Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни

Перейти вниз 
+12
ol1365
ю.ю.
Глория
Морская_ведьма
ceropegia
LARSEN
oma73
ЛЕЙХЕН
Джин
Ангелина
Romaniya
Мара
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Май 29, 2015 2:30 pm

Тоже не поняла 7.03 Рыбы!? Может это другой гороскоп?
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Май 29, 2015 6:26 pm

В списке есть, участие подтверждаю, оплату произвела, о чем отписалась намного ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Май 29, 2015 6:26 pm

В списке есть, участие подтверждаю, оплату произвела, о чем отписалась намного ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Май 29, 2015 8:41 pm

Алания, нас с мужем пропустили. Оплату произвела 25.05. с Яндекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Май 29, 2015 9:37 pm

Уважаемая Алания, меня в списке нет на ритуал. Деньги сегодня с утра перевела. Мои данные в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Май 29, 2015 9:40 pm

Глория пишет:
Алания, нас с мужем пропустили. Оплату произвела 25.05. с Яндекс.


вы в списке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПт Май 29, 2015 9:43 pm

Лотос пишет:
Уважаемая Алания, меня в списке нет на ритуал. Деньги сегодня с утра перевела. Мои данные в личке.

ваших данных у меня нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2015 3:16 pm

Уважаемая Алания! Меня записывала Fata Morgana на ритуал ,и оплачивала -то же она за себя и меня. Ритуаля я не получила .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2015 5:13 pm

Нина67 пишет:
Уважаемая Алания! Меня записывала Fata Morgana на ритуал ,и оплачивала -то же она за себя и меня. Ритуаля я не получила .

я не сомневалась, что Fata Morgana тебе отправила, но раз она енто не сделала,
высылаю тебе есче раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2015 8:34 pm

Уважаемая Албания!
Примите, пожалуйста, на ритуал. Я совсем забыла отписаться (((
Могу я завтра оплатить днем? Сегодня не успеваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2015 5:50 am

Cacharel пишет:
Уважаемая Албания!
Примите, пожалуйста, на ритуал. Я совсем забыла отписаться (((
Могу я завтра оплатить днем? Сегодня не успеваю.

прочтите пожалуйста, как вы обозвали меня, что в теме, что в личке,
вы не только забывчивы, но еще и не внимательны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2015 7:40 am

Алания пишет:
Cacharel пишет:
Уважаемая Албания!
Примите, пожалуйста, на ритуал. Я совсем забыла отписаться (((
Могу я завтра оплатить днем? Сегодня не успеваю.

прочтите пожалуйста, как вы обозвали меня, что в теме, что в личке,
вы не только забывчивы, но еще и не внимательны)

Алания, приношу свои извинения! Установила новую квартиру на телефон, с непривычки везде ошиблась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2015 11:07 am

[size=200:msjyk01w]окончательный список на завтрашние ритуалы

[size=200:msjyk01w]это список всех, кто у меня на ритуале, если кого-нибудь пропустила - пишите

.....................................

[size=150:msjyk01w]всем продуктивной работы на завтра и если у кого-нибудь нет в личке от меня сообщения с тем, что
рекомендую делать завтра, пишите срочно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyВт Июн 02, 2015 6:58 am

меня спрашивают, что делать, если муж, которого тоже записали на ритуал, не будет выполнять мои рекомендации....

[size=200:2zr251n2]ответ

[size=200:2zr251n2]я же написала, что ЖЕЛАТЕЛЬНО вам проделать данные манипуляции,
хотя бы для того, чтобы получить передачу на мантры и войти в резонанс с моими вибрациями.
И выслала вам этот материал, который кстати из секретных практик, лишь потому что большая часть из вас практикует....
В основном я делаю эти практики клиентам, не привлекая их самих к действу, так что вам не надо переживать за мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 11:33 am

Уважаемая Алания! Огромная вам благодарность за вашу работу! Чистку я почувствовала сразу, когда начался ритуал. К сожалению, была на работе и не могла читать все, что вы прислали( ко второму времени все получилось и мантру читала) Сильно давило виски, жар ощущался во всем теле, особенно в руках. Не хватало кислорода- тяжело было дышать. Через несколько часов, как раз к ритуалу на удачу очень сильно разболелось горло, даже текст читала с трудом.. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Замечательная чистка.. Во время ритуала на удачу ощущение комфорта и тепла. Очень приятная энергия..
[image:igb07zhc]http:
//s42.
radikal.
ru/i097/1506/f8/d709380c1504.
jpg[/image:igb07zhc]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 12:31 pm

Уважаемая Алания,

благодарю за то, что даете возможность принять участие в таких чудесных ритуалах, и конечно же, благодарю за вашу работу!

Во время первого ритуала ощущения были минимальными - немного кружилась голова и побаливали виски, а вечером во время чтения текста появилось чувство наполнения головы воздухом и легкая оторванность от реальности - честно говоря, даже не помню, как читала текст...

[image:1q8i4f6q]http:
//f7.
ifotki.
info/org/a0911f939eb96fc262ad72494a9ffafb5e4b8f78380641.
gif[/image:1q8i4f6q]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 1:22 pm

Уважаемая Алания,
огромная благодарность за Вашу работу, за такую чудесную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!!!

В первом ритуале очищения у меня разболелась голова.
Во время второго ритуала было странное ощущение головы, как-будто она обложена ватой и было состояние отстраненности.

Еще раз моя Вам огромная благодарность за Вашу работу и за такие чудесные акции!!!
:flower (61): :flower (61): :flower (61):
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 1:51 pm

Уважаемая, Алания! От всего сердца благодарю Вас за проделанную работу!
Первый ритуал провела 2 раза, т.к. утром домочадцы не дали возможности нормально настроиться на ритуал. И честно говоря я не испытала удовлетворения от проведенного утром ритуала.
Зато в 14 часов осталась дома одна и провела ритуал на одном дыхании, удалось как следует настроиться и во время ритуала я, как говорится оторвалась по полной! Мантру читала в полный голос с полным погружением в нее. Сразу прочувствовалась связь с Вашими вибрациями и отклик Ваджрапани был при чтении мантры, не то что утром. Через некоторое время после ритуала поняла, что у меня исчезли разного рода переживания и все проблемы стали казаться не такими уж и неразрешимыми, в голове и во всем теле легкость и чистота мыслей.
Вечерний ритуал понравился еще больше- чувствовался постоянный входящий в меня теплый поток энергии, звонила в колокольчик поворачиваясь в указанную в тексте сторону света, и при каждом звуке коловольчика поток входящей энергии усиливался и окутывал меня в кокон, от меня примерно на метр излучалась эта волшебная энергия-непередаваемые ощущения!
Низкий Вам поклон, уважаемая, Алания!
[url=http:
//blestki.
com/animirovannye_kartinki_blagodarnost.
html:1nbm2qn6][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1nbm2qn6]

[url=http:
//blestki.
com/kartinki_so_slovami_blagodarnosti.
html:1nbm2qn6][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1nbm2qn6]

[url=http:
//blestki.
com/animacija_krasivo.
html:1nbm2qn6][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1nbm2qn6]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/


avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 2:11 pm

Уважаемая Алания! Примите мою благодарность за возможность принять участие в этом ритуале! Ощущение спокойные, немного тянуло голову и руки. Во время 2го ритуала все прошло спокойно. Еще раз благодарю!
:flower (222): :flower (61): :flower (890):
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 5:15 pm

Уважаемый учитель, благодарю вас за то, что дали возможность участвовать в столь нужном и важном ритуале . Первый ритуал я проводила в 10 утра , когда читала обращение к Ваджрапани и читала мантру, то отчетливо почувствовала как он откликнулся и пришел , сама собой открылась дверь в комнату где я была , потом я вошла в медитацию и слилась с божеством воедино , почувствовала его силу , могущество и власть, обращалась к нему со своей просьбой , а он внимательно слушал, соглашался и кивал головой :ул: преподносила ему воображаемые подношения , он был очень доволен, я поблагодарила его за отзывчивость , и за все то, что он мне дал . Второй ритуал я проводила в положеное время , зажгла свечи и благовония , читала обращение к Буддам и их сыновьям , делала щедрые подношения , тех , кто пришел на мой зов было много, они все смотрели на меня сверху вниз , делала простирания и читала текст , ритуал прошел легко , благодарю вас дорогой учитель !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 5:15 pm

Уважаемый учитель, благодарю вас за то, что дали возможность участвовать в столь нужном и важном ритуале . Первый ритуал я проводила в 10 утра , когда читала обращение к Ваджрапани и читала мантру, то отчетливо почувствовала как он откликнулся и пришел , сама собой открылась дверь в комнату где я была , потом я вошла в медитацию и слилась с божеством воедино , почувствовала его силу , могущество и власть, обращалась к нему со своей просьбой , а он внимательно слушал, соглашался и кивал головой :ул: преподносила ему воображаемые подношения , он был очень доволен, я поблагодарила его за отзывчивость , и за все то, что он мне дал . Второй ритуал я проводила в положеное время , зажгла свечи и благовония , читала обращение к Буддам и их сыновьям , делала щедрые подношения , тех , кто пришел на мой зов было много, они все смотрели на меня сверху вниз , делала простирания и читала текст , ритуал прошел легко , благодарю вас дорогой учитель !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 6:14 pm

Уважаемый учитель, благодарю вас за то, что дали возможность участвовать в столь нужном и важном ритуале . Первый ритуал я проводила в 10 утра , когда читала обращение к Ваджрапани и читала мантру, то отчетливо почувствовала как он откликнулся и пришел , сама собой открылась дверь в комнату где я была , потом я вошла в медитацию и слилась с божеством воедино , почувствовала его силу , могущество и власть, обращалась к нему со своей просьбой , а он внимательно слушал, соглашался и кивал головой :ул: преподносила ему воображаемые подношения , он был очень доволен, я поблагодарила его за отзывчивость , и за все то, что он мне дал . Второй ритуал я проводила в положеное время , зажгла свечи и благовония , читала обращение к Буддам и их сыновьям , делала щедрые подношения , тех , кто пришел на мой зов было много, они все смотрели на меня сверху вниз , делала простирания и читала текст , ритуал прошел легко , благодарю вас дорогой учитель !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 6:33 pm

Дорогая, уважаемая Алания!У меня не хватает слов высказать вам мою признательность и благодарность.
:flower (117): :flower (287): :flower (301): , примите эти чудесные розы))))
Я очень переживала, что смогу принять участие только утром, должна была работатъ во вторую смену, но чудесным образом смены поменяли, отработала в первую и смогла спокойно принять участие в ритуале, даже домашних не было в это время.Во время ритуала очищения мне было так спокойно. Когда преподносила дары, было чувство, что они принимаются благосклонно, с улыбкой, а потом я услышала явно звук, как от поющей чаши, который был все время, до конца ритуала.Таких ощущений я еще не испытывала.
Второй ритуал на удачу прошел тоже спокойно, звонила в колокольчик, поворачиваясь лицом на стороны света, было ощущение присутствия силы, по телу проходила вибрация, а руки просто "
горели"
.
Весь вечер было состояние умиротворения и блаженства.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ПС: Кстати ,текст я Нине67 отправила, но почти в одно время, как она вам написала...Накладка получилась(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 7:35 pm

Благодарю Алания за ритуал! Не могу сказать, что были какие-то ощущения,но приятное чувство легкости, сопричастности с чем-то великим, сакраментальным, тайным, было у обоих. Верим в улучшение ситуации в нашей жизни. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 9:29 pm

Уважаемая Алания, от всего сердца благодарю Вас за прекрасные ритуалы, за Вашу работу!

Первый ритуал проводила в 14 часов. Во время ритуала почувствовала резкую волну запаха жасмина (хотя использовала индийское сандаловое благовоние), постепенно начала болеть голова. Каждое произнесение мантры отдавалось волной внутри. Пока читала текст - была "
на подъеме"
, хотя голова болела всё сильнее. После ритуала даже уснула.
Второй ритуал проходил гораздо легче первого, состояние было каким-то более радостным. Хотя голова ещё болела. Когда произносила первый раз слова про Дракона с рычанием, подобным грому, за окном и впрямь грохотнуло - с вечера небо хмурилось, а ночью был небольшой дождик (но не гроза!).
После второго ритуала головная боль прошла где-то через час.

Уважаемая Алания, ещё раз благодарю Вас за Вашу работу и за такую прекрасную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!

[url=http:
//www.
radikal.
ru:wpfi637t][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:wpfi637t]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» РИТУАЛЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
» Нам 5 лет!!!!! День Рождения Форума!!!
» Приметы на День Рождения
» ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
» Оберег для дочери в день рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: