Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)

Перейти вниз 
+2
Морская_ведьма
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 11:36 pm

Да есть определеные стаы. У Багирки например Освобождение и т.д.. Они отсекают каналы от которых шел негатив и сжигают их, чтоб негатив не возвращался обратно по тем же каналам. У любого негатива есть каналы по которым он имеет свойство возвращатся - даже после чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 11:40 pm

a.dijarowa пишет:
Да есть определеные стаы. У Багирки например Томогафки и т.д.. Они отсекают каналы от которых шел негатив и сжигают их, чтоб негатив не возвращался обратно по тем же каналам. У любого негатива есть каналы по которым он имеет свойство возвращатся - даже после чистки.

Благодарю за раъяснение. :ул: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 11:41 pm

я в предыдущем сообщении исправила название става - Освобождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2015 9:02 pm

Здравствуйте, а я бы хотела спросить совета практиков,по мед показаниям мне пришлось сделать аборт,назначили гормоны,естественно вес пополз вверх с неумолимой силой,что мне сделать и какие ставы поставить по шагово,чтобы как то исправить положение с гормонами и в целом со здоровьем конечно и по женски тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 8:33 am

Счастливая, начните с Став Очищение (предоперационная подготовка).
Вы конечно пережили стресс и моральный и физический.
В данном случае я бы начала с этого мягкого става.
Потом можно Регенератор поставить. Оговорите все свои гормональные проблемы.
И конечно, Вам нужно будет сделать диагностику.
На этом форуме достаточно сильных практиков.
Уже по результатам будете подбирать ставы. Проблема не простая.

С уважением, :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 5:16 pm

Спасибо Лана!

Все верно. Для устранения причины.
Счастливая!
Может из-за медикаментов, но я бы сделала контрольную диагностику, посмотрите все же на воздействия на полноту, тогда надо провести чистку.
Потом, после, можно поставить Лимончик для лечения самой проблемы/болезни, т.е. натужение баланса.
Счастливая! Все ставы ставьте с предварительной диагностикой.
Процес не быстрый, к сожалению.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВс Янв 25, 2015 10:52 am

Здравствуйте, уважаемая Bagirka! Ставила Вашу Ромашку-2, чтоб почистить род до 7 колена по материнской линии. Сегодня 3-й день работы става, я продиагностировала, как он работает, однозначный ответ, что став выполнил свою работу отлично, можно деактивировать. Я помню, в отзывах писали - одно колено - одна неделя. Смущает, что у меня всё так быстро. Я понимаю, что мне виднее, что и как. просто вопрос возможно ли в принципе, чтоб хватило 3-х дней С уважением и благодарностью!!!! Очень рада видеть Вас снова :ст: :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2015 6:29 am

Здравствуйте Angélique!

Может. Если диагностика дает такой ответ, то совершенно возможно.
Став мощный, мог вычистить и за три дня.
Зависит от негатива и может быть Вы до этого уже чистились и предварительные чистки облегчили Ромашке работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2015 7:47 am

Благодарю Благодарю Вас!!!! :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 5:43 pm

ДобрыЙ вечер всем! Подскажите, мне тупице, пожалуйста, если на мне чистка от Bagirka с глифами, могу я поставить себе что-нибудь на здоровье? Чистка не снесет? Что можно поставить, тоже с глифами или руны тоже можно? Извиняюсь, что туплю, вирус у меня какой-то, не очень соображаю. Спасибо! :пла:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 6:09 pm

А что со здоровьем? Что имеете ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 6:27 pm

mc-fly пишет:
ДобрыЙ вечер всем! Подскажите, мне тупице, пожалуйста, если на мне чистка от Bagirka с глифами, могу я поставить себе что-нибудь на здоровье? Чистка не снесет? Что можно поставить, тоже с глифами или руны тоже можно? Извиняюсь, что туплю, вирус у меня какой-то, не очень соображаю. Спасибо! :пла:
Мс-флай вообщето можно все - если осторожно :ул: Если у Вас симптомы чистки такие, то можно регенератор или ВИ-2, а если конкретно заболевание, то можно лимончик или какой другой став для лечения конкретного заболевания. НО все после диагностики на постановку става и на совместную работу ставов. Если глифовая чистка, то как правило глифовые чистки очень бережно чистят и как правило указав в оговоре "
без вреда для работы ставов активированных мною"
можно дополнительно ставить лечебные работы, но опять же надо смотреть - диагностировать.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 7:50 pm

Спасибо за ответы! Вирус у меня, грипп что ли. Чистки у меня без симптомов идут, все нормально проходит. На мне сейчас чистки от Bagirka, а я хотела сделать что-нибудь противовирусное. Мужу делала пару дней назад, помогло. А у меня не знаю, с чистками будет ли работать. Диагностику сделать не могу, не в состоянии просто. Плохо мне. Я думаю сделаю, а снесет, так снесет, будет хуже смою. Благодарю всех, просто туплю сейчас немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 10:06 pm

mc-fly, чистка не снесет став на оздоровление. Ставьте. И став силы. А то Вы совсем поникли! :пла:
Вам правильно советуют.

С уважением. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 10:14 pm

LANA, благодарю за поддержку! Буду делать, конечно, а куда деваться, не хочу две недели ползать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 11:14 pm

mc-fly!

Если совсем симптомы не выносимые, можно Анастасью добавить для снятия всех симптомов гриппа.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 11:53 am

Какое счастье, что есть на свете Руны! Вчера нарисовала на руке Иса-Перто-Уруз и сегодня проснулась здоровым человеком. Все отработало, ничего не снесло, только чесалась часа 2, наверное. Видимо и чистки уже отработали, сегодня буду проверять. Сделала с утра еще Силу физическую. Ура! Вирус не устоял и сгинул без возврата! ТТТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 6:49 pm

mc-fly, поздравляю!
Будьте здоровы! :тыц:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2015 9:48 pm

Добрый вечер всем! Посоветуйте, какую защиту поставить. Делали чистку с возвратом (узнала позже, что с возвратом). Сейчас по новой чищу чакры, (полная разбалансировка). Можно ли поставить временную защиту, пока не почищу чакры и не поставлю постоянную защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2015 9:58 pm

Савиаук пишет:
Добрый вечер всем! Посоветуйте, какую защиту поставить. Делали чистку с возвратом (узнала позже, что с возвратом). Сейчас по новой чищу чакры, (полная разбалансировка). Можно ли поставить временную защиту, пока не почищу чакры и не поставлю постоянную защиту?
Савиаук я думаю Вы знаете ответ - Да можно ставить, но только продиагностируйте защиту и чистку на предмет совместной работы, чтобы они работали в гармонии друг с другом. И обязательно убедитесь с помощью диагностики - что чистка не снесет защиту, а то поставите зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2015 10:04 pm

Благодарю, просто были сомнения по поводу постановки временной защиты :цве: .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 10:15 pm

Уважаемая Багирка, я в какой то теме, читала про став для чистки чакр и восстановления чакр, но не могу сейчас найти что это были за ставы. если возможно напишите пожалуйста их название.
с уважением :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2015 1:31 am

Vitusa пишет:
Уважаемая Багирка, я в какой то теме, читала про став для чистки чакр и восстановления чакр, но не могу сейчас найти что это были за ставы. если возможно напишите пожалуйста их название.
с уважением :цве:
Вот здесь посмотрите - viewtopic.php?f=270&
t=7739
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2015 9:09 pm

a.dijarowa, благодарю, это то что я искала :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 8:51 pm

Цитата :
СветланаЯ
Багирка скажите пожалуйста, какую примерно схему вы бы посоветовали из ваших работ (знаю-нужна диагностика-будет) при крадниках-(делали на личную жизнь на финансы) что бы всё восстановить и улучшить :хелп: ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Использование эфирных масел для различных целей.
» Чистка Чакр - Девять ставов
» Возможная замена трав для магических целей
» Ключ от всех дверей. Помогает в достижении разных целей
» ОГОВОРЫ ДЛЯ ЗАЩИТНЫХ СТАВОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: