Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Денежный ритуал на горшочек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

Дата регистрации : 2013-09-27

Денежный ритуал на горшочек Empty
СообщениеТема: Денежный ритуал на горшочек   Денежный ритуал на горшочек EmptyFri Dec 05, 2014 4:17 pm

Для выполнения этого обряда понадобятся: глиняный горшок, зеленая свеча, подсвечник(все новое)
Начинать лучше в Новолуние.
Нужно проделать следующие действия: на видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно по многу раз, поставьте глиняный горшочек. В течение недели ежедневно кладите в него по одной желтой монете.
Через 7 дней в полночь проводится ритуал.

Поставить горшок с монетами и подсвечник на стол. Возьмите в руки свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богаты. Вставьте свечу в подсвечник теперь и зажгите спичкой. Возьмите монеты в ладонь и представьте их энергию.

Наговариваем на каждую монету:

«Деньги, теките, деньги сверкайте, деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте»

и выкладываем их рядом с основанием подсвечника в кружок. Даем свече догореть. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите обратно в горшок.

Горшок поставьте на прежнее место и каждый день кладите в него монеты желтого цвета, пока горшок не наполнится. Наполненный горшок нужно бросить в реку.

P.S. Пользуюсь давно. Единственное отличие, кидаю только белые, как бы серебренные монеты. Так же... "
Деньги теките, деньги растите, деньги сверкайте, сделать богатой меня пожелайте."
Выкладываю так, чтоб они соприкасаясь вокруг свечи образовали круг. Беру подсвечник только деревянный, так говорили ранее. Потом добавляла монеты недельки две по 1-2. И очень быстро появлялись деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Денежный ритуал на горшочек Empty
СообщениеТема: Re: Денежный ритуал на горшочек   Денежный ритуал на горшочек EmptyFri Dec 19, 2014 1:29 am

Ритуал очень хороший,я давно им пользуясь,использую изначально жёлтые десятикопеечные монеты,а затем кидаю туда жёлтые десятирублевые.Хочу добавить что ритуал этот долгоиграющий работает он долгое время,у меня больше года.
Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный ритуал на горшочек
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: