Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Разработка приворотн.возвратн. действий

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 12:28 pm

Уважаемые мастера Луна и Литвинница, я изначально была записана на ритуал, но по возникшем непредвиденным техническим проблемам - у меня дома проблема с интернетом, могу выходить на связь только с рабочего компьютера в рабочее время или с чужого, могу не попасть на ритуал, который должен состояться сегодня вечером, поэтому очень извиняюсь и прошу снять мою заявку, чтобы не подвести мастеров и других участников! Еще раз приношу свои извинения!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 6:14 pm

Добрый день! Уважемые ЛИТВИННИЦА и ЛУНА, мне нужен приворот МЧ ко мне и отворот его от соперницы. На кладбище работать не смогу, так как одноименной могилы точно не найдy, да и свечи церковные у нас только парафиновые. У меня одна единственная восковая осталась. Одноименные иконы имеются как и розовый кварц.


Последний раз редактировалось: 1 (Пт Мар 28, 2014 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 6:19 pm

TAIRU пишет:
Добрый день! Уважемые ЛИТВИННИЦА и ЛУНА, мне нужен приворот МЧ ко мне и отворот его от соперницы. На кладбище работать не смогу, так как одноименной могилы точно не найды, да и свечи церковные у нас только парафиновые. У меня одна единственная восковая осталась. Одноименные иконы имеются как и розовый кварц.

[size=200:3jgney0g]НАПОМИНАЮ, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕВОЧКИ ПОДБИРАЮТ ВАМ ОБРЯДЫ ДЛЯ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, А НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПРИВОРОТЫ!!
ОНИ РАЗРАБАТЫВАЮ СКЕЛЕТ РАБОТ, А ВЫ САМИ ИХ ВЫПОЛНЯЕТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/


avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 6:40 pm

Уважаемая, госпожа ЛЕЙХЕН, я поняла что по их подобранной схеме, я все ритуалы буду выполнять сама. Я просто предупредила, что погостный обряд мне выполнить в ближайшее время не удастся. Надо выезжать из страны.


Последний раз редактировалось: 1 (Пт Мар 28, 2014 7:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 6:45 pm

TAIRU пишет:
Уважаемая, ЛЕЙХЕН, я поняла что по их подобранной схеме, я все буду выполнять сама. Я просто предупредила, что кладбущенский обряд мне выполнить в ближайшее время не удастся. Надо выезжать из страны.

прошу простить меня, но если ваш случай будет подразумевать подобные действия (погостные обряды), то девочки их напишут, а вот когда и где вы будете их выполнять (или не будете...) это уже ваш выбор и желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/


avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 6:47 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
TAIRU пишет:
Уважаемая, ЛЕЙХЕН, я поняла что по их подобранной схеме, я все буду выполнять сама. Я просто предупредила, что кладбущенский обряд мне выполнить в ближайшее время не удастся. Надо выезжать из страны.

прошу простить меня, но если ваш случай будет подразумевать подобные действия (погостные обряды), то девочки их напишут, а вот когда и где вы будете их выполнять (или не будете...) это уже ваш выбор и желание.
Благодарю, Вас, за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 7:46 pm

Уважаемые Луна и Литвинница,я выбрала чистку,поэтому не смогу участвовать в данной акции.Простите пожалуйста!!! :прости: :прости: :прости:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 12:50 am

Доброго вечера! Хочу выразить сердечную благодарность, мастеру ЛИТВИННИЦЕ, за отлично подобранные ритуалы и последовательность их проведения (по моей проблеме). Во время разговора с ней опять испытывала мандраж и мурашки бежали по всему телу, но это был не страх, а приятные ощущения прилива сил и энергии. Как и в первый появилось ощущение силы и уверенности. Всех благ Вам, уважаемая мастер ЛИТВИННИЦА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 11:45 pm

Уважаемые Луна и Литвиница! Хочу Вас попросить о проведении ритуала на любовь! ! Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 3:07 pm

Лана пишет:
Уважаемые Луна и Литвиница! Хочу Вас попросить о проведении ритуала на любовь! ! Заранее благодарю!
ЛАНА ждём ваши данные в ЛС - желательно наличие скайпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2014 1:07 pm

Данные скинула Луне в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 11:35 pm

TAIRU пишет:
Доброго вечера! Хочу выразить сердечную благодарность, мастеру ЛИТВИННИЦЕ, за отлично подобранные ритуалы и последовательность их проведения (по моей проблеме). Во время разговора с ней опять испытывала мандраж и мурашки бежали по всему телу, но это был не страх, а приятные ощущения прилива сил и энергии. Как и в первый появилось ощущение силы и уверенности. Всех благ Вам, уважаемая мастер ЛИТВИННИЦА!


[size=200:70zh1rs3]ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, А ЭТО ОТ ТОГО КАК ВЫ ПРОЧИТАЛИ ОБРЯДЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОДОБРАЛИ???? ЧТО ТОЯ ТАК И НЕ УВИДЕЛА ИХ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разработка приворотн.возвратн. действий   Разработка приворотн.возвратн. действий - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 11:36 pm

[size=200:26kei7i0]АКЦИЯ ЗАКРЫТА, БЛАГОДАРЮ ЗА работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Разработка приворотн.возвратн. действий
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: