Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
КЛАСС №1 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
КЛАСС №1 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
КЛАСС №1 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
КЛАСС №1 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
КЛАСС №1 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
КЛАСС №1 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
КЛАСС №1 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
КЛАСС №1 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
КЛАСС №1 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 КЛАСС №1

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:02 am

Зомбирование - общее название типа воздействия на жертву, при которой последняя утрачивает способность к критическому мышлению, совершая при этом навязанные ей действия и чувствуя то, что заставляют чувствовать извне.

Техники зомбирования известны издревле и присутствуют в самых разных культурах и магических направлениях. Не следует думать, что зомбирование - это только воздействие по Вуду, существуют северные шаманские методики, тибетские, непальские, психологические (эриксоновский гипноз, НЛП) и прочие.

К техникам жесткого зомбирования прибегают адепты самых разнообразных деструктивных культов, как околохристианской направленности, так и совсем наоборот. Во многих случаях зомбирование наводится ритуальным способом, причем с применением психотропных натуральных и искусственных препаратов различного типа - настойки, растворы, вытяжки, курения и прочее.

Основная задача зомбирования - сломить волю жертвы и таким образом повысить степень ее восприимчивости к приказам, даваемым подсознанию. Т.е. зомбирующие специалисты влияют как правило не на сознание, а на подсознание. Именно поэтому такой порча очень сложно нейтрализовать. Получается, что человек, подвершийся подобному нападению, искренне и твердо верит в то, чему его верить заставили.

При этом человек может длительное время не находиться в конфликте с собой, поскольку все, что он чувствует и делает, он осознает и с этим согласен. Более того, он сам стремится выполнять навязанную ему программу, полагая, что выполняя ее, двигается к правильной цели. А вот цели при этом могут быть заданы разные - личностный и карьерный рост (технократические авторитарные секты), достижение "
просветленного"
состояния (восточное сектантство), подготовка к Апокалипсису (околохристианское сектантство), поклонение грозным сущностям (сатанизм).

Надо ли говорить о том, что существование зомбированного человека очень скоро начинает полностью зависеть от того, кто ставит цели. Именно этот человек волен наказать за "
неправильное"
поведение или наградить за "
правильное"
. Самым страшным наказанием для зомбированного является порицание группой "
единомышленников"
или самим адептом, а крушением жизни - изгнание из секты.

С точки зрения официальной медицины человек, подвергшийся зомбированию - психически ненормален. И с этим, собственно говоря, трудно не согласиться. Однако, следует иметь в виду, что маниакально-депрессивный психоз, шизофрения и паранойя есть не причина в данном случае, а следствие оккультно-психологического нападения. Именно поэтому совершенно бесполезно лечить шизофрению у свихнувшегося сектанта.

Некоторые приворотные техники используют элементы зомбирования. Это позволяет добиваться относительно быстрого приворотного результата, но может оказаться крайне губительно для психики жертвы. Заказчик такого приворота в результате рискует наблюдать свой "
страстно полюбивший"
объект дважды в неделю через решетку стационара.

Снятие зомбирования - очень сложный и длительный процесс, при котором приходится использовать как ритуально-магические, так и психологические техники, в том числе гипноз. Тем не менее, в некоторых случаях помочь такому пациенту можно. Во всех остальных (а это большинство) - удел жертвы - психиатрическая клиника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:03 am

Снятие зомбирования



Фотографию больного человека кладут на середину стола. В головах зажигают свечу. Читают заклинание медленно, не путаясь и не останавливаясь до тех пор, пока не дочитают до конца. Нельзя в это время открывать дверь, отвлекаться на телефонные звонки. В комнате должно быть тихо. Одежда при выполнении ритуала должна быть белая и до этого не надеванная. Свеча должна догореть до конца.



Заклинаю вас, ангелы Божий, Могущественные святые, именем Бога Израиля, Именем Адонаи, именем Садаи,

Эйе и войска небесного!

Дотроньтесь до моих плеч, благословите мое дело,

Облеките в венец победы.

Духи, будьте мне светом незримым.

Проведите меня между колонн Нетцаха!

Силой моих прародителей Адама и Евы,

Прародителей самого Иисуса Христа,

Прошу, умоляю, Офаним! Повернись и блесни!

Ибо я знаю знак твой предвечный —

Имя ему Пентаграмматон.

Удали печать дьявола, исчезнет она пусть, истает,

Как истает эта свеча.

Заклинаю именем той звезды,

Указавшей рождение на земле Иисуса,

Спасителя всех народов, царя всех царей.

Да исчезнет дело дьявола.

Да растворятся врата спасения. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:03 am

Признаки внедрения зомби-программ
Основным и самым важным признаком попавшего под влияние зомбирования человека – это изменение системы ценностей и мировоззрения без обоснования и анализа, на полностью, порой, противоположные — прежним ценностям. Теперь он рьяно и почти агрессивно будет их отстаивать при любой попытке его разубедить в несостоятельности и абсурдности принятых им зомби-идей.

СНЯТИЕ ПРОГРАММЫ «ЗОМБИРОВАНИЕ»
ПОКАЯНИЕ:
Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-хранители и Ангелы-Целители! Прошу взять все накопления моих энергий и огней и отдать мои кармические и иные энергетические долги, связанные с постановкой на меня программы «Зомбирование». Все, кто поставил на меня программу «Зомбирование», немедленно встаньте на коррекцию, заберите свою программу зомбирования в порядке её постановки, верните мой изъятый потенциал. Примите помощь в коррекции, разума Вам и осознания. Я прощаю себя за все вольные и невольные прегрешения, свершенные мной в этой жизни и в прошлых жизнях, которые повлекли за собой постановку на меня программы зомбирования. Я прощаю себя через тебя, Господь, твоим именем, Господь, твоей волею, Господь, твоей силою, Господь. Я от всей души, от всего сердца прощаю всех, кто способствовал и провоцировал меня на вольные или невольные прегрешения в прошлых жизнях, что привело к постановке на меня программы зомбирования. Я прошу прощения у своего тела за боль, которую я ему доставила своими вольными и невольными прегрешениями в этой жизни и в прошлых жизнях. Я от всей души, от всего сердца прошу прощения у всех людей, за обиды, причиненные им, ведая об этом или не ведая, чаяно или не чаяно, у всех, кому я принесла вред в этой жизни или в прошлых жизнях своими вольными или невольными прегрешениями, что привело к постановке на меня программы зомбирования. Я прошу прощения у своей Души и у своего Духа за свои вольные и невольные прегрешения, за то, что жила с ними в неполном согласии, в неполном понимании. Я от всей души, от всего сердца прошу прощения у тебя, Господь, за нарушения законов Мироздания. Во имя и твоим именем, Господь, во исполнение законов Любви, Жертвы и Милосердия прошу о благодати взаимопрощения за вольные и невольные прегрешения, отраженные в моих полевых структурах. Я изъявляю свое желание избавиться от всех пороков, грехов, отрицательных качеств, которые привели к постановке на меня программы зомбирования. Прошу и принимаю духоруководство Высших Сил Планеты, прошу Святой Дух Планеты о включении и включаю Высоковибрационные лучи фиолетового пламени. Убираю магниты, притянувшие низкие вибрации. Разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Трансмутирую программу Эго низшего Я. Разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Включаю луч Безусловного прощения и осознания истинных причин, вызвавших постановку на меня программы зомбирования. Включаю луч Духовного целительства. Исцеляю тело души, которая переносит информацию из одного воплощения в другое. Я чувствую, мыслю и с любовью выражаю своё видение Божественной цели. В должное время и должным образом в результате созидания всего, чем я являюсь. Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-Хранители и Ангелы-Целители! Прошу у Мироздания разрешения на аннигиляцию программы зомбирования, которую не забрали исполнители. На эту программу зомбирования я создаю антипрограмму, аннигилирую её в порядке её постановки, разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождения. Энергию в процессе анигиляции направляю в Абсолют и в мой энергоинформационный потенциал. Исправляю деформации всех тел. Изменяю свое отношение к жизни. Вера, Надежда, Любовь во мне ко всему окружающему миру. Я – высший Духовный свет и Любовь, проявляющая Вселенную, Божественной частью которой я являюсь. Все порчаные записи в Душе и в Хрониках Акаши убираю, растворяю, заполняю Светом и Любовью. Прошу сгармонизировать все ситуации, уровни, тела, планы и жизни, наполнив их божественными огнями и энергиями. Пусть это исцеление пройдет сквозь все мои уровни, тела, планы и жизни, пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями, пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас. Каждый шаг коррекции отображаю по всем носителям информации пирамиды многомерности, по всем уровням информационных полей, по спирали многомерности. По всем отображениям: Мир – Антимир, Реинкарнационным – Антиреинкарнационным полям, по всей Сущности, состоящей из мужской и женской половинок. Я благодарю Вас: Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-Хранители, Ангелы-Защиты и Ангелы-Целители, и низко кланяюсь Вам. Да будет свет и мир всем Мирам. Да будет свет и мир Небесам. Да будет мир Воде. Да будет мир Земле. Да будет мир Всем Существам. Да будет радость Всем Существам. Да будет счастье Всем Существам. Да прольются Божественные Огни через меня на Землю Я благодарю за работу все пространства Мироздания, которые оказали мне помощь и влияние, всех людей за уроки, желаю им счастья, здоровья, любви. Я извлекла (извлек) опыт из ситуации, которую сегодня анализировала (анализировал) и осознавала (осознавал). Это мой опыт, он здесь и сейчас. Этот опыт останется со мной навсегда. Все энергетические фантомы, которые сегодня вызывались при коррекции я отправляю обратно их хозяевам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:04 am

СНЯТИЕ ПСИХОТРОННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
С развитием науки и техники все чаще стали применяться техногенные магические воздействия на человека. Это конкретное приборное воздействие психотронных генераторов, психотронных препаратов, архитектурных форм, которые отражаются на состоянии здоровья человека. Все новые технологии только ускоряют процессы гибели цивилизации. Психотронная обработка местности производится с самолетов. Посмотрите на небо, когда летит самолет, он оставляет за собой след, который рассеивается через 15 -20 минут, а некоторый след расплывается по небу, приобретая форму огромных труб и висит этот след длительное время, практически не исчезая, - вот она, психотронная обработка, воздействующая на головную чакру.
ПОКАЯНИЕ:
Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-хранители и Ангелы-Целители! Прошу взять все накопления моих энергий и огней и отдать мои кармические и иные энергетические долги, связанные с программой психотронной отработки. Все, кто поставил на меня программы, немедленно встаньте на коррекцию, заберите свои программы в порядке их постановки, верните мой изъятый потенциал. Примите помощь в коррекции, разума Вам и осознания. Я прощаю себя за все вольные и невольные прегрешения, свершенные мной в этой жизни и прошлых жизнях, которые повлекли за собой постановку на меня программ, прощаю через тебя, Господь, твоим именем, Господь, твоей волею, Господь, твоей силою, Господь. Я прощаю всех от всей души, от всего сердца, кто способствовал и провоцировал меня на вольные или невольные прегрешения в этой жизни и в прошлых жизнях, что привело к постановке на меня программ психотронной обработки. Я прошу прощения у своего тела за боль, которую я ему доставила своими вольными и невольными прегрешениями в этой жизни и в прошлых жизнях. Я люблю тебя, мое дорогое, любимое тело. Я прошу прощения у всех людей от всей души, от всего сердца, кому я принесла вред в этой жизни или в прошлых жизнях своими вольными или невольными прегрешениями, что привело к постановке на меня программ психотронной обработки. Я прошу прощения у своей Души и у своего Духа за свои вольные и невольные прегрешения, за то, что жила с ними в неполном согласии, в неполном понимании. Я прошу прощения у тебя, Господь, от всей души, от всего сердца за нарушения законов Мироздания. Во имя и твоим именем, Господь, во исполнение законов Любви, Жертвы и Милосердия прошу о благодати взаимопрощения за вольные и невольные прегрешения, отраженные в моих полевых структурах. Прошу и принимаю духоруководство Высших Сил Планеты, прошу Святой Дух Планеты о включении и включаю Высоковибрационные лучи фиолетового пламени. Убираю магниты, притянувшие низкие вибрации. Разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Трансмутирую программу Эго низшего Я. Разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Включаю луч Безусловного прощения и осознания истинных причин, вызвавших постановку на меня программ психотронной обработки. Включаю луч Духовного целительства. Исцеляю тело души, которая переносит информацию из одного воплощения в другое. Я чувствую, мыслю и с любовью выражаю своё видение Божественной цели. В должное время и должным образом в результате созидания всего, чем я являюсь. Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-Хранители и Ангелы-Целители! Прошу у Мироздания разрешения на аннигиляцию программ, которые не забрали исполнители. На эти программы я создаю антипрограммы, аннигилирую их в порядке постановки, разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Энергию в процессе аннигиляции направляю в Абсолют и в мой энергоинформационный потенциал. Исправляю деформации всех тел. Изменяю свое отношение к жизни. Вера, Надежда, Любовь во мне ко всему окружающему миру. Я – высший Духовный свет и Любовь, проявляющая Вселенную, Божественной частью которой я являюсь. Все порчаные записи в Душе и в Хрониках Акаши убираю, растворяю, заполняю Светом и Любовью. Прошу сгармонизировать все ситуации, уровни, тела, планы и жизни, наполнив их божественными огнями и энергиями. Пусть это исцеление пройдет сквозь все мои уровни, тела, планы и жизни, пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями, пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас. Каждый шаг коррекции отображаю по всем носителям информации пирамиды многомерности, по всем уровням информационных полей, по спирали многомерности. По всем отображениям: Мир – Антимир, Реинкарнационным – Антиреинкарнационным полям, по всей Сущности, состоящей из мужской и женской половинок. Я благодарю Вас: Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-Хранители, Ангелы-Защиты и Ангелы-Целители, и низко кланяюсь Вам. Да будет свет и мир всем Мирам. Да будет свет и мир Небесам. Да будет мир Воде. Да будет мир Земле. Да будет мир Всем Существам. Да будет радость Всем Существам. Да будет счастье Всем Существам. Да прольются Божественные Огни через меня на Землю Я благодарю за работу все пространства Мироздания, которые оказали мне помощь и влияние, всех людей за уроки, желаю им счастья, здоровья, любви. Я извлекла (извлек) опыт из ситуации, которую сегодня анализировала (анализировал) и осознавала (осознавал). Это мой опыт, он здесь и сейчас. Этот опыт останется со мной навсегда. Все энергетические фантомы, которые сегодня вызывались при коррекции я отправляю обратно их хозяевам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:05 am

СНЯТИЕ САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ
Почти каждый человек может стать источником наложения программ на себя самого через высказанные фразы и установки. Такие программы, как злоба, ненависть, ревность и др. могут накладываться как на других людей, так и на себя, поскольку эти эмоции со своими вибрациями присутствуют внутри человека и притягивают подобный порча. Желая смерти другому, человек сам накладывает на себя программу самоуничтожения.
ПОКАЯНИЕ:
Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-хранители и Ангелы-Целители! Прошу взять все накопления моих энергий и огней и отдать мои кармические и иные энергетические долги, связанные с постановкой на себя программ, нарушая законы Мироздания, когда посягала на собственную жизнь, данную мне Богом, и жизнь других людей, ставя на них программы. Я забираю все свои программы по уничтожению себя, окружающего мира, люде, рода и возвращаю изъятый потенциал. Я прощаю себя за: - за агрессию, злобу и их последствия;
- за недовольство кем-либо и последствия этого;
- за нежелание рождения детей и последствия этого;
- за обиды и последствия этого;
- за чувство вины и последствия этого;
- за страх перед будущим и последствия этого;
- за недовольство окружающим миром и последствия этого. - за все вольные и невольные прегрешения, свершенные мной в этой жизни и прошлых жизнях, , прощаю через тебя, Господь, твоим именем, Господь, твоей волею, Господь, твоей силою, Господь. Я от всей души, от всего сердца прощаю всех, кто способствовал и провоцировал меня на вольные или невольные прегрешения в этой жизни и в прошлых жизнях, связанные с постановкой на себя программ. Я прошу прощения у своего тела за боль, которую я ему доставила своими вольными и невольными прегрешениями в этой жизни и в прошлых жизнях, связанными с постановкой на себя программ. Я люблю тебя, мое дорогое, любимое тело. Я прошу прощения у всех людей от всей души, от всего сердца, кому я принесла вред в этой жизни или в прошлых жизнях своими вольными или невольными прегрешениями. Я прошу прощения у своей Души и у своего Духа за свои вольные и невольные прегрешения, за то, что жила с ними в неполном согласии, в неполном понимании. Я прошу прощения у тебя, Господь, от всей души, от всего сердца за нарушения законов Мироздания. Во имя и твоим именем, Господь, во исполнение законов Любви, Жертвы и Милосердия прошу о благодати взаимопрощения за вольные и невольные прегрешения, отраженные в моих полевых структурах. Прошу и принимаю духоруководство Высших Сил Планеты, прошу Святой Дух Планеты о включении и включаю Высоковибрационные лучи фиолетового пламени. Убираю магниты, притянувшие низкие вибрации. Разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Трансмутирую программу Эго низшего Я. Разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Включаю луч Безусловного прощения и осознания истинных причин, способствующих самопрограммированию. Включаю луч Духовного целительства. Исцеляю тело души, которая переносит информацию из одного воплощения в другое. Я чувствую, мыслю и с любовью выражаю своё видение Божественной цели. В должное время и должным образом в результате созидания всего, чем я являюсь. Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-Хранители и Ангелы-Целители! Прошу у Мироздания разрешения на аннигиляцию программ самопрограммирования. На эти программы я создаю антипрограммы, аннигилирую их в порядке постановки, разлагаю на исходные составляющие и по информационным полям направляю по их месторождению. Энергию в процессе аннигиляции направляю в Абсолют и в мой энергоинформационный потенциал. Исправляю деформации всех тел. Изменяю свое отношение к жизни. Вера, Надежда, Любовь во мне ко всему окружающему миру. Я – высший Духовный свет и Любовь, проявляющая Вселенную, Божественной частью которой я являюсь. Все порчаные записи в Душе и в Хрониках Акаши убираю, растворяю, заполняю Светом и Любовью. Прошу сгармонизировать все ситуации, уровни, тела, планы и жизни, наполнив их божественными огнями и энергиями. Пусть это исцеление пройдет сквозь все мои уровни, тела, планы и жизни, пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями, пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас. Каждый шаг коррекции отображаю по всем носителям информации пирамиды многомерности, по всем уровням информационных полей, по спирали многомерности. По всем отображениям: Мир – Антимир, Реинкарнационным – Антиреинкарнационным полям, по всей Сущности, состоящей из мужской и женской половинок. Я благодарю Вас: Господь, Матушка-Земля, Властители кармы, Богородица, вся Божественная Иерархия, мои Божественные Наставники, мои Ангелы-Хранители, Ангелы-Защиты и Ангелы-Целители, и низко кланяюсь Вам. Да будет свет и мир всем Мирам. Да будет свет и мир Небесам. Да будет мир Воде. Да будет мир Земле. Да будет мир Всем Существам. Да будет радость Всем Существам. Да будет счастье Всем Существам. Да прольются Божественные Огни через меня на Землю Я благодарю за работу все пространства Мироздания, которые оказали мне помощь и влияние, всех людей за уроки, желаю им счастья, здоровья, любви. Я извлекла (извлек) опыт из ситуации, которую сегодня анализировала (анализировал) и осознавала (осознавал). Это мой опыт, он здесь и сейчас. Этот опыт останется со мной навсегда. Все энергетические фантомы, которые сегодня вызывались при коррекции я отправляю обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:05 am

Зомбирование - внедрение в чужое сознание различных средств его подчинения или выполнения воли мага. Прошу не путать с поднятием усопших и с голливудскими фильмами (весьма отвратительными, кстати говоря) и прочей журналистской дрянью.
Теперь разберём типы змбирования. Эта классификация была составлена мною для личного пользования, но я считаю, что её вполне можно выставить на всобщее обозрение.
1.Гипноз - временное или постоянное подчинение чужого разума посредством наложенения различных типов гипноза. При этом так же могут быть применены и психотропные препараты (так любимые спец.службами и прочими им подобными структурами), различная современная аппаратура и т.д. Этот вид воздействия является граничным между полноценной магией и наукой. Здесь есть и простое внушение и использование для него воли гипнотизёра. Тут уж надо долго учиться и самостоятельно (по самоучителям, столь любимым современной молодёжью) такое не освоить. Одной из примитивных разновидностей гипноза можно считать НЛП (нейролингвистическое программирование), хотя, оно таковым и не является, включая в себя его элементы.
2.Псионитическое воздействие - прямое наложение на чужой разум собственной воли, по средствам формирования информационного пакета и его внедрения в сознание объекта атаки. Это уже более серьёзный тип воздействия. Чаще всего его практикуют начинающие, прочитавшие значительное количество литературы по психологии, НЛП (которое сильно с этим связано) и знаменитый перевод руководства по псионике, который вполне можно найти даже в интернете). Такие воздействия, в отличие от гипноза, требую гораздо большего расхода энергии (в первую очередь психической) и ОЧЕНЬ большого опыта подобных операций (для успешного выполнения задуманного). В подобных ситуация часто новички бросают обучения, поскольку им хочется получить результаты сразу и сразу их увидеть - я вас расстрою, девочки и мальчики, начинающий может увидеть чудеса только в исполнении своего учителя.
3.Энергетическое воздействие - тут уже применяется энергетика (она же биоэнергетика ли экстрасенсорика и т.д.). В энергетическую конструкцию вносится программа, конструкция метается в голову объекта. Тяжёлый случай - подобные приёмы вряд ли сработают в виду своей неработоспособности. Для удачи в таком виде воздействия нужно вкладывать не программу в виде набора фраз, а чувства, которые должен иметь человек при её выполнении, вид самих действий (образы или даже наборы образов, объединённые в нечто вроде "
роликов"
) и, самое главное - нужно очень много энергии. Кроме того, подобные воздействия вообще действуют очень малый срок - у любого живого (часто и не совсем живого) организма есть естественные, природные, защитные механизмы от таких воздействий. Кроме того, часто на защиту своих элементов встают и эгрегоры, в составе которых находятся объекты воздействия.
4.Копмлексный - это уже воздействие с применением астрала и ментал. Т.е. практик оказывает воздействие и на эмоции, и на мысли человека. Чаще всего такое воздействие выглядит так - практик выращивает внутри себя (подразумевается внутренний мир - внешний слов ментала, обиталище сознания) программу из набора команд и образов для её выполнения, потом соединяет её с астральными (чувственными) элементами и внедряет в разум объекта, проникнув в его внутренний мир. Это уже требует мастерства и умения работать со многими элементами и областями астрала и ментала (имеются в виду слои реальности), поскольку просто так перенестись в чьё-то внутреннее пространство практику, не побывавшему в некоторых регионах астрала просто не реально.
5.Внедрение в сознание программы через аджна-центр или третий глаз - Этот метод практикую я сам, поскольку он достаточно эффективен и не требует особых изворотов. Тут требуется сделать конструкцию (лично я делаю что-то смахивающее на большой гвоздь с шипами щупальцами) и, внеся нужные параметры (см. предыдущие пункты) вставляю у вголову человека через третий глаз. Щупальца вплетаются в энергосистему объекта и начинают поддерживать работу такого ЛЭС от самого человека, а шипы, цепляясь за ту же самую энергоструктуру, не дают посторонним магам безнаказанно снимать мои программы - любая такая попытка может обернуться травмами для того куска мяса, что подверглось моему воздействию.

А последнее замечание прошу прощения, но от правды не уйдёшь - если ты не можешь даже свой разум защитить, то как можно называть себя разумным, да ещё и человеком? На мой взгляд, ни как.

Теперь очередной очерк о моральности вопроса.
Здесь я опять напишу своё личное мнение, которое никому не навязываю.
1.Зомбирование - форма получения требуемых магу вещей, ситуаций или просто рабочей силы.
2.Зомбирование - вид вредоносной магии, поскольку подразумевает различную степень вмешательства в нормальные (естественные) процессы работы сознания.
Теперь перейдём к с самой моральности зомбирования.
Мораль - расплывчатое понятие. У каждого она своя. Как и е нормы и границы. Для кого-то секс с малолетними - норма, а для кого-то - преступление. Для кого-то убийство - преступление, а для кого-то - работа. То же самое касается и зомбирования. Кто-то считает его преступлением, а кто-то простым инструментом в достижении поставленной перед собой цели. В любом случае, идя на зомбирование нужно быть готовым к расплате за него. Родственники или друзья объекта воздействия могут обратиться к ведьме или колдуну и попытаться снять ваше воздействие. В моей практике такие случаи были. Именно по этой причине я стал использовать элементы уничтожения сознания жертвы при попытке снятия моего воздействия - я не допускаю даже малейшей возможности изъятия у меня даже самого слабого или малопригодного для работы инструмента. А те атаки со стороны коллег, что мне пришлось пережить, пытавшихся снять мои воздействия (а их не всегда удавалось отразить), являются одной из деталей моей повседневной практики. Но в любом случае, лично я считаю так - если вы не верите в существование магии, то это не значит, что её нет. А законы современного общества предусматривают наказание лишь за те преступления, что можно доказать. Магическое вмешательство в чужое сознание доказать невозможно просто потому, что в законодательстве нет такого понятия как магия, а оказание психологического давления - весьма расплывчатое понятие. Да и как можно говорить о давлении, если лично я со своими зомби в личные контакты даже и не вступал ни разу?
В любом случае, если вы решите начать создавать собственных зомбитов - будьте готовы к атакам со стороны коллег. Да и не стоит забывать про целесообразность. Создавать зомби не всегда нужно и целесообразно. Бывают и более простые пути решения проблем или достижения целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:06 am

В соответствие с законом подобия (контагиона) часть связана с целым.

Кукла, изображающая человека в магии называется "вольт". Вольт, тот самый предмет, над которым маг совершает свои манипуляции. Чаще всего для этих целей используется восковая фигурка, изображающая околдовываемого человека, нередко с добавлением его волос, ногтей, капелек крови и т.д.

Магические операции, построенные на оккультной связи предмета с человеком, называются инвольтированием и относятся к черной магии.

Энвольтование произошло от лат. involer - "нападать, завладевать".

В такой операции велика опасность так называемого "возвратного удара", когда колдун получает назад всю злую и порчаную энергию, которую он намеревался обратить на околдовываемого. Разумеется, нельзя сбрасывать со счетов кармическую ответственность за содеянное, которая существует независимо от того, произошел "возвратный удар"или нет.

Колдовские приемы, основанные на законе подобия, получили название гомеопатической магии.

Согласно этому закону, колдун при наведении порчи использует восковую или тряпичную куклу фигуры человека. Это называется энвольтование, а кукла называется вольт. Часто в определенные места на фигурке куклы колдуном втыкаются иглы и булавки. Человек, которого кукла изображала, тут же почувствует боль в этих местах, и будет ощущать ее до тех пор, пока иголка воткнута в куклу, т.е. все магические манипуляции, которые совершает колдун над восковой куклой в точности (подобно) переносятся на самого человека.

ДИАГНОСТИКА

1.По ощущениям жертвы

2. Часто кукла подкидывается и найдя ее необходимо правильно снять программу.

3. Ясновидением можно увидеть воткнутые иголки или булавки ( обычно в жизненно важные органы)

ЧАЩЕ ВСЕГО С КУКЛАМИ ДЕЛАЮТ:

Привороты

Проклятия

Перенос болезни

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

Порча, это преднамеренное воздействие при помощи различных ритуалов.

Если Вы заподозрили что-то неладное, если длительное время всё валится из рук и не везёт ни в чём, осложнения со здоровьем, проведите диагностику. Это поможет выявить порчу.

Если на вас наводят порчу, то у вас есть враг, так что помимо снятия оной требуется и защита на будущее - хорошо помогают рунные талисманы.

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

I.ПО ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ

Если у вас постоянный дискомфорт в области позвоночника между лопаток, ежедневная головная, боль уходящая после заката солнца, кошмары во сне, бессонница, если вас не покидает чувство страха ни днём, ни ночью, если вы теряете в течение короткого времени значительный вес, в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо, если в вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее, в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, если врачи берут у вас анализы, которые в ходе исследования оказываются абсолютно здоровыми, а вы сохните на глазах., то это признаки наведенной порчи.

II. ЭКСПРЕСС - МЕТОДЫ

1.С ПОМОЩЬЮ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.

С лица необходимо снять косметику, умыться с мылом.

Золотым кольцом проводят по щеке и смотрят, остался ли тёмный след. Если полосы остались, то помощь вам требуется серьёзная.

2.С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ

Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрету.

Купите новое зеркало, в магазине. В него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать.

Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.

Медленно сказать:

"Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что меня сглазил, испортил"


Смотрите в зеркало, получайте информацию.

3.С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА №1.

Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.

Свежее куриное яйцо ( желательно из-под петуха - можно купить на рынке и обязательно не лежавшее в холодильнике) нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду. Важно не зацепить желток ножом.

Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Продержите так 2-3 минуты.

Теперь посмотрите, что видно в воде.

Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.

Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство. Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.

Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй.

4.С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА №2.

Другой вариант с водой и яйцом.

В новую ( т.е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте.

Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая "Отче наш". Белесые нити означают порча.

5.С ПОМОЩЬЮ БУЛАВКИ

Булавку прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу, окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, т.е. концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

"
Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь"
.

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома.

Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута - сглаз, потеряна- порча

6.С ПОМОЩЬЮ ЗАГОВОРЕННЫХ ТРАВ

Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу), желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.

Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар "Отче наш"или "Да воскреснет Бог"(молитва Кресту)

Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.

7. С ПОМОЩЬЮ СОЛИ

Девушка может проверить состояние своего возлюбленного.

Для этого она сама должна сшить полотняный мешочек, засыпать до половины крупной солью и зашить верх потайным швом (т.е. нитки не должны торчать наружу).

Мешочек оставьте в комнате друга.

Если через несколько дней соль будет рассыпчатой - все хорошо.

Если на мужчину "ворожат"или "наводят", соль станет более жесткой и даже может слипнуться в камень

8.С ПОМОЩЬЮ СВЕЧИ

1. По чакрам

Как правило, порчаная информация висит на энергетических центрах (чакрах) человека располагающихся на промежности (1), лобке (2), на уровне пупка (3), солнечном сплетении (4), межключичной впадине (5), переносице (6), темени (7).

Возьмите тонкую церковную свечку и подержите ее над головой пациента 5-10 секунд, затем несколько раз поднимите-опустите свечу. Затем расположите ее напротив переносицы, опять подождите некоторое время и потяните свечу на себя. Проделайте то же с остальными чакрами.

Треск свечи свидетельствует о локальном нарушении работы чакры (сглазе).

Шлейф копоти, тянущийся за свечой, говорит о наличии посторонней программы (порчи).

1-3 чакра, как правило, отвечают за сексуальные отношения, 4-7 - за работу, логичность, вообще деловые отношения.

2. По всему полю

Медленно обходите пациента, держа свечу на расстоянии 50-70 см от него. Сделайте шаг, проведите свечой от уровня головы сидящего до пола. Сделайте еще шаг. И так два-три круга.

Если у больного порча - вы узнаете это сразу.

В каком-то месте вокруг тела до того горевшая спокойно свечка начнет трещать, коптить, брызгать воском.

Может измениться окраска пламени - оно станет красным.

В случае особо мощного колдовства появится мерзкий запах.

Зона, где свеча отреагирует на порчаную энергетику, будет очень большой: все пространство за спиной или вокруг ног, вокруг головы.

Чем шире зона порчаной энергетики, тем более сильная наведена порча.

Сглаз заметить несколько сложнее. Свеча его "чувствует" точно так же, как порчу, но зона порченой энергетики, где пламя ведет себя тревожно, очень небольшая и находится чаще всего выше талии. Характерная ситуация - пламя трещит только в небольшой области прямо за затылком.

3. Диагностика - гадание

При помощи свечи вы можете диагностировать и себя, но для этого подходит не всякий день.

Себя вы можете диагностировать в любое полнолуние, в неделю между Рождеством и Крещением, в неделю перед Пасхой, в неделю после Троицы, в период с 22 июня по 7 июля (в эти дни Солнце проходит через первую половину зодиакального знака Рака), две недели до Успения (с 14 по 28 августа) и в неделю после Рождества Богородицы (с 21 по 28 сентября).

В астрономическую полночь (с часу до двух ночи, если в стране действует "зимнее"время, и с двух до трех - если "летнее") застелите стол чистой белой, без рисунка скатертью (в крайнем случае - чистой простыней) и поставьте на стол свечу на деревянной подставке.

Сядьте так, чтобы свеча была на расстоянии 25-30 см от ваших глаз. Зажгите ее и пять минут внимательно смотрите на пламя. Потом отмечайте его вид.

Тихое, слабое, но ровное пламя означает в ближайшем будущем тихую, спокойную жизнь без волнений и неудач.

Тусклое пламя означает сглаз на удачу.

Яркое пламя с перемигиванием означает лучшую жизнь, а совсем яркое, с потрескиванием - порчу любого рода, которая еще не успела проявиться.

Обратите внимание на цвет пламени. Желтое - радость, желто-красное - прибыль, а вот коптящее - порча, причем любого рода.

Посмотрите, куда оплывает свеча. Если во все стороны ровно, то ничего примечательного в ближайшее время не предвидится. Если к вам - удача в деньгах или в любви. От вас - порча или сглаз на семейное счастье (для незамужних женщин - порча под названием "венец безбрачия"). Причем в случае порчи сама свеча во время горения искривится, а при сглазе останется ровной.

Если свеча оплывает вправо - к выгодной работе, а влево - может быть, это сглаз, который приведет к неудаче в денежных делах.

К сожалению, гадание на свече - не всегда детальный способ самодиагностики. Тихое и ровное или слегка перемигивающееся пламя желтого цвета надежно показывает то, что порчи или сглаза на вас нет. Во всех остальных случаях остаются сомнения, которые нужно разрешить другим способом.

9.С ПОМОЩЬЮ СПИЧЕК

Этот способ является экспресс -методом определения порчи/сглаза.

Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной).

Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз), зажгите ее.

Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы.

Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке.

Если встанет торчком - вас сглазили.

Если опустится на дно стакана - на вас порча!

10.С ПОМОЩЬЮ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК

III.БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ, НО ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПО ВРЕМЕНИ МЕТОД

Два человека могут спокойно проверить друг друга.

Итак, что для этого нужно:

- вода специальная;


- спички;


- нож с черной ручкой;


- четверговая соль;


- светлая одежда;


- платочек на голову (для женщин);


- святая вода.

Пояснения.

Вода специальная - это вода, набранная из крана в следующие промежутки времени (время местное для каждого региона): с 7.00 до 7.15, с 9.00 до 12.20, с 15.00 до 16.40, с 20.00 до 20.30, с 23.00 до 24.00.

Именно в это время состав обычной воды наиболее приближен к составу святой воды.

Святая вода отличается повышенным содержанием серебра.

Четверговая соль - чтобы получить такую соль, все жильцы квартиры или частного дома должны набрать по одной пригоршне соли из одной общей емкости. Потом все пригоршни нужно ссыпать в другую емкость. Эту операцию надо провести только в Чистый четверг перед Пасхой до 12 часов дня.

Если нет такой соли, то можете использовать обычную.


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Сб Июл 07, 2018 11:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:06 am

Чистка соленой водой.
Производится ритуал независимо от фазы луны и планеты.
Необходимо:
- три новых стакана
- новый таз для слива воды при умывании.
- чистая пустая пол-литровая банка.
- поваренная соль.
- вода простая(из под крана)
- вода церковная освященная.
- чайная или столовая ложка.
Ритуал прост. Берем три стакана, пустую пол-литровую банку, большую миску. Первый стакан заполняем простой водой, второй - водой с растворенной ложкой соли, третий - святой церковной. Ставим миску на стол и три стакана по порядку: простая, соленая, святая вода. Читаем трижды молитву «Отче наш» и умываемся по очереди простой, соленой, святой водой над миской, чтобы все три воды стекли в одну емкость с умытого лица. Переливаем смешанную воду в банку, берем банку в левую руку, а правой рукой крестим банку с водой, произнося трижды:
«Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под крестом соберись, от меня, раба (имя), отшатнись».
Вы сразу почувствуете прилив сил, состояние утреннего пробуждения после здорового, крепкого сна. Накрываем банку крышкой и выходим на улицу. Задача: найти дерево тополя и в частном секторе деревянный забор. У тополя отламываем небольшую ветку, (предварительно просим прощения за это), подходим к забору и, воткнув веточку в землю, медленно льем на него воду со словами:
«Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – то забери».
Банку оставляем рядом и уходим не оглядываясь. Этим ритуалом также можно снимать порча с ваших родственников.
Чистка крестом
Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником. Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее устанавливаем емкость с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:
«Отче Наш»
«Живые в помощи»: «Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой;
услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его;
они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли;
да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердиться на земле;
зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое;
непорочные будут обитать пред лицем Твоим."

Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать догореть.
Защитить себя перед выходом из дома
Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, произносите:
«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков. Аминь».
Чистка перекрестками
Выбираете пешеходную дорогу (аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза: ''Идите с меня,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя). Аминь.(3 раза сплюнуть налево).
Чистка солью
В 24-00 на сильный огонь сухую чистую сковородку, левой рукой 3 горсти соли, жарить 20 минут, не мешая:
3 раза – читать «Отче Наш»
3 раза – «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в дороге и в пути, на небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла.»
3 раза – «Вас 77, я вас напою, я вас накормлю. Покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему(имя) зло поделано ни рыбой, ни зверем, ни птицей, а человеком. Покажите, расскажите каким?»
Соль может потрескивать, потемнеть. Это будет признаком порчаа, посланного на вас. Соль после этого выбросить подальше от дома, лучше в проточную воду.
Чистка помещения
Берем глубокую тарелку, насыпаем внутрь соли большой горкой, чтобы поставить в соль свечу в тарелке так, чтобы свеча держалась крепко и не могла упасть. Далее эту конструкцию ставим вечером перед сном в середину комнаты. Наговариваем на свечу слова просьбы отчистить наше помещение от всей порчаной информации (именно информации) и зажигаем свечу. Она должна выгореть полностью. Голыми руками не трогать. После этого соль высыпать под струю воды в раковину со словами "
к матери земли плохая энергия уйди"
, остатки свечи выбросить из дома, в мусорное ведро кидать нельзя, чтобы она не хранилась дома. Лучше всего сразу вынести соль и огарок свечи на помойку.
В каждую комнату нужно ставить такую конструкцию.
Необходимо, чтобы были открыты форточки.
Таким образом происходит своего рода чистка четырмямя энергиями.
Действие можно повторять раз в 1-3 лунных месяца, это универсальная профилактическая чистка информационного поля.
Важно эту чистку проводить на 11й лунный день.
Чистка порчаа кладбищем
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в принесенную с собой миску) набрать воды. После этого произнести:
"
Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо лиходейное, злобу злющую, порчу порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"

Водой умыться и вымыть руки (желательно до плеч) трижды.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц. Черной луной называют 29-й лунный день.
В заключение скажу, что после любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда.
Методики защиты от порчаной энергии могут быть разными. Но самое главное – не поддаваться грустным мыслям и не позволять отрицательным эмоциям задерживаться надолго.
Людям верующим, или просто не испытывающим порчаных эмоций от посещения церкви я посоветую ходить туда хотя бы раз в месяц. При посещении церкви нужно постараться постоять во время службы под куполом, это самое сильное место, которое быстро очистит вас от порчаа.
Если посещение церкви дается вам с трудом, можно посоветовать другой способ. Замочите осиновые ветки в ведре с водой на ночь. Утром, приняв душ, быстро вылейте эту воду на себя, начав с макушки. Такая процедура не только смоет порчаную энергию, но и защитит вас на целый день.
И еще один полезный совет. Не придавайте слишком большое значение тому, что вам пожелали зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВт Апр 16, 2013 2:07 am

Защита при помощи "
Зеркальной стены"
.
Достаточно образно представить, что вокруг Вас со всех четырех сторон мощная стена из трех рядов кирпичей.
С внешней стороны стены кирпичи покрыты сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир.
Любой кто попытается нанести ваш магический удар чрезвычайно надежная защита.
Создание полупрозрачной защитной оболочки
Для защиты от воздействий вредоносной магии создается мысленно прозрачная оболочка, повторяющая контуры тела. Оболочка располагается на расстоянии 5 - 10 сантиметров от тела: эта оболочка прозрачна только изнутри, снаружи она делается зеркальной для лучшего отражении всего плохого. Достаточно мысленно проверять состояние защитной оболочки раз в несколько дней и надежная защита обеспечена.

Надежное средство от колдовства в доме Воткнуть нож в крест оконной рамы, верхний косяк двери или сучок.
Сучок предварительно обводится ножом в виде фигуры - треугольника.

Оригинальный способ защиты.
Необходимо мысленно стать на металлический диск и образно представить, что накрываетесь большим металлическим стаканом, плотно прилегающим к поверхности диска. Наружная поверхность стакана и диска должна быть блестящей, отражающей.
Требуется абсолютная уверенность в том, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия.

Простая защита от "
сглаза"
.
Если в присутствии другого человека чувствуете дискомфорт, беспокойство, ваше самочувствие резко ухудшается, появляется зевота, то положите руку на солнечное сплетение и мысленно скажите:
"
Не дам"
.
Образно представьте, как Вы надежно закрыли этим свое биополе.

Защита пентаграммой.
Дион Форчун - знаменитая оккультистка дает следующие рекомендации по защите от всяких нечеловеческих сущностей ("
Защита от черной магии'Д.Форчун):
"
При работе с элементами или не человеческими сущностями наилучшим оружием являются пентаграмма пли пентакль.
Это пятиконечная звезда, нарисованная особым образом.

Вытянув первый и второй пальцы правой руки, соснув другие два пальца и прижав их за кончики к ладони большим пальцем, начните чертить в воздухе пентаграмму руку в локте не сгибая и размахивай ее во всю длину.
Начните с того, что опустите правую руку поперек тела так, чтобы ладонь приходилась примерно на уровне левого бедра, а вытянутые пальцы указывали вниз. Поднесите руку вверх над головой, словно вычерчивая в воздухе прямую линию, пока вытянутые пальцы не будут указывать прямо вверх Затем снова опустите ее вниз, не сгибая в локте, пока ладонь не займет положение с правой стороны, симметричное начальному положению слева.
Таким образом, вы начерпали заглавную букву А (без поперечной черточки).
Затем двигайте руку влево вверх, пока она не будет протянута влево на уровне плеч. Перемесите ее горизонтально, пока она не займет аналогичное положение справа, причем пальцы должны указывать в сторону от тела. Теперь двигайте ее влево вниз, пока они не придет в исходное положение.
Это исключительно могущественный знак.
Ценность Пятиконечной Звезды, символа Человечества, хорошо известна оккультистам, однако ее могущество зависит от способа, каким она чертится. Описанный мною метод предназначен для изгнания....."


Корректировка биоэнергетических аномалий.
Любое нарушение энергетической оболочки (биополя) человека ведет к дискомфорту, заболеванию или даже к смерти.
Многие известные целители в процессе своей целительской практики пришли к выводу, что "
сглаз"
и "
Заклятие"
не что иное, как результат воздействия на биополе.
Именно по этому экстрасенсы приступая к лечению прежде всего обследуют состояние биополя. Одни обследуют биополе руками. Другие при помощи индикаторов (маятника, рамки, лозы и т. д.). Вначале измеряется общая толщина биополя, окружающего человека.
У обычного здорового человека биополе имеет форму яйца. Поле охватывает все тело от головы до копчика, толщина поля здорового человека не должна быть менее 50 см. Конечности тоже окружены небольшим биополем.
Диагностируют биополе обычно начиная сверху. Поле замеряется вначале над головой, затем вокруг головы и далее вниз. При диагностике определяются все деформации поля.
Деформация поля, при которой оболочка вдавлена с одной стороны тела, а с другой стороны за телом оболочка выпирает в виде горба считается результатом "
сглаза"
.

Коллективная энергия.
Ученые давно зафиксировали тот факт, что многие живые существа одного вида собираясь вместе, начинают действовать как отлично отлаженный механизм управляемый из единого центра.
В каждом таком случае требуется определенное количество особей одного вида, при превышении которого они начинают обладать коллективным сознанием и подчиняться единой цели.
Так термиты, находясь вместе, в небольшом количестве никогда не возьмутся за сооружение термитника. Но если их число "
увеличить до "
критической массы"
, то они сразу прекращают свое хаотическое движение и принимаются за постройку сложнейшего сооружения - термитника.
Складывается впечатление, что они внезапно получают откуда-то приказ строить термитник. Многие тысячи насекомых моментально группируются в рабочие бригады и работа закипает.
Термиты уверенно строят сложнейшее сооружение с бесчисленными ходами, вентиляционными каналами, отдельными помещениями для продовольствия личинок, королевы и т. д. То же самое и у птиц. Отбившиеся от стаи перелетные птицы теряют ориентировку, блуждают не зная точного направления и могут погибнуть. Стоит таким отбившимся птицам собраться вместе стаей и они сразу получают некий "
коллективный"
разум, указывающий им традиционный маршрут перелета, хотя только что каждая из них поодиночке не знала направления. "
Коллективное сознание"
появляется у рыб, мышей, антилоп и других животных как нечто существующее отдельно от сознания каждой особи, стоящее выше чем уровень обычного сознания. А проявляется ли этот феномен у людей? Этот феномен давно известен и используется ведьмам для усиления их колдовских возможностей.
Самые тяжелые последствия бывают именно после коллективного воздействия ведьм, если они колдуют во врем В белой магии коллективное лечение применяли издавна.
Для лечения тяжелых случаев порчи собирались несколько Белых магов, становились вокруг больного и читали молитвы.
Сила лечебного воздействия в таких случаях становилась необыкновенно эффективной, пораженный магической болезнью выздоравливал сразу. Соединение усилий экстрасенсов поднимает совокупную энергию их биополя, дает каждому участнику энергетическую подпитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyПн Май 20, 2013 10:52 pm

Благодарю за интересный материал

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyПн Май 20, 2013 11:13 pm

Я как младенец познаю мир что вокруг , Лейхен спасибо за такой подробный разказ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyПт Май 31, 2013 8:55 pm

Только увидела. Хорошая подборка. Некоторые применю)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеома

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-20

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyЧт Июл 11, 2013 9:55 pm

Лейхен, как будто здесь нет продолжения, самого обряда...
Цитата :
[size=85:1f33y3pc]БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ, НО ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПО ВРЕМЕНИ МЕТОД

Два человека могут спокойно проверить друг друга.
Итак, что для этого нужно:
- вода специальная;


- спички;


- нож с черной ручкой;


- четверговая соль;


- светлая одежда;


- платочек на голову (для женщин);


- святая вода.

Пояснения.

Вода специальная - это вода, набранная из крана в следующие промежутки времени (время местное для каждого региона): с 7.00 до 7.15, с 9.00 до 12.20, с 15.00 до 16.40, с 20.00 до 20.30, с 23.00 до 24.00.

Именно в это время состав обычной воды наиболее приближен к составу святой воды.

Святая вода отличается повышенным содержанием серебра.

Четверговая соль - чтобы получить такую соль, все жильцы квартиры или частного дома должны набрать по одной пригоршне соли из одной общей емкости. Потом все пригоршни нужно ссыпать в другую емкость. Эту операцию надо провести только в Чистый четверг перед Пасхой до 12 часов дня.

Если нет такой соли, то можете использовать обычную.

и еще ... это способ диагностики или снятия негатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyВс Сен 08, 2013 9:28 pm

Спасибо,  за интересный материал  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyСб Фев 08, 2014 2:46 pm

здраствуйте!скажите через кровь тоже можно управлять и зомбировать человека.и снимается очень тяжело. так же на месячные.снимается тяжеловато и не всем это удается.как можно зомбирование через кровь снять.может я не там написала прошу извенения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

КЛАСС №1 Empty
СообщениеТема: Re: КЛАСС №1   КЛАСС №1 EmptyПт Ноя 11, 2016 10:09 pm

какой метод интересный описан)и защита от снятия программы...хотя на любой лом всегда найдется другой лом :)
Благодарю за материал!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛАСС №1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КЛАСС №1
» КЛАСС № 2
» КЛАСС №1
» КЛАСС №2
» КЛАСС №2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: НАШИ МАСТЕР КЛАССЫ :: МАСТЕР КЛАСС ПО СНЯТИЮ НЕГАТИВА И ПОДСЕЛЕНЦЕВ, СУЩЕЙ-
Перейти: