Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ   Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВт Окт 27, 2015 2:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня, 27 октября 2015 года, в 15:05 по московскому времени произойдет полнолуние знаке Тельца. Полнолуние — загадочное и даже мистическое время, с которым связано немало легенд, преданий и тайн. Ещё с древних времён было известно об огромном влиянии фаз Луны на природные явления и на жизнь людей. На самом деле, всё легко объяснимо с научной точки зрения. Именно в то время, когда Луна и Солнце располагаются в противоположных сторонах от Земли лучше всего загадывать желания, так как это самый благоприятный период для того, чтобы изменить свою жизнь.

Делать это нужно, когда Солнце начинает скрываться за линией горизонта, в то время, как с противоположной стороны, начинает подыматься Луна. Особенно удачным считается период, когда полнолуние начинается в вечерние часы и повсеместно видна полная Луна. Это самое лучшее время для загадывания желаний, которым непременно суждено сбыться.

Обычно полнолуние случается 12 раз в год по одному разу в каждом месяце. При этом о загаданном желании необходимо размышлять не только в этот день, обязательно нужно думать ещё два следующих дня, пока на вечернем небе не появится тоненький серп молодой Луны. Очень важно подготовиться ко дню полнолуния заранее, узнав не просто день, но и точное время, когда Луна взойдёт, а затем скроется за горизонтом. Именно тогда, нужно загадывать желания, при этом очень важно остаться наедине с самим собой и никому не рассказывать не просто о своих желаниях, а даже Ваших планах на этот день. В этот день лучше заранее настроить себя на положительный лад.

Не менее важно, прежде чем загадать желание понять, нужно ли Вам то, что Вы хотите загадать, и готовы ли Вы всё, о чём мечтаете получить. Кроме того, очень важно ясно сформулировать свои желания, не загадывать их в беспорядочном порядке, а в первую очередь загадать именно то, что для Вас на данный момент является наиболее важным. При этом обязательно нужно сосредоточиться не на исполнение самого желания, а ясно представить себе, чтобы Вы хотели получить, и как это может произойти.

Каждый раз перед днём полной Луной нужно пересматривать свои желания или корректировать их, так как с пришествием времени, могут произойти позитивные изменения, о которых Вы мечтали. Поэтому, в каждое новое полнолуние нужно обязательно загадывать и новые желания для наибольшей вероятности их исполнения. При этом загаданные в полнолуние желания, должны быть не только глобальными, Вы также в эти дни можете загадывать небольшие желания, которые при их исполнении доставят Вам радость.


Последний раз редактировалось: Алания (Чт Сен 28, 2017 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ   Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВт Окт 27, 2015 2:31 pm

15, 16 лунные сутки. Полнолуние. Сегодня все желания, мысли, потребности приобретают большую яркость и остроту. Луна в Тельце актуализирует финансовую сферу жизни. Тем не менее, не стоит также забывать о духовной составляющей. Лучше всего - найти баланс между материальным и духовным направлением, чтобы они взаимодополняли и подпитывали друг друга. Обстановка дня вселяет тревожность о будущем, провоцирует необходимость работать в поте лица для обретения желаемых благ. Может возрасти тяга к комфорту, усилиться аппетит. Отвлечься от насущных хлопот поможет искусство - музыка, фильмы, живопись. Вечер благоприятен для романтических свиданий, признаний в чувствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ   Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВт Окт 27, 2015 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ дня – умеренность, ярко перекликающийся с XIV Арканом карт Таро «Умеренность», призывающим нас сохранять спокойствие, чистоту помыслов, равновесие в эмоциях. Это чистый день – справедливости, очищения. Это день гармонии между физическим уровнем и духовным миром. Рекомендуется проводить уравновешивающие физические упражнения, например занятия йогой. В этот день необходимо сохранять спокойствие, не нарушать внутренний комфорт, не спорить и не ссориться, сохраняя эмоции на одном уровне. Это период обольщения различными представителями организаций. Лучше не вступать ни в какие тайные организации, течения, так как в впоследствии вас могут ввести в заблуждение.

В этот день хорошо заниматься дыхательной гимнастикой. Проводить работы по гармонизации внутреннего мира. Можно заниматься психологическими практиками, позволяющими видеть радость в мелочах. Нарисуйте цветок, с пятью лепестками и в эти лепестки в течение дня записывайте каждую, приятную мелочь, которая с вами произойдёт от вкусного обеда с любимым блюдом, до случайной улыбки прохожего. Для сохранения ровного эмоционального уровня окуривайте помещение благовонием – лаванды. И хорошо прожигать фиолетовую свечу, для погружения в медитативное состояние и защиты своего эмоционального уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сегодня полнолуние - 5 марта!
» Полнолуние 9 июля 2017 года: самое мощное полнолуние этого лета:
» Полнолуние 21 / 22 мая 2016 г.- Голубая Луна
» Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние
» Полнолуние 5 марта 2015 года - ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЯ ПЛАНЕТ-
Перейти: