Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Для удачной ловли рыбы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Adora

Дата регистрации : 2013-09-27

Для удачной ловли рыбы Empty
СообщениеТема: Для удачной ловли рыбы   Для удачной ловли рыбы EmptyFri Apr 18, 2014 12:00 pm

1.Придя на берег, читают наговор трижды:

«Окуни, сомы, щуки и сазаны! Идите ко мне, против быстрой воды! Не отворачивайтесь в стороны, не оглядывайтесь назад. Идите ко мне, рабу Божьему (имя), и на вечерней зорьке, и на утренней, и в ясный день, и в темную ночь! Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь»

Как поймаете первую рыбу, следует отпустить ее обратно в воду – так Вы задобрите водяного духа и обеспечите себе хорошую поклевку.

2. Насадив червяка на крючок и поплевав на него, для удачной рыбалки приговаривают следующее:

«Червячок, в воду иди, ко мне рыбку приведи! Больших линей да карасей, по пуду весу, по аршину длиной. А мелкая рыбешка пусть мимо плывет, на крючок не идет!»

3. Если ловля предполагается на хлеб, то его заговаривают такими словами:

« Рыба серебряная, рыба глубинная!
Иди ко мне, рабу Божию (имя),
Я тебя в котел положу, да ухи наварю.
Рыбе на хлебный мякиш плыть,
А рыбалке удачной быть!
Приходи ко мне скорей –
Накормлю тебя вкусней!»

Заговор читать один раз.

4. Еще один заговор, читают трижды на каждую наживку:

«Рыбица морская, рыбица речная!
Рыбица свежая, рыбица трепещущая!
Наживка моя сильная да крепкая:
Клюнь, рыбица, да подерни, да потяни ко самому дну!»

Народные рыбацкие приметы.
На удачную ловлю.
- Если утро выдалось тихое, ясное, с небольшим туманом – быть хорошей поклевке.
- Если различная живность – собаки, птицы и т.д. – бегает, лает, летает и проявляет всяческую активность, значит, рыба также будет хорошо ловиться.
- Перед наступлением темноты хорошо клюет мелочь на глубине 4-5 метров (подлещик, густера, небольшой язь и прочие) – значит, ночью выйдет лещ, и рыбалка будет отличной. Если мелочи с вечера нет – можно ехать домой, хорошего клева не будет и ночью.
- Уклейка поздним вечером мечется в свете фонаря вокруг лодки – ждите выхода леща.

Приметы, указывающие на плохой клев.
- Сильный ветер, дующий по направлению течения;

-паводок, любая прибыль воды;

- продолжительная ненастная погода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

СообщениеТема: Re: Для удачной ловли рыбы   Для удачной ловли рыбы EmptyFri Apr 18, 2014 12:01 pm

[size=150:1zgjoxix] Некоторые суеверия

- Нельзя считать пойманную рыбу.
- Нельзя желать удачи перед рыбалкой. Если Вам все же кто-то пожелал, можете не ходить на рыбалку – ничего не поймаете. При пожелании «ни хвоста, ни чешуи» пошлите его к черту.
- Ни в коем случае не берите с собой на рыбалку закуску, приготовленную из рыбы в любых комбинациях, исключите даже крабовые палочки.
-Во время лова никому не показывайте свой трофей.
- Хорошее настроение обеспечит удачный клев.
- Нельзя долго собираться, предупреждая всех за неделю – рыбалка будет неудачной. Лучше чтобы сборы произошли наскоро, спонтанно – тогда клев обеспечен!
- Если Вас по дороге на рыбалку остановил инспектор ГИБДД – рыба ловиться не будет.
- Обувь непременно нужно обувать с левой ноги – это касается не только удачной рыбалки, но и успешных дел в целом.
- После того, как первая рыбка будет поймана – не оглядывайтесь назад и по сторонам – спугнете удачное начало!
- Первая рыбина сорвалась с крючка – долго клевать не будет.
- Если на рыбалке с самого начала не заладилось: леска запуталась, крючок зацепился за корягу, сломался кончик удилища – рыбалки не будет!
Adora

СообщениеТема: Re: Для удачной ловли рыбы   Для удачной ловли рыбы EmptyFri Apr 18, 2014 12:10 pm

[size=150:2vuag9up]Заговоры на удачный лов рыбы:

• для удачной рыбалки необходимо при насадке наживки на крючок трижды произнести: «Рыба свежа, нажива сильна, клюнь да подерни, ко дну потяни». Когда наживку станете забрасывать в воду, сказать: «Что поехало, жду с приехало»!

• Взять 6 высохших плодов абрикоса, найденных возле дерева, взять в ладони, как бы согревая, трижды легонько дуть на них. Повернуться на восток и читать заговор: «Рыбий царь! Дело свое знай, выполняй. Рабов Божьих (имена) не мытарь. Не мной велено, но тобой будет сделано. На уду ладную наговорено, 7 свечей поставлено: на кресте, на замке, на святой земле. Волей Божией обусловлено. Слово мое крепко, верно, лепко. Верою. Истинно! И уплачено. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Из заготовленных абрикос выложить круг на земле. Нанизывая на крючок абрикосы, приговаривать: «взято от земли – готово для воды. Как в нее окунешься, белой рыбицей обернешься. Как на светлый день, на здоровый глаз всех царей Царем дан один приказ. Уда вделана, славно спрятана. Словом крепким навек запечатана. Аминь»

• перед ловлей рыбы бросьте в водоем 2 древесных уголька, 2 монеты и небольшой кусочек хлеба

• • чтоб повезло на рыбалке, необходимо когда забросите удочку в воду сказать 3 раза: «Рыбак на берегу и рыбе здесь быть». Эти же слова произносить при каждой поклевке.

• Чтоб рыбы хорошо клевала на насадку прежде, чем нацепить ее на крючок удочки, сказать «Ловись рыбка, средня и крупна, а мелкота не мешай, в глубине отдыхай. Ни рыбы, ни чешуи!». При лове сидеть так, чтоб тень рыбака не падала на воду. Если этой ситуации избежать не возможно, то тогда произнести трижды: «Солнце сзади, рыба спереди. Солнце вверх – рыба мне».

• Чтоб рыбы хорошо клевала на наживку три раза плюнуть и говорить: «Кормись, кормись, потом ловись. Ни рыбы, чешуи». Когда закидываете удочку не мигать до тех пор (удачу проморгаете), пока поплавок не займет окончательное положение. Ан первую пойманную рыбу сказать: «Ты не рыба, а рыб. Рыба к рыбцу идет, ко мне придет».

• Чтоб рыбалка удачной была на наживку тихонько наговаривают перед тем, как забросить удочку: «Рыба не в реке, а в моем кулаке. Да будет так». Когда начнется поклевка, произносить: «Не плюй, а клюй». Когда вытащите рыбу то мысленно произнесите: «Поймалась – хороша, но что в реке (озеро, море и т.д.) еще лучше. Встретимся здесь». Если наживляете живца на крупную рыбу, то в это время произносить 3 раза: «Зевай, не зевай, а на обед приплывай!». Перед самой рыбалкой не есть ничего рыбного, а и во время е избегать подобной пищи.

• Если на рыбалке плохо клюет рыба, то говорить: «С гнилого дна геть в мою сеть, как велено. Да будет так». При этом широко осенять крестным знамением водоем.

• Совет рыбаку . Во-первых, не ешьте непосредственно перед рыбалкой и будьте абсолютно трезвым. Во-вторых, на наживку, перед тем как нанизать ее на крючок, сказать три раза: «Ловись, ловись, рыбка, средня да больша, окромя пескаря да ерша». В-третьих, на каждую пойманную рыбину, после того, как ее усыпите, скажите: «Не я поймал, то Господь мне дал. Аминь».

• Чтобы на поплавочную либо донную удочку попалась крупная рыбина, нужно, поймав маленькую рыбку, символически посечь ее, приговаривая:
«Пошли отца, пошли мать, пошлю тетку, пошли дядьку, пошли бабушку, пошли дедушку. Ты уходишь, они приходят . После этих слов освободите рыбку с крючка и С ладони пустите ее обратно в водоем. Ситуация с клевом крупной рыбы должна улучшиться (если, конечно, она водится в этих местах).

• Перед тем как закинуть невод в воду, говорить на него три раза: «Идите, рыба и мала-средня рыбица, в мой матер-невод, широку мотню, шелкову загородню. да будет так».
Милана

Милана

Дата регистрации : 2013-07-01

СообщениеТема: Re: Для удачной ловли рыбы   Для удачной ловли рыбы EmptyMon Apr 21, 2014 4:11 pm

Adora, благодарю Вас. Побалую ненаглядного :под:

:flower (117):
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для удачной ловли рыбы   Для удачной ловли рыбы Empty

Для удачной ловли рыбы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти: