Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyПн Май 14, 2018 1:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

К сожалению, я сталкиваюсь с тем что магия ВУДУ вызывает у людей страх, хочу немного пояснить по этой теме...

1. ВУДУ -  это религия, признанная во многих странах и , как любая религия, имеет свои ритуалы и прочие механизмы общения с Богами и поверьте они не страшнее  привычных нам Христианских, Иудейских и пр...
2. ВУДУ - делится на несколько течений, как и Христианская религия в общем
3. Если вы опасаетесь одного из течений в Магии - зачем тогда вообще пытаетесь практиковать?????

Я предлагаю вам принять участие в ритуале на Удачную любовь в системе ВУДУ, этот ритуал будет похож по своему исполнению на ритуал Денежный, который вчера провели.
Записаться может любой, кому это  необходимо, однако... Судя по вчерашней посещаемости денежного ритуала, я введу посильную оплату за ритуал - вы сами перечислите ту сумму, которую посчитаете нужным, без подтверждения оплаты - доступ на ритуал не дам. Связано мое решение с тем что мне надоело тратить свое время и силу, на людей которым ни чего не нужно! Ваша оплата (сумма не играет роли..)- будет гарантом вашего участия.

Дата ритуала 15июня в 20 по Москве

способ оплаты - отправлю в личку желающим



Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Ср Июн 06, 2018 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyПн Май 14, 2018 2:12 pm

Добрый день Лейхен! Хочу чувствовать! Только как отправить деньги(я из Украины). Согласна с Вами что любой труд должен оплачиваться. Тем более столько сил и времени тратите на нас. Запишите меня. Буду думать как отправить денежку

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyПн Май 14, 2018 2:17 pm

Irikpteva пишет:
Добрый день Лейхен! Хочу чувствовать!  Только как отправить деньги(я из Украины). Согласна с Вами что любой труд должен оплачиваться. Тем более столько сил и времени тратите на нас. Запишите меня. Буду думать как отправить денежку

Отправлено через Topic'it

напишу вам в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Май 16, 2018 5:38 pm

Ув. Лейхен, но не могу я пройти мимо ваших ритуалов, не могу чмок , запишите меня пожалуйста, буду 19, как штык ))
сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце


Последний раз редактировалось: ЛАРСЕН (Ср Май 16, 2018 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Май 16, 2018 5:42 pm

Записала, оплачивайте, реквизиты вы знаете.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Май 16, 2018 5:45 pm

хочу , Благодарю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyy

Lilyy


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-24

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyЧт Май 17, 2018 7:20 pm

записываюсь сердце красное
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСб Май 19, 2018 10:32 am

Девочки, все кто записался на ритуал, доступ дам сегодня вечером, приготовить сладости, свое фото, четыре красные свечи, доступ будет около 18 по Москве.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСб Май 19, 2018 2:03 pm

ОК, прочитано.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСб Май 19, 2018 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] девочки, проверьте доступ, если есть вопросы - пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСб Май 19, 2018 9:07 pm

Ув. Лейхен, благодарю за проведённый ритуал, всё прошло отлично отлично , ощущения наполненности и удовлетворённости, прям кайф словила ангел.
цветок цветок цветок цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyВс Май 20, 2018 11:47 am

Вот прошел ещё один условно платный ритуал, записалось трое, в ритуале было двое человек, и знаете почему? Потому что третьей девочке я сделала поблажку, вот так благодарят за доброту...
Больше никто не получит от меня пряников, в ответ одно безразличие и принебрежение....

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyВс Май 20, 2018 10:38 pm

Доброй ночи Лейхен! Прошу Вас извинить меня за то, что записалась,но во время не ответила. Не оправдываюсь и Вас не обмануть, но в пятницу срочно уехала к родителям в село. Глюкнул телефон, интернета там нет, у них кнопочные телефоны, просить у чужих вообще не вариант. Вот приехала домой и сразу с компа отписываюсь. Еще раз простите! Я всегда с Вами или с Вашими ученицами участвую, учусь у Вас, читаю много Ваших рекомендаций, но вот так получилось... Простите. Очень хотела и именно в этом ритуале поучаствовать. Благодарю Вас!!! И еще раз извините пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Июн 06, 2018 12:26 pm

Так как большинство участников не смогли принять участие в ритуале, предлагаю его повторить - Дата ритуала 15 июня в 20 по Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Июн 06, 2018 7:00 pm

Уважаемая Лейхен! Прошлый раз по семейным обстоятельствам не смогла принять участие, возьмите на 15 июня пожалуйста. Благодарю.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Июн 06, 2018 7:06 pm

Irikpteva пишет:
Уважаемая Лейхен! Прошлый раз по семейным обстоятельствам не смогла принять участие, возьмите на 15 июня пожалуйста.  Благодарю.

Отправлено через Topic'it

записала, доступ всем дам 14 июня, чтобы успели все подготовить ангел ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Июн 06, 2018 7:26 pm

Благодарю!!!!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyВт Июн 12, 2018 1:54 pm

Девочки, записывайтесь на ритуал, повторять больше не буду!!!Дата ритуала 15 июня в 20 по Москве!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyСр Июн 13, 2018 10:44 am

Здравствуйте Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в ритуале.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyЧт Июн 14, 2018 11:14 am

Стрелка пишет:
Здравствуйте Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в ритуале.

да, можно, реквизиты для посильной оплаты дам в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyЧт Июн 14, 2018 12:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] проверьте доступ, завтра ритуал, готовьтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyЧт Июн 14, 2018 6:20 pm

Уважаемая Лейхен оплату произвела. Данные по оплате в лс.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ Empty
СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ EmptyЧт Июн 14, 2018 6:23 pm

Стрелка пишет:
Уважаемая Лейхен оплату произвела. Данные по оплате в лс.
Благодарю!

пройдите по ссылке, доступ дала, если есть вопросы - задавайте в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акция!! Ритуал для наказания врагов в системе ВУДУ
» Акция! Ритуал на деньги в системе ВУДУ Пало Майобе.
» Набор на курс магии наказания в системе ВУДУ
» Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений
» Любовные ритуалы ВУДУ. Увеличение любви в вашей жизни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: