Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Привлечение удачи в ваш дом EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Привлечение удачи в ваш дом EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Привлечение удачи в ваш дом EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Привлечение удачи в ваш дом EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Привлечение удачи в ваш дом EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Привлечение удачи в ваш дом EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Привлечение удачи в ваш дом EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Привлечение удачи в ваш дом EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Привлечение удачи в ваш дом EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Привлечение удачи в ваш дом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Привлечение удачи в ваш дом Empty
СообщениеТема: Привлечение удачи в ваш дом   Привлечение удачи в ваш дом EmptyПт Окт 04, 2013 7:36 pm

Привлечение удачи в дом (статья)

В данной статье мы приведем совсем простые в использовании, но от этого не менее действенные советы, которые помогут вам привлечь удачу в ваш дом и вашу жизнь. Соблюдая совсем простые правила вы через некоторое время заметите, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

1. Прежде чем начать производить какие-либо изменения, пользуясь правилами Фэн Шуи вообще, расчистите вход в свой дом, квартиру, офис. В прихожей или в холле не должно быть склада старых ненужных вещей. Они затрудняют вход Вам, также как и вход Ци. Тогда у Вас будет гораздо лучше общее Фэн Шуи еще без использования средств Фэн Шуи. Вход в Ваш дом или офис должен быть открытым и приглашающим, растительность перед ним, которая может блокировать поток Ци, нужно убрать.

2. Также избегайте, чтобы перед главным входом стояло одинокое дерево или столб. Они будут рассекать поток Ци на два более быстрых и резких потока, что приведет к появлению "
ядовитых стрел"
, и это обязательно отразится на обитателях дома и не в лучшую сторону.

3. Всегда располагайте свою кровать, рабочий стол, кухонную плиту так, чтобы находясь там, видеть входную дверь.

4. Двери в ванную комнату и в туалет следует держать закрытыми, так же как и крышку унитаза, чтобы не позволить вытечь всей Ци, возможностям, богатству и счастью.

5. Никогда не спите и не располагайте свое рабочее место под нависающей балкой, так же как не вешайте над ними полки. На Вас в любой момент может обрушиться весь мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечение удачи в ваш дом Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение удачи в ваш дом   Привлечение удачи в ваш дом EmptyПт Окт 04, 2013 7:42 pm

6. Выбросите все мертвые цветы и растения, они потеряли свою жизненную силу. Если Вам не хочется ухаживать за живыми комнатными цветами, используйте искусственные, они дают почти такой же эффект, как и настоящие.

7. Главные и административные кабинеты всегда следует располагать в господствующих частях фирмы, одновременно так, чтобы до них легко могли добраться служащие и клиенты. От того, что все предприятие будет ощущаться как нечто единое, почувствует пользу каждый, и разные отделы станут гармонично работать в направлении главной общей цели.

8. Избегайте того, чтобы остро направленные углы зданий и их крыш прямо указывали на Ваш дом, особенно на входную дверь, а острые углы мебели - на Вашу кровать или рабочее место. Это напоминает острие ножа и посылает резкий поток Ци, что может привести ко многим неприятностям, таким как финансовые потери, болезни и ухудшение взаимоотношений.

9. Сделайте так, чтобы в Вашем дизайне за счет форм и цвета присутствовали все традиционные элементы или формы энергий (Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево).

10. Это создаст в помещении энергетический, эмоциональный и декоративный баланс

11. Прежде чем все менять, всегда прислушивайтесь к своей интуиции, в первую очередь, учитывайте, как это повлияет на все остальное убранство помещения. Не используйте слепо традиционные правила, как например, просто покрасить дверь в красный цвет. В некоторых случаях, если цвета не подходят друг к другу, это вызовет дисгармонию.

12. Там, где есть недостаток естественного освещения, особенно в коридорах и холлах при входе, нужно обеспечить хорошее искусственное освещение

13. Никогда не размещайте много комнатных растений в своей спальне. Если у Вас есть комнатные растения, постоянно ухаживайте за ними. Если появляются сухие листья, сразу обрезайте их, они создают очень Иньскую атмосферу в доме или офисе. Также следите, чтобы растения, стоящие на подоконнике, не загораживали солнечный свет, приходящий через окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечение удачи в ваш дом Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение удачи в ваш дом   Привлечение удачи в ваш дом EmptyПт Окт 04, 2013 7:46 pm

14. Не помещайте много символов воды в своей спальне. Это может привести к материальным потерям, а также к сложностям во взаимоотношениях. К таким символам относятся аквариумы, фонтанчики, обои с водным пейзажем, большие картины и фотографии моря, водопада, рек и так далее. Кроме того, далеко не каждый может выдержать присутствие большого количества элемента Вода в спальне.

15. Обустраивая свое рабочее место, старайтесь расположиться спиной к стене или к чему-то твердому, стабильному. Если за спиной находится окно или открытое пространство, это будет означать недостаток поддержки. Попробовав сесть так, чтобы чувствовать опору сзади, Вы почувствуете, что Вам легче концентрироваться на своей работе и меньше отвлекают внешние обстоятельства.

16. Старайтесь никогда не располагать в центральной части дома ни туалет, ни ванную комнату, ни лестницу. Центр представляет сердце дома и должен быть свободен. В некоторых случаях это может привести к самым неприятным последствиям!

17. Производя какие-то изменения по улучшению Фэн Шуй Вашего дома, старайтесь не делать больше одного изменения в день. Чтобы почувствовать эффект Ваших действий, должна пройти хотя бы одна ночь. Если Вы за один день перевернете весь дом с ног на голову и наделаете кучу ошибок, тогда будет очень сложно понять, что же Вы сделали не так. А если Вы сделали что-то одно, тогда легко вернуть все на прежние места.

18. Если вдруг Вы решите, что Ваш дом ужасен с точки зрения Фэн Шуй, не расстраивайтесь. Во-первых, идеальных домов практически не бывает. Во-вторых, всегда можно сделать хоть что-то лучше. Лучше получить 5% результатов, чем ноль. Возьмите план своего дома, уйдите из дома и сядьте где-нибудь в удобном месте, в кафе или в гостях, но не в самом доме! И попробуйте передвинуть мебель сначала на бумаге. А когда найдете лучший вариант, постарайтесь воплотить его в жизнь на практике. Поверьте, так значительно легче отказаться от застывших идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечение удачи в ваш дом Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение удачи в ваш дом   Привлечение удачи в ваш дом EmptyПт Окт 04, 2013 8:20 pm

Предлагаю интересный расклад на Старших Арканах Таро

Расклад "Квадрат Ло-Шу"

Этот расклад применяют для диагностики энергетического состояния квартиры или дома. Энергетика жилища очень важна - там мы восстанавливаем силы и черпаем энергию. Дом должен быть ее источником, а не поглотителем. Карты раскладывают в такой же очередности, в какой располагаются энергетические зоны квадрата Ло-Шу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для начала Вам нужно нарисовать план квартиры и на него наложить квадрат Ло-Шу так, чтобы нижняя сторона квадрата была совмещена с входом. Первая зона - Зона входа энергии говорит о качестве энергии, входящей в квартиру. Насколько активно происходит обмен энергиями, отвечает за новые возможности в квартире и, соответственно в Вашей жизни, насколько будут возможны обновления, насколько Вы будете сохранять запас молодости и сил.

Вторая зона - Зона женщины - женская энергия жилища. Также это зона комфорта тела - место, где Вы чувствуете себя хорошо и расслабленно. Еще одно значение этой зоны - парные отношения - показывает, как складываются взаимоотношения с партнером. Она отвечает за формирование заболеваний.

Третья зона - Зона семьи - отвечает за состояние семейного эгрегора, обеспечивает защиту Вашей семьи и внутрисемейных связей. Показывает качество семейной, родовой энергии.

Четвертая зона - Зона денег - отвечает за благосостояние. Зона силы, материального благополучия, возможности карьерного роста.

Пятая зона - Зона здоровья. Центр квартиры - хранитель всех энергий в квартире. Должна быть в мощном положении, чтобы поддерживать всех жильцов квартиры, а не забирать их энергию.

Шестая зона - Зона мужчины - показывает энергетику, подпитывающую мужчин, живущих в этом доме. Так же это зона друзей, отвечает за общение в Вашей жизни, за отсутствие одиночества, творческие планы амбиции, дает возможность зарабатывать легкие деньги.

Седьмая зона - Любви и детей в Вашей квартире. Показывает поддержание сексуальной энергии и любви между партнерами, а также состояние здоровья детей.

Восьмая зона - Зона обучения и накоплений. Поддержка Вашей квартиры высшими силами. Если эта зона в плохом состоянии, то и Ваши накопления в плохом состоянии.

Девятая зона - Зона славы. Ваши достижения результатов, реализация амбиций.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечение удачи в ваш дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: РИТУАЛЫ НА УДАЧУ-
Перейти: