Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina

Перейти вниз 
+18
Путник
Стрелка
pkerra
Rimni
LUXURIOUS
mann2
KAYA
Nadine
Мара
vika13
ankabanka
Саломея
nastya111
Шатенка23
ReTa
Mikka
Маня
ЛЕЙХЕН
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 10:44 am

Natalina пишет:
mann2,

Перспектива очень пока плачевная. Всё в прошлом, и вы этими воспоминаниями пока питаетесь. Это не значит, что новых отношений не будет. Но не скоро они возникнут.
Дополнительная карта показывает, что у вас за спиной кто-то «крысятничает». Мило улыбается, пользуясь доверием предаёт и добивается своего.
Пока вы как в круговороте. Всё, что ни делаете в этом направлении – всё впустую. Продвижения нет.
А ключ от решения этой проблемы есть. Он пока не у вас в руках. Но есть все шансы его получить. В ваших силах подумать и найти решение. Пока на вашу судьбу влияют не только высшие  силы, но и чья-то воля. А вы в силах сами строить свою судьбу.
И итоговая карта показывает, что всё у вас с личной жизнью запутанная и запущенная ситуация. Лицемерие и обман рядом. Вы видите отражение реальности только с одной точки зрения. А надо бы всё всесторонне увидеть, без иллюзий и искажений.

Все за что я цепляюсь-действительно в прошлом..И в этом не моя вина....Изменить не в моих силах..Мило улыбающийся -есть и он рядом,и я об этом знаю...С личной жизнью у меня запущенно-так как ее вообще нет..Не до нее.Много других вопросов.Но будем думать и решать этот вопрос. Спасибо Natalina! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 1:42 pm

Natalina, можно обратиться к вам с вопросом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 1:44 pm

LUXURIOUS,

Его истинное лицо – человек с большой жизненной силой, импульсивный. Может быть агрессивным. И возможно, что профессия опасная – силовик или что-то в этом роде.
Харизматичный, сильная энергетика. Возможно, что и маг, во всяком случае имеет некий уровень доступа.
Он никогда не подставит вторую щёку, а тут же ответит обидчику.
Скорее всего от него не просто отделаться. Такого бросаешь, а он завтра опять на пороге – Что не так?
Вообще он человек непростой, с Помощником за плечами.
Решила попробовать спросить о его магических способностях – делает работу на развитие силы своей. Есть привязка к Помощнику (о котором я уже говорила). Интуиция у него имеется, возможно что и видит... Но он какой-то скандальный, не сдержанный на язык. Может унизить человека на людях, выставить в неприглядном свете. Может смаковать пикантные подробности о других, которые ещё и преувеличены им, высосаны из пальца, а то и просто придуманы им. Не стоит его недооценивать – он на самом деле способен на многое. Скорее всего к ХЭ принадлежит. Если нет, то фанатик своих идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 1:44 pm

Пэус, да. Всем можно, пока практикум не закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 2:07 pm

Natalina пишет:
Пэус, да. Всем можно, пока практикум не закрыт.
Natalina, отправила данные в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
LUXURIOUS

LUXURIOUS


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-12-21

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 3:39 pm

Natalina пишет:
LUXURIOUS,

Его истинное лицо – человек с большой жизненной силой, импульсивный. Может быть агрессивным. И возможно, что профессия опасная – силовик или что-то в этом роде.
Харизматичный, сильная энергетика. Возможно, что и маг, во всяком случае имеет некий уровень доступа.
Он никогда не подставит вторую щёку, а тут же ответит обидчику.
Скорее всего от него не просто отделаться. Такого бросаешь, а он завтра опять на пороге – Что не так?
Вообще он человек непростой, с Помощником за плечами.
Решила попробовать спросить о его магических способностях – делает работу на развитие силы своей. Есть привязка к Помощнику (о котором я уже говорила). Интуиция у него имеется, возможно что и видит... Но он какой-то скандальный, не сдержанный на язык. Может унизить человека на людях, выставить в неприглядном свете. Может смаковать пикантные подробности о других, которые ещё и преувеличены им, высосаны из пальца, а то и просто придуманы им. Не стоит его недооценивать – он на самом деле способен на многое. Скорее всего к ХЭ принадлежит. Если нет, то фанатик своих идей.
Natalina, благодарю за просмотр! цветок Вы правы, что непростой. И гораздо старше меня. Появился из ниоткуда, стихи свои про астрал шлет, тьму и бездну. Стихи красивые, четкие. Такие написать может тот, кто действительно "ведает", практик, и знает астрал. Уверяет что мне пора пробудиться, что "ведаю"...
"Странный и сильная энергетика", в этом Вы несомненно очень правы..:shock: Рунолог точно, и другие есть практики, а вот ХЭ не пойму.то ли верующий, то ли веретник. Помощник значит говорите есть, интересно кто, светлый, темный. В любом случае, я Вам искренне благодарна, спасибо огромное за просмотр! подтвердили мои опасения. Вот поэтому и переживаю, не знаю что ожидать, что нужно вообще.
"Не стоит его недооценивать – он на самом деле способен на многое." Natalina, вы опять же правы! вот поэтому как других этого человека не проигнорировала..а насторожилась. что-то странно все..
Спасибо вообщем больщущее, у вас отлично получается работать с вашими картами! :51:
Я как бы думала что преувеличиваю, а по вашему раскладу выходит, что я права и даже недооцениваю ситуацию. цветы цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 6:53 pm

Доброго времени суток. А можно узнать перспективы в личной жизни? Не на пару. А лично у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 7:11 pm

Здравствуйте! Одолели долги, долговая яма затягивает, кажется что выхода нет совсем, устала с этим бороться. Что мне делать и что я делаю в своей жизни не так? Очень много негатива со стороны родствеников, ненависти и злобы и причём на протяжении всей жизни. Почему, не понимаю. Помогите разобраться!Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 8:18 pm

Лариса пишет:
Здравствуйте! Одолели долги, долговая яма затягивает, кажется что выхода нет совсем, устала с этим бороться. Что мне делать и что я делаю в своей жизни не так? Очень много негатива со стороны родствеников, ненависти и злобы и причём на протяжении всей  жизни. Почему, не понимаю. Помогите разобраться!Спасибо.

вышлите свои данные Natalina на почту и она разберет вашу ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 8:22 pm

Где смотреть адрес почты, не нахожу или написать в личные сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 8:25 pm

Я пока не могу писать личные сообщения, .............
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 8:28 pm

Лариса пишет:
Где  смотреть адрес почты, не нахожу или написать в  личные сообщения?

рядом с кнопочкой ЛС есть кнопка мэйл - жмите на нее, вы попадете на форму отправки почты, свое фото загрузите на хостинг и вставьте ссылку на него, там же напишите вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 8:29 pm

Спасибо я попробую ! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 8:52 pm

Подскажите пожалуйста как загрузить фото на хостинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 9:38 pm

Лариса пишет:
Подскажите пожалуйста как загрузить фото на хостинг?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сюда загрузите с компьютера, если есть фото в контакте или одноклассниках просто дайте ссылку на него
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 4:55 pm

Rimni, я смотрела вам перспективу личной жизни на ближайшее время. Поэтому позже всё может измениться в лучшую сторону. А сейчас пока вот:
Вы не так любви ждёте, как покровителя, сильного, умеющего защитить и решить все проблемы. Сами вы спокойный человек, стремящийся к гармонии, стабильности. (случайно не юрист?)
Но пока вокруг вас обман и многое не то, чем кажется. Иллюзорная, я бы сказала, ситуация – на первый взгляд – одно, а оказывается совсем не тем, чем представлялось. И необходимо от этого защититься амулетом, ритуалами магическими. Короче говоря, защита необходима! Надо заняться собой и не бросаться в пекло отношений, даже если появится яркий, харизматичный человек. Его вспыльчивость может вам много навредить. Сегодня чудо-человек, а завтра просто скотина. Оно вам надо?
Итоговой картой у вас легла очень неприятная карта, которая показывает, что за спиной идёт негативная работа. Есть умный, осторожный и хитрый враг. Мило улыбается в лицо, а за спиной может добить ударом и очень мощным.

Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 5:05 pm

Natalina пишет:
Rimni, я смотрела вам перспективу личной жизни на ближайшее время. Поэтому позже всё может измениться в лучшую сторону. А сейчас пока вот:
Вы не так любви ждёте, как покровителя, сильного, умеющего защитить и решить все проблемы. Сами вы спокойный человек, стремящийся к гармонии, стабильности. (случайно не юрист?)
Но пока вокруг вас обман и многое не то, чем кажется. Иллюзорная, я бы сказала, ситуация – на первый взгляд – одно, а оказывается совсем не тем, чем представлялось. И необходимо от этого защититься амулетом, ритуалами магическими. Короче говоря, защита необходима! Надо заняться собой и не бросаться в пекло отношений, даже если появится яркий, харизматичный человек.  Его вспыльчивость может вам много навредить. Сегодня  чудо-человек, а завтра просто скотина. Оно вам надо?
Итоговой картой у вас легла очень неприятная карта, которая показывает, что за спиной идёт негативная работа. Есть умный, осторожный и хитрый враг. Мило улыбается в лицо, а за спиной может добить ударом и очень мощным.

Большая благодарность за ответ.
Про меня все так, только я педагог) В личной жизни действительно появился человек, жесткий харизматичный и очень обеспеченный, из разряда таких которым нельзя говорить нет. Но меня это немного напрягло. Видимо интуиция сработала.
По врагу действительно так и есть. Есть такая дама. Только не могу понять кто она?! И чем же я ей так насолила. Чищусь постоянно, и столько грязи я еще не видела. В ближайшее время должна о себе дать знать, очередным "ударом", предполагаю, что работает с ЧМ по вольту(но это лишь догадка)
Вы, большая молодец, еще раз огромная благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 6:14 pm

risha321, это не для вас расклад....
Для RIMNI
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 6:18 pm

pkerra,
я смотрела его финансовые планы по отношению к Анне.
Он скрывает своё истинное финансовое состояние. Деньги у него небольшие. Случайно подвернувшиеся сделки, одноразовые халтурки, бывают удачными, но не решают всех проблем. Значительного прорыва в финансовом состоянии пока не предвидится.
Что-то с алкоголем ещё – то ли в запоях регулярно ( или подобное изменённое состояние сознания), то ли водочкой приторговывает и тоже регулярно.
Всячески будет скрывать истинное состояние своих дел, Скрывать от чужих глаз то, что он показать не хочет.
Сделает всё, чтобы не отдавать долг, по-свински себя поведёт, будет всячески нажимать на своё проблемное состояние финансов.


Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 6:23 pm

[quote="Natalina"]risha321, это не для вас расклад....
Для RIMNI
[/quote
а показалось похоже......
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 6:24 pm

Будем надеяться, что у вас лучше перспективы. А ситуации у многих похожи. Сюда счастливые люди крайне редко приходят.....
Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 6:29 pm

Natalina пишет:
Будем надеяться, что у вас лучше перспективы. А ситуации у многих похожи. Сюда счастливые люди крайне редко приходят.....
а передо мной еще много человек в очереди?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 6:33 pm

Человека три, кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 6:34 pm

Благодарю :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina   Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina - Страница 4 EmptyВс Окт 30, 2016 7:13 pm

Natalina, Вы такая умница!! Очень четко все описали - да, у него шаткое финансовое состояние, как не спросишь денег постоянно нет, но работает, как и сказали на халтурках, да на подработках. Что собственно и удивляет, не может же взрослый человек альтруистом работать.. С алкоголем тоже все верно - регулярно прикладывается к нему.
Конечно жаль что не отдаст, но даже могу представить как он шантажировать будет :(

Вам удачи! И моя благодарность цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответы на вопросы на оракуле Дыхание ночи от Natalina
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina
» Руны, вопросы и ответы для новичков
»  Как сделать вольт вопросы и ответы
» Ответы на часто задаваемые вопросы о буддизме
» расклад на оракуле "Лунный свет" от Миледи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: