Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.

Перейти вниз 
+24
Uzha666
NOANGEL
Loya
Rimni
tusy1979
Иннушка
наина
МИ ЛЕДИ
Alina16
Омела
Норица
AllaS
Mirich
Маня
Wellias
VINSERA
Ворожея
ирэн
тётя соня
oma73
Lesya
belisima
Скалли
ellena
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 2:08 pm

Если я еще не опоздала,с удовольствием приму учвстие..запишите please
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 5:01 pm

Доброго времени суток!!!
С удовольствием приму участие, если есть возможность... запишите и меня!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina

Katarina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-26

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 5:57 pm


Доброго времени, запишите и меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 7:35 pm

Всех записала, доступ есть , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 8:00 pm

Кассандра, добрый вечер! Если не опоздала и меня запишите! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 8:03 pm

всем кто записался на ритуал, обязательно отписаться о проделанной работе!!! Ритуал очень сильный !!! 11 мая, сразу после отработки - всех жду с комментариями!!!!!!Надеюсь на понимание.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 8:22 pm

Огромное Благодарю!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyВт Май 09, 2017 11:11 pm

Благо дарю, Кассандра! Буду думать как лучше проводить. Правда ландышей у нас пока нет, то снег, то дождь, то дождь со снегом... Буду лилию использовать, и та покупная будет...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 8:10 am

Кассандра, отличный ритуал! Я еще ни разу не проводила ритуалы в честь Луны. Технически не сложный, ингредиенты  почти все есть. Сегодня докуплю не достающее. Обязательно отпишусь, как все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 11:41 am

Кассандра,очень красивый ритуал! + дающий ещё моржу в творческом подходе,что очень понравилось. Благодарю! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 12:03 pm

А я ОС прямо в теме писала.Извините, если что не так.После проведения ритуала сразу бегу сюда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 2:47 pm

Доброго дня! Кассандра, запишите, пожалуйста! цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 3:03 pm

доброго времени суток...БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ МК!!!! только не большая проблема с цветами будет..но постараюсь решить! по проведению ритуала отпишусь :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 6:39 pm

Все приготовила для ритуала, я буду к Гекате обращаться, спасибо кассандра,
это новая для меня работа и я уже в нетерпении, скорее бы завтра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 6:43 pm

Доброго времени суток, Кассандра!
Могу ли я попроситься на ваш Мастер - класс!

Огромное Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 6:47 pm

Агана пишет:
Доброго времени суток, Кассандра!
Могу ли я попроситься на ваш Мастер - класс!

Огромное Благодарю!

доступ есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 7:01 pm

Благодарю!

Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina

Katarina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-26

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 7:13 pm

Кассандра, примите мою Благодарность. цветы2
Красивый ритуал, воду тоже буду готовить!!!
Благодарю за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 9:37 pm

А можно мне доступ? Я выше писала :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2017 10:56 am

Доброе утро! Бегу с отчетом)
В честь Луны проводила первый раз.Раньше все присматривалась и собиралась.В этот раз не очень получилось.
Последнее время у меня состояние депрессивное, упадок сил. Не рекомендуется практиковать, но уж как смогла...
Не успела толком подготовиться. Ниточки были ХБ:красная, белая, желтая. Вместо цветов-травы с лужайки.
Вначале собрала все свои силенки в кулачок, начала ритуал и....энергия пошла! Необыкновенно нежная, чудная, волшебная...Пошли видения легкие,расплывчатые,можно сказать грезы и мечтания.Далее в процессе я резко уходила в сон, в беспамятство. Доплела кое как на автомате, закончила ритуал и вырубилась)
Опыт очень интересный, но считаю, как подготовительный для меня.Состояние очень слабое. Не понятно, получился или нет.Может это все мои фантазии.
С утречка сегодня состояние у меня непонятное:легкая грусть..можно сказать, тоска по утраченному.Как будто я хочу что то вспомнить, что то в себе найти, что давно позабыто, и открыть это что то очень важное для меня.
Намереваюсь провести в ближайшее полнолуние уже подготовленной и более осознанной.Хотя такого мощного времени подходящего уже не будет.
Вообще то рассказывать о проделанном ритуале  нельзя, пока задуманное не осуществится, это рассеивает результат...

Я очень благодарю Кассандру за труд и Лейхен за настойчивость! Иначе я бы положила МК в копилочку в надежде"когда нибудь сделаю"и ...все.) Дисциплиной то я не страдаю)
Благодаря ВАм я получила бесценный опыт и желание работать с магией Луны.
С любовью,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2017 3:37 pm

Всем доброго времени суток!
Ритуал провела, все прошло гладко и спокойно. Чувствовала очень мощный поток энергии. Использовала в ритуале лилию, ландыши в наших краях еще не цветут, травы брала аптечные, к сожалению. Перед ритуалом было сильное волнение, как перед свиданием, после ритуала чувствовала огромный прилив сил, долго заснуть не могла. А сегодня почти с самого утра во мне агрессия.
Благо дарю, Кассандра, за отличный ритуал!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ellena

ellena


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-03-22

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2017 7:20 pm

Кассандра :цветок: :цветок: :цветок: огромное спасибо за МК!!! Мы все ищем Силу... и такие ритуалы помогают осознать что Сила это мы!!! :цветок: :цветок: :цветок: сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirich

Mirich


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-01-11

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2017 8:41 pm

Вечер добрый.
Уважаемая Кассандра примите мою благодарность за Ваш труд, МК провел как вы и написали, были небольшие проблемы с некоторыми предметами, но все решилось, я здесь новичок и старался делать все как написано, особо ничего не почувствовал хотя через некоторое время (сказать точно не могу сколько прошло после начала) небо заволокло тучами. Воду так и не получилось приготовить, ну ничего все еще впереди.
Еще раз, огромная Вам Кассандра, моя благодарность за данный МК.

С уважением цветы2 цветы2 цветы2 свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2017 9:19 pm

Добрый вечер Кассандра! Все получилось. По ритуалу - очень сильно была дрожь в ногах (почти весь ритуал), потом чуть слабость, а сегодня все по полной программе! Огромная Благодарность за Ваш труд, понимание и внимание! Мастер класс СУПЕР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.   МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы. - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2017 11:43 pm

Провела ритуал, очень мощные энергии шли. Было жарко, особенно ногам, первый раз такие ощущения. Позвоночник ходуном ходил от энергии))))))) очень красиво и таинственно и очень понравился ритуал! Кассандра, Вы не перестаете удивлять!

Благодарю Аланию, Кассандру и всех участников круга!
Давайте почаще проводить такие ритуалы!

смущение смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуал на увеличение магической силы
» Акция на Хеллоуин. Ритуал на увеличение магической силы.
» Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы
» Акция!!! Ритуал на развитие магической силы!!!
» На увеличение силы (Темный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: