Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 2:57 pm

Велимира пишет:
Cacharel пишет:
Наконец я собралась с мыслями и выпила кофе.
И что я вижу:
в позиции прошлого: уход, очищение от прошлого, и как бы все на новый этап переходит
в позиции ближайшего будущего - лица с силуэтами женщины и мужчины, между ними цветок, судя по трактовкам это близкое замужество, долгое счастье, а еще в этом цветке вижу птицу, по трактовкам это приятное общество, также рядом с силуэтами взрослых силуэт маленькой девочки с косичками, он находится в зоне отдаленного будущего, по трактовкам это любовь, хотя как ребенка можно было бы трактануть? Вот как-то так :уж: :уж: :уж:
Буду рада, если кто поделится мыслями. Особенно, если Юджин обратит внимание и выскажет мнение насчет моих мыслей.
Чашки в спойлере
Спойлер:

На самой первой вверху птица какая-то , утка что-ли, а вверху какая-то большая, кружит над ней.
А чуть правее собака как для прыжка приготовилась.

Сейчас как придут профессионалы, расскажут что к чему.

Увидела! Утку видела,а вот орла сверху только с твоей подачи. сколько же образов возникает, обалдеть можно, запутаться тогда в трактовке очень легко,мне кажется.
Орел в трактовках - борьба, которую вы ведете, скоро закончится, вас ждет заслуженная победа
И собаку нашла,а это преданная дружба.
Веля, Благодарю :цве:
Все еще интереснее :жев:


Последний раз редактировалось: 5784 (Вт Авг 25, 2015 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 3:09 pm

Юджин пишет:
Natalina
Larsen
Elenka
Сахар
Zuhel
Cacharel

Девочки, прошу проверить, я никого не пропустил? Всем буду отвечать непременно.

:flower (945):

Юджин, Вы так интересно трактуете! Может я пропустила, а где Вы учились? Хотелось бы тоже больше в этом понимать,кроме инет трактовок)))
И,конечно, буду очень ждать Вашего варианта моей чашки :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 3:10 pm

Юджин пишет:
Natalina
Larsen
Elenka
Сахар
Zuhel
Cacharel

Девочки, прошу проверить, я никого не пропустил? Всем буду отвечать непременно.

:flower (945):
Юджин!Благо Дарю за ваше внимание...Буду ждать с нетерпением... :яху: :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 4:30 pm

Cacharel пишет:
Юджин пишет:
Natalina
Larsen
Elenka
Сахар
Zuhel
Cacharel

Девочки, прошу проверить, я никого не пропустил? Всем буду отвечать непременно.

:flower (945):

Юджин, Вы так интересно трактуете! Может я пропустила, а где Вы учились? Хотелось бы тоже больше в этом понимать,кроме инет трактовок)))
И,конечно, буду очень ждать Вашего варианта моей чашки :под:
вы сейчас так правильно подметили...УЧИТЬСЯ!!!! может, если вы будете больше внимать занятиям и развитию видения, то и вы начнете видеть не только интернет трактовки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 4:32 pm

Юджин пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:

вот!!! я это сделала...не прошло и 3х часов....

Лейхен да, конечно, блюдце весьма красноречиво. По блюдцу я смотрю то, что беспокоило, но уже ушло. Это могут события прошлого ( возможно и очень давнего прошлого) , которые наложили сильный отпечаток на все сферы жизни человека. Помимо прямой трактовки беременность может говорить о вынашиваемых планах, возможно, не всегда реализованных. И, по первому блюдцу, справа я вижу могильный холм с крестом. Есть такой еще способ гадания – сам вопрошающий не задумываясь должен высказать свои предположения от увиденного. Лейхен, я уверен, что Вы знаете , что отражают символы на блюдце, если сочтете нужным, поделитесь с нами, если нет – безусловно, это Ваше право. Главное, что эти события уже в уходящем плане.

Сейчас у Вас есть очень глобальная и интересная задумка, Вы тщательно продумываете все детали, но реализовать пока ее не получается. Да, объективно обстоятельства складываются таким образом, что нужно взять паузу. Потому что в недалеком прошлом Вы уже решились осуществить дело, которое должно было принести и удовлетворение и прибыль, но по факту осталось достаточно сильное разочарование, даже, возможно ссора то ли с партнером, то ли с тем, кто Вам давал советы и обещал помощь . Ссора внешне была гораздо менее масштабной, чем обида и разочарование, которое осталось на душе, что и показывает дно чашки. Разрыва полного не произошло , осталась еще связь, но на душе у Вас совсем печально. Кажется, кто-то поживился за Ваш счет. Вроде, мужчина, но могу ошибиться.

В Зоне Настоящего у Вас затишье. Есть планы, есть возможности их реализовать, но Гуща советует пока ничего не делать, устроить себе передышку, услышать интуицию и ничего не форсировать.

По Зоне Будущего я могу почти с уверенностью сказать, что Вы очень профессионально и грамотно избавитесь от стороннего негативного воздействия ( и психологического , и магического). Все свои неприятности ударно и неотвратимо отправите обратно. Только постарайтесь все-таки разобраться, кто друг, а кто враг. Гуща говорит о том, что достанется всем. Вы получите помощь от женщины старше Вас. Не отказывайтесь от помощи, несмотря на то, что Вы очень цельный человек и привыкли все делать самостоятельно. Эта женщина счет не выставит, она искренне будет рада Вам помочь, причем очень ненавязчиво.

Теперь о приятном. Месяца через 3-4 у Вас начнется удачная деловая полоса. Не ударно, а постепенно. После начала реализации Вашего проекта, который сейчас в разработке, в очень спокойном режиме Вы выйдете на новый уровень и начнете получать очень интересные предложения сотрудничества. Причем много предложений. Апогей всего это мероприятия будет через месяцев 7-8. Подъем будет и деловой, и эмоциональный в большей степени, а финансовый в меньшей степени. Финансовая выгода начнет проявляться немного позже. Но обязательно проявится в очень хорошем масштабе.
Юджин, вы правы практически во всем, я подробности выслала в личку, думаю так будет правильнее - вам для своей личной наработки, а мне для соблюдения личных тайн.. :по: :по: :по: :по: :по: :по: :по: :по:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 4:38 pm

Юджин пишет:
Natalina
Larsen
Elenka
Сахар
Zuhel
Cacharel

Девочки, прошу проверить, я никого не пропустил? Всем буду отвечать непременно.

:flower (945):

Благодарю!Буду очень ждать! :0_48ec0: :flower (990):
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 5:19 pm

Cacharel пишет:
Велимира пишет:
Cacharel пишет:
Наконец я собралась с мыслями и выпила кофе.
И что я вижу:
в позиции прошлого: уход, очищение от прошлого, и как бы все на новый этап переходит
в позиции ближайшего будущего - лица с силуэтами женщины и мужчины, между ними цветок, судя по трактовкам это близкое замужество, долгое счастье, а еще в этом цветке вижу птицу, по трактовкам это приятное общество, также рядом с силуэтами взрослых силуэт маленькой девочки с косичками, он находится в зоне отдаленного будущего, по трактовкам это любовь, хотя как ребенка можно было бы трактануть? Вот как-то так :уж: :уж: :уж:
Буду рада, если кто поделится мыслями. Особенно, если Юджин обратит внимание и выскажет мнение насчет моих мыслей.
Чашки в спойлере
Спойлер:

На самой первой вверху птица какая-то , утка что-ли, а вверху какая-то большая, кружит над ней.
А чуть правее собака как для прыжка приготовилась.

Сейчас как придут профессионалы, расскажут что к чему.

Увидела! Утку видела,а вот орла сверху только с твоей подачи. сколько же образов возникает, обалдеть можно, запутаться тогда в трактовке очень легко,мне кажется.
Орел в трактовках - борьба, которую вы ведете, скоро закончится, вас ждет заслуженная победа
И собаку нашла,а это преданная дружба.
Веля, Благодарю :цве:
Все еще интереснее :жев:

Здорово ! :ул: Хоть чего -то я увидела .
Раньше гадание на кофе вообще для меня было что-то заоблочное :ржа:
Про трактовки и вовсе пока молчу
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 6:27 pm

я так думаю, что при встрече в Туапсе 15 октября, я вам дам мастер класс...будем гадать на кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВт Авг 25, 2015 10:46 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
я так думаю, что при встрече в Туапсе 15 октября, я вам дам мастер класс...будем гадать на кофе
Круто! Как здорово, что есть такое чудесное местечко для встречи.
:тыц:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Авг 26, 2015 10:39 am

Natalina.

В Вашей жизни происходит большое количество событий, но не масштабных. Общение, суета, разговоры, переживания – но все коротко. Много обязанностей, много действий, но не могу сказать, что продуктивных лично для Вас. Частенько приходится делать не то, что нравится, но нужно. Вы как-бы разрываетесь , чтоб все успеть. И особой радости от таких действий я не вижу. Иногда бывают удачи, но Вам не удается их использовать себе во благо. Так складываются Ваши обстоятельства, что приходится делать много и сразу, но все не для себя.

На душе есть и радость – похоже, от ребенка, но есть и сильная спрятанная грусть, переживания о чем-то потерянном. Или о ком-то. Но Вы ничего менять не хотите. И никому не показываете свои страдания. Вы вообще не считаете нужным делиться своими переживаниями. Считаете, что все в этой жизни в Ваших руках. Даже приятным событиям радуетесь сдержанно и осторожно.

В Зоне Прошлого я не вижу никаких крупных и знаменательных событий. Было какое-то новое начинание, но , мне кажется, особого результата оно не принесло. В Настоящем есть рядом то ли просто друг, то ли сердечный друг, я вижу мужчину в возрасте, он добродушен, любит поговорить, умеет успокоить словом, но не делом.

Вот самое насыщенное информативно это у Вас будущее. Грядет накал страстей. Мне кажется, Вас будут настойчиво уговаривать сделать какой-то решительный шаг. Уговаривать будут и родственники, и близкие, но Вы как в песне – шаг вперед и два назад – будете держаться за прошлое, пытаться убежать и от всех ? и от себя. Гуща мне не дает информации, чем закончится Ваша внутренняя борьба. Но по времени после этих предстоящих метаний я не вижу серьезного и кардинального изменения в Вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Авг 26, 2015 4:48 pm

Уважаемый Юджин! Я благодарю за такую развёрнутую трактовку! Хотя, немного в растерянности нахожусь....
Юджин пишет:
Natalina.

В Вашей жизни происходит большое количество событий, но не масштабных. Общение, суета, разговоры, переживания – но все коротко. Много обязанностей, много действий, но не могу сказать, что продуктивных лично для Вас. Частенько приходится делать не то, что нравится, но нужно. Вы как-бы разрываетесь , чтоб все успеть. И особой радости от таких действий я не вижу. Иногда бывают удачи, но Вам не удается их использовать себе во благо. Так складываются Ваши обстоятельства, что приходится делать много и сразу, но все не для себя.
С тех пор как отправила домой гостившую у меня внучку никаких событий особенных не происходит... Общение, разговоры - это всегда было и есть. А вот обязанностей и действий никаких. В делах полный застой. Сейчас немного оправилась от тоски после отъезда моей девочки и пытаюсь переключиться на учёбу

На душе есть и радость – похоже, от ребенка, но есть и сильная спрятанная грусть, переживания о чем-то потерянном. Или о ком-то. Но Вы ничего менять не хотите. И никому не показываете свои страдания. Вы вообще не считаете нужным делиться своими переживаниями. Считаете, что все в этой жизни в Ваших руках. Даже приятным событиям радуетесь сдержанно и осторожно.
Это в основном верно. Только менять очень хочу
В Зоне Прошлого я не вижу никаких крупных и знаменательных событий. Было какое-то новое начинание, но , мне кажется, особого результата оно не принесло. В Настоящем есть рядом то ли просто друг, то ли сердечный друг, я вижу мужчину в возрасте, он добродушен, любит поговорить, умеет успокоить словом, но не делом.
Вот здесь странно, что не проявилось событий... Не просто крупное и знаменательное, а полный переворот жизненный был... И в настоящем рядом нет никого даже отдалённо похожего на мужчину описанного
Вот самое насыщенное информативно это у Вас будущее. Грядет накал страстей. Мне кажется, Вас будут настойчиво уговаривать сделать какой-то решительный шаг. Уговаривать будут и родственники, и близкие, но Вы как в песне – шаг вперед и два назад – будете держаться за прошлое, пытаться убежать и от всех ? и от себя. Гуща мне не дает информации, чем закончится Ваша внутренняя борьба. Но по времени после этих предстоящих метаний я не вижу серьезного и кардинального изменения в Вашей жизни.
Про будущее не могу сказать, разумеется. Пока не могу представить, о чём речь...
Возможно, что я что-то не так сделала, когда варила кофе. Ещё была мысль, что многовато воды налила, не всё в чашку поместилось. Попробую позже повторить уже без ошибок и попрошу Вас ещё раз глянуть, если можно.
Ещё раз моя БЛАГОДАРНОСТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Авг 26, 2015 5:07 pm

Natalina пишет:
Уважаемый Юджин! Я благодарю за такую развёрнутую трактовку! Хотя, немного в растерянности нахожусь....
Юджин пишет:
Natalina.

В Вашей жизни происходит большое количество событий, но не масштабных. Общение, суета, разговоры, переживания – но все коротко. Много обязанностей, много действий, но не могу сказать, что продуктивных лично для Вас. Частенько приходится делать не то, что нравится, но нужно. Вы как-бы разрываетесь , чтоб все успеть. И особой радости от таких действий я не вижу. Иногда бывают удачи, но Вам не удается их использовать себе во благо. Так складываются Ваши обстоятельства, что приходится делать много и сразу, но все не для себя.
С тех пор как отправила домой гостившую у меня внучку никаких событий особенных не происходит... Общение, разговоры - это всегда было и есть. А вот обязанностей и действий никаких. В делах полный застой. Сейчас немного оправилась от тоски после отъезда моей девочки и пытаюсь переключиться на учёбу

На душе есть и радость – похоже, от ребенка, но есть и сильная спрятанная грусть, переживания о чем-то потерянном. Или о ком-то. Но Вы ничего менять не хотите. И никому не показываете свои страдания. Вы вообще не считаете нужным делиться своими переживаниями. Считаете, что все в этой жизни в Ваших руках. Даже приятным событиям радуетесь сдержанно и осторожно.
Это в основном верно. Только менять очень хочу
В Зоне Прошлого я не вижу никаких крупных и знаменательных событий. Было какое-то новое начинание, но , мне кажется, особого результата оно не принесло. В Настоящем есть рядом то ли просто друг, то ли сердечный друг, я вижу мужчину в возрасте, он добродушен, любит поговорить, умеет успокоить словом, но не делом.
Вот здесь странно, что не проявилось событий... Не просто крупное и знаменательное, а полный переворот жизненный был... И в настоящем рядом нет никого даже отдалённо похожего на мужчину описанного
Вот самое насыщенное информативно это у Вас будущее. Грядет накал страстей. Мне кажется, Вас будут настойчиво уговаривать сделать какой-то решительный шаг. Уговаривать будут и родственники, и близкие, но Вы как в песне – шаг вперед и два назад – будете держаться за прошлое, пытаться убежать и от всех ? и от себя. Гуща мне не дает информации, чем закончится Ваша внутренняя борьба. Но по времени после этих предстоящих метаний я не вижу серьезного и кардинального изменения в Вашей жизни.
Про будущее не могу сказать, разумеется. Пока не могу представить, о чём речь...
Возможно, что я что-то не так сделала, когда варила кофе. Ещё была мысль, что многовато воды налила, не всё в чашку поместилось. Попробую позже повторить уже без ошибок и попрошу Вас ещё раз глянуть, если можно.
Ещё раз моя БЛАГОДАРНОСТЬ!

Мне как-то сложно далась чашка. Вот сейчас еще раз посмотрел, да, есть события, которые я пропустил, но в зоне настоящего, переходящие в будущее. Что ж, будет желание - повторите, посмотрим еще раз. :ул: Когда будете делать фото чашек, постарайтесь, чтоб видно было , где находится ручка. И не забудьте сфотографировать блюдце. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyСр Авг 26, 2015 5:22 pm

Уважаемый Юджин, буду очень признательна, если ещё потратите на меня время. Постараюсь всё сделать по инструкции. :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyЧт Авг 27, 2015 2:28 pm

LARSEN пишет:
Вот что у меня получилось...
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Larsen, добрый день. Я прошу прощения, но не вижу, где ручка чашки. От этого зависят периоды. Вы или сориентируйте меня, где ручка, или новую чашку пришлите, уже с блюдцем, хорошо? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyЧт Авг 27, 2015 2:42 pm

Elenka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...


Elenka, я Вас тоже попрошу новую чашку с блюдцем :ул:

Общая информация. Ручка чашки - точка отсчета периодов . Возле ручки читается то, что происходит в данный момент, и слева направо информация из прошлого в будущее. Чашка и блюдце должны быть абсолютно белые , без рисунков и черточек, особенно , чашка ( ободок на блюдце, как правило , не мешает ) , один штрих, или золотой ободок чашки может совершенно изменить смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyЧт Авг 27, 2015 2:51 pm

сахар пишет:
Прошу всех помотреть мою гущу, если не трудно.

Спойлер:


Сахар, мне жаль, но у Вас я тоже не вижу ручки. Если я туплю, то ткните меня в ручку. Если нет, то будем пить кофе заново. Хорошо? :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:26 pm

Юджин пишет:
Elenka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...


Elenka, я Вас тоже попрошу новую чашку с блюдцем :ул:

Общая информация. Ручка чашки - точка отсчета периодов . Возле ручки читается то, что происходит в данный момент, и слева направо информация из прошлого в будущее. Чашка и блюдце должны быть абсолютно белые , без рисунков и черточек, особенно , чашка ( ободок на блюдце, как правило , не мешает ) , один штрих, или золотой ободок чашки может совершенно изменить смысл.
Юджин,доброго вечера.Как Вы и просили,вот моя новая чашка.... :ст: :ст: :ст:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 06ec88.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 74f24e.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 429436.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... d9f774.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyПт Авг 28, 2015 4:16 pm

Elenka пишет:
Юджин пишет:
Elenka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...


Elenka, я Вас тоже попрошу новую чашку с блюдцем :ул:

Общая информация. Ручка чашки - точка отсчета периодов . Возле ручки читается то, что происходит в данный момент, и слева направо информация из прошлого в будущее. Чашка и блюдце должны быть абсолютно белые , без рисунков и черточек, особенно , чашка ( ободок на блюдце, как правило , не мешает ) , один штрих, или золотой ободок чашки может совершенно изменить смысл.
Юджин,доброго вечера.Как Вы и просили,вот моя новая чашка.... :ст: :ст: :ст:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 06ec88.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 74f24e.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 429436.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... d9f774.jpg


Elenka.

Блюдце показывает дискомфорт на душе из-за событий, которые уже случились. Похоже, Вы в ком-то ошиблись, что-то недоучли, не могу сказать, что сделали ошибку, но элемент беспечности проявился. Еще просматривается чье-то скрытое давление на Вас, неявное принуждение, и Вы не можете от этого избавиться. Те, кому Вы доверяли, оказались не настолько честны, как Вы предполагали. Возможно, были и денежные потери. Есть сожаление, но Вы , все-равно, пытаетесь не терять оптимизм. Но это сложно..

В Зоне прошлого Гуща показывает, что на Вас навалились события достаточно неприятные, и опять видны Ваши попытки противостоять всему навалившемуся. Друг или подруга очень хитро Вас ужалила. Исподтишка, используя то, что она знает о Вашем характере, незаметно направила Вас в нужном ей русле. Но после основных неприятных событий Вы , похоже, не стали ссориться, инцидент внешне исчерпан, а досада, все-равно, осталась. Я бы даже предположил болезнь, недомогание, но оно быстро прошло, Вы встряхнулись и адаптировались к ситуации.


Зона настоящего показывает некое успокоение, умиротворение, и рядом есть кто-то надежный и очень добрый, кто помогает этот комфорт обрести. Мне кажется это мужчина.

В Зоне будущего пока нет никаких глобальных событий. Возможно какое-то новое сотрудничество, вернее, предпосылки этого сотрудничества, новые отношения, но очень легкие и необременительные. Вот через месяца 4-5 идет предупреждение, что Вам придется то ли усилия какие-то приложить, то ли активно полечиться. Скорее второе. У Вас есть знаки удачи, они очень небольшие, но их много. Обязательно нужно их использовать. И еще появилось впечатление, что Вы кого-то оберегаете, какую-то пару. Не даете внешним силам им помешать.

Я посмотрел Вашу первую чашку . Там тоже есть фрагменты, которые показывают, что Вы являетесь как бы мостиком между людьми. То ли их мирите, то ли оберегаете. И тоже в Зоне прошлого. ( Увидел ручку чашки в Вашем первом посте, там первая ссылка открылась. :ул: ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyПт Авг 28, 2015 8:37 pm

Уважаемый Юджин, а мне стоит чашку переделать? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyПт Авг 28, 2015 8:53 pm

Cacharel пишет:
Уважаемый Юджин, а мне стоит чашку переделать? :)


Cacharel, в принципе два ракурса вполне читаемы. Но можете еще добавить второе кофепитие. Вы увидите, что чашка каждого человека, как почерк, повторяет сюжеты. И будет блюдце, а оно тоже очень информативно. Так что, как Вам удобней, но , если не сложно, добавьте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyПт Авг 28, 2015 10:03 pm

Хорошо, завтра выложу.
Кстати, насчет блюдца очень интересно, в сети не особо информации по его трактовке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВс Авг 30, 2015 10:19 am

zuhel пишет:
Доброго вечера всем!Воспользовалась приглашением и вот моя чашка!/[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду очень признательна за помощь ! :цве:

Zuhel, у Вас есть читаемые фрагменты, но на каждом фото обрезаны части чашки. Честно говоря, сложно складывать картинку целиком. Повторим?

Гадание на Кофейной Гуще, как показывает мой опыт, очень глубокое и ответственное мероприятие. Точно, как и Хиромантии - категорически неприемлемо трактовать отдельные Знаки и Линии , не имея общей картинки руки, причем с двух сторон. Так меня учили...

Жду и Ваших новых чашек, если это не сложно. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВс Авг 30, 2015 10:26 am

Cacharel пишет:
Хорошо, завтра выложу.
Кстати, насчет блюдца очень интересно, в сети не особо информации по его трактовке...

Cacharel, в блюдце то, что вылито - значит в нем показаны события, которые уже ушли или уходят из жизни. Но они оставляют определенный след. Что на душе - показывает дно чашки, но я смотрю блюдце и дно чашки в комплексе. Есть еще техника сливания лишней жидкости из блюдца - очень интересные проявляются после этого сюжеты прошлого. И еще, когда я смотрю Гущу на предмет наведенного негатива, очень часто блюдце показывает магическую работу против человека. Какая работа была проведена, кем, и что с этого получилось по факту.

Нисколько не тороплю Вас, жду новые чашки. :ул: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВс Авг 30, 2015 11:38 am

Юджин пишет:
zuhel пишет:
Доброго вечера всем!Воспользовалась приглашением и вот моя чашка!/[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду очень признательна за помощь ! :цве:

Zuhel, у Вас есть читаемые фрагменты, но на каждом фото обрезаны части чашки. Честно говоря, сложно складывать картинку целиком. Повторим?

Гадание на Кофейной Гуще, как показывает мой опыт, очень глубокое и ответственное мероприятие. Точно, как и Хиромантии - категорически неприемлемо трактовать отдельные Знаки и Линии , не имея общей картинки руки, причем с двух сторон. Так меня учили...

Жду и Ваших новых чашек, если это не сложно. :ул:

Доброго дня,Юджин!Конечно не сложно!Благодарю! :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 7 EmptyВс Авг 30, 2015 11:50 am

Наконец получилось выпить еще одну чашечку. Не знаю, вышло ли у меня блюдце... Воды оставалось очень мало, но она так странно вся вылилась почти без гущи.
Юджин, буду ждать Вашего экспертного взгляда :ст:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила заваривания кофе
» МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: