Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Полная чистка кармы EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Полная чистка кармы EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Полная чистка кармы EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Полная чистка кармы EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Полная чистка кармы EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Полная чистка кармы EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Полная чистка кармы EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Полная чистка кармы EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Полная чистка кармы EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Полная чистка кармы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Полная чистка кармы Empty
СообщениеТема: Полная чистка кармы   Полная чистка кармы EmptyЧт Апр 23, 2015 7:43 pm

Полная чистка кармы

При полной чистке кармы происходит
-удаление информационно-энергетических каналов, связывающих человека с людьми которые мешают ему жить;

-стирание кармических долгов и кармических обязательств, препятствующих обретению внутренней свободы;

-удаление денежных каналов, большая часть из которых бессистемны и бесполезны.
-удаление кармических шаблонов хронических болезней.
-очищение от кармы, перешедшей из прошлой жизни.
Полную чистку кармы имеет смысл делать тому,
-кто не хочет больше крутиться, "как белка в колесе"
в череде земных воплощений, кто считает это своё воплощение последним в цепочке физических воплощений на земле;

-кто не собирается в дальнейшем отягощать себя чрезмерными кармическими долгами;

-кто готов начать новую свободную жизнь, в которой он не будет вмешиваться в судьбы других людей и слишком сильно привязываться к земным проблемам.

Следует отметить, что
-полная чистка кармы вызывает инстинктивное неприятие всего излишнего, т. е. всего того, что может создавать дополнительную кармическую нагрузку;

-полная чистка кармы не даст доступа к чрезмерным материальным благам, поскольку это слишком привязывает к земному;

-полная чистка кармы не даёт особых преимуществ в достижении карьеры, в её земном понимании , поскольку карьерный рост предполагает наличие сильной кармической связи с организацией, в которой предполагается его осуществить;

-для человека, обладающего сильным стадным инстинктом, полная чистка кармы может обернуться потерей смысла жизни и утратой состояния своей нужности. Утрата связи со своей стаей может стать для такого человека жизненной трагедией. Такому человеку свобода в тягость, он не знает, что с ней делать.
-полная чистка кармы существенно облегчает овладение эзотерическими практиками.
Человек, полностью почистивший свою карму, обнаруживает, что у него
-наступает естественная, как бы сама собой происходящая, нормализация отношений с нормальными людьми и расставание с теми, кто мешает ему жить;

-возникает состояние неприемлимости любого внешнего, постороннего вмешательства в его жизнь со стороны посторонних лиц;

-возникает отчётливoе желание не быть членом партий, общественных и религиозных организаций, т. е. не идентифицировать себя с какой-либо общностью людей по политическому, идеологическому, сословному, религиозному, национальному или иному признаку;

-не возникает желания вмешиваться в жизнь других людей, перевоспитывать их, учить их, как им жить;

-нет стремления быть начальником, руководить и управлять другими людьми;

-происходит физическое отторжение желания добиваться излишних материальных целей,
-наступает нормализация материального положения, приходит определенный минимум материального благосостояния, обеспечивающего возможность свободного развития;

-возникает потребность сменить сферу деятельности или работу, если на ней нет чувствует себя достаточно свободным.

Осознавая свою принадлежность к какой-либо общности людей, ты берёшь на себя карму, лежащую на ней. Спроси самого себя, а надо ли тебе это, надо ли тебе помимо своего кармического креста и отработки своей личной кармы тащить на себе ещё и кармический крест, лежащий на этой общности, отрабатывать её кармические долги.
Являясь членом какой-либо партии или организации, ты неизбежно становишься её винтиком, крутящимся по чужой воле. Спроси самого себя, а надо ли тебе это, надо ли тебе быть частью какого-либо механизма в ущерб своей личной свободе.
Конечно, многим нравится быть частью какой-то организованной системы, получать от неё защиту, пайку на пропитание и быть, как говориться, "
при деле"
. Для других же такая жизненная позиция неприемлима, они не могут быть в стаде, для них главное - это состояние свободы и самодостаточности.
Когда обрублены энергетические жгуты, вычищены следы кармических связей и долгов, когда сбрасываются кандалы старой жизни, человек получает возможность начать новую жизнь. Но, будет ли эта жизнь особо удачливой с точки зрения общепринятых в обществе критериев счастья, ориентирующихся в основном на материальное благосостояние. Скорее всего, что нет. Это будет другая жизнь, в которой главным будет естественное состояние самодостаточности и внутренней полноты, поскольку никто больше не тянет из тебя энергию, и ты никому не должен её отдавать. Тот уровень материального достатка, который обретается при этом, вполне позволяет удовлетворять естественные потребности современного человека на неком среднем уровне.
Почистив карму можно,
-отодвинуть приход смерти. Смерть приходит тогда, когда уровень кармы достигает того уровня, который можно назвать критическим. Нет силы, способной отнять у человека жизнь до тех пор, пока уровень его кармы меньше критического. Но, как только этот критический уровень достигнут, за жизнь человека никто не даст и "ломаного гроша"

-смягчить, получить отсрочку или даже избежать наказания по земным законам за совершённые преступления. Суд и наказание по земным законам, является проявлением действия кармических законов. За одни и те же преступления разные преступники получают разное наказание, зависящее от состояния их кармы. Одни преступления раскрываются, а другие нет;
одних преступников находят и наказывают, а других нет. От чего это зависит? Следователь никогда не найдет преступника, и судья не вынесет ему приговора, если он не должен быть найден и осуждён по кармическим законам.
Обязательным условием проведения процедуры полной чистки кармы является осмысленное участие в ней самого клиента, поскольку ему придётся принимать ответственные решения относительно своей судьбы и быть готовым к кардинальным изменениям, которые неизбежно произойдут в его жизни в результате этого.
В принципе, чистка кармы может быть произведена и без участия самого клиента, но, чтобы закрепить её результаты клиенту придется приложить определённые усилия, в частности, овладеть техникой глубокого расслабления. Глубокое расслабление с элементами медитации воздействует на карму, как тепло на масло, делая её мягкой и податливой.
Глубокая медитация является проверенным веками, универсальным средством для размягчения кармы. Чем больше человек живёт в грехе, тем сильнее утрамбовывается его карма, тем больше ему надо предпринимать усилий для того, чтобы размягчить её до приемлимого состояния, при котором она способна подвергаться воздействию. (Следует отметить, что во всех религиях считается, что искреннее покаяние, является эффективным средством для очищения от грехов, для чистки кармы, но эта эффективность проявляется только в состоянии глубокой медитации. Покаяние без медитации является абсолютно бесполезной тратой времени. Это, "как об стенку горох".)
Размягчение кармы происходит при глубокой медитации, сопровождающейся полным расслаблением мышц всего тела.
Вхождение в состояние глубокого расслабления, можно сравнить с процессом раскрытия цветочного бутона, когда лепестки, расходясь по кругу в разные стороны, раскрывают сердцевину цветка. При глубокой медитации высшие планы (эфирный, астральный, ментальный, высший астральный, высший ментальный, душа, план Христа, план Божественного Присутствия Я Есмъ), освобождаясь от оков сознания, отделяются друг от друга, разворачиваются, проявляя свою истинную природу. Это можно также сравнить с раскрытием веера, когда раздвигаются его лепестки и становится виден рисунок, нанесённый на каждый из них.
В состоянии расслабления высшие тела обретают автономность и подвижность, что проявляется, например, в так называемых астральных путешествиях или, как их ещё называют, путешествиями вне тела. Информация об этом широко представлена в литературных источниках и в интернете.


Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 22, 2017 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ol1365

avatar


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-01-17

Полная чистка кармы Empty
СообщениеТема: Re: Полная чистка кармы   Полная чистка кармы EmptyЧт Апр 23, 2015 8:17 pm

Для меня, это как зарождение меня заново...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Полная чистка кармы Empty
СообщениеТема: Re: Полная чистка кармы   Полная чистка кармы EmptyСб Май 02, 2015 2:15 pm

немного не понятно,  (следует отметить , что -полная чистка кармы не даст доступа к чрезмерным материальным благам, поскольку это слишком привязывает к земному;
) и в то же время я понимаю, что любая карма мешает человеку продвигаться в жизни и добиваться то чего хочется...и конечно же ее нужно убирать - эту карму....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полная чистка кармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗНАКИ КАРМЫ
» Заклинание для раскрутки кармы,
» Упражнение для чистки кармы
» Кошка - индикатор кармы
» Карма есть, Кармы нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: ВСЕ О КАРМЕ-
Перейти: