Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал по привлечению финансов и удачи

Перейти вниз 
+6
ирэн
EVSENIYA
Нelga
Natalya
ЛЕЙХЕН
belisima
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 47

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВт Апр 04, 2017 7:32 pm

девочки простите но не могу найти Вас Дарина((( в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВт Апр 04, 2017 7:54 pm

Девочки, постучитесь в этот скайп yalolr999 . я вас добавлю в группу
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВт Апр 04, 2017 8:27 pm

Всем участницам!
Ждем добавления в Скайп до завтра до 10.00. Кто не добавится, участвовать не будет, так как нам надо Вам еще много объяснить, а Вам подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нelga

Нelga


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-27

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВт Апр 04, 2017 11:12 pm

Дарина, Благодарю Вас! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСр Апр 05, 2017 12:39 am

Девочки,Благо Дарю Вам и прошу уже сегодня меня в раене 14-15 часов по Москве присоединить меня. Я там PAMELA. Запрос к этому времени отправлю Вам обеим. с уважением Лаура. цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 1:04 pm

Маня пишет:
Участницы, записавшиеся на сей момент:

Нelga
EVSENIYA
ирэн
LAURA2612

Итак, у нас 4 участницы!

По просьбе участниц, ритуал будет трехдневным.

В этой теме, прошу участниц писать свои впечатления, если они будут, по каждому дню. Хотелось бы так же, чтобы Вы писали, что у Вас появляется в ощущениях, а что уходит относительно предыдущего дня.
Обратная связь необходима, чтобы и нам понимать лучше ход нашей работы.

Из опыта предыдущей Акции и проведения ритуала, в случае отсутствия обратной связи, администрация форума рекомендует снимать такого участника с ритуала.

Всем спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 5:32 pm

Прошу и меня записать
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 8:35 pm

Девочки,Дарина и Маня Вам огромнейший РЕСПЕКТ и Благо Дарения. Молодчинки,все увидели,все прочувствовали и направили как надо и обьяснили толково и просто,очень и очень довольна и рада что взяли на акцию цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 8:59 pm

Отписываюсь по ритуалу. Зажгла свечи,благовония,поставила все на алтарь,повернулась лицом на восток. Изначально свеча горела плавно,через пару минут начала пламя сильно гулять по сторонам,но копоти не было,горение было чистым. минут через 10-15 почувствовала боль под ложечкой,как схватками потом перешло в ноющую,легкое головокружение и слабость в икрах ног не оставляло до конца ритуала. Несмотря на это, у меня состояние удовлетворенности и какой то непонятный всплеск чего то хорошего,не пойму чего. Повторюсь, Дарина с Маней,Вы просто МО -ЛОД- ЦЫ
смущение смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 47

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 9:10 pm

Отписываюсь по ощущению от ритуала). Мне все очень понравилось...особенно хорошо у меня получилось визуализировать свою цель) была правда небольшая тяжесть вобласти груди в самом начале..и свеча которую я в руку брала в последствии немного по трещала и дала искры..но это говорит о наличии негатива. В целом и общем как я считаю прошло хорошо. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ девочкам что все обьяснили и ответили на все вопросы до и после ритуала. Очень жду завтрашний вечер... :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 9:39 pm

Девочки добралась и я отписаться) Дарина, я там в скайпе еще оставила сообщение,посмотрите пожалуйста
Очень Благодарна за общение, девочки умнички большие,все по полочком разложили,все подробно рассказали, что и вопросов то много не было ( единственное уточнить мелочи))) сам процесс ритуала для меня шел легко, свеча горела спокойно и ровно на первых минутах пламя слегка клонилось в мою сторону. После ритуала через минут пятнадцать пошла по всему телу приятная слабость,вот сижу теперь,делать ни чего не могу)) :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 9:55 pm

Девочки мои, огромное спасибо за такой шикарный подарок!
Для меня, то что вы работаете во благо наших форумчан,
очень значимо и дорого!
Обожаю вас, ждите по завершению ритуалов от меня подарок,
дополнительные настройки!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 10:51 pm

:oops: :oops: :oops:
Алания! Как приятно!!!!! Урааааааа!
Нам нравится на самом деле, девчонкам помощь, нам практика, Вам радость)
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПт Апр 07, 2017 12:03 pm

Алания пишет:
Девочки мои, огромное спасибо за такой шикарный подарок!
Для меня, то что вы работаете во благо наших форумчан,
очень значимо и дорого!
Обожаю вас, ждите по завершению ритуалов от меня подарок,
дополнительные настройки!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо большое, наш Учитель!

Рада, что смогли такой малостью отблагодарить Вас за Ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПт Апр 07, 2017 9:14 pm

Дарина и Маня отписываюсь о сегодняшнем проведении обряда. Ощущения приятные,легкое головокружение. Свечи горели ровно,пламя не шевелилось, изначально одна свеча поплакала минуты 2 а потом горение было ровное без копоти и слез в двух свечах. При проведении обряда ближе к окончанию между носом и верхней губой сильно вспотела,покрылась испаринами и ощущался прилив крови в раене лба,но не долго.Молоко с чаем вынесу и буду ждать завтрашнего продолжения. Спасибо девочки за Ваш труд и внимательное отношение к каждому из участников.цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 47

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПт Апр 07, 2017 10:48 pm

доброго времени суток. Простите что задержалась с отписанием по ритуалу..домашние дела...
с самого начала ритуала появилось тепло в области бедер словно стою у камина..было легко и приятно..спокойно..и опять свеча которую я держала сгорела быстрее..сегодня она плакала...иногда коптила..ясно видела картинки моей цели..и как мне приятно от этого..
под конец ритуала затрещала немного и закоптила и другая свеча...дым от аромо палочки сегодня на удивление не поднимался вверх..а опускался и стелился прямо на блюдечко с дарами..после ритуала приподнятое настроение и легкость ощущается до сих пор
очень БЛАГОДАРНА Вам девочки за работу!!!!!!!!!!!! сердце цветок цветы2 свеча бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСб Апр 08, 2017 12:49 am

Вот наконец-то добралась отписаться простите,что так поздно
Начало ритуала,все спкойно, ощущений ни каких, свеча горела первое время ровно, ближе к концу пламя начало танцевать, раздваиваться и разтроиваться,то ввысь поднималось,то в ширь расширялось. Сегодня как и вчера свеча горела полтора часа, по какой причине мне не известно я сегодня свечу сделала в 3 см ( разрезала новую парафиновую) по моим расчетам должна была сгореть раньше... Сегодня слабости не испытывала как вчера, самочувствие хорошее было и есть.
Благодарю Девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСб Апр 08, 2017 8:28 pm

Девочки,отписываюсь,сразу,чтоб не забыть.
Почти сразу после обряда,не знаю,возможно,потому,что смотрела близко и постоянно на огонь свечи,побаливает правый висок. Свечи горели ровно,огонь был плавным-успокаивающим. Обе свечи горели без слез и копоти Палочка сгорела минут за 7,белого дыма не наблюдала. Состояние-легкой расслаблености но не удручающее,ближе к бодрому
К полуночи вынесу все дары. Огромный Респект - Дарине и Мане за грамотный подход,доступные и понятные пояснения и за огромное трудолюбие и выдержку :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВс Апр 09, 2017 12:05 am

Извините,что так поздно
Отписываюсь.
Сегодня свеча горела ровнее чем вчера у обоих свечей огонь был ровный и высокий,одна свеча то расширялась то сужалась,в третьем глазу когда поднсла свечу чувствовала приятные ощущения,дым палочки сегодня все её горение шёл на меня,хотя стояла она так же как и предыдущие дни.Состояние бодрое и спокойное я бы сказала уверенное.
Благодарю девочки. :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 47

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyВс Апр 09, 2017 6:16 am

Доброго времени суток. Отписываюсь по вчерашнему ритуалу. Вчера к сожалению не смогла.
Свечи горели ровно спокойно...только обе свечи немного по плакали. Настроение и состояние вовремя ритуала было радостное приподнятое и удовлетворенное) после ритуала осталось таким же..с приятной легкой слабость..под конец ритуала и некоторое время после него ощущался сильный зуд в районе третьего глаза..во время 2 ритуала этот зуд был еле еле, а в этот раз был сильным..свеча которую держала в руке так же сгорела самой первой быстрее.
БЛАГОДАРЮ Вас ДАРИНА и МАНЯ за проведенный ритуал!!!! Все было просто отлично!!!!!!
сердце цветок смущение цветы2 свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 47

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПт Май 05, 2017 1:41 pm

доброго времени суток! отписываюсь по прошествии времени о том все ли получилось...
мое желание исполнилось..но маленько по другому...то что я просила мне дали..но я просила в качестве подарка...от м.ч. но духи видимо решили что я не созрела для этого..а сделали так что нам выплатили задержанную часть зарплаты и я смогла купить то что мне было необходимо!!!!!
очень рада что мое желание сбылось!!! БЛАГОДАРЮ Вас МАНЯ и ДАРИНА за это!! и вас АЛАНИЯ за то что Вы есть!!!! сердце цветок цветок цветок :62: :62: :62:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПт Май 05, 2017 6:32 pm

ирэн пишет:
доброго времени суток! отписываюсь по прошествии времени о том все ли получилось...
мое желание исполнилось..но маленько по другому...то что я просила мне дали..но я просила в качестве подарка...от м.ч. но духи видимо решили что я не созрела для этого..а сделали так что нам выплатили задержанную часть зарплаты и я смогла купить то что мне было необходимо!!!!!
очень рада что мое желание сбылось!!! БЛАГОДАРЮ Вас МАНЯ и ДАРИНА за это!! и вас АЛАНИЯ за то что Вы есть!!!! сердце цветок цветок цветок  :62: :62: :62:

Ирэн! Очень рада цветы1 да, Высшим Силам виднее, как лучше Вам это дать и видимо это оказался самый легкий путь к исполнению желания!!!!! Всех благ! И не останавливайтесь, ставьте новые цели! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 47

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyПт Май 05, 2017 10:25 pm

:) :oops: цель есть..думаю как осуществить) :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 12:08 pm

ирэн пишет:
доброго времени суток! отписываюсь по прошествии времени о том все ли получилось...
мое желание исполнилось..но маленько по другому...то что я просила мне дали..но я просила в качестве подарка...от м.ч. но духи видимо решили что я не созрела для этого..а сделали так что нам выплатили задержанную часть зарплаты и я смогла купить то что мне было необходимо!!!!!
очень рада что мое желание сбылось!!! БЛАГОДАРЮ Вас МАНЯ и ДАРИНА за это!! и вас АЛАНИЯ за то что Вы есть!!!! сердце цветок цветок цветок  :62: :62: :62:

Идите вперед, развивайтесь и Силы начнут Вам делать подарки. Выдача задержанной зарплаты тоже неплохой подарок. Поблагодарите Силы за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал по привлечению финансов и удачи   Ритуал по привлечению финансов и удачи - Страница 2 EmptyСб Июн 24, 2017 11:43 pm

Доброго времени Настала и моя очередь отписаться, события сложились время ко времени) Сумма
у меня ритуал сработал так мое желание было к определенной дате найти определенную сумму,сумма действительно пришла но правда в долг. Но она была в нужное время к четко определенному дню оговоренному в ритуале. Считаю, что ритуал сработал. прошло еще не много времени и появились возможности исполнения второй части желания.

Манечка, Дариночка огромнейшее Благо дарю Вам и Вашему учителю Алании! Вы большие умнички!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал по привлечению финансов и удачи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!
» Ритуал на привлечение удачи (Вуду)
» Ритуал "Ожерелье удачи" автор Сахар
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....
» ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: