Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!

Перейти вниз 
+2
EVSENIYA
pkerra
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2015 10:42 pm

а вдруг это еще одно место силы))
то потолки сыплются, то автобусы с домами цаловаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2015 10:43 pm

mali пишет:
а вдруг это еще одно место силы))
то потолки сыплются, то автобусы с домами цаловаются)))
мне кажется у вас там сплошное место силы а не город....посмотри его историю...это ж...огогогого!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2015 10:48 pm

балота у нас тут))))
у меня то в 10 мин. ходьбы от Петропавловки особенно..
Насколько я знаю, одно из мест силы в Питере это Петропавловская крепость
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2015 11:41 pm

А у нас в Волгоградской области тоже много мест Силы и одно из них Медведицкая гряда. Находится на севере Волгоградской области. Известна своими разными проявлениями… Ее называют местом силы, кто-то - одной из сильнейших аномальных зон на Земле.

Есть несколько интересных вещей, которыми она знаменита: частое появление шаровых молний, тоннели, неопознанные летающие объекты и др.

Склон бешеных молний – здесь наиболее часто появление шаровых молний. Березы на стволах снизу имеют следы от ожогов, трещины, характер следов возгорания говорит о мгновенном ударном воспламенении.

Тоннели свои четкими линиями свидетельствуют о техногенном происхождении. Прямые шахты иногда достигают очень больших размеров.

Также «хрономиражи» - термин, используемый Чернобровом (гр. Космопоиск).
Пространство изменчиво для восприятия путешественника. В некоторых местах «кружит». Местные не всегда могут указать точное место. Как, например, с историей про Медведицкую гряду, обошедшей весь Интернет, о сгоревшем изнутри от шаровой молнии пастухе. Иногда возникают сложности с поиском его могилы.
Находящиеся рядом – видят разное.

Наблюдают неопознанные летающие объекты.

Проявляются предметы, которые ранее не наблюдались, или наблюдались очень давно. Наличествуют энергетические барьеры. Многое связывают с путешествиями во времени;
возможна телепортация.

И это одно из многих мест.
http://www.masterra.net/gryada.html
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 10:11 am

Всем доброго утра!!!!! есть кто составит мне компанию для кофе???

[image:38xkmy6i]http:
//img-fotki.
yandex.
ru/get/6603/60637665.
283/0_8b4a1_b00881c_XL[/image:38xkmy6i]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 10:14 am

ЛЕЙХЕН пишет:
Всем доброго утра!!!!! есть кто составит мне компанию для кофе???

[image:1iq2vz8t]http:
//img-fotki.
yandex.
ru/get/6603/60637665.
283/0_8b4a1_b00881c_XL[/image:1iq2vz8t]

Доброе!!! Я побежала уже варить. Правда на работе сегодня-посуда не сильно соответствующая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 10:18 am

ни чего страшного...посуда не дает вкуса кофе....чем сегодня планируете заниматься? Ну с Сахар понятно - она будет работать, а остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 10:34 am

У нас праздник с родственниками второй день подряд :уж:
И кофе заварного нету :уж:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 10:36 am

Fuenhirola пишет:
У нас праздник с родственниками второй день подряд :уж:
И кофе заварного нету :уж:
у тебя толпа людей в доме...пошли кого то в магазин...Вечером всех жду в теме viewtopic.php?f=239&
t=9803
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 10:44 am

Так я на даче)))) тут в магазине нормальных кофиев нэту)))
Завтра домой вернусь и сделаю :яз:
Но я к Вам на кофе все равно вечерком зайду
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 11:56 am

Добрый день, специально ездили с мужем в Питер, посещали и Часовню Ксении Петербургской, и Петропавловскую крепость к могиле Павла (помогает в карьере, в службе) и нашли дом с сфинксами по Аптекарскому пер. А также ездили в г. Кронштадт к дереву желаний.
В Москве обязательно посещаем Матрону Московскую, могилу Валентина Амфитеатрова на Ваганьковском кладбище. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 12:12 pm

Всем привет! не очень давно (буквально месяц назад) переехала в Москву, раньше конечно там была , но несколько раз и проездом
на первый взгляд, весь город-почти сплошное место силы, особенно в центре, где много старых домов, и у каждого дома своя история, стены каждого дома помнят разные события, хорошие и плохие

из тех мест, где пока успела побывать - Воробьевы Горы, Царицино, Новодевичий монастырь, в Коломенском тоже была
если ещё планируются шабаши в москве, зовите, буду рада присоединиться
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 12:15 pm

Adriana пишет:
Всем привет! не очень давно (буквально месяц назад) переехала в Москву, раньше конечно там была , но несколько раз и проездом
на первый взгляд, весь город-почти сплошное место силы, особенно в центре, где много старых домов, и у каждого дома своя история, стены каждого дома помнят разные события, хорошие и плохие

из тех мест, где пока успела побывать - Воробьевы Горы, Царицино, Новодевичий монастырь, в Коломенском тоже была
если ещё планируются шабаши в москве, зовите, буду рада присоединиться
поверь, у наших юных ведьмочек куча предложений!!! и маленькие шабаши скоро станут закономерностью!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 1:14 pm

Adriana пишет:
Всем привет! не очень давно (буквально месяц назад) переехала в Москву, раньше конечно там была , но несколько раз и проездом
на первый взгляд, весь город-почти сплошное место силы, особенно в центре, где много старых домов, и у каждого дома своя история, стены каждого дома помнят разные события, хорошие и плохие

из тех мест, где пока успела побывать - Воробьевы Горы, Царицино, Новодевичий монастырь, в Коломенском тоже была
если ещё планируются шабаши в москве, зовите, буду рада присоединиться

В нашем полку прибыло!!!! Давайте уже соображать! :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 1:22 pm

Ви, мож разбавим наше московское общество питерской кровью))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:12 pm

и чего все притихли???? что замышляем?????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:42 pm

у меня сегодня родилась идея......31 октября вообще то Самхейн...вот думаю, может соберемся не просто школой, а пригласим всех, кто сможет? и форумчан в том числе???? я составлю программу...поработаем , повеселимся...надеюсь Tawny сильно против не будет??? не могу дозвониться до нее....
устроим гадания, ритуалы...костюмы!!! сделаем красивых фотографий...
что думаете???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:53 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
у меня сегодня родилась идея......31 октября вообще то Самхейн...вот думаю, может соберемся не просто школой, а пригласим всех, кто сможет? и форумчан в том числе???? я составлю программу...поработаем , повеселимся...надеюсь Tawny сильно против не будет??? не могу дозвониться до нее....
устроим гадания, ритуалы...костюмы!!! сделаем красивых фотографий...
что думаете???

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я тожа хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :стен: :стен: :стен: :стен: :стен: :стен: :стен: :стен: :стен:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:54 pm

Я хочуууууу!!!!!!!!
Но пока не знаю смогу ли я :об: :пла:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:55 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
у меня сегодня родилась идея......31 октября вообще то Самхейн...вот думаю, может соберемся не просто школой, а пригласим всех, кто сможет? и форумчан в том числе???? я составлю программу...поработаем , повеселимся...надеюсь Tawny сильно против не будет??? не могу дозвониться до нее....
устроим гадания, ритуалы...костюмы!!! сделаем красивых фотографий...
что думаете???
Я приеду.
Но начальная точка отсчета когда?
Больше 14 дней не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:57 pm

Уже пошла костюм шить , где то был со старой вечеринки
Плащ и рога :жев:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:58 pm

Велимира, ты на поезде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 6:59 pm

Fuenhirola пишет:
Велимира, ты на поезде?
Я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 7:00 pm

Ты конечно)))) или ты на метле?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!   МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 7:02 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
у меня сегодня родилась идея......31 октября вообще то Самхейн...вот думаю, может соберемся не просто школой, а пригласим всех, кто сможет? и форумчан в том числе???? я составлю программу...поработаем , повеселимся...надеюсь Tawny сильно против не будет??? не могу дозвониться до нее....
устроим гадания, ритуалы...костюмы!!! сделаем красивых фотографий...
что думаете???

Супер! я "
За"
руками и ногами! :яху: :яху: :яху:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕЛАРУСЬ - ПРИГЛАШАЕМ К ОБЩЕНИЮ!!!
» Карма и семья. Торсунов О.Г.07.06.2012. Москва
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: