Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ученики ШТ Marfushka и Иванна

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 10:06 pm

marfushka пишет:
Morgana пишет:
marfushka пишет:
Расклад "
отношения мужчины и женщины"
для Morgana.

Благодарю, Marfushka! Вы так четко всё расписали - я в шоке! Он действительно женат... Но вот по последнему пункту я сомневаюсь...
Еще раз спасибо! :flower (328):

Morgana,благодарю за отзыв :цве:
По последнему пункту что Вас смутило?Слово брак?Или вообще не верите в возможность налаживания у Вас каких-то тёплых,благополучных,счастливых отношений?(Это я к тому,что мне нужно понять,в каком ракурсе отыгрываются карты,мы ж только учимся,поэтому неточности могут случаться,а Ваши ОС как раз дают нам понять,где,как и чего:))
Да, мне не верится, что наши отношения могут закончиться браком, т.к. у нас обоих семьи и разрушать их вряд ли мы оба захотим. :ст: Видимо, трактовать надо просто как благополучные отношения! :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 10:17 pm

oma73,мне очень не понравилась,как вела себя свеча при раскладе,очень-очень...И у меня разболелась голова от просмотра.Советую Вам проверится на негатив,ну или этого мч.Поэтому подробно расклад не стала расписывать,хочу быстрее прервать с Вами связь.
В кратце - отношений он не хочет,скорее просто удовлетворить свою похоть,поведение в ближ. будущее - доставит Вам печаль и разочарование,Вам от него нужно держаться подальше,отгородится,ну и на итог - 10 мечей - разрыв,боль,депрессия,печаль...В общем как-то так.


Последний раз редактировалось: 420 (Вс Мар 30, 2014 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 3:14 am

Расклад "
отношения мужчины и женщины"
для KAYA

1 - Как ко мне относится человек - Туз жезлов + Шут - как в новых отношениях - с интересом,вдохновением,как конфетно-букетный период у вас что ли.Любит удивлять всяческими поступками неординарными.В общем он поглощён и заинтересован Вами.
2 - Чего он хочет от отношений - Рыцарь кубков - романтических отношений,близких тёплых и чувственных.И не исключаю,что и есть мысли в будущем о создание семьи.
3 - Его личная жизнь вообще - Иерофант + Смерть - личная жизнь вот как только начинается,в ней происходят перемены,обновления.Некоторое время назад был одинок.
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Повешенный + 7 жезлов - ну как бы ещё никакого,грубо говоря,Вы только боретесь за место под солнцем.
5 - Его поведение в ближайшее время - 6 пентаклей - с его стороны будет Вам какая-то помощь,поддержка,подарки, финансовая помощь.
6 - Как мне себя вести в отношениях - Солнце - Наслаждайтесь вашими отношениями,дарите в ответ счастье,радость,тепло.В общем с оптимизмом и жизнерадостностью.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - Фортуна + Император - Фортуна повернётся к Вам позитивной стороной,Ваши отношения будут укрепляться,станут надежными, прочными.Он станет в Вашей жизни надёжной опорой,защитником,лидером в отношениях,возможно даже несколько жёстким лидером,настаивающем на своём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 3:24 am

Доброго времени суток,Агния!
Смогу не раньше понедельника,если устроит,то без проблем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 5:22 am

marfushka пишет:
oma73,мне очень не понравилась,как вела себя свеча при раскладе,очень-очень...И у меня разболелась голова от просмотра.Советую Вам проверится на негатив,ну или этого мч.Поэтому подробно расклад не стала расписывать,хочу быстрее прервать с Вами связь.
В кратце - отношений он не хочет,скорее просто удовлетворить свою похоть,поведение в ближ. будущее - доставит Вам печаль и разочарование,Вам от него нужно держаться подальше,отгородится,ну и на итог - 10 мечей - разрыв,боль,депрессия,печаль...В общем как-то так.
да вы правы на нем есть негатив и очень большой. Благодарю за расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 10:28 am

Спасибо огромное буду ждать))) :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 6:58 pm

[quote="
marfushka"
]Расклад "
отношения мужчины и женщины"
для KAYA

1 - Как ко мне относится человек - Туз жезлов + Шут - как в новых отношениях - с интересом,вдохновением,как конфетно-букетный период у вас что ли.Любит удивлять всяческими поступками неординарными.В общем он поглощён и заинтересован Вами.
2 - Чего он хочет от отношений - Рыцарь кубков - романтических отношений,близких тёплых и чувственных.И не исключаю,что и есть мысли в будущем о создание семьи.
3 - Его личная жизнь вообще - Иерофант + Смерть - личная жизнь вот как только начинается,в ней происходят перемены,обновления.Некоторое время назад был одинок.
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Повешенный + 7 жезлов - ну как бы ещё никакого,грубо говоря,Вы только боретесь за место под солнцем.
5 - Его поведение в ближайшее время - 6 пентаклей - с его стороны будет Вам какая-то помощь,поддержка,подарки, финансовая помощь.
6 - Как мне себя вести в отношениях - Солнце - Наслаждайтесь вашими отношениями,дарите в ответ счастье,радость,тепло.В общем с оптимизмом и жизнерадостностью.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - Фортуна + Император - Фортуна повернётся к Вам позитивной стороной,Ваши отношения будут укрепляться,станут надежными, прочными.Он станет в Вашей жизни надёжной опорой,защитником,лидером в отношениях,возможно даже несколько жёстким лидером,настаивающем на своём.[/quot

Спасибо большое, Вам, Marfushka! Всё верно описано, отношения наши только только начинаются, ведёт он себя неординарно -удивляюще , старается всячески обратить на себя моё внимание и вызвать ответный интерес. А я действительно пока только борюсь за право быть рядом с ним. Очень обрадовал итог расклада, надеюсь что так и будет в дальнейшем. Очень очень Вам благодарна за Ваш труд!!! Всего Вам самого самого доброго и удачи на эзотерическоми поприще!!! :flower (222): :flower (301): :flower (328):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 8:08 pm

Агния пишет:
Спасибо огромное буду ждать))) :ст:

Агния,шлите данные:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 8:11 pm

KAYA,благодарю за ОС и за тёплые слова!
:flower (180):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2014 8:14 am

Здравствуйте Уважаемые. Можно расклад в порядке очереди "
Безработица"
. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2014 11:59 pm

Guzel пишет:
Здравствуйте Уважаемые. Можно расклад в порядке очереди "
Безработица"
. Заранее спасибо.

Гузель, пожалуйста, перейдите в эту тему viewtopic.php?f=303&
t=5814
и оставьте свою заявку там. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 1:58 am

Агния,я получила Ваши данные,но у меня сейчас ввиду некоторых обстоятельств физически не хватает времени:(((Постараюсь в среду,крайний срок четверг:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 11:43 am

Агния, пожалуйста, перейдите в эту тему viewtopic.php?f=303&
t=5814
и оставьте свою заявку по раскладу мужчина и женщина там. Спасибо.

Расклад с Марфушки для Агнии снимаю. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Marfushka и Иванна   ученики ШТ Marfushka и Иванна - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 11:32 pm

[size=200:3gsjhsu5]АКЦИЯ ЗАКРЫТА, БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ, ДЕВОЧКИ!!! :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
ученики ШТ Marfushka и Иванна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ученики ШТ Владимир и Kiana
» ученики ШТ Melishel и Vivien
» ученики ШТ Азалия и Милана
» ученики ШТ Prasolov и Инари
» ученики ШТ Жанна и Vedana

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: