Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Шепот-шепоток на заветное желание.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Шепот-шепоток на заветное желание. Empty
СообщениеТема: Шепот-шепоток на заветное желание.   Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyСб Июн 17, 2017 8:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мария Быкова
Шепот-шепоток на заветное желание. 1000 нашептываний русской целительницы на деньги, любовь, здоровье и счастье
Введение
Марью Петровну Быкову и у себя в Горелове (так называется деревня, где она жила), и в ближайших селах до сих пор вспоминают как сильную знахарку. Никогда в деревне не было врача, а уж «скорую помощь» там и подавно не увидишь. Пока жива была бабушка Марья, все местные жители предпочитали лечиться у нее. Она и вывихи правит, и боль унимает, и лихорадку прогоняет. В деревне ее называли «шептуха» – оттого, что лечит она не травками, не настоями, а заговорами. Я была ее ученицей более десяти лет. Шаг за шагом она передавала мне знание, которое хранилось в ее семье несколько веков. Как вышло, что я, человек ей посторонний, стала духовной наследницей рода потомственных знахарей? Так случилось, что своих внучек у Марьи Петровны нет; ей передавать шепоток некому. У знахарей есть поверье: если семейная традиция шепотка прерывается, нужно отдать свое знание людям в свободное пользование. Но учениц из ближайшего окружения у знахарки не было: люди всегда сторонятся неведомого. Наша с ней встреча была случайной, однако под покровом случайности нередко таится знак судьбы. Марья Быкова взяла меня в ученицы, и при этом велела знание в себе не хранить, а передать людям. Эта книга – свод знаний о том, как знахарский шепоток помогает людям обрести здоровье, любовь и богатство.
Знахарский шепоток – наука необычная
«Шепоток» – это не простой шепот, а особый способ произнесения заговоров. И именно этот способ придает заговорному слову такую исключительную силу. Марья Петровна говорила, что когда знахарь произносит заговор шепотком, его слышат ангелы. А слова заговоров и сопутствующие магические ритуалы нужны лишь затем, чтобы настроить свое сознание для общения с духовным миром и направить силу шепотка на определенную цель. В некоторых не особо серьезных случаях и заговоров не надо, главное – владеть шепотком. Лично я убедилась в этом, едва начала обучаться шепотку. Марья Петровна тогда еще не позволяла мне использовать заговоры, но я часто замечала: простые желания, такие как «хочу выздороветь» или «хочу помириться с кем-то», сбываются – если я произносила их шепотком. Честно говоря, я на первых порах даже думала, что заговор мне ни к чему – ведь шепоток имеет такую силу! Но Марья Петровна объяснила, что исполняются лишь те желания, которые и без шепотка должны были сбыться. Шепоток только приблизил это время, вот и все. Заговоры же меняют энергетическое пространство, направляют человека к желанной цели и помогают ему достичь ее как можно быстрее и эффективней.
Когда бабушка Марья начала меня всерьез учить шепотку, она объяснила, что знахарь должен в первую очередь укреплять свой дух. Под словом «дух» знахарка имела в виду сочетание души человека, которая освящается Богом, и его энергетического поля, или, как сейчас принято говорить, ауры. (Сама бабушка Марья называла это поле «живой силой».) Очищение души и укрепление энергетического поля – необходимая подготовка для шептуна.
Очищение души постом и молитвой
Марья Петровна Быкова была православной, а для православного христианина пост и молитва – самая важная практика очищения души. Конечно, подходит это только для верующих людей, но других практик знахарка не знала, да ей это было и не нужно.
Когда я начала поститься и молиться, то на своем опыте убедилась, как вырастают духовные силы к концу поста. Знаете, я даже жалею, что больших постов в году всего четыре. Это самое любимое мое время! Любовь к православным постам привила мне именно Марья Петровна.
Главные православные посты:
Рождественский – с 28 ноября по 7 января.
Великий – от Масленицы до Пасхи.
Петровский – от праздника Троицы до 12 июля, дня святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
Успенский – с 14 по 28 августа.

Самые строгие – Великий пост и Успенский пост. В эти дни запрещается употреблять в пищу не только мясо, но и яйца, молочные продукты, а рыба разрешена только на Благовещение (7 апреля) и Вербное воскресенье – за неделю до Пасхи.
Петровский и Рождественский посты не очень строги. В них разрешена к употреблению рыба, кроме пятницы и среды.
Но сразу хочу сказать, что такие строгие ограничения предписаны далеко не для всех. На самом деле смысл поста в том, чтобы ограничить себя в самом желанном, в том, к чему вы привязаны всей душой. Человеку, который не может жить без мяса, очень сложно будет отказаться хотя бы от этого продукта – даже при условии, что все остальные разрешены. То же касается и всех остальных продуктов. А вот для вегетарианца гастрономический пост не имеет смысла: ведь он и так не ест скоромного. В этом случае ему надо отказаться от чего-то, что он очень сильно любит. Человеку неверующему все эти запреты и отказы покажутся перегибом, издевательством над организмом и психикой. Но смысл постовых ограничений в том, чтобы человек отвлекся от земных привязанностей и освободил свою душу для общения с Богом. Ведь дело не в колбасе и голубцах, а в том, что сытная, вкусная, тяжелая пища слишком привязывает нас к земле, не дает воспарить к высотам духа.
Если вы никогда в жизни не постились – попробуйте в ближайший пост ограничить себя в чем-то одном. Если очень любите мясо – не ешьте его. Если не можете прожить без молочных продуктов – откажитесь от них, а все остальное ешьте. Для начала и этого будет достаточно.
Немыслим пост без молитвы. Для каждого поста существуют свои особые молитвы, которые указаны в православных молитвенниках. Марья Петровна посоветовала мне соблюдать молитвенное правило преподобного Серафима Саровского (этого святого она очень почитала). И я рекомендую вам поступать так же.
Молитвенное правило преподобного Серафима Саровского
Вставши от сна, всякий христианин, став пред святыми иконами, пусть прочитает молитву Господню «Отче наш» трижды, в честь Пресвятой Троицы.
Совершив это правило, пусть занимается своим делом, на которое поставлен или призван.
Во время же работы дома или в пути куда-нибудь пусть тихо читает «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного или грешную», а если окружают его другие, то, занимаясь делом, пусть говорит умом только «Господи, помилуй» и продолжает до обеда.
Перед самым же обедом пусть совершает вышеуказанное утреннее правило. После обеда, исполняя свое дело, – читает тихо «Пресвятая Богородице, спаси мя, грешного» или же «Господи Иисусе Христе, Богородицею помилуй мя, грешного или грешную», и это пусть продолжает до самого сна.
Отходя ко сну, всякий христианин пусть снова прочитает вышеуказанное утреннее правило; после того пусть засыпает, оградив себя крестным знамением.
Отче наш
Отче наш, Иже еси на Небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукавого,
Яко Твое есть Царство, и сила, и слава вовеки. Аминь.
Песнь Пресвятой Богородице
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Символ Веры
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шепот-шепоток на заветное желание. Empty
СообщениеТема: Re: Шепот-шепоток на заветное желание.   Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyСб Июн 17, 2017 8:12 am

Как правильно шептать надо

Чтобы заговор подействовал, недостаточно его просто прошептать так, как мы обычно шепчем, когда хотим кому-то что-то сообщить на ушко. Заговорный шепоток требует особого дыхания, особой интонации. Я дам вам несколько тренировочных упражнений – их нужно выполнять в течение трех дней перед произнесением заговоров. Эти упражнения не только помогут вам настроить свое дыхание и голос на правильный лад, но и дадут силу, необходимую для того, чтобы «зарядить» заговор.

Упражнение 1
Это упражнение выполняется утром, до 12 часов дня, на голодный желудок.
Вам нужно лечь на спину – на пол или любую другую жесткую поверхность. Расположитесь как можно более удобно, чтобы нигде в теле не было напряжения. Взгляд направлен вверх. Приоткройте рот и начинайте дышать ртом. Сначала дышите как обычно, не спеша, плавно, с паузами между выдохом и вдохом. Постепенно замедляйте вдохи и выдохи. Затем начинайте дышать так: бесшумный, слабый, медленный вдох через рот – быстрый, короткий, интенсивный выдох через рот – пауза – снова медленный бесшумный вдох – короткий, отрывистый, интенсивный выдох, и т. д. Добейтесь, чтобы вдох был продолжительностью 8–9 секунд, а выдох – менее 1 секунды. При этом выдох должен получаться с негромким звуком, это нормально.
Когда делаете такой выдох, представляйте, что изо рта сильно, резко и быстро вырывается столб воздуха. Дышите дальше, стараясь, чтобы этот столб воздуха получался все мощнее и выше. Выдыхая, как бы нацеливайте его в потолок, и представляйте, что он мгновенно вырастает до потолка.
Сделайте перерыв, отдохните, подышите обычно, через нос. Затем снова вернитесь к такому дыханию через рот, но теперь следите за продолжительностью пауз между выдохом и вдохом. Снова, как и в предыдущем упражнении, положите руку на грудь или на пульс, и сначала выдерживайте паузу между выдохом и вдохом в три удара сердца, затем в два, затем в один, и наконец, уберите паузу совсем. Сначала дышите так без пауз не более одной минуты. Постепенно доведите продолжительность упражнения до 3–5 (но не более) минут.
После этого упражнения можете выпить стакан теплой воды, а минут через 15 – поешьте.

Упражнение 2
Это упражнение выполняется в середине дня, перед обедом. Все, что вам нужно – на 5 минут найти уединенное место, где вам никто не помешает. Идеальное место – ваш собственный дом, но если вы находитесь на работе или на улице, можете выполнять это упражнение, сидя на стуле или на скамеечке. Главное, чтобы вас никто не потревожил.
Сядьте прямо, закройте глаза и слегка приоткройте рот. Начинайте дышать ртом, причем старайтесь делать это бесшумно. Сначала дышите как обычно, делая паузу между выдохом и следующим вдохом. Не торопитесь, дышите медленно, спокойно, не форсируя дыхание. Просто позволяйте воздуху входить и выходить через рот.
Положите одну руку на грудь, чтобы ощущать удары сердца, или на пульс. Увеличьте паузу между выдохом и вдохом, чтобы она была равна трем ударам сердца. Сделайте таким образом несколько вдохов и выдохов. Затем уменьшите паузу, чтобы она была равна двум ударам сердца. Выполните несколько вдохов и выдохов с такой паузой. Затем сократите паузу до одного удара сердца. Подышите так минуту-другую. Затем уберите паузу совсем. Дышите без пауз в течение трех – максимум пяти минут. После выпейте стакан теплой воды и идите обедать.

Упражнение 3
Это упражнение выполняется вечером, через 2 часа после ужина.
Сядьте в мягкое кресло, положив под голову подушечку. Можно сидеть и на постели, полуоткинувшись на подушки. Голова должна быть слегка запрокинута. Откройте рот и немного подышите. Вдох должен быть быстрым и активным, вы должны сразу захватить много воздуха. А выдох – медленным, со звуком «хааааа». Выдыхая, представляйте, что из вашего рта выходит пар. Вы нагреваете окружающее пространство. Паузы между вдохом и выдохом быть не должно. Так дышите примерно минуту. После этого попробуйте что-нибудь прошептать, но только не заговор! Например, пожелайте себе спокойной ночи и счастливых снов. Повторяйте одну и ту же фразу без перерыва, стараясь при этом шептать не только на выдохе, но и на вдохе.


Эти три упражнения выполняются в течение трех дней. На четвертый день можете приступать к шепотку.


Шепот-шепоток, чтобы дом был и счастье в нем
Всякий дом должен быть обязательно заговорен, или, как говорила Марья Петровна, «зашепчен». Ведь дом – продолжение человека, его часть. И не всегда эта часть благополучна и здорова. И ее обязательно надо лечить. Дом и его хозяева – единый организм. Как известно, если болеет один из органов – весь организм чувствует себя нехорошо. Если в доме господствуют негативные энергии, то всем обитателям дома жить в нем очень некомфортно. Люди в таком доме часто болеют, ссорятся, испытывают трудности в карьере, взаимоотношениях с другими людьми. Если же, напротив, энергетика дома здорова и положительна, в нем царят благополучие, спокойствие и радость. Для того чтобы восстановить энергетику дома, привести ее в целостное состояние, то есть исцелить, существуют особые заговоры. Сразу скажу: выправить энергетику дома можно не только с помощью шепотка. Марья Петровна, например, считает, что лучший способ исцелить дом – освятить его. Но этот способ подходит лишь тем, кто живет в своем собственном доме; кроме того, в одной семье могут быть как верующие, так и атеисты. Понятно, что последние будут резко против любых церковных обрядов. В этом случае на помощь вам придет шепоток.

Заговор у окна
Этот заговор надо нашепчивать у самого светлого окна, с южной или восточной стороны.
Господи Боже наш, благослови, Отче, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Есть святое море-окиян, на том святом море-окияне есть семь звезд, на тех звездах есть семь ангелов, семь архангелов. И на моем дому семь ангелов, семь архангелов, светом осеняют, крылами защищают. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Шепот-шепоток на заветное желание. Empty
СообщениеТема: Re: Шепот-шепоток на заветное желание.   Шепот-шепоток на заветное желание. EmptyСб Июн 17, 2017 11:07 am

цветок цветок цветок Благодарю ЕкатеринА за интересный МК!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепот-шепоток на заветное желание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на заветное желание.
» Шепоток на воду
» шепоток На сплетника
» "Шепоток на соперницу"
» Шепоток вслед врагу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти: