Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Письмо Деду Морозу :-) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Письмо Деду Морозу :-) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Письмо Деду Морозу :-) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Письмо Деду Морозу :-) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Письмо Деду Морозу :-) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Письмо Деду Морозу :-) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Письмо Деду Морозу :-) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Письмо Деду Морозу :-) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Письмо Деду Морозу :-) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Письмо Деду Морозу :-)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Письмо Деду Морозу :-) Empty
СообщениеТема: Письмо Деду Морозу :-)   Письмо Деду Морозу :-) EmptyПн Дек 02, 2013 12:01 am

Письмо Деду Морозу

Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства. Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно воспользуйтесь этим, не пропустите момент!

Как же лучше всего воспользоваться этой волшебной возможностью? Конечно же, написать письмо Деду Морозу! Есть несколько способов сделать это: например, вы можете воспользоваться услугами простой почты и послать письмо Дедушке Морозу в обычном конверте, не забыв указать правильный адрес:

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза

Но мы вам предлагаем более быстрый способ – воспользоваться услугами Небесной Канцелярии и отравить письмо почти мгновенно с нашего сайта.
Как написать письмо Деду Морозу

Итак, как же правильно написать письмо Деду Морозу? Это совсем не сложно. Закройте глаза, представьте, что вы вернулись в свое детство, вспомните это предпраздничное состояние ожидания чуда. Получилось? Постарайтесь закрепить это ощущение, и именно в этом состоянии переходите к следующему шагу.

А теперь кликните мышкой на картинке под словами « Ваше письмо Деду Морозу», и начинайте свое письмо. Не стоит сразу засыпать Дедушку просьбами. Для начала поблагодарите за все хорошее, что было у вас в уходящем году. Расскажите, что хорошего вы сами сделали – говорят, что желания тех, кто сам дарит другим радость, исполняются быстрее... Ну, а уже после всего этого, можете рассказать Деду Морозу о своих самых заветных желаниях. Когда закончите письмо, подпишите его своим именем и нажмите кнопку «Отправить».

Ваши желания обязательно сбудутся, главное – верить!


http://www.magicwish.ru/index/pismo_dedu_morozu/0-128
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Письмо Деду Морозу :-) Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу :-)   Письмо Деду Морозу :-) EmptyВс Янв 26, 2014 1:39 pm

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

В общем-то мне и Джейк Джилленхол сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "
Когда, черт возьми, кончится эта мука?"


Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.

Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "
Вот это парашюты!"


В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "
Тебе надо отформатировать жесткий диск"
, "
У нас кетчуп заканчивается"
или "
Чего звонишь? Что-нибудь случилось?"
. А о чувствах, о прошлом: "
Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая"
- и о будущем: "
Я хочу жить с тобой до самой старости"
.

Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "
Ого, какой он огромный!"
Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "
Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!"
Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Джилленхол. Не забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Письмо Деду Морозу :-) Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу :-)   Письмо Деду Морозу :-) EmptyВс Янв 26, 2014 2:30 pm

Adora

:0_48ec0: :0_48ec0: :0_48ec0:

:ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Письмо Деду Морозу :-) Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу :-)   Письмо Деду Морозу :-) EmptyВс Янв 26, 2014 4:32 pm

:ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :ржа: :жар: :жар: :жар:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письмо Деду Морозу :-)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автоматическое письмо - контакт с потусторонним миром
» Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: