Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Дыхание EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Дыхание EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Дыхание EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Дыхание EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Дыхание EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Дыхание EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Дыхание EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Дыхание EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Дыхание EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Дыхание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Дыхание Empty
СообщениеТема: Дыхание   Дыхание EmptyЧт Май 30, 2013 12:19 am

Дыхание.

Одним из признаков жизни человека является дыхание. Если человек не дышит, он умирает. Если наряду с бессознательным актом насыщения организма кислородом вы сможете насыщать его еще и энергией, то всегда будете диктовать свою позицию остальным. В течение дня выбирайте промежутки, когда вы идете одни по улице или можете сесть и побыть в одиночестве минут 10. Сосредоточьте свое внимание на дыхание. Визуализируйте поток энергии, вдыхаемый с воздухом. Если поток энергии для вас нечто абстрактное попробуйте вдыхать поток серебристых частиц. Попробуйте разные ритмы дыхания. Вдох вдвое продолжительнее выдоха, выдох продолжительнее вдоха в два раза.
Если вы занимаетесь не одни, попробуйте сделать пять - десять глубоких вдохов и задержать дыхание. Это упражнение делает гипервентиляцию легких и возможно отключение сознания. Не задерживайте дыхание, если начнет кружиться голова.

Доступнее всего описывают дыхание йоги. Ниже пример описания полного дыхания.

Полное дыхание йогов

Выполнение : стоя, сидя или лежа. Произвольно по своему желанию оживляем наше туловище путем непрерывного, волнообразного дыхания, связанного с вдыханием и выдыханием. Таким путем мы достигаем полного равновесия. После выдоха мы медленно вдыхаем через нос, считая 8 счетов, чередуя и соединяя нижнее и верхнее дыхание в волнообразном непрерывном движении. Прежде всего мы выпячиваем живот, потом ребра, наконец, поднимаем ключицы и плечи. В этот момент стенка живота уже слегка втянута и мы начинаем выдыхать в той же последовательности, что и вдох: вначале втягиваем стенку живота, потом сжимаем ребра и опускаем ключицы и плечи, выпуская воздух через нос. При этом дыхании весь дыхательный аппарат находится в однообразном [волнообразном] движении. Между выдохом и следующим вдохом можно задержать дыхание до естественного желания сделать следующее дыхание. [Выдох тоже на 8 счетов.]

Терапевтический эффект : мы испытываем чувство величайшего покоя. Полностью вентилируются легкие. Увеличивается приток кислорода и праны в кровь, устанавливается равновесие между положительными и отрицательными течениями, успокаивается вся нервная система, регулируется и замедляется сердечная деятельность, снижается высокое давление и стимулируется пищеварение.

Психический эффект : успокаивает нервную систему и нашу психику. Развивает силу воли и решительность, нас наполняет чувство спокойствия и уверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дыхание Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание   Дыхание EmptyЧт Май 30, 2013 12:21 am

Ночное дыхание

Перед сном входит в ритм ночного дыхания. Например: вдох на 3 единицы, выдох - 2 единицы, задержка дыхания - 1 единица. В качестве единицы измерения вы можете использовать ритм своего сердца, или временные интервалы в 1 или 2 секунды времени.
В случае использования 2 секунд, за единицу времени, ритм будет таким: 6 сек. - 4 сек. - 2 сек.
Концентрация на ритме дыхания отключает поток вялотекущих мыслей. Ваше сознание "
затухает"
и готовится принять любые внушения. В качестве внушений - используем фразы:

я спокоен
мое тело расслаблено и по нему поднимается волна тепла
мои пальцы на ногах теплеют, мои ступни становятся теплыми
мои ноги теплые.
теплая волна поднимается до живота
мои руки начинают согреваться
тепло поднимающее из живота согревает область сердца
тепло входит в голову
когда оно дойдет до макушки я усну и буду всю ночь видеть сны, которые с утра смогу вспомнить.
p.s. Иногда ощущение "
теплой волны"
неприятно. В этом случае замените ее на волну расслабления.

Утреннее дыхание.

Осмотр тела с утра выявляет новый ритм дыхания 6 - 5 - 2. Сделайте свои варианты вечернего и утреннего типа дыхания. Если после вдоха вы используете задержку дыхания после вдоха - ваш ритм будет состоять из 4 цифр.

Утренний осмотр тела

Вы проснулись. Не спешите вскочить и бежать умываться. Послушайте ваш утренний ритм дыхания. Стоит вам встать и ваш пульс сразу прибавит десяток ударов... Лежите, попробуйте вспомнить свои ночные сны. Вспомнили, очень хорошо, постарайтесь вспомнить детали. Если не вспомнили, значит пройдет несколько ночей и вы начнете вспоминать. Проведите осмотр своего тела, что беспокоит, где болит. Ночью мы непроизвольно можем выйти в астрал и сейчас самое время поискать последствия этих выходов. Осмотр закончен. Вы встаете и набрасываете свои ощущения на бумагу, основные моменты. Потом когда вы умоетесь и позавтракаете вам надо будет сесть и заполнить дневник. Разделы сны и утренний осмотр тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дыхание Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание   Дыхание EmptyЧт Май 30, 2013 12:24 am

Измененное состояние сознания

Наш мозг состоит из двух полушарий соединяющихся между собой через мозолистое тело. Левое полушарие выполняет аналитические функции и ему свойственно лигическое мышление. Правое мыслит образами и обьемами. Общество в котором мы вынуждены жить, сформировало потребность в левостороннем мышлении. Вожаками стаи становятся люди с логическим мышлением. А если логическое мышление является нормой, то измененным сознанием будет "
ненормальное"
- нелогическое мышление. Вы прочувствовали логическое построение данной фразы ? Вам оно свойственно ? Если да, то вы человек с ведущим левым полушарием мозга. И с вероятностью 95% вы - правша. В зависимости от ведущего полушария у вас формируется свой стиль восприятия.
Люди с ведущим левым полушарием мыслят словами, имеют чувство времени, делают все действия в определенной последовательности (вам это ничего не напоминает ? А слово ритуал не о чем не говорит?), мыслят в рамках взаимосвязанных идей, одна мысль следует за другой приводя к общему выводу.
Люди с ведущим правым полушарием понимают вещи при минимальной связи со словами, не замечают течения времени, воспринимают целостно, понимая метафорические связи, ведут себя нерационально, готовы отказаться от собственных суждений. (по моему опыту - тесты на интелект у них имеют низкие показатели)
Не останавливаясь в деталях можно сказать, что люди с ведущим правым полушарием живут в другом мире. Восприятие определяет мир. В том мире возможна магия...
Для основной массы европейцев это состояние называется измененным состоянием сознания.
А нам, ведущим особям в этом логично построенном обществе еще предстоит научиться попадать в него, без анализа, без ощущения чувства времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Дыхание Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание   Дыхание EmptyПн Июн 10, 2013 6:49 am

При дыхании 8/6/8, у меня начинается легкое головокружение, а поток чувствую, когда при вдохе в районе аджны начинается распирание и руки наполняются энергией и легким теплом, понимаю. что в этот момент могу многое, и если заговор или ритуал знаю назубок (не сбиваюсь на текст и двтжения), то работа всегда хорошо ложиться. прямо эйфория какая-то,
Хочу научится дышать не считая и не задумываясь. как я дышу.

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дыхание Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание   Дыхание EmptyПн Июн 10, 2013 4:19 pm

У меня пульсация по всему телу начиная с головы, также и с некоторыми мантрами

сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дыхание Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание   Дыхание EmptyСб Сен 21, 2013 4:16 pm

БЛАГО ДАРЮ АЛАНЬЯ! Упражнения просто замечательные! осваиваю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дыхание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПСИХИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ (1 и 2)
» Дыхание ШИВЫ
» Руна Дыхание
» Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina
» Медитация Неба и Земли (Дыхание Единства)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ-
Перейти: