Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Корнерупин научит управлять судьбой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Корнерупин научит управлять судьбой. Empty
СообщениеТема: Корнерупин научит управлять судьбой.   Корнерупин научит управлять судьбой. EmptyВт Апр 16, 2013 11:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Корнерупин раскрывает в человеке способности, позволяющие менять обстоятельства его жизни с помощью звуков: слов, песен, музыки. При ношении корнерупина нельзя говорить о том, исполнения чего вы не желаете, нельзя петь грустные песни, играть печальные мелодии, читать художественные произведения, содержащие сцены, в которых вы не хотели бы участвовать.

Корнерупин (Kornerupin) – породообразующий минерал метаморфических пород;
железистая разновидность – поделочный камень. Цвет: белый, желтый, бледно-зеленый, бурый. Блеск стеклянный. Прозрачный до просвечивающего. Синоним: призметин.

Среди огромного зала стоит рояль, на котором играет красавец-пианист в черном фраке. Играя, он не смотрит на клавиши, а наблюдает за танцующими под его музыку людьми и предметами. Пока он играет, все предметы в огромном зале летают, кружат в танце люди, но стоит прекратить игру, жизнь замирает, люди превращаются в статуи, и предметы становятся неподвижными. Его музыка создает воздушные потоки, приводящие мир в движение;
играя, он наслаждается своей способностью изменять мир вокруг. Он знает, как действуют разные мелодии на окружающих его людей и предметы. Каждый раз он выбирает такие мелодии, чтобы жизнь, меняясь, радовала его.

Пианист-волшебник – дух корнерупина, камня, способного научить человека управлять окружающими его людьми, предметами и событиями, камня, способного научить человека управлять судьбой. Если ваши планы часто меняются из-за обстоятельств, если вы устали подстраиваться под обстоятельства, хотите стать властелином своей судьбы, сделайте своим талисманом корнерупин, и тогда в вас начнут развиваться качества сильной личности, вы сможете подчинять обстоятельства своей воле. Под влиянием духа этого камня человек открывает совершенно новые способы преодоления своих трудностей. Мы часто бьемся головой об стену, замыкаемся на одном, кажущимся нам единственном, пути решения задачи. Но под тонким воздействием этого камня мы сможем заставить любые неприятные обстоятельства работать на нас.

Дух корнерупина управляет и одушевленными предметами, и неодушевленными, поэтому камень способен научить человека управлять всем, что его окружает. Дух управляет окружающим миром с помощью звуков своей музыки. И мы с талисманом-корнерупином сможем управлять миром с помощью звуков, например, посредством слова. Среди нас есть люди, слова, предположения которых нередко исполняются. Многие боятся таких людей, считая их носителями некой магической силы. Но, открыв в себе способность управлять миром посредством слова, мы можем использовать это для собственного и всеобщего блага. И именно такую способность развивает корнерупин в человеке. Не только действие, но и мысль, и слово способны изменять мир. Если вы недовольны своей судьбой, считаете, что все обстоятельства против вас, обзаведитесь корнерупином и начинайте говорить о том, какою вы хотите видеть свою жизнь. Ваши слова обретут силу изменять окружающую действительность согласно вашей воле.

Однако нужно знать, что способность творить чудеса словом получит лишь тот, кто умеет следить за своей речью, кто не бросает слов на ветер. Дух корнерупина всегда играет именно те мелодии, которые могут изменить состояние окружающих его предметов в согласии с его волей. Он не играет гамм и этюдов, если не хочет, чтобы предметы двигались под эту музыку. Он всегда доигрывает до конца начатое произведение, а, начав игру, сразу выбирает нужную мелодию. Мы должны поступать так же: сначала надо хорошенько подумать, чего же мы хотим, избавиться от сорных слов, отказаться от двусмысленных выражений, научиться лаконично, точно выражать свои желания, заканчивать начатые фразы. Неважно, сколько своей энергии вы вложите в слова, – при поддержке корнерупина сбудется все, что вы скажете.

Да, ношение корнерупина требует большой осторожности, огромной предварительной работы над речью, но результат стоит того. Благодаря энергии этого камня мы сможем изменять окружающий мир с помощью любых издаваемых нами звуков, поэтому не только слова, выражающие наши желания, смогут изменить нашу жизнь. Нужно быть осторожным, читая вслух художественные произведения, напевая или наигрывая песенки, так как их содержание и настроение может стать частью вашей судьбы.

Дух-пианист облачен в строгий, торжественный костюм. Черный цвет костюма – цвет Сатурна – планеты ограничений, говорит о том, что корнерупин призывает нас к сдержанности, к торжественно строгому отношению к себе. И если вы хотите сделать желаемое явным, будьте строги к себе, контролируйте свою речь, не читайте вслух произведения, содержащие сцены, в которых не хотели бы участвовать сами, не пойте грустных песен и не играйте печальных мелодий.

Летающие вокруг духа-пианиста под звуки его музыки люди и предметы никогда не сталкиваются, из чего можно заключить, что дух этого камня не позволит человеку творить зло окружающим. Получая от судьбы желанное, вы не сможете причинить никому вреда, а если это и произойдет, то уже не по вине духа камня, а из-за особенностей вашего характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корнерупин научит управлять судьбой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КРИСТАЛОВ-
Перейти: