Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер класс - Камни в магии

Перейти вниз 
+11
Глория
Milashka
Омела
Alina16
Маня
oma73
karmellita
МИ ЛЕДИ
Скалли
ellena
belisima
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВт Апр 11, 2017 10:52 am

Мирабиэль! Очень познавательный и интересный Мастер Класс! Благодарю Вас за проделанную работу! Для себя узнала много нового, как и любая женщина люблю камушки и не только драгоценные. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ellena

ellena


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-03-22

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВт Апр 11, 2017 12:34 pm

Мирабиэль!!! МК супер!!!много нового )чистки  очень понравелись!!С Благодарностью :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВт Апр 11, 2017 3:01 pm

Мирабиэль, спасибо за МК!!!!
Прочитала с удовольствием. Много интересного. Информация систематизирована прекрасо. Все в одном месте теперь то, что я рыскала по разным источникам. СПАСИБО цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВт Апр 11, 2017 5:06 pm

Мирабиэль! Огромная благодарность за интереснейший МК! Такой объёмный! Узнала много нового о свойствах камня. Не знала что можно чистить звуками. Ну и,конечно,в восторге от мантр!
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВт Апр 11, 2017 6:38 pm

Мирабель! С Вашим МК я попала в совершенно другой мир! Как же это интересно!!! Пересмотрела видео. Как будто в сказке. Безумно люблю камушки. Сама не зная что они живые, неоднократно собирала и таскала домой. ))) Огромная Благодарность Вам за Ваш труд. Теперь буду знать как их чистить , зарядить и где хранить!цветы1
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВт Апр 11, 2017 7:41 pm

Мирабиэль! МК. мне очень понравился! Узнала много нового и интересного, теперь буду знать как очищать, заряжать камушки.,очень люблю камушки и не только драгоценные, но и простые, а понравившиеся беру с собой, теперь на их месте буду оставлять подношения . Мирабиэль благодарю ! МК просто замечательный ! сердце


свеча                                    свеча                                      свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyСр Апр 12, 2017 9:14 pm

Мирабиэль,Благодарю за столь познавательный интересный материал. Пару лет назад выбирала себе камни, много читала, узнавала, На вашем мастер классе,честно знания пополнила,получила информацию которой раньше не нашла для себя. Еще раз Благодарю. :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 13, 2017 1:42 pm

Мирабиэль не может зайти на форум и просила меня выложить дополнительный материал.


1. чистка.. тут можно использовать проточную воду из-под крана, родниковую, заморозку... берете камни, кладете в целлоф. пакетик. наливаете воды из-под крана немного , чтобы покрыты ею были камни и туго завязываете.. все это помещаете в морозилку на 3 дня.. делается за два дня до новолуния.. в 1, 2 лунный день достаете пакет, воду сливаете , пакет выбрасываете в мусорку, изделия снова промываете проточной водой, обсушиваете.. можно почистить и солью... положить на друзу( аметист, цитрин, горный хрусталь) расположить удобно камни и засыпать солью на 3 дня, можно просто положить на тарелку все и засыпать солью.. после этого . как обычно, вынимаете камни. промываете, соль выбрасываете..

2 .приручение.. камушки нужно какое-то время поносить на себе- в карманах, в руках покрутить, поговорить с ними. наладить контакт...есть камни капризные, они так просто не сдаются-это тот же лабрадор, турмалин, амазонит, флюорит, опал... с ними нужно подольше поработать...

3 .энергетическая зарядка ваших камней..
ритуал следующий:
период растущей Луны,
потребуется-ароматическая палочка,
красная свеча,
небольшая чаша с водой- идеально ракушка,
небольшая чаша с землей- лучше дерево,можно взять любимое эфирное масло ..
расположение таково-
в центре- бутылочка с маслом,чашу с землей на север, ароматическую палочку на восток, красную свечу на юг, чашу с водой на запад .. на западе же восковая горящая свеча... зажигаем красную свечу,от нее ароматическую палочку- ее дым олицетворяте воздух, красная свеча-огонь..
держите кристалл над струйкой дыма от палочки и говорите
"я заряжаю тебя силой воздуха и ветра", затем подуйте на дым так, чтобы он окутал весь кристалл..затем подносим кристалл к пламени красной свечи со словами " я заряжаю тебя силой пламени огня" ,представляя при этом, как огонь пронизывает весь кристалл..потом берем несколько капель на руку из чаши с водой и брызгаем на кристалл-" я заряжаю тебя силой воды"- представляем капли дождя, волны и т.д.... затем кладем кристалл в чашу с землей- и" я заряжаю тебя энергией земли, из которой ты появился.. опять же визуализируем этот процесс...можно смазать эфирным маслом ваш кристалл, но я этого не делаю, предпочитаю представлять. как моя энергия вливается в кристалл..( не на все кристаллы можно наносить масла), потом лучше запаха владельца трудно что-либо придумать.. я ношу всегда много камней одновременно. духи не меняю и они уже все пропитались запахом моих духов...мне кажется, что такая привязка камня к себе вполне оправдана, посторонние запахи, на мой взгляд, только будут мешать...но это - на усмотрение каждого...
так идет зарядка любого кристалла..подзаряжать необходимо, особенно после ритуалов, также и те кристаллы, что лежат на алтаре.. можно этим способом, можно дополнительно воспользоваться энергией Солнца,Луны, воды, земли.. тут необходимо соблюдать осторожность, чтобы кристалл не разрушить... подход в данном случае сугубо индивидуальный..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Многие камни вообще плохо переносят соседство своих "коллег". Драгоценные камни не стоит носить с полудрагоценными. Яшма не любит соседства с нефритом, бриллиант - вообще ни с кем не дружит (хотя в украшениях сочетания этого камня с другими иногда выглядит очень эффектно). Не советуют носить камни-антагонисты (противоположных знаков зодиака). Камни ярких глубоких цветов - с прозрачными и полупрозрачными. И т.д.
Поэтому лучше носить комплекты с одним камнем. Но есть хорошо сочетаемые камни - бирюза-коралл, коралл-аметист, бирюза-аметист, яшма-агат, хрусталь-розовый кварц и т.д.
Хотя самое главное, это всё-таки ваши ощущения, т.к всё индивидуально. "Прислушайтесь" к камням, возьмите украшения в руку. Если камни "не дружат" между собой, вы обязетельно это почувствуете в виде своеобразного ощущения дискомфорта, напряжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyПт Апр 14, 2017 8:33 am

Добрый день, Мирабиэль, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за интересный материал по камням.
У меня был случай в жизни, когда я купила камень интуитивно и прикладывала к больному месту и проводила некоторые манипуляции, похожие на ритуал, но тогда еще не знала о магических ритуалах, на интуитивном уровне, и его сила помогла мне в решении проблемы. Я была очень удивлена, с тех пор читаю все, что попадается по камням.
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyПт Апр 14, 2017 5:11 pm

Мирабиэль, наконец-то внимательно все прочла.
Шикарный материал.
Теперь знаю ответы на многие вопросы, которые хотела задать учителю, но Вы дали на них ответ.
:цветок: :цветок: :цветок:

надо теперь просить Аланию о передаче мантр от Учителя ученику)))
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - Камни в магии   Мастер класс - Камни в магии - Страница 2 EmptyВт Авг 22, 2017 1:17 am

Мирабэль ,интересный МК. Благодарю смущение Очень интерсно было бы знать о камне -змеевик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер класс - Камни в магии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии
» МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
» Мастер класс - ХУДЕЕМ с помощью МАГИИ
» Мастер класс "Использование иглы в магии"
» Мастер Класс - Использование соли в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: