Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Отзывы по нашим МК

Перейти вниз 
+33
ЕленаС
ol1365
mulya
Lemur Lori
Svetlana S
Юрий
Счастливая
mann2
svetok30
Anton13
vizits
МИ ЛЕДИ
Наяда
Фея
Angel334-76
Ната
олена
ЕленаР
Dim
тётя соня
Natalina
Irikpteva
wyrd28
AELINA
datskaya
Лика
сахар
ReTa
Саломея
Лапуля
Велимира
skanda
Путник
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
vizits

vizits


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-03-19

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВт Окт 24, 2017 12:58 pm

Всем доброго времени! Мне посчастливилось принять участие в МК практика Сахар "Секреты Макошиной ворошбы"
Хочу выразить огромную благодарность Автору этого МК и администрации форума!
Все понятно, доступно, выполнимо.
В сочетании с рунами контакт пошел лучше и сильнее!
Отдельная благодарность за календарь! МК просто чудесный!
Много новых и хороших мастер - классов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton13

Anton13


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-12-16

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 6:27 pm

Добрый вечер Лейхен и все участники форума . Хочу оставить своё мнение о МК на этом форуме . Мне очень нравятся МК- весь материал рабочий. Ритуалы работают. Я не давно посетил МК "РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ ПРИВЯЗОК"-очень понравилось как работает ритуал. Не так давно посетил МК Лины Айн по Худу, где Лина Айн поделилась интересными рабочими вещами с форумчанами.
Сейчас идёт Практический МК по магии свечей- очень интересный практический материал,включая ритуалы. Мне нравится что всегда можно пообщаться с авторами МК и задать им вопросы , если такие появляются. Очень доволен МК форума. По 5 бальной шкале моя оценка 5.
цветок свеча свеча2 :258:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-03-06

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2017 11:32 am

Огромная благодарность Alina16, за проведенный МК "Хватит быть бедным!"Очень интересная и познавательная информация. Проделан был колоссальный труд посбору информации!
С уважением цветы1 цветы2 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2017 9:48 pm

Alina16,
у Вас, как всегда, очень интересная подборка
и не сомневаюсь, рабочая.
Большое спасибо, все уношу в свою копилку.
Это Вам, от меня, падающие звезды, загадывайте желания)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 9:36 pm

Катя, твой МК по снижению веса, просто блестящий!
Все цветы тебе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 11:30 pm

Очень понравился МК по ритуалам на похудение от Екатерины! Тема актуальна, поэтому изучала с большим интересом. Зарядилась и вдохновилась!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok30

svetok30


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-04-27

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 7:22 am

Спасибо Вам Девочки за ваши мастер классы очень познавательно и интересно много что легко использовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 12:17 pm

Участвовала в мастер классе у Екатерины на похудение..Спасибо Екатерина еще раз за такой шикарный МК!!!! Теперь мы просто обязаны быть стройными и красивыми! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 7:25 pm

Благодарю Екатерину за мастер класс по похудению! очень интересный материал (впрочем как и остальные мастер классы на этом форуме)). Теперь буду худеть и стройнеть)) :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
vizits

vizits


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-03-19

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСр Дек 06, 2017 11:33 pm

Екатерина! Огромная благодарность за МК по похудению!
Отдельная благодарность за фрукты по дням недели!
Все понятно, доступно, выполнимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПт Дек 08, 2017 5:57 pm

Благодарю Вас Екатерина за интересный материал, много узнала нового,много знакомого нашла( масла) , я люблю ими пользоваться.Осталось дело за малым -не лениться.Похудение работа длительная и надо иметь силу воли,чтобы привести себя в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 10, 2017 7:06 pm

Дорогая Лейхен , огромное БЛАГО ДАРЮ за такой ценный ритуал , который пригодится не один раз, и в нем прорабатывается разные ситуации, дана возможность решить при помощи этого ритуала много проблем, помочь себе и другим. , ритуал провела и уже есть результаты.
Лейхен, еще раз от всей души БЛАГО ДАРЮ за желание поделиться с нами своими знаниями , давая нам возможность ими воспользоваться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 10, 2017 7:16 pm

Светлана благодарю за проведенный практикум! За интересный и нужный материал, за то что вы делитесь своими знаниями и опытом , все очень понравилось! Для себя нашла много нового и нужного!

цветы2 цветы2 : цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 10, 2017 7:20 pm


Loya, благодарю за проведенный МК ! Материал очень интересный . Понравилось все, а особенно рецепт Лунного печенья и Денежные пирожки, хрюшки просто класс! И обереги из теста
понравились, домовенок тоже классный! Loya, еще раз благодарю!

цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 10, 2017 7:31 pm

Екатерина, благодарю за проведенный МК ! Материал просто шикарный . Для себя нашла много интересного и нового .Предложено столько разных способов, для того чтобы привести в норму свой вес. Все очень понравилось , особенно обертывания с ароматическими маслами и чистка и многое другое.
Екатерина благодарю за ваши труды, за такой объемный и шикарный мастер-класс!

цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаС

ЕленаС


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-07-14

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСб Дек 16, 2017 3:23 pm

Дорогая , ЕкатеринаА ! Огромное благодарю за великолепный МК Худеем с помощью магии. Очень разнообразный подход на любой вкус и навыки. После получения таких многосторонних методов и подходов к проблеме, грех не привести себя в порядок))

бабочка бабочка бабочка бабочка сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСб Дек 16, 2017 11:28 pm

Loya! Отличный мастер-класс Перья в магии! Раньше знала о перьях их фильмов про индейцев, позже - шаманские наряды, сама использовала в рунической магии... Сегодня открыла для себя новые возможности пера. Теперь нужно быть более внимательной к перышкам в лесу и в поле: может на везение попадется что-то стоящее. И еще. Такие красивые рисунки на перышках! И вот как так можно рисовать? Это же такая тонкая работа! Но ощущения прекрасные! Спасибки, Loya за мастер-класс.

роза цветок роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 17, 2017 9:31 am

НАШ ФОРУМ ЛУЧШИЙ И НАШИ ФОРУМЧАНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ, УРАААААААААААА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyВс Дек 17, 2017 4:45 pm


Loya благодарю от всей души за такой интересный и познавательный МК, одним словом великолепный ! Из МК узнала много нового интересного и полезного для себя. несколько раз бывало, что голубиные и скорее всего воробьиные перышки залетали прямо на балкон, вот не знала , что можно было сделать оберег, теперь буду знать! Да и вороньи перья попадались на глаза...теперь благодаря МК появилась возможность использования перышек.Также очень рисунки на перьях понравились , так не обычно и красиво!
Loya , еще раз благодарю! Тема очень понравилась.

роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий

Юрий


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Украина

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПн Дек 18, 2017 10:09 pm

Loya,огромная благодарность за такой прекрасный и познавательный МК.
Собрано очень много информации, я и не представлял, что эта тема таит в себе столько тонкостей и разнообразий.
Буду дальше впитывать знания и благо дарить Вам.  Желаю  Вам новых творческих успехов и много, много любви.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСб Дек 23, 2017 7:30 pm

Уважаемая Лейхен! От всего сердца выражаю свою огромную благодарность за проведение Акции: Ритуал на развитие магической силы и данную возможность принять в ней участие. По мимо самого ритуала был дан дополнительный материал как использовать влияние энергий четырех стихий в различных видах магии , все разложила по полочкам ,с чего следует начинать  и чему надо научиться в первую очередь , как владеть и как воспринимать энергии из окружающего  нас пространства ,здесь  даны сильные практики , без которых невозможно добиться желаемого.И плюс ко всему наша уважаемая Лейхен дала материал по Космической и планетарной энергиям , в котором тоже содержатся сильные практики-Магическая сила Солнца , Колдовская сила Луны , Покровительство Высших сил !Ведь энергии и влияния близких к Земле планет так же  используются в различных видах магии. И если раньше  я просто любовалась звездным,усыпанным тысячами звезд небом и восхищалась этой красотой,  и  Луна... красавица Луна, она притягивает,завораживает и очаровывает, то показывает свои тоненькие рожки , то становится круглая как шар. такая  яркая , таинственная  Королева ночи...Иногда кажется что ее излучение пронизывает насквозь и как будто прибавляются силы., появляются разные эмоции.
Лейхен , теперь благодаря данной практике я смогу не просто любоваться и восхищаться красотой ночного неба, красавицей Луной , а испытать новые ощущения! Дорогая Лейхен все  данные в Акции практики просто великолепные! И сам ритуал просто шикарный! Легок в исполнении , все доступно и понятно, Все разжевала, в рот положила -осталось только проглотить, теперь все зависит от нас самих, надо работать и работать и еще много раз -работать.
Уважаемая Лейхен! Еще раз огромное благодарю за проведенную Акцию! За ваш труд, знания, опыт и желание делиться с другими ! Успеха вам и процветания!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСб Дек 23, 2017 8:44 pm

Уважаемая, Лейхен!!! Хочу сказать БЛАГОДАРЮ!!! за форум. за ваши акции,материл, который вы даёте!!! Я с превеликим удовольствием познаю всё новое!!! сердце сердце сердце

А ещё, сегодня я получила долгожданный АМУЛЕТ от Дарины для благосостояния!)) Дариночка, БЛАГОДАРЮ!!! цветок цветок цветок

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СИЛАМ, за то, что я попала на этот форум!!! Наш форум самый лучший!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyПн Дек 25, 2017 10:43 am

Уважаемая Алания !Хочу выразить свою искреннюю благодарность вам за ваши уроки. Практикую каждый день! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаС

ЕленаС


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-07-14

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2017 5:51 pm

Уважаемая ЛЕЙХЕН! Благодарю Вас за полученную возможность принять участие в ритуале " на развитие силы" Очень приятно иметь возможность воспользоваться авторской проверенной методикой. Все как всегда четко, понятно и последовательно.

цветы цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Отзывы по нашим МК - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 3 EmptyСб Дек 30, 2017 11:05 pm

Всех приветствую! еще денёк и 2017 год Петуха сменит год Собаки!
Хочу в последний практически день уходящего года поблагодарить многоуважаемых ЛЕЙХЕН и АЛАНИЮ! за то, что я так много получила(да и нетолько я) на форуме этом ,де постоянно новые темы , Школы ,Акции,Мастер-классы и на любой вопрос интересующий всегда приходят на помощь - наши Драгоценные учителя ЛЕЙХЕН и АЛАНИЯ!
Благодарю Вас за ваш вклад в ваше детище ,в котором мы становимся учениками,мастерами,практиками!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так же хочу поблагодарить ДАРИНУ,Кассандру,Велимиру,Сахар и многих еще тех кто на форуме есть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы по нашим МК
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отзывы о курсе Магия ТАРО
» Отзывы учеников курса женской магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОТЗЫВЫ О ШКОЛАХ И КУРСАХ ФОРУМА-
Перейти: