Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Препараты Ламы Востокова EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Препараты Ламы Востокова EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Препараты Ламы Востокова EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Препараты Ламы Востокова EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Препараты Ламы Востокова EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Препараты Ламы Востокова EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Препараты Ламы Востокова EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Препараты Ламы Востокова EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Препараты Ламы Востокова EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Препараты Ламы Востокова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Препараты Ламы Востокова Empty
СообщениеТема: Препараты Ламы Востокова   Препараты Ламы Востокова EmptyВс Апр 14, 2013 6:33 pm

Вечерний витаминный крем «Белая магия»

Главным и существенным недостатком всех существующих кремов является их большая вязкость, т. е. они плохо впитываются в кожу. Я добавляю к крему-гидратанту суспензию морских водорослей, поэтому крем становится легким и воздушным, как морская пена. Для женщин, кому за 25, я добавляю в основной состав экстракты из чайных роз, шиповника, кукурузных рыльцев и ромашки. Кому за 35, – экстракты из цветочной пыльцы, кориандра облепиховое масло, китайский женьшень, конский каштан. Крем хорош для любой кожи. Делает ее гладкой, нежной и бархатной.
Прекрасно омолаживает эпидермис и восстанавливает нормальную физиологическую функцию кожи. Попробуйте и вы убедитесь, какой это прекрасный крем! Аналогов в мире нет.

Витаминный крем «Фантазия»

Витаминный питательный крем является плодом многолетних изысканий автора и успешного применения его многими представительницами прекрасного пола. Воздушная консистенция и чудесный аромат крема вызывает восторг даже у кинозвезд! Прекрасно впитывается в кожу лица, освежая ее, снимая дневную усталость.
Крем составлен исключительно на природной основе, в его состав входят благородные масла: абрикосовое, розовое, лавандовое и др., витамины, необходимые для питания и омоложения кожи лица (А, Е, F, Н).
Крем гигроскопичен, и поэтому его следует применять в небольшом количестве. Наносить крем на чистую кожу, слегка массируя ее нежными движениями. Хранить в холодильнике при 0 +2°С.


Крем для сухой кожи

15 г пчелиного воска, 60 г миндального масла положить в эмалированную кастрюлю, стоящую в посуде с кипящей водой (на тихом огне). Воск должен растопиться. Затем снять кастрюлю с огня и взбить компоненты до пенообразного состояния. Затем, не переставая взбивать, добавить по каплям розовую воду, чтобы получилась кремообразная масса. Применять как обычно. Этот чудодейственный крем делает кожу лица нежной и свежей.


Крем от морщин

Тщательно взбить 3 белка с 15 г оливкового масла и 1 ст. л. отвара лавровых листьев (5 листочков залить 300 г кипятка и на тихом огне варить 10 мин), добавить 10 г жженных квасцов, растереть до однородной массы. Этим кремом слегка намазать полотняные салфеточки, прикрепить их к морщинистым местам лейкопластырем и оставить на ночь. Морщины разглаживаются уже после нескольких процедур. (II) 4 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. смолы сосны, 1,5 ст. л. пчелиного воска (твердые компоненты измельчить на терке с мелкими отверстиями). Масло разогреть в эмалированной кастрюле, всыпать струйкой истолченную и просеянную смолу и нагреть, при постоянном помешивании, до растворения. Следить, чтобы смола не подгорела, так как при этом исчезают ее лечебные свойства. Не успевшие раствориться крупинки извлечь из общей массы. Снять кастрюлю с огня и добавить, продолжая помешивать, воск. В еще горячую смесь, процеженную через марлю, влить 1,5 ст. л. кипящей розовой воды, на кончике ножа буры и мешать до остывания. Затем в смесь добавить 5 капель бензойной настойки и по одной небольшой ампуле витаминов А, Д. Мешать крем желательно сосновой палочкой. Крем особенно эффективен после водных процедур. Можно использовать и для рук.


Настойка для сухой кожи

В 500 г оливкового масла добавить по 1 ст. л. травы зверобоя, розмарина, шалфея, перечной мяты и скумпии коггигрии и варить на водяной бане в течение 1 часа на тихом огне. Затем настоять 24 часа и процедить.


Вечерний омолаживающий крем для век «Очарование»

«Глаза – зеркало души» – гласит пословица. Красиво изогнутые брови, длинные ресницы, а также веки без морщин, – все это в комплексе придает лицу свежесть и молодость. Используя знания тибетской медицины, я приготовил для женщин этот прекрасный крем. Биокрем-суспензия «Очарование» содержит экстракты облепихи, петрушки, розовое масло и витамины А, Е, У, а также пыльцу, собранную с горных цветов. Крем обладает воздушной консистенцией, мгновенно впитывается. Прекрасно омолаживает кожу и делает ее упругой и нежной, как бархат.
Сидя перед зеркалом в расслабленном состоянии, очистите кожу вокруг глаз ватным тампоном, смоченным лосьоном «Розовая вода». Нежными, ласкающими движениями нанесите крем на кожу вокруг глаз: от внутреннего уголка глаза по верхнему веку к нижнему возвратитесь к носу. Срок хранения: 2-3 недели в холодильнике (0-2°).


Бальзам для массажа головы и укрепления волос

Применяется как средство от перхоти и для питания волос.
Можно применять бальзам для массажа головы по тибетским схемам акупунктуры.
Состав: репейное, облепиховое, эвкалиптовое, розовое масла – по 10 г, цветочная пыльца – 5 г, экстракты крапивы, хмеля, лесного ореха, чистотела.
Промыть голову детским мылом 2 раза, чуть подсушить волосы. Взять небольшое количество бальзама на кончики биоэнергетических пальцев рук (2, 3, 4) и втирать масло от висков к макушке. Бальзам использовать 2-3 раза в неделю.


Бальзам для любых волос

Предохраняет от преждевременного облысения, хорошо питает корни волос, придает волосам блеск и эластичность. Составлен из розового, репейного, эвкалиптового, крапивного и др. масел.
Втирать в чистую голову, кончиками пальцев массируя кожу и корни волос. Применять 2-3 раза в неделю.


Детское освежающее масло

Содержит высококачественное оливковое масло плюс витамины А, Е. Прекрасно очищает кожу детей. Применяется после купания, а также для лечебного массажа. Если у вас сухая кожа, то это масло просто находка. Оно не только защищает кожу от экзогенных факторов среды, но и предупреждает образование морщин. Масло буквально на глазах впитывается в кожу, оказывая благотворный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Препараты Ламы Востокова Empty
СообщениеТема: Re: Препараты Ламы Востокова   Препараты Ламы Востокова EmptyВс Апр 14, 2013 6:34 pm

Гимнастика для лица
Для сохранения и восстановления тонуса мышц лица надо систематически выполнять специальную гимнастику. Предварительно внимательно изучите свое лицо в зеркале и определите, какие мышцы более всего нуждаются в укреплении. При выполнении упражнений особое внимание обращайте на те части лица, которые больше других нуждаются в уходе. Каждое упражнение делайте 3-5 раз.

Сначала выполните подготовительные упражнения
1. Глубоко и спокойно вдохните через нос, задержите дыхание. Медленно и глубоко выдохните через рот, ощущая, как вибрируют расслабленные губы.
2. Глубоко и спокойно вдохните через нос, задержите дыхание и, протолкнув воздух из легких в рот, надуйте им щеки. Теперь проталкивайте воздух толчками то через левый, то через правый угол рта.
3. Наполните рот воздухом и раздуйте щеки, как мячи.
Медленно перекатывайте воздух внутри закрытого рта, как бы массируя щеки и губы. Затем по очереди протолкните воздух к правой щеке, к левой, под верхнюю губу и под нижнюю.
4. Глубоко вдохните через нос, щеки втяните. Задержите дыхание. Затем вытолкните воздух из легких в рот и надуйте щеки.
5. Глубоко вдохните через рот. Губы растянуты в улыбку, зубы сжаты. Задержите дыхание на 1-2 сек., напрягая губы и мышцы лица. Почувствуйте мышцы шеи и щек. При выходе до последнего момента держите губы растянутыми, а зубы сжатыми.


Теперь можно переходить к выполнению специальных упражнений.
1. Напрягите мышцы шеи и держите их напряженными несколько секунд. Нижняя челюсть при этом выдвинута вперед. Затем медленно расслабьте мышцы.
2. Захватите левой рукой правую щеку так, что бы большой палец придерживал щеку с внутренней стороны, а четыре других – с наружной. Постарайтесь улыбнуться только правой стороной щеки, левой рукой противодействуя этому движению. Затем то же выполните в другую сторону.
3. Медленно перемещайте челюсть из одной стороны в другую, задерживая движение в крайних точках на 1-2 сек.
4. Повторите упражнение 3, но движения делайте быстро и без остановки.
5. Быстро и широко открыв рот, глубоко вдохните, несколько секунд сохраняйте такое положение. Затем выдохните воздух через рот.
6. Быстро, резко и энергично выдвиньте сжатые губы вперед, как для поцелуя;
затем растяните их в улыбку. Зубы при этом должны быть сжаты.
7. Втяните губы глубоко внутрь рта, как бы заверните их и придавите зубами. Продержите их в таком положении несколько секунд.
8. Глубоко вдохните через нос, на несколько секунд задержите дыхание и, сложив губы трубочкой, выдохните воздух через рот толчками. Одновременно пальцами обеих рук надавливайте на углы рта, оказывая при выдохе сопротивление. Пальцы располагаются так: 3-й – на углу рта, 2-й – на носогубной складке, 4-й – на щечно-подбородочной складке.
9. Сначала поднимите каждый угол рта по очереди, затем оба вместе.
10. Опускайте углы рта по очереди. Старайтесь удержать их на несколько секунд в опущенном положении.
11. Опускайте одновременно оба угла рта вниз. Старайтесь удержать их на несколько секунд в таком положении.
12. Напрягите мышцы лица так, чтобы ушные раковины оттянулись вверх и назад, затем сделайте то же с каждой ушной раковиной отдельно. Задерживайте каждое движение в дальней точке на несколько секунд.
13. Вытолкните подбородок вперед, затем сокращением мышц верните его в прежнее положение.
14. Сильно напрягите мышцы шеи так, чтобы они выступали. Держите их напряженными в течение нескольких секунд, затем расслабьте.
15. Вообразите, что к подбородку у вас подвешен груз, который вам нужно поднять вверх, и вы поднимаете его рывками.
16. Напрягите мышцы височных областей для поднятия углов глаз. Упражнение это сложное, получается не сразу;
требует длительной тренировки.
17. Напрягите и расслабьте мышцы щеки со стороны носа, попеременно то слева, то справа. Это движение напоминает подмигивание то одним, то другим глазом.
Завершите этот цикл позой льва – замечательным упражнением для всего лица. Сядьте на пятки, руки положите на колени. Прогнитесь назад, напрягите все тело и разверните пальцы рук веером, удерживая их жесткими и далеко расставленными друг от друга. В то же самое время поднимите голову, откройте как можно шире глаза, тотчас вытянув язык наружу и с усилием выпускайте воздух через рот. Расслабьтесь, затем повторите все сначала. При выполнении этого упражнения в помещении, глаза должны быть открыты. Если оно выполняется на солнце, глаза закройте и лицо поверните так, чтобы лучи солнца могли проникнуть внутрь рта и в глотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Препараты Ламы Востокова Empty
СообщениеТема: Re: Препараты Ламы Востокова   Препараты Ламы Востокова EmptyВс Апр 14, 2013 6:35 pm

Десять простых правил
1. Старайтесь не огорчаться. Помните: что ни происходит, все к лучшему. Плохое настроение – это лишние морщины, поэтому прочь уныние.
2. Чтобы кожа была чиста, свежа и румяна, желательно получать больше радости, веселья, слушать хорошую музыку, беседовать с остроумными людьми.
3. Спите на твердой поверхности, без подушки, лучше всего на балконе. Свежий воздух – это всегда молодое лицо. Подушка приводит к образованию морщин на шее, двойному подбородку.
4. Больше гуляйте в дождливую погоду и в снег. Водные и снежные аэрозоли прекрасно массируют кожу лица.
5. Поставьте рядом с кроватью таз с чистым снегом, сделайте снежный ком, прикладывайте его к разным участкам кожи лица, слегка касаясь, массируйте ее круговыми движениями (обязательно утром и вечером). Талая вода прекрасно действует на лицо, освежая его, снимает усталость.
6. Делайте мимические упражнения перед зеркалом. Сядьте перед зеркалом, расслабьтесь, мыслей в голове нет, полный релакс. Чуть-чуть вытяните губы вперед – произнесите букву «о».
7. Никогда не вытирайте лицо полотенцем, оно само высохнет. Чаще ополаскивайте лицо холодной водой, а еще лучше – молоком или простоквашей.
8. Применяйте бальзамические масла на ночь. Масла предохраняют кожу лица от преждевременного старения. Наносить их нужно нежно против хода морщин подушечками пальцев.
9. Всегда ополаскивайте лицо после горячей воды (душа) холодной. После работы не забудьте принять душ, облачитесь в легкую спортивную одежду, постелите коврик и примите позу мумии. Полное расслабление тела и психики. Отдохните 15 мин. Мыслей в голове нет, нет никаких проблем. Представьте себе, что вам 17 лет, вы молодая и юная девушка. После этого встаньте и мягкими нежными движениями нанесите на лицо питательный крем.
10. Если вам за 30 и кожа начинает терять свою эластичность и блеск, ополаскивайте лицо несколько раз в неделю биологически активными веществами. Состав: ромашка, чабрец, душица, календула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Препараты Ламы Востокова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учения Далай-ламы в Милане

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БУДДИЗМ :: ТЕОРИЯ БУДДИЗМА-
Перейти: