Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мне знак был EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мне знак был EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мне знак был EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мне знак был EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мне знак был EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мне знак был EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мне знак был EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мне знак был EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мне знак был EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мне знак был

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Мне знак был Empty
СообщениеТема: Мне знак был   Мне знак был EmptyЧт Апр 02, 2015 8:48 pm

«Всюду знаки», - сказал Пауло Коэльo и был прав. Даже атеисты-скептики признают, что с окружающими нет-нет, да и происходят события странного толка, явные предупреждения о грядущих переменах. Впрочем, если бы скептики и атеисты проявили малость наблюдательности и не отрицали очевидного, то поверили бы пуще прежнего…

Какие ассоциации вызывает у вас слово «знамение»? Скорее всего, на ум приходит мрачный роман Дэвида Зельцера про злодея Демьена Торна, посланного человечеству сами знаете кем и для чего. Однако у этого слова есть и менее кровожадное значение: явление, знак или символ, предвестник какого-либо события. Увы, как правило, дурного. Хотим мы того или нет, но знамения окружают нас. Не с черной целью испугать и попортить кровь, но предостеречь, защитить, избавить от ошибки. Ведь о радостных, приятных и прибыльных происшествиях можно не предупреждать - «сюрприз будет». Кто посылает эти знаки, как правильно их именовать – на эти вопросы нет ответа. Остается лишь довериться киношному слогану: «Чтобы узнать правду, нужно верить». Добавим от себя: смотреть по сторонам, наблюдать, анализировать.

«Воли своей супротив»

Временами знак Вселенной легко распознать, прислушавшись к своему «Я». Нам с детства знакомы фразы: «не по душе», «душа не лежит», «с души воротит», но порой мы почему-то упорно такие ощущения не замечаем. Например, новый знакомый вроде бы все делает правильно и искренне пытается завоевать симпатию, но… что-то настораживает в его манерах, вкрадчивости или бьющем наотмашь великодушии. Мы стараемся заглушить скепсис внутреннего «Я» доводами разума: «Ну, не может Семен Иваныч «редиской» оказаться, у нас дачи рядом, он ни разу не дал повод». А потом Семен Иваныч выкидывает коленце, от которого остается лишь чесать затылок, подсчитывать убытки или переживать обиду: «Батюшки, и где раньше глаза мои были?» Хотя они-то как раз были на месте, дело лишь в том, что мы сами себе сознательно не позволяли прозреть.

Рациональное зерно: Чтобы пореже набивать шишки на многострадальном лбу, прислушивайтесь к внутренним ощущениям, доверяйте им. Насилие над собой полезно лишь, когда завязываете с вредными привычками, в остальных случаях самопринуждение рано или поздно больно шарахнет в ответ. Если поселились в душе сомнения в правильности выбора спутника, поступка, рода деятельности, скорее всего, на то есть основания.

«Благодать снизошла»

А бывает, что во всем теле порхают бабочки без особых причин. Вроде бы все как всегда, однако хочется «срывать цветы, составлять букеты и дарить прохожим». Таким образом Вселенная дает понять: вы на верном пути! Эзотерики утверждают, что данное состояние и есть гармония: покой и одновременно активность, приподнятость. Есть мнение, что это ни что иное как благословенная нирвана, которой добиваются буддистские монахи. Как бы там ни было, космос выражает вам поддержку и одобрение.

Рациональное зерно: А что тут придумывать? Так держать! Главное, запомните, чем именно вы заслужили похвалу: над чем работали, с кем общались, какие планы вынашивали, прежде чем достигли душевного равновесия.

«Все из рук валится»

«Это не твой хлеб, найди другое занятие, - настаивал известный экстрасенс Александр Литвин, выслушав историю горемыки, который хотел заработать частным извозом, но нажил только головную боль и долги. За пять лет неудачник семь раз попадал в аварии, у него угоняли машину, ему же доставались самые проблемные клиенты. Решив, что проклят, мужчина обратился за помощью к экстрасенсам, а те посоветовали сменить способ добычи хлеба насущного: скорее всего, у Высших Сил на него другие планы, о чем те дают понять жестко и безапелляционно. Расстановка сил во Вселенной неизменна, лидирует далеко не «венец творенья». Вот и не надо состязаться. Кстати, в истории есть Великий Неудачник, который решил-таки посостязаться. Это американский президент Авраам Линкольн. В течение 30-ти лет он рвался в политику, но неоднократно проигрывал выборы в Сенат и Конгресс, претерпел поражение как кандидат на пост вице-президента США. В 1860 году Линкольн наконец-то был избран президентом. Однако через пять лет его жизнь оборвал выстрел в голову, убийство было совершено по политическим мотивам…

Рациональное зерно: Есть хорошее выражение «не надо стучаться лбом в закрытую дверь». Иначе можно воплотить другое ироничное изречение – «победа усидчивости (настырности, настойчивости) над здравым смыслом».

«Закричал я от сна дурного»

Сны – еще один сигнал Вселенной. В первую очередь, конечно, на ум приходит Менделеев с его таблицей, однако в истории были другие известные личности, получившие подсказку «смежив вежды». Так, поэту Лермонтову приснилась разгадка математической задачи, ученому Ломоносову – остров, возле которого потерпел крушение корабль его отца, исследователю Гилпрехту – расшифровка древнешумерского текста, над которой он долго и тщетно бился, репортеру Эдварду Сэмсону – извержение вулкана близ острова Ява…

Рациональное зерно: Со снами лишь одна проблема – сложно запомнить и правильно истолковать их. Для этого предлагается сразу после пробуждения записывать увиденное, а затем анализировать. Заглядывать в сонник бессмысленно, это скорее продукт фольклора, нежели серьезное пособие. Соотнесите увиденные образы с жизненными ситуациями, ищите параллели и завуалированные шпаргалки.

Вы верите в случай?

Случайности – хорошо продуманные небом закономерности, уверены сторонники теории Знаков Судьбы. Допустим, девушка спешит на свидание, пачкает любимую блузку, переодевается. По пути она спотыкается, роняет в лужу ключи, но игнорирует неприятности. Порывом ветра под ноги ей приносит обрывок афиши со словами «Коварство и любовь», в транспорте попутчик читает книгу «Обманутые надежды»… И половины перечисленного хватило бы, чтобы узреть сигнал небес об опасности. А вот достучатся ли до нас небеса – зависит только от адресата.

Рациональное зерно: «Теорию неслучайных случайностей» хорошо умеют подавать кинематографисты, и стоит поучиться наблюдательности съемочной камеры. Однако не стоит бездумно фиксировать происходящее, вы должны держать в голове вопрос, на который ищете подсказки у Вселенной. И без фанатизма! Если утром вы споткнулись о неудачно «припаркованный» тапок, скорее всего, это чистой воды случайность. Не стоит отменять планы на день и ложиться на пол, прикрыв голову руками. А вот если к сбежавшему кофе добавились заевшая «молния» на одежде, перевернутая котом цветочная ваза – есть смысл утроить бдительность.

«Ой, что это я…»

Необъяснимые поступки – еще одна весточка Вселенной. Это называется «повинуясь сильному внезапному желанию», а в простонародье - «под руку толкнуло» или «как знал». Наверняка такое бывало и с вами: покупая в магазине банку томатной пасты для будущего борща, вдруг решаете взять и вторую – авось пригодится, про запас и т.д. И надо же такому случится, перед закладкой в блюдо банка-«самоубийца» вдруг выпрыгивает из рук и – вдребезги. И вы благодарите себя за прозорливость. Конечно, для Вселенной масштаб мелковат, но схема понятна.

Рациональное зерно: Не игнорируйте сильные случайные желания, просто ждите, когда станут очевидны их последствия.

«Я не то имел в виду»

Однажды легендарный психиатр Зигмунд Фрейд озаботился проблемой ошибочных действий: оговорки, описки, опечатки, очитки, ослышки – дотошный австриец исследовал все. И пришел к выводу, что ошибки – это голос нашего подсознания, пытающийся заявить об истинных желаниях личности. В конце концов, подсознанию лучше знать. В качестве удачного примера приводят «перл» Геннадия Зюганова, когда во фразе «Нас поддерживают несколько миллионов людей» партийный лидер вместо «людей» сказал «рублей»… Лица заинтересованные сделали выводы.

Рациональное зерно: Особого внимания стоят повторяющиеся ошибки, появившиеся в последнее время досадные пунктики, например, вы глотаете целые слоги. Прислушайтесь к себе, возможно, Вселенная говорит не о грозящей неприятности, всего лишь советует сбавить жизненные обороты.

Заявка на знамение

Принимать решение в одиночку под силу только чрезвычайно волевым личностям, слабой нерешительной женщине такое не по плечу. Пытать ума у подружек – дело неблагодарное, велика доля погрешности. Поэтому остановимся на варианте «простенько и со вкусом» - Вселенский разум как советчик. Продумайте вопрос, внимание, здесь важна четкая формулировка. Абстрактные послания вроде «буду ли я счастлива» или «о чем я мечтаю», скорее всего, и ответ получат размытый. Произнесите вопрос вслух и добавьте: «Прошу знак». Можно конкретизировать дату: «Срочно», «До завтра», «В течение недели». И ждите. Возможно, с вами произойдет нечто, похожее на вмешательство Провидения, но смысл его будет туманным. Не стесняйтесь, не возбраняется просить разъяснения, принцип тот же. Получив знак, в первую очередь постарайтесь истолковать его положительно, не усматривайте негативный пугающий смысл. И наконец помните: знаки свыше – это подсказки, а не приказы. Вселенная не ставит целью вас подчинить, не сулит наказаний. Как говорится, «а сам не плошай».

Автор: Анна Меньшикова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне знак был
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знак Инь-Ян
» Знак для Щитовидки.
» Знак для похудения.
» Знак от алкоголизма.
»  Знак от сглаза.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО-
Перейти: