиночество, которой очень хочется прекратить… Завистница рядом есть. И эта зависть навредила. Беречься её надо. Мужчина появится. Есть все шансы для этого. С его появлением новые возможности, новый этап откроется. Очень не помешает помочь, ускорить эти удачные отношения , сделав или приобрести амулет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2016 12:04 pm

Доброго времени суток Natalina!
Можно мне поучаствовать в акции! Данные пришлю в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2016 1:33 pm

Пока акция не закрыта, можно участвовать всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2016 2:20 pm

Nadine,
Проблема очень непростая. Очень много скрытых препятствий и причин, которые может даже не стоит копать. Подсознательные страхи как ступор. И возможно, что они не напрасны.
Отношений сейчас нет. И вы ищете идеал, какую-то мечту недосягаемую.
При этом вы привыкли подчиняться чужой воле. Возможно, что не без помощи магии вашу волю успешно подавляли.
Обиды, память о конфликтах, ссорах из прошлых отношений ещё сохранилась.
Вам нужно кардинально менять свой взгляд на образ партнёра, искать третий путь для знакомства или собственно своего поведения в общении.

Что делать, чтобы выйти замуж – применить магию – амулет, талисман. Защитить себя, свою личность, свои интересы. Сделать работу на открытие дорог, на позитив. А пока одиночество и несбыточные мечтания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2016 7:11 pm

Natalina пишет:
Мара,
По поводу финансов всё очень в медленном темпе, зато стабильно. Предполагаю, что на работе идёт давление. Всё управляется не вами и основные деньги идут не в ваш карман. Вы только исполнитель. Ещё и свинью не прочь подложить радостно. Возможно вы работаете где что-то с едой связано – поставки продуктов, например. Или в каком-то госучереждении.
На вопрос каким будет результат, если пытаться заработать прежним способом получается, что там поступление  денег зависит от мужчины. Нестабильно –то есть проект, то нет. Да и полулегально это всё как-то. Да вообще дело это сейчас процветание обещает, а неприятности на пороге. Сменится управление, хозяин и поздно будет что-либо менять.
По переменам в личной жизни – отношений сейчас нет. Одиночество, которой очень хочется прекратить… Завистница рядом есть. И эта зависть навредила. Беречься её надо. Мужчина появится. Есть все шансы для этого. С его появлением новые возможности, новый этап откроется.  Очень не помешает помочь, ускорить эти удачные отношения , сделав или приобрести амулет.

Благодарю Natalina! Вы правы работаю в госучреждения, конечно мне платят невеликие деньги) но Вы правы стабильно платят. Бизнес полулегальный, зависит от мужчины. Завистница есть, сейчас прекратила общение с ней, знаю она мне многое испортила, лучше быть одной , чем потом сожалеть. Амулет сделаю! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 12:46 pm

Я докинула данных вам в личку , не знаю увидели или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 12:56 pm

Михаль, всё отслеживаю. Не переживайте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 1:20 pm

Natalina пишет:
Михаль, всё отслеживаю. Не переживайте.

Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 1:38 pm

Маня, я первая буду рада, если ошибаюсь, но.... вот что получилось по вашему вопросу:
Очень непростая у вас ситуация с финансами… Тратите время впустую, нерационально. Время уходит, давно пора принимать какое-то решение. У вас есть потенциал высокого уровня, мощный, который вы не используете. Не пропустите точку отсчёта, когда можно развернуть всё на положительные рельсы. Ситуация может измениться очень быстро и далеко не в лучшую сторону. Возможно, что у вас заработки разовые и зависят от многих факторов, с элементами риска.
Вообще состояние финансов нестабильное. Деньги притекают и утекают. Непонятные траты, при которых деньги улетают как в трубу.
По перспективе оплаты кредитов ситуация совсем….
Денежные поступления могут резко прекратиться. Для вас это будет как удар молнии. К вам кто-то присосался и жрёт… Если есть должник, то возврата денег от него не дождаться в обозримом будущем. Может быть чиновники какие желают вас поиметь. В любом случае есть канал оттока. И его срочно надо обрывать, перекрывать и т.п. Есть кто-то, кто всерьёз решил поживиться за ваш счёт. И пора срочно искать кто это и принимать меры. Иначе итогом будет увольнение или разрыв контракта. Короче, полный крах, период очень тяжёлый. Понадобиться много сил, чтобы преодолеть это всё… И никто не поможет, самой придётся выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 2:40 pm

Добрый день! Хотел бы принять участие в акции.
Данные пришлю на e-mail
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 2:49 pm

KAYA,
Как-то всё отлажено, но безрадостно у вас – работа, дом. Без праздников и взлётов. Чувствуется, что за этим стоит какой-то человек, недоброжелатель беспринципный и жестокий, завистливый. Тонны патоки в уши, а на самом деле собственные интересы коварно решаются за ваш счёт.
В отношениях у вас произошёл не просто разрыв, а такой, когда говорят – «он для меня умер».
И для того, чтобы появились новые отношения вы ничего не делаете. Отстранились, и это правильно. Сейчас и следует позволить событиям и людям проходить мимо. Вы самодостаточны и гармоничны. У вас есть стиль, шарм. Вы знаете себе цену. И со всем этим великолепием сейчас приходится опуститься в прозу жизни, решать какие-то не те проблемы, примитивные, что-ли…
Мужчины в раскладе нет… В ближайшем будущем. И если что появится, то только по расчёту. Чтобы дом в порядке поддержать (лампочку вкрутить)) Но нельзя его в дом допускать – обманет, ибо человек с двойным дном может оказаться. Ещё и ограбит, не дай бог!
Короче говоря, нет сейчас и значит пока не надо. Всё появится тогда, когда нужно. Сейчас надо избавится от недоброжелателя (тельницы), о которой я в начале говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 7:06 pm

Natalina пишет:
KAYA,
Как-то всё отлажено, но безрадостно у вас – работа, дом. Без праздников и взлётов. Чувствуется, что за этим стоит какой-то человек, недоброжелатель беспринципный и жестокий, завистливый. Тонны патоки в уши, а на самом деле собственные интересы коварно решаются за ваш счёт.
В отношениях у вас произошёл не просто разрыв, а такой, когда говорят – «он для меня умер».
И для того, чтобы появились новые отношения вы ничего не делаете. Отстранились, и это правильно. Сейчас и следует позволить событиям и людям проходить мимо. Вы самодостаточны и гармоничны.  У вас есть стиль, шарм. Вы знаете себе цену. И со всем этим великолепием сейчас приходится опуститься в прозу жизни, решать какие-то не те проблемы, примитивные, что-ли…
Мужчины в раскладе нет… В ближайшем будущем. И если что появится, то только по расчёту. Чтобы дом в порядке поддержать (лампочку вкрутить)) Но нельзя его в дом допускать – обманет, ибо человек с двойным дном может оказаться. Ещё и ограбит, не дай бог!
Короче говоря, нет сейчас и значит пока не надо. Всё появится тогда, когда нужно. Сейчас надо избавится от недоброжелателя (тельницы), о которой я в начале говорила.
Natalina,благодарю Вас за расклад! :цветок: Вроде и не совсем про меня он, но за труд очень признательна. Я не придавлена бытом и не работаю, бывают праздники и на отдых выезжаю периодически, так что не очень то и безрадостно. Про недоброжелателей не знаю, никто вроде не беспокоит, да и общаюсь только с самым близким кругом людей. Живу скромно и не выставляю свои достижения напоказ.
В отношениях была ссора, из за поведения мужчины, возможно это его карты показали как врага, но я уже от него избавилась, не общаемся.
На данный момент я не отстраняюсь от жизни, знакомлюсь, общаюсь, но на расстоянии, сближаться пока желания ни с кем нет, не вижу подходящей кандидатуры. К отношениям стремлюсь, но абы кто лишь бы был мне точно не нужен. Проблем особых нет, кроме тех, что у всех, финансовых. По итогу гадания - расчёт точно мне не нужен, живу с родителями и хозяин, решающий бытовые вопросы имеется, в доме всё в порядке,да и при желании не смогу кого-то привести к себе. На счёт этого я спокойна. Мужчина мне нужен любящий и для семейной жизни. Очень жаль, что пока в перспективе надоевшее одиночество, устала уже от ожидания, хочется женского счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 7:35 pm

KAYA, благодарю за развёрнутый ответ. Мне очень важно какие стороны показывают карты и какие могут быть варианты.
Про придавленность бытом я не говорила. первая карта говорила о механизме в образе жизни. Т.е. всё по заведённому графику. Или автоматически делать то, что привычно. Без особых эмоций и т.п.
Поэтому написала "дом-работа", как чаще всего и бывает.
Но дополнительная карта чётко показала на хитрого и способного на обман человека рядом. Приглядитесь внимательно.
И это не человек, с которым расстались. На нём уже просто крест поставлен и всё. Нет его.
Итоговая карта показала дом. И теперь мне понятно, что вам сейчас достаточно комфортно там, где вы живёте. И скорее всего как раз и имелось ввиду, что в этот дом не очень получится кого-то привести. Но дополнительная карта Оборотень меня определённо напугала. Это очень нехорошая карта. Будьте осторожны. Предупреждён, значит вооружён. Не верьте на слово. Старайтесь рассмотреть двойное дно, о котором предупреждает оракул.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2016 10:00 pm

Natalina пишет:
Nadine,
Проблема очень непростая. Очень много скрытых препятствий и причин, которые может даже не стоит копать. Подсознательные страхи как ступор. И возможно, что они не напрасны.
Отношений сейчас нет. И вы ищете идеал, какую-то мечту недосягаемую.
При этом вы привыкли подчиняться чужой воле. Возможно, что не без помощи магии вашу волю успешно подавляли.
Обиды, память о конфликтах, ссорах из прошлых отношений ещё сохранилась.
Вам нужно кардинально менять свой взгляд на образ партнёра, искать третий путь для знакомства или собственно своего поведения в общении.

Что делать, чтобы выйти замуж – применить магию – амулет, талисман. Защитить себя, свою личность, свои интересы. Сделать работу на открытие дорог, на позитив. А пока одиночество и несбыточные мечтания.
Natalina, спасибо за Вашу работу! Но, похоже что без фото, расклад не очень работает.
Отношения есть, об одиночестве приходится только мечтать :) Никаких мечтаний о принцах нет, замуж не стремлюсь, уже хочется отдохнуть от всего этого. Спросила ради интереса (в смысле, удастся ли избежать брака на старости лет:)) Поведение моё располагает к общению многих мужчин, только отбивайся.
Обижать меня никто не обижал, из мужского полу, сама разве кого обидела.. Чужой воле не подчиняюсь, решение часто оставляю за собой. Мечтания если и есть, то никак не связанные с отношениями. Вот такая ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyПт Окт 28, 2016 4:00 am

Nadine,
Почему же выпали вам такие карты... не про вас совсем.... Кукла вуду. Метла.
Первой выпала Айсберг. И может она показала, что непрогляд на вас. Во всяком случае, для меня.

Благодарю вас за комментарий.
Теперь после Айсберга буду сворачивать карты и даже не пытаться смотреть дальше.

Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyПт Окт 28, 2016 5:57 pm

mann2,

Перспектива очень пока плачевная. Всё в прошлом, и вы этими воспоминаниями пока питаетесь. Это не значит, что новых отношений не будет. Но не скоро они возникнут.
Дополнительная карта показывает, что у вас за спиной кто-то «крысятничает». Мило улыбается, пользуясь доверием предаёт и добивается своего.
Пока вы как в круговороте. Всё, что ни делаете в этом направлении – всё впустую. Продвижения нет.
А ключ от решения этой проблемы есть. Он пока не у вас в руках. Но есть все шансы его получить. В ваших силах подумать и найти решение. Пока на вашу судьбу влияют не только высшие силы, но и чья-то воля. А вы в силах сами строить свою судьбу.
И итоговая карта показывает, что всё у вас с личной жизнью запутанная и запущенная ситуация. Лицемерие и обман рядом. Вы видите отражение реальности только с одной точки зрения. А надо бы всё всесторонне увидеть, без иллюзий и искажений.

Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyПт Окт 28, 2016 7:29 pm

Михаль,
Сплошная романтика – отношения нежные полные доверия и верности на данный момент. Желание прекрасно провести время, но чтобы об этом знали как можно меньше людей.
Вы оба легки на подъём и разделяете увлечения друг друга. И всё у вас сейчас получается. И всё же желательно эти отношения защитить амулетом, ритуальчиком защитным, хоть на время.
Это всё как удача, неожиданная помощь судьбы. Хотя карта показывает, что кто-то из вас работает над отношениями, как умеет, а другой пользуется результатами.
И несмотря на такое всё замечательное и романтичное – скорее всего вы расстанетесь. Хочу ошибиться, но как у него с алкоголем? Или наркотики. Какая-то зависимость, короче.... Из чего-то такого, возможно, вы его вытаскиваете. И он цепляется за эту возможность. Вообще всё так как-то запутанно будет и сложно найти выход…

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyПт Окт 28, 2016 8:38 pm

всем здравствуйте, хочу напомнить что данная тема - проработка колоды, ошибки не делают те кто не работает!!!! Наталина, у вас все получается, просто в своем дневнике отметьте что карта Айсберг - это не верно заданный вопрос, как правило, она указывает на то, что у человека есть более глобальные вопросы, которые нужно рассмотреть в первую очередь, а тот что задан был вам или на человеке стоит непрогляд/защита от просмотра, тогда просите фото, чтоб вам было легче в работе. Всех, кто оставил ОС и поставил вам + в карму я отслеживаю и они тоже получат свое вознаграждение от меня лично, за участие в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyПт Окт 28, 2016 10:00 pm

Natalina пишет:
Михаль,
Сплошная романтика – отношения нежные полные доверия и верности на данный момент. Желание прекрасно провести время, но чтобы об этом знали как можно меньше людей.
Вы оба легки на подъём и разделяете увлечения друг друга. И всё у вас сейчас получается. И всё же желательно эти отношения защитить амулетом, ритуальчиком защитным, хоть на время.
Это всё как удача, неожиданная помощь судьбы. Хотя карта показывает, что кто-то из вас работает над отношениями, как умеет, а другой пользуется результатами.
И несмотря на такое всё замечательное и романтичное – скорее всего вы расстанетесь. Хочу ошибиться, но  как у него с алкоголем? Или наркотики. Какая-то зависимость, короче.... Из чего-то такого, возможно, вы его вытаскиваете. И он цепляется за эту возможность. Вообще всё так как-то запутанно будет и сложно найти выход…

Нет у него зависимости алко или драгс, только если бывшая девушка, но уже не то у них
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 3 EmptyСб Окт 29, 2016 12:05 am

Natalina пишет:
Вика 13,
Отношения странные – нет стабильности, уверенности. Какая-то тревога, хотя, может это просто мнительность. Но покоя нет.
Ведь человека этого нельзя удержать. Он будет оставаться с вами ровно столько, сколько сам захочет.
Отношения стабильные, но механические. Радости, страсти нет и не будет.
На ближайший период пока это максимум.
Пока видна только красивая обложка отношений, представлений о них. И что под ней прячется и может открыться позже – непонятно. Могут проявииься скрытые факты, которые в корне всё изменят.
Ощущение, что человек тяжёлый и это не благословенный союз.
очень Вам благодарна))) все верно. Буду следить за развитием событий))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina
» Руны, вопросы и ответы для новичков
»  Как сделать вольт вопросы и ответы
» Ответы на часто задаваемые вопросы о буддизме
» расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: