Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Лекция 2. автор Манира EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Лекция 2. автор Манира EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Лекция 2. автор Манира EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Лекция 2. автор Манира EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Лекция 2. автор Манира EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Лекция 2. автор Манира EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Лекция 2. автор Манира EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Лекция 2. автор Манира EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Лекция 2. автор Манира EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Лекция 2. автор Манира

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Лекция 2. автор Манира Empty
СообщениеТема: Лекция 2. автор Манира   Лекция 2. автор Манира EmptyЧт Сен 28, 2017 9:07 pm

2 лекция

ФОРМУЛЫ
Продолжу разговор о формулах. Составляя формулу,вы решает,какие энергии призовете и в какой последовательности они будут проявляться. В зависимости от того, как будут располагаться энергии – их проявление на внешнем плане вызовет те ,или иные изменения и воздействия. Не забывайте так же о том, что неорганизованное применение друг за другом,пусть даже весьма положительных энергий, но выстроенных хаотично, могут задать событиям такой же хаотичный порядок. Например- Поставив сначала энергию Ингуз,которая обеспечит положительный исход еще не начавшегося дела, после нее вы вызываете к проявлению движущие энергии,такие как соулу,эваз, уруз,и вдруг в самом конце формулы располагаете райдо. Куда она поведет после всего того,что вы наворотили в формуле? И куда приведет такая формула тоже неизвестно,хотя дай бог,чтобы всё закончилось благополучо- но скорее всего вы вызовете к проявлению ряд незапланированных приключений,которые застанут вас в расплох.

В этом уроке и беседе,я попробую рассказать, как составлять формулы, назначение которых направленно на конкретное событие или цепь событий,и в состав которой входят несколько энергий,проявляющихся друг за другом и позволяющие событиям плавно перетекать в нужную форму.
Производя и заставляя работать формулу- вы создаете энергетическое вмешательство и внедрение в ситуацию,жизнь,событие, и это есть воздействие.
Не забывайте,что помимо рунических энергий, которые являются стихийными,нас окружает огромное количество различных энергий не стихийного происхождения, и они имеют свой вес в нашем мире. Иногда их влияние,которое пагубно сказывается на нашей жизни физической и духовной,приходиться сбивать влиянием других энергий,вытеснять,либо наоборот задерживать. Вся земля- огромный энергетический клубок – в котором энергиями пронизано всё!- каждый предмет,человек,ситуация,событие- всё мироздание состоит из паутины энергий,которые наш разум способен научится нетолько изучать,но и чувствовать,и протягивать к ним «руки»,чтобы пользоваться ими тогда,когда вэтом возникает необходимость. По прохождении рун,когда вы начнете самостоятельно работать в этой системе, я познакомлю вас с некоторыми другими системами,так сказать «энергетическими семействами»,которые имеют уникальные свойства и находятся так же вокруг нас.

Формула ,или заклинание,которое вы составляете , используя руны, способна изменить не только окружающие факторы но и изменить состояние человека , вследствии чего происходит поворот событий в ту сторону, куда было направленно действие заклинания. Так же может начать изменяться и окружение человека, появляться новые связи, знакомства, друзья - всё это так же способствует наступлению нужной ситуации порой самыми неожиданными проявлениями. Не всегда нужная ситуация наступит именно таким образом,как хотите вы. Она наступит- но вот как? Поэтому необходимо в составлении формулы учитывать вероятность неожиданностей на пути к цели, и максимально подстраховать себя от тех непредвиденностей, после которых само наступление цели уже не будет радовать. Желательно чтобы ваша формула имела в своем составе- 3,5,7 рун. Нежелательно, если количество рун будет слишком большим, что может вызвать совершенно иные проявления,чем вы запланировали.
Я советую заканчивать формулу руной Ингуз – что обеспечит положительный исход всех событий, или руной Йер – которая приводит так же к успешному завершению планов.

Со временем вы приобретете собственный «почерк» составления рунических формул, свободно оперируя в этой системе. Так же мой совет , не использовать готовые рунические формулы,составленные кем либо и гуляющие по книжным прилавкам и сайтам . Формула лучше работает,составленная самим оператором,прочувствованная, ибо в момент составления,ваше сознание связывает события и энергии в одно целое,создавая тем самым направленность формулы.

Примеры формул:

Рассмотрим на примере некоторых ситуаций примеры рунических формул.
1.Человек, который участвует в дипломатических переговорах,где требуется особая гибкость ума и поставленная речь, либо человек- сдающий экзамен,участвующий в диспуте ,конкурсе возможно, может подстраховать себя следующей формулой:


Лануз+Ансуз+Соуло+Йера+Ингуз - Лагуз и Ансуз дадут способность на интуитивном уровне быстро и верно отреагировать на поставленный вопрос и убедительно сформулировать ответ.

Соулу обеспечит попадание в «точку» и будет поддерживать ясность мысли и объективное видение ситуации.

Йер , возможно при нелегкой борьбе и приложенных к этому усилиях, обеспечит благоприятное завершение в вашу пользу со всеми отсюда исходящими поощрениями и высокой оценкой ваших усилий
Ну и в завершении формулы обозначится энергия Ингуз, которая застрахует от всех непредвиденностей и обеспечит успешный исход вашему мероприятию, особенно в сочетании с Йер.

Ансуз+Тейваз+Гебо+Ансуз+Кано

Та же самая ситуация, но с уклоном на то, что вам понадобиться в процессе вашего мероприятия искусство убеждать стороны в чем либо. В формуле будет усилена руна Ансуз и появится Гебо- которая улучшит контактность, но в преддверии Гебо- появляется Тейваз, которая позволит чувствовать вам себя на высоте и самому взять инициативу разговора в свои руки,либо контакта. Кано позволит по окончании мероприятия оставить ваше окружение в состоянии приятных воспоминаний о вас, подвергшимся вашему обоянию,смышлености,гибкости ума .


Еще одна интеллектуальная формула, но на этот раз призванная привести вас к какому либо интеллектуальному прорыву, озарению, открытию, обострить ваш ум настолько, что он будет способен совершить вхождение в какие то новые области понимания. В этом поможет моединение Ансуз и Перт, а Кано поможет сформулировать и вытащить наружу то, что найдет ваше сознание. В это формулу так же можно добавить и Соулу.

Ансуз+Перто+Кано+Ингуз

Как то ко мне обратилась женщина, у которой муж долгое время не мог найти работу. Причем работа нужна была такая, где он мог реально что то заработать, так чтобы этого хватало на жизнь, а не подобие зарплаты размером в 100 долларов. Помимо составления на данную ситуацию рунескрипта, который впоследствии закрутил события и вывел мужчину на ту дорожку, где он получил искомое, в поддержку рунесркипту была создана формула, которая обеспечивала поэтапность событий, уберегая от спонтанности и беспорядочности их проявления.

Дагаз+Эваз+Райдо+ Гебо+Феху+ Тейваз+Феху+Ингуз

При подборе последовательности рунических энергий, мои мысли работали так, выстраивая цепочку событий в момент написания формулы. Сначала я зову ингуз- она поможет мужчине собраться с силами,настроится на успех и почувствовать в состояние приближения к осуществлению своего желания. Ему будет казаться, что вот –вот желаемое обретет форму, и это вдохновит его на новые поиски. Эваз и Райдо создадут ряд благоприятных стечений обстоятельств и встреч, случайных разговоров, приход информации, который подведет мужчину к нужному месту. Вполне возможно, что кто-то порекомендует его на пустующее место и его примут. В середине формулы мужчину уже ждет успех и удачное соглашение, после чего Тейваз придаст ему те силы и рвение, благодаря которому он выйдет на достойное вознаграждение. Ингуз обеспечит успех всем исканиям и закрепит этот успех,в итоге чего,мужчина достигнет того чего желает.
Я не затрагивала в этой формуле карьерный рост,так как нам в первую очередь нужно было добиться финансовой крепости семьи и подходящее место работы для безработного. Спустя примерно две недели- мужчина трудоустроился.


Абсолютно любое событие можно расписать в формуле, но только придав формуле нужную направленность. Вот почему формулу нужно составлять самому. Одна и та же формула может быть направлена на абсолютно разные ситуации,и елси вы берете готовую формулу- то нет гарантии, что она сработает именно на ту ситуации,которую вы хотите получить.

Допустим автор составлял свою формулу на сохранение недвижимого имущества, и когда она у него отраотала свое назначение и он убедился в ее действенности,он выдал ее как формулу сохранения дома,где использовал Альгиз, Отал, тейваз,Альгиз Он придал направленность этой формуле,сориентировав энергии на определенный объект. Вы можете использовать эту же формулу, направив ее на сохранение здоровья пожилого человека, если сориентируете энергию Отал на свою бабушку, так же энергия отал символизирует крепость отношений в семье,порядок в доме, сохранность драгоценностей и все будет зависеть от того, на что вы направите эти энергии.

Практика составления формул:
Уединитесь, зажгите свечу. Вы собираетесь обратится к руническим энергиям. Приготовьте свой мешочек с рунами, он поможет вам в том случае,если вы будете сомневаться или испытывать затруднения в составлении формулы.
Возьмите лист бумаги и ручку, и точно определите для себя, какое событие или ситуацию вы хотите вызвать или развернуть,воздействуя на них направленными руническими энергиями.

Процесс написания формулы неотъемлем от процесса визуализированного представления хода событий.
Первая энергия,которая проявит себя- на что она будет ориентированна? Подумайте об этом, но помните о том, что все события должны проявляется естественным путем, без толчков, максимально гармонично с существующей реальностью.
Середина формулы- это процесс развития и осуществление. Конец формулы- закрепление результата. В процессе написания чувствуйте каждую энергию, и если вам покажется, что на каком то отрезке формулы выбранная вами энергия слишком резка и вызывает сомнения, лучше не вписывайте ее, а обратитесь к мешочку с рунами, сделав мысленно у системы вопрос- какую энергию лучше использовать на этом месте,и которая из них будет максимально полезна. Как правило, руны дают очень точный ответ, направляя к вам ту энергию, которая нужна.

Иногда, если ваша ситуация нетривиальна и вы вообще сомневаетесь в том, как составить формулу. Сформулируйте ситуацию и обратитесь к самим рунам – поочередно вытащив из мешочка 3 или 5 рун. Вытаскивание руны, которая прямо противоположна ситуации или противоречит свое энергией ситуации и кажется вам лишним,говорит о том,что формула уже вытащена и на этой руне нужно остановится и не включать ее в формулу.
Однажды я хотела составить формулу космической помощи- но понимала , что одной альгиз тут не обойтись, а фантазировать и составить что то несуразное мне не хотелось. Я обратилась к своему мешочку с рунами и к великой радости получила формулу, которая впоследствии творила чудеса. Так у меня появилась формула космической помощи , в состав которой входила Турисаз,тейваз,уруз ,вуньо, и как ни странно хагалаз,а вот альгиз не было. Тем не менее, формула полученная методом запроса, оказывала невероятную поддержку на те времена и была нанесена мной на талисман, который оберегал от всякого рода непредвиденностей.

ЗАДАНИЕ :
1) Составьте формулу на ситуацию: «вы открываете новое дело и вам нужно обеспечить жизнеспособность этому делу»
2) Составьте формулу на ситуацию: «Вы не можете продать недвижимость,формула должна притянуть покупателей и осуществить продажу квартиры или дома» (то же самое на транспорт – в этом случае отал не используйте)
3) Составьте формулу на ситуацию : «вам наскучило все и вы хотите внести перемены в свою жизнь»
4) Составьте формулу на любую другую свою ситуацию.

5) Создайте формулу методом запроса у рун(из мешочка) не участвуя в составлении формулы. Что у вас получилось? Какой ответ дали руны?
(ответ может быть как в виде формулы так вплоть до одной руны)

Автор - Манира

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Лекция 2. автор Манира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лекция 4. автор Манира
» Лекция 3. автор Манира
»  Лекция 1 Работа с руническими формулами. автор Манира
» Предисловие к 1 Лекции (автор Манира)
» 1.1 Перед началом работы… автор Манира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: