Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Использование трав в магии EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Использование трав в магии EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Использование трав в магии EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Использование трав в магии EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Использование трав в магии EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Использование трав в магии EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Использование трав в магии EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Использование трав в магии EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Использование трав в магии EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Использование трав в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Использование трав в магии Empty
СообщениеТема: Использование трав в магии   Использование трав в магии EmptyСб Янв 03, 2015 7:48 pm

РЕПЕЙНИК
Используется для психической защиты, возвращения отрицательной энергии пославшему ее  и для улучшения сна. Кладите его в защитные мешочки. Управляется Юпитером.

ПЕРЕЦ ГВОЗДИЧНЫЙ
Сжигают как благовоние для привлечения достатка и счастья.
Управляется Марсом.

АЛОЕ
Защитное растение часто выращивается в доме, так как традиционно приносит удачу и деньги. Управляется Луной.

ДУДНИК
Является хорошей защитой, особенно для детей, если они носят его как амулет. Дудник можно выращивать для защиты и сада, и дома. Приносит долголетие и защищает от болезней. Управляется Солнцем.

АНИС (АНИСОВОЕ СЕМЯ)
Защищает вас и ваш дом от всех негативных воздействий, включая враждебность извне и неприятные сновидения. Мешочек с анисом, подвешенный к кровати, сохраняет молодость спящему. Управляется Юпитером.

ЯБЛОНЯ
Улучшает отношения в коллективе, возвращает юношеский оптимизм и надежду. Яблоня придает красоту внутреннему миру человека и повышает его самооценку, особенно если человек обеспокоен или недоволен своей внешностью. Яблоня придает рост в любых начинаниях. Управляется Венерой.

ЯСЕНЬ
Ясень защищает человека на море: как моряков, так и купающихся. Управляется Солнцем.

ОСИНА
Способствует развитию красноречия. Как защитное растение осина спасает от воров, мешочки с растением прячут в домах и автомобилях, чтобы избежать взлома. Управляется Сатурном, при его самом благоприятном положении.

БАЗИЛИК
Базилик отпугивает вредных насекомых и способствует хорошему сну. Трава любви и верности, она приносит изобилие и благосостояние. Защитное свойство – помощь при страхе перед полетами. Управляется Марсом.

ЛАВР
Дает психическую защиту и исцеляет душевные раны, защищает от негативной энергии, придает силы и выносливость и способствует сохранению преданности. Управляется Солнцем.

ГОРЛЕЦ
Трава способствует плодовитости, хорошо носить женщинам, стремящимся забеременеть. Она отпугивает тех, кто приходит в ваш дом со злыми или дурными намерениями. Горлец также увеличивает изобилие и благосостояние, повышает уверенность в себе. Управляется Сатурном.

КЛОПОГОН КИСТЕВИДНЫЙ
Особенно полезна для пожилых женщин: она помогает в решении всех проблем, связанных с менопаузой. Приносит мужество и любовь, особенно в пожилом возрасте, и дает силы для принятия правильного решения. Управляется Луной.

ОГУРЕЧНИК АПТЕЧНЫЙ
Придает мужество, защищает и может использоваться при создании магических мешочков, особенно за пределами дома и в потенциально опасных местах. Управляется Марсом.

ТМИН
Тмин является афродизиаком, способствующим возбуждению или усилению страсти. Управляется  Меркурием.

КОШАЧЬЯ МЯТА
Если смешать с лепестками роз, можно сделать очень мощный любовный мешочек. Посаженная вокруг и около дома кошачья мята привлекает благосостояние и положительную энергию, а также усиливает внутреннюю красоту человека и приносит в дом радость. Управляется Венерой.

РОМАШКА
В детскую мешочек с ромашкой, сладким укропом и лавандой. Ромашку используют в амулетах, чтобы достичь изобилия и благосостояния, она подходит для медитаций и для привлечения внимания новой возлюбленной, сохранения семейного счастья и возврата доверия после предательства и потери любимого и для защиты и отпугивания тех, кто стремится принести вам вред. Управляется Солнцем.

ГВОЗДИКА
Амулет или магический мешочек с этим цветком,  гвоздика предохраняет от сплетен, злобы и зависти и помогает овладевать новыми ремеслами. Эти цветы являются природными афродизиаками, они вызывают любовь и пробуждают желание, а также помогают тем, кто страдает от потери возлюбленного. Управляются Юпитером.

МАТЬ-И-МАЧЕХА
Используется в любовных ритуалах и магических мешочках как успокоительное средство. Растение является также защитником путешествующих и лошадей. Управляется Венерой.

ОКОПНИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ
Защищает во время путешествий и, если положить его в чемодан, то будет беречь ваши вещи от кражи или потери. Он приносит удачу и богатство, его можно добавить в магический мешочек, если у вас проблемы с деньгами или большие материальные потери. Управляется Сатурном.

ОДУВАНЧИК
Способствует самопознанию, передает мысли одного возлюбленного другому. Обычно в селах его используют для любовных гаданий, когда стараются узнать, верен ли любимый и каковы его намерения. Управляется Юпитером.

УКРОП
Трава любви и страсти, поэтому может использоваться в магических мешочках, предназначенных для любовной магии и защиты домов. Если мешочек держать около входа в дом, укроп отпугивает нападающих и желающих зла хозяевам. Полезно добавлять траву в магические мешочки в детских комнатах. Управляется Меркурием.

ФИОЛЕТОВЫЙ ВАСИЛЕК
Трава духовного роста и самосознания. Она используется там, где альтруизм и идеализм в цене. Эта трава также вызывает духовные видения. Управляется Юпитером.

БУЗИНА
Бузина защищает от врага того, кто ею пользуется, и охраняет дом от штормов и других природных катаклизмов. Она приносит здоровье, богатство и счастье, особенно молодоженам. Управляется Венерой.

ДЕВЯСИЛ
Он связан с эльфами и фаэри, подходит для любовных амулетов, очень эффективен в любовных мешочках и ритуалах для привлечения внимания возлюбленного. Девясил еще защищает от любых врагов и увеличивает эмоциональную восприимчивость. Управляется Венерой.

ФЕНХЕЛЬ (сладкий укроп)
Фенхель защищает от нежеланных посетителей и нападений извне во всех формах. Управляется Меркурием.

ИМБИРЬ
Имбирь часто носят размолотым, в маленьких мешочках в кармане или кошельке, чтобы привлечь деньги, успех или чью-либо любовь. Он действует как физический и эмоциональный стимулятор. Управляется Марсом.

МОЛОКАН ЯДОВИТЫЙ
Главная защитная трава, отводящая от человека все негативное и способствующая работе духа и контактам с более высокими уровнями сознания, ангелами или духовными пастырями. Она способствует альтруистическому отношению к людям. Управляется Марсом.

ХМЕЛЬ
Как защитное средство, хмель отгоняет темные мысли, сомнения и страхи. Управляется Солнцем.

ИССОП ЛЕКАРСТВЕННЫЙ
В первую очередь, трава очищения, но она также поможет вам отогнать печальные мысли, сомнения и отчаяние и сконцентрироваться только на положительном. Иссоп отводит отрицательную энергию от домов и людей, которым грозит беда. Управляется Юпитером.

МОЖЖЕВЕЛЬНИК
Особенно полезно использовать его в новогодние праздники. Можжевельник – хороший амулет против несчастий, краж и болезней. Управляется Солнцем.

ГОРЕЦ ПТИЧИЙ
Помогает хранить верность и способствует ответственному отношению к поступкам, его используют для того, чтобы добиться выполнения обещаний, и во всех ритуалах, включающих завязывание узлов. Управляется Луной.

ЛАВАНДА
Подушка, набитая сухими цветами лаванды, навевает мирный сон. Она способствует установлению мягких, положительных отношений в доме и снижает гиперактивность у детей. Лаванда – трава любви. Она привлекает мягких и добрых любовников и особенно помогает женщинам. Очень полезна для любителей магии. Управляется
Меркурием.

НОГОТКИ
Ноготки увеличивают положительную энергию в доме, делают любовников более страстными, способствуют сохранению верности и помогают во всех юридических делах.  Управляются Солнцем.

КОРОВЯК
Вселяет мужество и оберегает от несчастных случаев, она также полезна в путешествиях и при защите рабочего места от любых негативных сил. Управляется Сатурном.

МИРРА
Древнее защитное и очищающее средство, одинаково связанных с исцелением разума, духа и тела. Мирра хороша для воскурений с целью защиты и исцеления;
она способствует выходу за пределы сознания и спиритической деятельности. Управляется Луной.

РОЗА
Используется в любовных ритуалах для привлечения любви и вызова провидческих снов. Роза (особенно кроваво-красного цвета) является также символом мужества. Управляется Венерой.

РОЗМАРИН (ЛИСТ ЭЛЬФОВ)
Трава защиты, розмарин прогоняет плохие сны. Кладите его в любовные мешочки для привлечения возлюбленных и восстановления разрушенных или улучшения враждебных отношений. Розмарин – также трава воспоминаний, особенно любовных, и может способствовать примирению. Управляется Солнцем.

ШАЛФЕЙ
Помогает при умственном истощении и дает возможность сосредоточиться, так что он идеально подходит для целительских мешочков, особенно в смеси с розмарином, а также для людей, находящихся в постоянном напряжении в связи с экзаменами или тяжелой работой, а также снимает депрессии и беспокойство. Шалфей повышает самооценку и позволяет спокойно смотреть в прошлое и будущее, он притягивает здоровье и деньги, защищает дом и семью. Управляется Юпитером.

ЗВЕРОБОЙ (СУСЛО СВЯТОГО ДЖОНА)
Собирать накануне дня Ивана Купалы, 23 июня, в полночь, притягивает любовь.  По традиции его брали в битву для придания мужества и решительности. Можно использовать зверобой для защиты, особенно в сочетании с укропом и вербеной.

ЭКСТРАГОН
Он способствует регенерации и помогает магу сфокусироваться на новых целях. Управляется Меркурием.

ЧАБРЕЦ
Способен воскрешать прошлое и позволяет взглянуть в будущее, придает мужество и силу. Если его положить в подушку, на которой спишь, она будет отгонять плохие сны и вызывать счастливые пророческие видения. Управляется Венерой.

ВАЛЕРИАНА
Трава примирения, она кладется в куклы, которые потом связываются вместе, чтобы принести гармонию во взаимоотношения или соединить тех, кто расстался в минуту гнева или в силу обстоятельств. Валериану использовали древние греки, чтобы отвести беду, и до сих пор, она в первую очередь считается травой защиты и мира. Управляется Венерой.

ВЕРБЕНА
Вербена также предоставляет защиту от всего негативного. Мешочек, висящий над детской кроваткой, отгоняет ночные кошмары и приносит счастье и ум с самого раннего детства. Можно в знак верности на всю жизнь обменяться веточками вербены с другом или возлюбленным. Управляется Венерой.

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ
Трава любви, удерживает возлюбленных вместе, по крайней мере семь лет, поэтому его надо дарить новобрачным и использовать в любовных приворотах. Женатые пары держат траву в специальном мешочке и меняют до истечения семи лет несколько раз всю свою жизнь. Это можно превратить в специальную церемонию обновления. Тысячелистник также отгоняет враждебные силы и прогоняет страх. Управляется Венерой.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Использование трав в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практическое применение трав в магии
» ИВА. Использование в Магии
» ДУБ. Использование в Магии
» РЯБИНА. Использование в магии
» АКОНИТ. Использование в Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЯ ТРАВ-
Перейти: