Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Авг 30, 2015 12:01 pm

Юджин, благодарю за разъяснение по блюдцу. Кстати, техника сливания мне бы пригодилась со 2ой чашкой :)
И я сравнила рисунки, мне они показались разными, хотя мои чашки схожи между собой, если сравнивать с чашками девочек.
В общем, гадать на кофейной гуще - это ой как не просто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Авг 30, 2015 1:30 pm

Доброго дня,Юджин!Не знаю,как вышло,но я старалась!
[image:2o72inqy]http:
//php-studia.
ru/?x=a08f484174b42516196f99eeffb3ccbb.
jpg[/image:2o72inqy]
[image:2o72inqy]http:
//php-studia.
ru/?x=73f1bb7fd21973b023db86aaa29da4fd.
jpg[/image:2o72inqy]
[image:2o72inqy]http:
//php-studia.
ru/?x=b8851e431f108950a628361208ec7aa0.
jpg[/image:2o72inqy]
[image:2o72inqy]http:
//php-studia.
ru/?x=9c00661d666f80d3aeaae6bd747e5f19.
jpg[/image:2o72inqy]
[image:2o72inqy]http:
//php-studia.
ru/?x=81b234df62e7a987005c52141989ef5a.
jpg[/image:2o72inqy]
[image:2o72inqy]http:
//php-studia.
ru/?x=059e7c167feeab5fb82355583e875dcd.
jpg[/image:2o72inqy]

На блюдце изначально была женская фигура,смотрела влево,руки заведены назад и согнуты в локтях.Начала двигать блюдце к свету,и она расплылась! :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Авг 30, 2015 1:37 pm

zuhel пишет:
Доброго дня,Юджин!Не знаю,как вышло,но я старалась!
[image:3tfmgyvp]http:
//php-studia.
ru/?x=a08f484174b42516196f99eeffb3ccbb.
jpg[/image:3tfmgyvp]
[image:3tfmgyvp]http:
//php-studia.
ru/?x=73f1bb7fd21973b023db86aaa29da4fd.
jpg[/image:3tfmgyvp]
[image:3tfmgyvp]http:
//php-studia.
ru/?x=b8851e431f108950a628361208ec7aa0.
jpg[/image:3tfmgyvp]
[image:3tfmgyvp]http:
//php-studia.
ru/?x=9c00661d666f80d3aeaae6bd747e5f19.
jpg[/image:3tfmgyvp]
[image:3tfmgyvp]http:
//php-studia.
ru/?x=81b234df62e7a987005c52141989ef5a.
jpg[/image:3tfmgyvp]
[image:3tfmgyvp]http:
//php-studia.
ru/?x=059e7c167feeab5fb82355583e875dcd.
jpg[/image:3tfmgyvp]

На блюдце изначально была женская фигура,смотрела влево,руки заведены назад и согнуты в локтях.Начала двигать блюдце к свету,и она расплылась! :цве:

Вот что-то не то наделала,постараюсь исправить! :куку:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Авг 30, 2015 1:42 pm

zuhel пишет:
zuhel пишет:
Доброго дня,Юджин!Не знаю,как вышло,но я старалась!
[image:tttztmmu]http:
//php-studia.
ru/?x=a08f484174b42516196f99eeffb3ccbb.
jpg[/image:tttztmmu]
[image:tttztmmu]http:
//php-studia.
ru/?x=73f1bb7fd21973b023db86aaa29da4fd.
jpg[/image:tttztmmu]
[image:tttztmmu]http:
//php-studia.
ru/?x=b8851e431f108950a628361208ec7aa0.
jpg[/image:tttztmmu]
[image:tttztmmu]http:
//php-studia.
ru/?x=9c00661d666f80d3aeaae6bd747e5f19.
jpg[/image:tttztmmu]
[image:tttztmmu]http:
//php-studia.
ru/?x=81b234df62e7a987005c52141989ef5a.
jpg[/image:tttztmmu]
[image:tttztmmu]http:
//php-studia.
ru/?x=059e7c167feeab5fb82355583e875dcd.
jpg[/image:tttztmmu]

На блюдце изначально была женская фигура,смотрела влево,руки заведены назад и согнуты в локтях.Начала двигать блюдце к свету,и она расплылась! :цве:

Вот что-то не то наделала,постараюсь исправить! :куку:


Да, формат фото какой-то маленький! Чашечки очень хорошие, но маленькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Авг 30, 2015 1:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 186620.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ac8a5b.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5f06b8.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 40fc02.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... b4595d.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... e05b61.jpg
Вторая попытка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Авг 30, 2015 1:45 pm

zuhel пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ac8a5b.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5f06b8.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 40fc02.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... b4595d.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... e05b61.jpg
Вторая попытка!


Ура!! Все получилось !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПн Авг 31, 2015 10:37 am

Elenka.

Блюдце показывает дискомфорт на душе из-за событий, которые уже случились. Похоже, Вы в ком-то ошиблись, что-то недоучли, не могу сказать, что сделали ошибку, но элемент беспечности проявился. Еще просматривается чье-то скрытое давление на Вас, неявное принуждение, и Вы не можете от этого избавиться. Те, кому Вы доверяли, оказались не настолько честны, как Вы предполагали. Возможно, были и денежные потери. Есть сожаление, но Вы , все-равно, пытаетесь не терять оптимизм. Но это сложно..

УВАЖАЕМЫЙ ЮДЖИН.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ЧТО РАНЬШЕ НЕ ОТВЕТИЛА....ВСЁ ОПИСАННОЕ ВАМИ ВЫШЕ,СОВЕРШЕННО ТОЧНО...ВСЁ ЭТО БЫЛО...НО ТАК КАК Я ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТ,ТО И ПЕРЕНЕСЛА ВСЁ ЭТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНО...

В Зоне прошлого Гуща показывает, что на Вас навалились события достаточно неприятные, и опять видны Ваши попытки противостоять всему навалившемуся. Друг или подруга очень хитро Вас ужалила. Исподтишка, используя то, что она знает о Вашем характере, незаметно направила Вас в нужном ей русле. Но после основных неприятных событий Вы , похоже, не стали ссориться, инцидент внешне исчерпан, а досада, все-равно, осталась. Я бы даже предположил болезнь, недомогание, но оно быстро прошло, Вы встряхнулись и адаптировались к ситуации.

И ЗДЕСЬ ВСЁ АБСОЛЮТНО ВЕРНО...ВСЁ ТАК И БЫЛО...ДА.Я НЕ СТАЛА ССОРИТЬСЯ,А ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ?
И БОЛЕЗНЬ,И НЕДОМОГАНИЕ ВСЁ БЫЛО,НО ПРОШЛО....

Зона настоящего показывает некое успокоение, умиротворение, и рядом есть кто-то надежный и очень добрый, кто помогает этот комфорт обрести. Мне кажется это мужчина.
И ЗДЕСЬ ВСЁ ТОЧНО...
В Зоне будущего пока нет никаких глобальных событий. Возможно какое-то новое сотрудничество, вернее, предпосылки этого сотрудничества, новые отношения, но очень легкие и необременительные. Вот через месяца 4-5 идет предупреждение, что Вам придется то ли усилия какие-то приложить, то ли активно полечиться. Скорее второе. У Вас есть знаки удачи, они очень небольшие, но их много. Обязательно нужно их использовать. И еще появилось впечатление, что Вы кого-то оберегаете, какую-то пару. Не даете внешним силам им помешать.

К ЗДОРОВЬЮ Я ПРИСМОТРЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,А ВОТ НАСЧЁТ ЛЮДЕЙ,ВЫ ОПЯТЬ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ...БЛАГО ДАРЮ ВАС ИСКРЕННЕ ЗА ТАКУЮ ЧЁТКУЮ ТРАКТОВКУ МОЕЙ ЧАШКИ... :flower (614):

Я посмотрел Вашу первую чашку . Там тоже есть фрагменты, которые показывают, что Вы являетесь как бы мостиком между людьми. То ли их мирите, то ли оберегаете. И тоже в Зоне прошлого. ( Увидел ручку чашки в Вашем первом посте, там первая ссылка открылась. :ул: ).[/quote][/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПн Авг 31, 2015 1:01 pm

Elenka пишет:
Elenka.

Блюдце показывает дискомфорт на душе из-за событий, которые уже случились. Похоже, Вы в ком-то ошиблись, что-то недоучли, не могу сказать, что сделали ошибку, но элемент беспечности проявился. Еще просматривается чье-то скрытое давление на Вас, неявное принуждение, и Вы не можете от этого избавиться. Те, кому Вы доверяли, оказались не настолько честны, как Вы предполагали. Возможно, были и денежные потери. Есть сожаление, но Вы , все-равно, пытаетесь не терять оптимизм. Но это сложно..

УВАЖАЕМЫЙ ЮДЖИН.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ЧТО РАНЬШЕ НЕ ОТВЕТИЛА....ВСЁ ОПИСАННОЕ ВАМИ ВЫШЕ,СОВЕРШЕННО ТОЧНО...ВСЁ ЭТО БЫЛО...НО ТАК КАК Я ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТ,ТО И ПЕРЕНЕСЛА ВСЁ ЭТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНО...

В Зоне прошлого Гуща показывает, что на Вас навалились события достаточно неприятные, и опять видны Ваши попытки противостоять всему навалившемуся. Друг или подруга очень хитро Вас ужалила. Исподтишка, используя то, что она знает о Вашем характере, незаметно направила Вас в нужном ей русле. Но после основных неприятных событий Вы , похоже, не стали ссориться, инцидент внешне исчерпан, а досада, все-равно, осталась. Я бы даже предположил болезнь, недомогание, но оно быстро прошло, Вы встряхнулись и адаптировались к ситуации.

И ЗДЕСЬ ВСЁ АБСОЛЮТНО ВЕРНО...ВСЁ ТАК И БЫЛО...ДА.Я НЕ СТАЛА ССОРИТЬСЯ,А ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ?
И БОЛЕЗНЬ,И НЕДОМОГАНИЕ ВСЁ БЫЛО,НО ПРОШЛО....

Зона настоящего показывает некое успокоение, умиротворение, и рядом есть кто-то надежный и очень добрый, кто помогает этот комфорт обрести. Мне кажется это мужчина.
И ЗДЕСЬ ВСЁ ТОЧНО...
В Зоне будущего пока нет никаких глобальных событий. Возможно какое-то новое сотрудничество, вернее, предпосылки этого сотрудничества, новые отношения, но очень легкие и необременительные. Вот через месяца 4-5 идет предупреждение, что Вам придется то ли усилия какие-то приложить, то ли активно полечиться. Скорее второе. У Вас есть знаки удачи, они очень небольшие, но их много. Обязательно нужно их использовать. И еще появилось впечатление, что Вы кого-то оберегаете, какую-то пару. Не даете внешним силам им помешать.

К ЗДОРОВЬЮ Я ПРИСМОТРЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,А ВОТ НАСЧЁТ ЛЮДЕЙ,ВЫ ОПЯТЬ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ...БЛАГО ДАРЮ ВАС ИСКРЕННЕ ЗА ТАКУЮ ЧЁТКУЮ ТРАКТОВКУ МОЕЙ ЧАШКИ... :flower (614):

Я посмотрел Вашу первую чашку . Там тоже есть фрагменты, которые показывают, что Вы являетесь как бы мостиком между людьми. То ли их мирите, то ли оберегаете. И тоже в Зоне прошлого. ( Увидел ручку чашки в Вашем первом посте, там первая ссылка открылась. :ул: ).
[/quote][/quote]


Elenka, благодарю, такие отзывы вдохновляют. Очень мне по душе Ваша позиция - "
Зачем людям что-то доказывать....."
. Удачи Вам! :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВт Сен 01, 2015 5:53 pm

Cacharel пишет:
Наконец получилось выпить еще одну чашечку. Не знаю, вышло ли у меня блюдце... Воды оставалось очень мало, но она так странно вся вылилась почти без гущи.
Юджин, буду ждать Вашего экспертного взгляда :ст:
Спойлер:


Cacharel.
Обратите внимание – и в первой и во второй чашках основные события отражены в прошлом. Я именно это и имел в виду, когда писал о схожести расположения Гущи в чашке, выпитой одним и тем же человеком в разное время ( но в один жизненный период). Когда я увидел это на своих чашках, то был весьма озадачен.
[image:1vsva41u]http:
//i058.
radikal.
ru/1508/d3/4f2723f214d4.
jpg[/image:1vsva41u] Это вторая Ваша чашка,Зона Прошлого
[image:1vsva41u]http:
//s43.
radikal.
ru/i101/1508/f6/5cf6250ac571.
jpg[/image:1vsva41u] Это первая Ваша чашка. Вот такая своеобразная топология.

Начнем с блюдца. С одной стороны вылитую фигуру можно расценить, как удачу, которая проявилась в Вашей жизни в прошедшем времени, но лики этой удачи уж больно устрашающие. Рискну предположить, что по факту реализации процесса, который принес что-то крупное – то ли новый проект, то ли какая-то финансовая выгода в результате этого проекта – это все удалось реализовать, а вот последствия совсем не порадовали. Наверное, очень тяжелые были взяты обязательства. Вы что-то недоучли на первых этапах, или не захотели слушать свои опасения, или не могли повлиять на ситуацию. В целом все получилось, но полной радости и морального удовлетворения лично Вам не принесло.

И по первой , и по второй чашке видно, что на душе у вас не очень радостно. И эта тяжесть связана с событиями прошлого. Немного тучи рассеиваются, но пока непонятно, что ждет впереди.
В Зоне настоящего и будущего видна попытка создания каких-то отношений, возможно, любовных, но скорее похоже на дружеские , Вы как будто кому-то присматриваетесь, и к Вам присматриваются, но никто никуда не спешит с действиями. Спокойные , ни к чему не обязывающие отношения, очень комфортные и необременительные. Будет периодическая финансовая прибыль в будущем, отдельными порциями, достаточно крупная, но не глобальная. Но и будьте осмотрительны, Вас могут попытаться обхитрить. Ничего не получится у этих хитрецов, но легкие попытки будут. Это в срок примерно через 3-4 месяца.
Будущее не проявлено, но оно точно будет светлым.

Теперь я попытаюсь расшифровать, что же происходило в прошлом и принесло Вам неоднозначные результаты. Из каких-то очень благих планов и намерений вырос большой конфликт. Мне кажется, была попытка созидания, складывалось какое-то дело, но постепенно к нему примыкали непричастные. Примыкали агрессивно и настойчиво, как будто долю свою требовали. И Вы оказались в ситуации, когда по факту реализации этого проекта еще и кому-то должны быть благодарны. Возможно, на начальных периодах Вы и пользовались чьей-то финансовой помощью. Но требуемая отдача была несоразмерна вложениям. Не могу сказать, что Вы совсем в проигрыше, но удовлетворение не получено.

Вот так сложно у меня получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyСр Сен 02, 2015 10:45 am

Юджин пишет:


Юджин, уважаемый, я просто поражена Вашими способностями!!! :0_42a39:

Cacharel.

Начнем с блюдца. С одной стороны вылитую фигуру можно расценить, как удачу, которая проявилась в Вашей жизни в прошедшем времени, но лики этой удачи уж больно устрашающие. Рискну предположить, что по факту реализации процесса, который принес что-то крупное – то ли новый проект, то ли какая-то финансовая выгода в результате этого проекта – это все удалось реализовать, а вот последствия совсем не порадовали. Наверное, очень тяжелые были взяты обязательства. Вы что-то недоучли на первых этапах, или не захотели слушать свои опасения, или не могли повлиять на ситуацию. В целом все получилось, но полной радости и морального удовлетворения лично Вам не принесло.
Долго не могла понять о чем это, а потом удивилась, как глубоко я закопала это переживание. Процесс принес дом, к сожалению, недостроенный. Весь проект мой, с моей подачи. Действительно, тяжелые для меня обязательства, действительно недослушала свои опасения.

И по первой , и по второй чашке видно, что на душе у вас не очень радостно. И эта тяжесть связана с событиями прошлого. Немного тучи рассеиваются, но пока непонятно, что ждет впереди. Вроде я это отпереживала и закопала в себе.

В Зоне настоящего и будущего видна попытка создания каких-то отношений, возможно, любовных, но скорее похоже на дружеские , Вы как будто кому-то присматриваетесь, и к Вам присматриваются, но никто никуда не спешит с действиями. Спокойные , ни к чему не обязывающие отношения, очень комфортные и необременительные. Так и есть :) хотя уже хочется развития... Все затянулось)
Будет периодическая финансовая прибыль в будущем, отдельными порциями, достаточно крупная, но не глобальная. Но и будьте осмотрительны, Вас могут попытаться обхитрить. Ничего не получится у этих хитрецов, но легкие попытки будут. Это в срок примерно через 3-4 месяца. Приятное предсказание. Буду смотреть в оба)))
Будущее не проявлено, но оно точно будет светлым. Иначе не может быть :по:

Теперь я попытаюсь расшифровать, что же происходило в прошлом и принесло Вам неоднозначные результаты. Из каких-то очень благих планов и намерений вырос большой конфликт. Мне кажется, была попытка созидания, складывалось какое-то дело, но постепенно к нему примыкали непричастные. Примыкали агрессивно и настойчиво, как будто долю свою требовали. И Вы оказались в ситуации, когда по факту реализации этого проекта еще и кому-то должны быть благодарны. Возможно, на начальных периодах Вы и пользовались чьей-то финансовой помощью. Но требуемая отдача была несоразмерна вложениям. Не могу сказать, что Вы совсем в проигрыше, но удовлетворение не получено.
Все так. Совершенно благие намерения, построить дачу для семьи, для родителей вылились в проблемы. И действительно я им еще и морально должна осталась. К сожалению, понимаю, что всегда мои действия недооценивают. Проект реализован, но не до конца. Дальше все в их руках, а перекладывают на меня. От этого неудовлетворение.


Вот так сложно у меня получилось.

Юджин, восхищаюсь Вами! Как можно так разобрать по чашке такую ситуацию.
И хочу поблагодарить Вас за небольшое прояснение ситуации, значит я не надумываю, правда недооценили, как обычно. Ладно, пойду зарою эту ситуацию :ул:
Юджин, благодарю за трактовку! :поц:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyСр Сен 02, 2015 11:14 am

Cacharel пишет:
Юджин пишет:


Юджин, уважаемый, я просто поражена Вашими способностями!!! :0_42a39:

Cacharel.

Начнем с блюдца. С одной стороны вылитую фигуру можно расценить, как удачу, которая проявилась в Вашей жизни в прошедшем времени, но лики этой удачи уж больно устрашающие. Рискну предположить, что по факту реализации процесса, который принес что-то крупное – то ли новый проект, то ли какая-то финансовая выгода в результате этого проекта – это все удалось реализовать, а вот последствия совсем не порадовали. Наверное, очень тяжелые были взяты обязательства. Вы что-то недоучли на первых этапах, или не захотели слушать свои опасения, или не могли повлиять на ситуацию. В целом все получилось, но полной радости и морального удовлетворения лично Вам не принесло.
Долго не могла понять о чем это, а потом удивилась, как глубоко я закопала это переживание. Процесс принес дом, к сожалению, недостроенный. Весь проект мой, с моей подачи. Действительно, тяжелые для меня обязательства, действительно недослушала свои опасения.

И по первой , и по второй чашке видно, что на душе у вас не очень радостно. И эта тяжесть связана с событиями прошлого. Немного тучи рассеиваются, но пока непонятно, что ждет впереди. Вроде я это отпереживала и закопала в себе.

В Зоне настоящего и будущего видна попытка создания каких-то отношений, возможно, любовных, но скорее похоже на дружеские , Вы как будто кому-то присматриваетесь, и к Вам присматриваются, но никто никуда не спешит с действиями. Спокойные , ни к чему не обязывающие отношения, очень комфортные и необременительные. Так и есть :) хотя уже хочется развития... Все затянулось)
Будет периодическая финансовая прибыль в будущем, отдельными порциями, достаточно крупная, но не глобальная. Но и будьте осмотрительны, Вас могут попытаться обхитрить. Ничего не получится у этих хитрецов, но легкие попытки будут. Это в срок примерно через 3-4 месяца. Приятное предсказание. Буду смотреть в оба)))
Будущее не проявлено, но оно точно будет светлым. Иначе не может быть :по:

Теперь я попытаюсь расшифровать, что же происходило в прошлом и принесло Вам неоднозначные результаты. Из каких-то очень благих планов и намерений вырос большой конфликт. Мне кажется, была попытка созидания, складывалось какое-то дело, но постепенно к нему примыкали непричастные. Примыкали агрессивно и настойчиво, как будто долю свою требовали. И Вы оказались в ситуации, когда по факту реализации этого проекта еще и кому-то должны быть благодарны. Возможно, на начальных периодах Вы и пользовались чьей-то финансовой помощью. Но требуемая отдача была несоразмерна вложениям. Не могу сказать, что Вы совсем в проигрыше, но удовлетворение не получено.
Все так. Совершенно благие намерения, построить дачу для семьи, для родителей вылились в проблемы. И действительно я им еще и морально должна осталась. К сожалению, понимаю, что всегда мои действия недооценивают. Проект реализован, но не до конца. Дальше все в их руках, а перекладывают на меня. От этого неудовлетворение.


Вот так сложно у меня получилось.

Юджин, восхищаюсь Вами! Как можно так разобрать по чашке такую ситуацию.
И хочу поблагодарить Вас за небольшое прояснение ситуации, значит я не надумываю, правда недооценили, как обычно. Ладно, пойду зарою эту ситуацию :ул:
Юджин, благодарю за трактовку! :поц:

Cacharel, и я Вас благодарю, мне крайне важно понимать, насколько я верно вижу ситуацию. Гадаю на Кофе я не очень давно, и так, чтоб совсем мне неизвестные люди были - пока не получалось. Конечно, я гадаю семье ( они у меня ко всему привычные, все делают безропотно), друзьям, клиентам - но я их знаю и, если незнакомые - то вижу их перед собой. Я благодарен случаю и Лейхен, что мне выпала такая возможность - проверить себя на абсолютно незнакомых , но таких профессиональных кверентах.

Да, Вы правы, погружение в Гущу требует концентрации и полного выключения из реальности. Именно поэтому у меня не получается смотреть больше одной чашки в день. Я не первый раз удивляюсь, насколько все мантики серьезны и глубоки.

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 1:21 pm

zuhel пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ac8a5b.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5f06b8.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 40fc02.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... b4595d.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... e05b61.jpg
Вторая попытка!


Zuhel
Вашу Гущу я попробую прочитать в сравнении . Первые чашки достаточно информативны, только края местами обрезаны.

События Прошлого видны в динамике. Если по первой чашке я вижу какой-то разрыв, уход, бурные выяснения, в которых так или иначе принимали участие большое количество людей – и доброжелателей и не очень, то во второй уже появилось , на мой взгляд, примирение, причем без участия посторонних. Я бы даже предположил любовное примирение, соединение сторон. Такое впечатление, что пожилая женщина, достаточно скрытная, но злобная. запустила хитростью и оговорами этот процесс ссоры, а после примирения она так и осталась в тени, продолжает наблюдать за происходящим, хоть и отстраненно, но внимательно. Сейчас она отрезана от вас, действовать не может.

По блюдцу предполагаю Вашу грусть о ком-то, кто сейчас не с Вами. Это уходящие события, вернее, след от уходящих событий. Эмоции притупленные, « грусть светла».

Как это ни странно, но в период конфликта в душе у Вас было меньше горечи и печали. Вы всеми мыслями и эмоциями находились в процессе, были заняты только этим действом. А сейчас что-то грусть накапливается, удрученность растет. Дно чашки показывает семейное укрепление, но совсем не в розовых тонах, что-то омрачает радость.

Зона Настоящего без заметных событий, но она светлая, значит жизненная ситуация стабильна именно в том проявлении, в котором есть. Это как карта Перекресток в Ленорман. Ничего не происходит существенного. Но перемены зреют.

Есть различие между чашками в отношении будущего. По первой чашке ничего конкретного не намечалось, а во второй более, чем вероятны , события, связанные с реализацией планов, которые сейчас формируются, пока только планы. Действия начнутся через 3-4 месяца и ударно. Им будет предшествовать неплохое денежное поступление, которое, по всей видимости, и позволит реализовать планы. Даже эмоциональный очень позитивный произойдет взрыв. Все задуманное свершится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 1:34 pm

Юджин вас читаю и мне сильно захотелось кофе....причем те события которые были в прошлый раз уже проскакали галопом....вот теперь интересно - на сколько изменилось все? вы не против?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 2:32 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Юджин вас читаю и мне сильно захотелось кофе....причем те события которые были в прошлый раз уже проскакали галопом....вот теперь интересно - на сколько изменилось все? вы не против?

Спойлер:

Добрый день. Конечно, Лейхен, беру чашку в работу. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 3:51 pm

Юджин пишет:
zuhel пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ac8a5b.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5f06b8.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 40fc02.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... b4595d.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... e05b61.jpg
Вторая попытка!


Zuhel
Вашу Гущу я попробую прочитать в сравнении . Первые чашки достаточно информативны, только края местами обрезаны.

События Прошлого видны в динамике. Если по первой чашке я вижу какой-то разрыв, уход, бурные выяснения, в которых так или иначе принимали участие большое количество людей – и доброжелателей и не очень, то во второй уже появилось , на мой взгляд, примирение, причем без участия посторонних. Я бы даже предположил любовное примирение, соединение сторон. Такое впечатление, что пожилая женщина, достаточно скрытная, но злобная. запустила хитростью и оговорами этот процесс ссоры, а после примирения она так и осталась в тени, продолжает наблюдать за происходящим, хоть и отстраненно, но внимательно. Сейчас она отрезана от вас, действовать не может.
Очень точно увидели и описали,Юджин!А вот с женщиной озадачили!Подробнее в ЛС,с Вашего позволения! :ст: :цве:

По блюдцу предполагаю Вашу грусть о ком-то, кто сейчас не с Вами. Это уходящие события, вернее, след от уходящих событий. Эмоции притупленные, « грусть светла».
Тоже верно,грустится чтой-то! :пла: :аа:

Как это ни странно, но в период конфликта в душе у Вас было меньше горечи и печали. Вы всеми мыслями и эмоциями находились в процессе, были заняты только этим действом. А сейчас что-то грусть накапливается, удрученность растет. Дно чашки показывает семейное укрепление, но совсем не в розовых тонах, что-то омрачает радость.
У меня вопрос КАК? можно это увидеть!Вы действительно мастерски все видите считываете! :цве:
Зона Настоящего без заметных событий, но она светлая, значит жизненная ситуация стабильна именно в том проявлении, в котором есть. Это как карта Перекресток в Ленорман. Ничего не происходит существенного. Но перемены зреют.

Есть различие между чашками в отношении будущего. По первой чашке ничего конкретного не намечалось, а во второй более, чем вероятны , события, связанные с реализацией планов, которые сейчас формируются, пока только планы. Действия начнутся через 3-4 месяца и ударно. Им будет предшествовать неплохое денежное поступление, которое, по всей видимости, и позволит реализовать планы. Даже эмоциональный очень позитивный произойдет взрыв. Все задуманное свершится.
Обнадежили!Буду ждать!

Благодарю Вас,Юджин!У меня просто нет слов! :flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 3:59 pm

zuhel пишет:
Юджин пишет:
zuhel пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ac8a5b.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5f06b8.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 40fc02.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... b4595d.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... e05b61.jpg
Вторая попытка!


Zuhel
Вашу Гущу я попробую прочитать в сравнении . Первые чашки достаточно информативны, только края местами обрезаны.

События Прошлого видны в динамике. Если по первой чашке я вижу какой-то разрыв, уход, бурные выяснения, в которых так или иначе принимали участие большое количество людей – и доброжелателей и не очень, то во второй уже появилось , на мой взгляд, примирение, причем без участия посторонних. Я бы даже предположил любовное примирение, соединение сторон. Такое впечатление, что пожилая женщина, достаточно скрытная, но злобная. запустила хитростью и оговорами этот процесс ссоры, а после примирения она так и осталась в тени, продолжает наблюдать за происходящим, хоть и отстраненно, но внимательно. Сейчас она отрезана от вас, действовать не может.
Очень точно увидели и описали,Юджин!А вот с женщиной озадачили!Подробнее в ЛС,с Вашего позволения! :ст: :цве:

По блюдцу предполагаю Вашу грусть о ком-то, кто сейчас не с Вами. Это уходящие события, вернее, след от уходящих событий. Эмоции притупленные, « грусть светла».
Тоже верно,грустится чтой-то! :пла: :аа:

Как это ни странно, но в период конфликта в душе у Вас было меньше горечи и печали. Вы всеми мыслями и эмоциями находились в процессе, были заняты только этим действом. А сейчас что-то грусть накапливается, удрученность растет. Дно чашки показывает семейное укрепление, но совсем не в розовых тонах, что-то омрачает радость.
У меня вопрос КАК? можно это увидеть!Вы действительно мастерски все видите считываете! :цве:
Зона Настоящего без заметных событий, но она светлая, значит жизненная ситуация стабильна именно в том проявлении, в котором есть. Это как карта Перекресток в Ленорман. Ничего не происходит существенного. Но перемены зреют.

Есть различие между чашками в отношении будущего. По первой чашке ничего конкретного не намечалось, а во второй более, чем вероятны , события, связанные с реализацией планов, которые сейчас формируются, пока только планы. Действия начнутся через 3-4 месяца и ударно. Им будет предшествовать неплохое денежное поступление, которое, по всей видимости, и позволит реализовать планы. Даже эмоциональный очень позитивный произойдет взрыв. Все задуманное свершится.
Обнадежили!Буду ждать!

Благодарю Вас,Юджин!У меня просто нет слов! :flower (148):

Zuhel, если это не противоречит правилам форума, я отвечу на любой вопрос. :ул: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 4:00 pm

Юджин, можете конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 4:07 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Юджин, можете конечно...

Благодарю, Лейхен. Сейчас мало форумов с открытыми ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 8:51 pm

Добрый вечер,Юджин!Вот моя чашка!
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9q/:1xftnynm][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9q.jpg][/url:1xftnynm]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-6UN6X8r9s/:1xftnynm][IMG SRC=http://f6.s.qip.ru/UN6X8r9s.jpg][/url:1xftnynm]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9t/:1xftnynm][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9t.jpg][/url:1xftnynm]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-6UN6X8r9s/:1xftnynm][IMG SRC=http://f6.s.qip.ru/UN6X8r9s.jpg][/url:1xftnynm]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9u/:1xftnynm][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9u.jpg][/url:1xftnynm]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9v/:1xftnynm][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9v.jpg][/url:1xftnynm]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9w/:1xftnynm][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9w.jpg][/url:1xftnynm]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9y/:1xftnynm][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9y.jpg][/url:1xftnynm]
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПт Сен 04, 2015 8:52 pm

zuhel пишет:
Добрый вечер,Юджин!Вот моя чашка!
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9q/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9q.jpg][/url:2yc9k6av]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-6UN6X8r9s/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f6.s.qip.ru/UN6X8r9s.jpg][/url:2yc9k6av]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9t/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9t.jpg][/url:2yc9k6av]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-6UN6X8r9s/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f6.s.qip.ru/UN6X8r9s.jpg][/url:2yc9k6av]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9u/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9u.jpg][/url:2yc9k6av]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9v/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9v.jpg][/url:2yc9k6av]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9w/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9w.jpg][/url:2yc9k6av]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9y/:2yc9k6av][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9y.jpg][/url:2yc9k6av]

Благодарю! :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Сен 06, 2015 10:10 am

Доброе утро, Всем!
Очень захотелось чашечку кофе выпить, ну а раз кофе, значит и в гости к Юджину :аа:
Юджин, будте так любезны, посмотрите пожалуйста мою чашку, буду очень вам признательна :ст:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Вижу дороги длинные и не одну, ребенок четко или заяц, не пойму, ребенок с ушами зайца...
Еще то ли голова собаки, то ли филина, не понятно и какие то сущности, вижу маленького Чебурашку и знак вопроса, еще вижу крест, видимо в дороге узнаю о чьей-то смерти, не близкого человека. Юджин, не нравится мне моя чашка, хоть я и не гадаю на кофе, но интуитивно ощущаю какие то пакости... Очень жду ваших коментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Сен 06, 2015 11:09 am

LARSEN пишет:
Доброе утро, Всем!
Очень захотелось чашечку кофе выпить, ну а раз кофе, значит и в гости к Юджину :аа:
Юджин, будте так любезны, посмотрите пожалуйста мою чашку, буду очень вам признательна :ст:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Вижу дороги длинные и не одну, ребенок четко или заяц, не пойму, ребенок с ушами зайца...
Еще то ли голова собаки, то ли филина, не понятно и какие то сущности, вижу маленького Чебурашку и знак вопроса, еще вижу крест, видимо в дороге узнаю о чьей-то смерти, не близкого человека. Юджин, не нравится мне моя чашка, хоть я и не гадаю на кофе, но интуитивно ощущаю какие то пакости... Очень жду ваших коментариев.


LARSEN, рад, что зашли в нашу кофейню. :ул: Я уже проверял, ничего ли не пропустил, вдруг не заметил Ваши новые чашки. Могу сказать, что чашка светлая позитивная. Это радует. А подробности с комментариями немного позднее. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyВс Сен 06, 2015 1:17 pm

:тт: Благодарю, Юджин, что откликнулись :цве: , очень жду ваших коментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПн Сен 07, 2015 8:32 am

Доброго дня! Решил кофе сварить, попить, и погадать за одно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 8 EmptyПн Сен 07, 2015 9:37 am

andreyshurygin пишет:
Доброго дня! Решил кофе сварить, попить, и погадать за одно!


Добрый день, andreyshurygin ! Присылайте Вашу чашку. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила заваривания кофе
» МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: