Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА Empty
СообщениеТема: ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА   ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyСр Апр 01, 2015 6:14 pm

Если из поколения в поколение люди повторяют одни и те же ошибки, в роду накапливается слишком много нереализованной доброй и злой силы (ведь наши ошибки - это отрицательная карма, а наши добрые поступки - положительная карма). Например, если родители были верующими, то и дети, и внуки, и правнуки будут искренне верить в потусторонние силы, помогающие людям.

С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы количество положительной и отрицательной энергии будет возрастать. События в жизни людей будут становиться все более яркими, делая их существование все более и более небезопасным. Когда этих незримых сил накапливается достаточно, чтобы взаимно уничтожить друг друга, но перевеса ни в плюс, ни в минус так и не наступает, приходит пора рождения близнецов. Обычно это происходит на пятом, седьмом или тринадцатом колене такого рода.

В первую очередь она отражается на нашем здоровье. Наследственность, сильное и здоровое физическое тело, крепкая психика являются признаками хорошей родовой кармы. Плохая генетика, семейные болезни говорят о наличии в роду темных пятен, кармических следов. Из-за тяжелой родовой кармы человек может в этой жизни родиться калекой или умственно неполноценным.

Материальное наследство, доставшееся нам от предков, в первую очередь зависит от тяжести родовой кармы. При ее большом отрицательном значении миллионы, оставленные наследникам, могут буквально испариться, не дойдя до получателей. Помимо грубых аспектов родовой кармы, существуют еще и невидимые ее проявления. Она влияет на успешность и внутреннее благополучие личности, притягивает к человеку или отталкивает от него соответствующее социальное окружение и многое другое.

Человеку с тяжелой родовой кармой приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении собственных пороков и социальных неурядиц. Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастья. Родовая карма может влиять на стремления человека, на его энергетический запас. Тяжелая родовая карма постоянно лишает человека жизненных сил. Даже набранная во время отпуска энергия в результате действия отрицательной наследственности очень быстро рассеивается.

Плохая родовая карма часто блокирует информационные потоки, и человек не может попасть в нужное место в нужное время. Все это оказывает влияние на событийный ряд, нарушая гармоничное развитие личности. Посмотрите курс, нажав на ссылку ниже: Научитесь распределять свои деньги таким образом, чтобы их количество не уменьшалось, а, наоборот, возрастало многократно.

- Надоело постоянно отказывать себе?
- Испытываете постоянную нехватку денег?
- Вас мучает страх потери работы, а как следствие — отсутствие денег?

В таком случае, универсальная Формула Растрат создана именно для вас! Откройте её для себя и деньги начнут возвращаться! Данные видеоуроки раскрывают множество секретов, например, правильное управление денежными энергиями, а также учат составлять личные формулы растрат, которые способны вернуть человеку надежду на финансовую состоятельность и благополучие.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА   ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА EmptyПн Авг 21, 2017 10:49 am

Возможности финансового роста, которые доступны всем людям независимо от их возраста, образования и доходов. Родовая карма может передаваться как по мужской, так и по женской линии. Обычно по мужской линии она распространяется на мальчиков, а по женской — на девочек.

Однако бывают случаи, когда это правило не соблюдается. Если в семье один ребенок, то он, как правило, несет на себе карму как мужской, так и женской линии своего рода. А если в семьях все дети одного пола, то кто-то из них может получить карму по мужской, а кто-то — по женской линии. В многодетных семьях случается и так, что один или несколько детей вообще не несут на себе этой нагрузки.

Родовая карма тесным образом переплетена с индивидуальной кармой перевоплощающейся личности . Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию , в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, складывающиеся в накопление опыта. Поэтому признаки индивидуальной и родовой кармы тесно связаны друг с другом.

Из-за тяжелой кармы прошлого человек в этой жизни может родиться в семье нищего или потерять в детстве родителей. Его кармическое невезение выразится в том, что он родится инвалидом, будет страдать различными наследственными заболеваниями, в том числе и психическими, и т. п. Его, как правило, ожидает тяжелая судьба, ему предстоит постоянно сталкиваться с неудачами в социуме.

Например, если человек в предыдущей жизни в большом количестве проливал чужую кровь или способствовал бесполезной потере чужой спермы, то в последующем воплощении он может приобрести анемию. Человек, отказывающийся видеть себя и окружающий мир в истинном свете, может родиться в своем следующем воплощении физически слепым, чтобы учиться прозревать правду посредством чувств и интуиции.

К примеру, дама, которая в эпоху Возрождения отличалась нетерпеливостью и не была способна выслушать кого- либо до конца, может обнаружить, что в этой жизни ее никто не хочет слушать. КАК МЫ ПРИОБРЕТАЕМ РОДОВУЮ КАРМУ? Все начинается в тот момент, когда душа выбирает себе будущих родителей. Она ищет себе ту семью, в которой сможет наилучшим образом реализовать свою негативную карму, приложив усилия к ее исправлению.

Мы присоединяемся к родовой карме в момент зачатия, когда энергии обоих родителей втягивают «душу» в воронку сотворения будущей жизни. Начинающийся процесс роста плода формирует не только новое тело, но и сценарий будущей жизни, предопределенный прошлыми реинкарнациями. Развивающийся малыш, находящийся в утробе матери, «пропитывается» родительскими энергиями и программами, несущими в себе разные виды информации родовой кармы. Этот комплекс, несомненно, оказывает непосредственное влияние на характер будущего ребенка и его устремления, психофизические особенности, которые ему будут необходимы для выполнения жизненной кармической программы. Его будущий жизненный сценарий встроен в событийный ряд жизни его родителей и общества, в котором ему предстоит жить. Эти программы прописываются в подсознании ребенка. Для слабых перевоплощающихся личностей процесс формирования подсознательного программирования похож на зомбирование души.

Однако если воплощающаяся душа не молода и имеет большой кармический опыт, то подобное программирование родовой кармой может не происходить или происходит частично. Бывают случаи, когда индивидуальная положительная карма воплощающегося духа очень сильна. В этом случае он пересиливает родовую карму и выходит из- под ее влияния. Освобождение от родовой кармы не такая уж простая вещь. Некоторые невежественные люди думают: если они перестанут поддерживать отношения со своими родителями, то наследственная программа не будет влиять на них и их судьба изменится к лучшему. Однако родовая карма не может быть уничтожена подобным образом. Не следует забывать, что она дается при зачатии и внедряется с генами родителей.

Избавиться от родовой кармы сложно, но возможно. Во время мировых потрясений, войн отдельные нации страдают, разоряются и даже исчезают с лица земли. большинство матерей не чувствуют и не излучают настоящей, несобственнической любви к ребенку. У них самих дефицит любви, им тоже недодали ее в детстве, и они не знают, что это такое. Они умеют любить только за что-то. Подобным образом мы любим своих родителей. Поэтому другой искаженной программой является следующее утверждение: «Мы должны любить своих родителей, потому что они наши родители».

Подобные программы осознанно или неосознанно навязываются детям, проникают в их подсознание и в конечном итоге влияют на их поведение и поступки, а значит, сказываются на карме.Еще одним примером воздействия кармы родителей на ребенка является эффект подражания, когда ребенок копирует манеры, поведение и поступки взрослых. Близких людей любой ребенок, если, конечно, он не святой от рождения, считает идеальными существами, которым следует подражать. Дело в том, что в первые годы своей жизни ребенок не видит других взрослых и энергетические связи с родителями в этот период очень сильны. Дети с математической точностью фиксируют в подсознании эти «эталоны» поведения для использования их в будущем.

Негативных программ, переданных нам родителями, огромное множество: например, программа «я — неудачник», «мужчины ненадежны», «в жизни нет ничего, кроме проблем» и т. д. Поэтому, прежде чем приступать к работе с кармой, в первую очередь необходимо избавиться от подобных вредоносных программ, полученных по наследству от родителей и общества.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовая Карма
» Родовая Сила, или Опасный дар?
» Славянская языческая Родовая защита.
» КАРМА РОДА, КАРМА СЕМЬИ
» Бутыль денежная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: РОД И РОДОВЫЕ СВЯЗИ-
Перейти: