Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Магия стихий EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Магия стихий EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Магия стихий EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Магия стихий EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Магия стихий EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Магия стихий EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Магия стихий EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Магия стихий EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Магия стихий EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Магия стихий

Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Магия стихий Empty
СообщениеТема: Магия стихий   Магия стихий EmptyЧт Окт 19, 2017 4:58 pm

Магия стихий – это работа с пятью стихиями, в которые входят Земля, Воздух, Вода, Огонь и Дух. Эти стихии символизирует пентаграмма, используемая для управления силами четырех земных стихий.

Во время ритуалов часто обращаются к стихиям с просьбой о помощи. В древности считалось, что каждая река, гора, озеро или дерево обладает своей энергией. В царстве стихий эти энергии известны как гномы, сильфы, ундины и саламандры:

сильфы – Воздух;

саламандры – Огонь;

ундины – Вода;

гномы – Земля.

Каждая из этих стихий отвечает за определенные цели магии:

Земля – деньги, благополучие, исцеление, работа;

Воздух – умственные способности, видения, психическая сила, мудрость;

Огонь – страсть, мужество, сила, защита, здоровье;

Вода – медитация, очищение, пророческие сны, любовь, верность, дружба.

Также считается, что эти стихии и существа соответствуют определенным сторонам света:

север – гномы;

юг – саламандры;

запад – ундины;

восток – сильфы.

Однако следует помнить, что каждая стихия содержит в себе как созидательные, так и разрушительные силы. Например, огонь согревает человека и освещает тьму, но может и уничтожать. Поэтому следует быть осторожным и обращаться за помощью к стихиям вежливо, уважительно.

Магия стихий – это удобная система организации разных видов магии и система реальных сил природы, используемых во время заклинаний и ритуалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Магия стихий Empty
СообщениеТема: Re: Магия стихий   Магия стихий EmptyЧт Окт 19, 2017 4:59 pm

Молитва стихиям

Произносится перед любым ритуалом для помощи в работе.

«Я – Север, ибо плоть моя земля, так пусть будет един со мной дух Земли.

Я – Восток, ибо дыхание мое воздух, так пусть будет един со мной дух Воздуха.

Я – Запад, ибо кровь моя вода, так пусть будет един со мной дух Воды.

Я – Юг, ибо дух мой огонь, так пусть будет един со мной дух Огня.

Я прошу четыре могучие силы направить и защитить меня. Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Магия стихий Empty
СообщениеТема: Re: Магия стихий   Магия стихий EmptyЧт Окт 19, 2017 5:01 pm

Заклинание духов Воды от болезней и недоброжелательного отношения людей

Сделайте круг любым способом.

Встаньте лицом на запад.
Поставьте на стол перед собой хрустальный сосуд с водой (недистиллированной). Зажгите две белых свечи и ароматическую палочку с запахом жасмина. Протяните руки над сосудом и скажите:

«Укрепил Бог твердь посреди воды, в райском саду повелел течь четырем священным рекам, орошающим всю вселенную, сделал воды орудием правосудия, уничтожив великанов Всемирным потопом и потопив полчища фараонов в Красном море, повел Свой народ посуху через море в Иордан, извлек воду из камня в пустыне, заставил источник воды бить из ослиной челюсти, употребил воды в виде орудия милосердия и спасения для искупления первородного греха, Христос был крещен в Иордане и очистил и благословил воды, да явится вода источником жизни, потоком милосердия».

Представьте себе плавающую в воде ундину и обратитесь к ней с просьбой:

«Стихия Воды, обращаюсь к тебе, услышь мой зов, обращенный к тебе. Очисти меня от гнета зла и болезней. Смой с меня всякую горесть, всякую хворость. Да будет так!»

Заговоренную воду вечером перед сном добавить в ванну, которую принимать 10–15 минут. Затем, не вытираясь, сразу лечь в постель.

Заклинание духов Воздуха для удачи и успеха в делах

Это заклинание можно произносить перед экзаменами, дальней дорогой и для принятия важных решений.

Нужно открыть окно или форточку, встать лицом на восток и зажечь две ароматические палочки с запахом лаванды или сандала, а между ними – голубую свечу. Затем следует обратиться к духам Воздуха со словами:

«Дух света, дух мудрости! Дыхание, которое принимает форму каждой вещи. Твоим выдыханием населяются бесконечные пространства, а вдыханием возвращается все то, что от тебя произошло. Бесконечное движение в вечном безмолвии, да будешь ты благословен вовеки. Да проникнет в нас луч твоего ума и теплота твоей любви, когда все подвижное утвердится, тень сделается телом, дух воздуха превратится в сушу, сон превратится в мысль. Мы не будем уносимы бурей и будем сдерживать крылатых коней утра и направлять порывы вечерних ветров, чтобы явиться перед тобой! О вздох Творца, вдыхающий и выдыхающий все существующее, в приливах и отливах твоего вечного слова есть океан божественного движения и истины».

Представьте себе, что вокруг вас закружились западный, восточный, северный и южный вихри. Обратитесь к ним с просьбой:

«Стихия Воздуха, услышь мой зов, обращенный к тебе. Унеси от меня все опасности на моем пути, дыханием своим даруй мне мудрость и понимание всех вещей, чтобы я мог без ошибок идти своим путем. Да будет так!»

Заклинание духов Земли для богатства и стабильности

Положите на стол кусок хлеба, зажгите ароматические палочки с запахом пачули или кипариса. Встаньте лицом на север и призовите духов Земли словами:

«Невидимый, взявший себе опорой землю, вырывший пропасти, чтобы наполнить их своим всемогуществом! Ты, имя которого заставляет содрогаться своды мира, который направляет потоки семи металлов по каменным жилам, властитель семи ветров, вознаграждающий труд рудокопов. Мы бодрствуем и работаем без отдыха, возвысь наши головы, возвеличь нас. Живи и властвуй, и дай нам часть своих сокровищ, хранителем которых ты являешься!»

Представьте себе духов Земли в виде гномов и обратитесь к ним с просьбой:

«Духи Земли, я обращаюсь к вам в этот час. Услышьте меня, приумножьте блага мои, как вы умножаете семя, посаженное в недра земли. Да будет так!»

Заклинание духов Огня для смелости и защиты от врагов

Зажгите красную свечу и ароматические палочки с запахом гвоздики или имбиря. Встаньте лицом на юг и обратитесь к духам Огня с призывом:

«Божественное пламя, бушующее в недрах земли! Ты, чье пламя дает жизнь всему на земле и согревает всех живущих на ее лице. Ты, пробуждающий вулканы, ты, сотрясающий землю! Согрей нас своим теплом и отврати от нас твой гнев. Дай на миг нам часть твоей силы, о жар Творца!»

Пристально глядя на пламя свечи, представьте себе саламандру, танцующую в огне, и обратитесь к ней с просьбой:

«Духи Огня, услышьте мои слова в этот день и в эту ночь. Пусть ваш огонь горит в моей душе, уничтожьте моих врагов, как лесной пожар пожирает деревья. Да будет так!»

Обращение к духам Огня для исполнения желания

Нарисуйте на полу мелом треугольник вершиной на юг. В центре его положите кристалл кварца. Зажгите красную свечу. На листе бумаги напишите свое желание. Произнесите заклинание:

«Вечный, неизреченный, несотворенный Отец всех вещей, несущийся в колеснице, движущей беспрерывно вращающиеся миры. Властитель беспредельного эфира, где возвышается трон твоего могущества, с высоты которого все открыто твоим грозным очам, услышь детей своих и сделай (произнесите свое желание)».

Во время просьбы сожгите в пламени свечи лист бумаги с написанным на нем желанием, чтобы духи Огня – саламандры услышали и исполнили его.

Любовное заклинание четырех стихий

Делать на растущую Луну, после захода солнца.

Освободите достаточно места, чтобы сделать круг диаметром полтора метра. Расставьте по сторонам света четыре белых свечи. Идите по часовой стрелке по кругу, зажигая свечи начиная с востока со словами:

«Силы Воздуха, силы Огня, силы Воды и силы Земли! Пробудитесь, заклинаю вас! Поднимитесь, призываю вас! Этой ночью наполните мое заклинание вашей мощью!»

Затем встаньте в центре круга и произнесите следующее:

«Пусть мой любимый ищет меня со страданием и найти будет рад. Пусть желание его пламенеет и найти меня он сумеет. Чтоб искал он меня не напрасно, ежедневно и ежечасно. По силе трижды три, да будет так!»

Затем погасите свечи против часовой стрелки со словами:

«Земле, Воде, Воздуху и Огню с благодарностью силу вернуть я хочу!»

Чтобы боль угасла

Если у вас что-то заболело, повторяйте про себя эти слова:

«Пусть северный ветер заберет мою боль, пусть западный ветер заберет мою боль, пусть южный ветер заберет мою боль, пусть восточный ветер заберет мою боль. Именем четырех сторон света, пусть боль уйдет!»

Призыв духов Земли для защиты дома

Делать в любой вечер.

Вам потребуется: зеленая и темно-коричневая свечи, ароматическая палочка с запахом корицы, кусочек кварца, чашка молока.

Зажгите на столе свечи и ароматическую палочку. Поставьте перед ними чашку с молоком и положите кусочек кварца. Произнесите:

«Духи Земли, гномы! Придите в мой дом, произнесите слова магии земли, слова переплетенных деревьев и грибных колец. Оберегайте этот дом и всех живущих в нем. Даруйте нам вашу дружбу и защиту. Пусть наша дружба будет нам на счастье!»

Время от времени оставляйте на кухонном столе на ночь чашку молока, как приношение духам Земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия стихий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тест магия стихий
» Магия стихий. Огонь, Воздух, Вода, Земля.
» Руны стихий
» Мана Стихий.
» ЗАКЛИНАНИЯ СТИХИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЯ СТИХИЙ-
Перейти: