Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

На удачную продажу недвижимости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

Дата регистрации : 2013-09-27

На удачную продажу недвижимости Empty
СообщениеТема: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyThu Jun 19, 2014 1:50 am

На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:

"
Отказываются хозяева от дома сего;
едут купцы со всех четырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь"
.

Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyThu Jun 19, 2014 1:51 am

Чтобы срочно продать квартиру:

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.

"
Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.
Adora

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyThu Jun 19, 2014 1:52 am

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе
покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyMon Jul 14, 2014 12:43 am

Adora, а может быть в вашей шикарной копилке есть что-то для продажи движимого имущества, т.е машины?
Уже подумала- что вышенаписанный заговор с банкой наверное можно к машине применить. Благодарю. :ст:
Adora

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyMon Jul 14, 2014 4:39 am

Заговор с банкой действительно применим и к машине, и еще применяли к машине заговор на веник (довольно удачно :под: . Подметали в машине )

Adora пишет:
Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе
покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь.
Adora

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyMon Jul 14, 2014 4:41 am

Вот еще один хороший метод...

Положите ключи в кипящую воду и, читая особый заговор, прокипятите их. Затем воду остудите, вылейте в банку и, когда потребуется продать какую-то вещь, накануне сделки вымойте этой водой руки. Заговор следующий:

"
Как люди не могут жить без железного
замка,без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (назовите
вещь)
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (назовите вещь)
Аминь."

Заговор этот, кстати, помогает продавать не только вещи, но и недвижимость. Только помните, что с помощью этого заговора нельзя продавать животных.
Adora

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyMon Jul 14, 2014 4:46 am

Для того же...

[size=150:1kop5g6p]Продать товар

Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить,то берут свечу из воска сложенную да постукивают по сей вещи да говорят.

,,,скачите верхом,ходите пешком,да на мой торг захаживайте,да вещь мою присматривайте,кому в глаза кинетсья,тот с покоем расстанетсья,ночю к вещи сей потянетсья.днем по ней заявитсья,тот с деньгой непосчитаетсья,тот вещю сей задурманитсья,с деньгами расстанетсья,лишь на вещь засмотритсья,деньги счетом несчитаны,да за вещь сию отданы,то чары бесовские,чары черные,купцу они золотом,да люду они мороком,свеча свидетелем,коль огнем запылаетсья,то все содеитсья,словом исполнитсья,да мой кошель деньгой заполнитсья.Аминь,,,,

говорят семь раз.свечу сжигают полностью.повторить три дня подряд.вещь будет продана.

Свечи лучше самодельные (с готовыми будет слабо)...

Обряд рабочий! Давала этот обряд, продавалось и авто, и вещи в течении нескольких недель (а до этого долгие месяцы не могли продать).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyWed Jul 16, 2014 10:39 pm

Adora, огромная вам благодарность! :flower (180): :flower (180): :flower (180): Применю, отпишусь :аа: :аа:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости EmptyWed Jul 23, 2014 8:51 pm

Уважаемая Adora!
Не посоветуете: какой обряд лучше применить, чтобы срочно продать ЧУЖУЮ квартиру?
Знакомые переехали в другой город, попросили помочь продать здесь свое наследственное имущество (квартиру), денег даже обещают за хлопоты (что для меня очень сейчас важно). А я два месяца ничего не могу с ней сделать, только объявления почти каждый день печатаю. Хоть вроде и цена нормальная...
В связи с тем, что это не дом, а квартира, и чужая, даже не знаю - сработают ли в данном случае обряды, Вами выше описанные? Да и к рассвету ездить туда как-то очень неудобно.
Подскажите, пожалуйста, если Вам не трудно, что из этих обрядов всё же посоветуете сделать? Я сама теряюсь... :хмр:
Заранее благодарю Вас!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На удачную продажу недвижимости   На удачную продажу недвижимости Empty

На удачную продажу недвижимости
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: