Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyСр Фев 03, 2016 7:32 pm

Молитвы для похудения. Сильные заговоры для похудения

Милые женщины, прежде всего мы должны предупредить Вас, что молитвы и заговоры для похудения это не волшебство - нельзя прочитать вечером такой заговор и утром проснуться стройной.

Однако эти заговоры обладают мощной энергетической и психологической силой воздействия на Вас и ваш организм.

Здесь собраны рекомендации лучших специалистов, следуя которым вы получите максимальный эффект от заговоров для похудения:

1. Пользуясь этими молитвами, позаботьтесь о том, чтобы никто из вашего окружения об этом не знал. И когда похудеете (а вы похудеете обязательно) также не рассказывайте никому, как вам это удалось. Ни слова о заговорах, просто скажите, что соблюдали диету.

2. Будьте уверены в том, что вы похудеете, достигнете своей цели. Здесь важна именно ваша уверенность в собственных силах, тогда молитва для похудения обязательно вам поможет.

3. Если можете, сядьте на легкую диету. Ведь похудение требует комплексного подхода. Но если диеты не для вас - старайтесь просто не переедать. Это важно для психологического настроя во время использования заговоров. Немного физических упражнений также не повредит.

4. Избавьтесь от чувства зависти к худышкам. Злоба и зависть еще ни к чему хорошему не приводили. А вы благодаря молитвам и заговорам скоро также станете стройной и красивой.
Заговор для похудения на воду

Этот заговор следует читать на растущую луну в течение девяти дней каждый вечер перед сном на стакан воды, при этом глядя на луну: «Луна идет на прибывание – я иду на похудание. Пусть луна будет кругла да полна, а я становлюсь стройна да хороша, худа да весела. Весь мой жир, все сало мое пусть уходит, да к луне прирастает, прибывает, а от меня убывает. Пусть она растет, а я все стройнею да хорошею. Как сказала, так и будет. Аминь». После этого следует выпить стакан воды и сразу ложиться спать - через девять дней вы уже заметите первые результаты, так магия этого заговора очень сильная.

Есть еще один хороший заговор для похудения на воду. Он совершается во время купания в ванной. Наполните ванну водой. Затем налейте в воду стакан сливок и насыпьте лепестки роз трех цветов: красного, белого и розового. Затем, надев на шею свой нательный крестик войдите в воду.

Полежите в ванной пять минут, а затем произнесите следующие слова: «Матушка, водица, помоги мне. Я тебя молоком напитала, розой украсила да крестом освятила, так и сделай ты мне доброе дело: убери с моего тела сало лишнее, жиры ненавистные и унеси их далеко-далеко, чтобы не вернулись они. Пусть я буду стройна да собой хороша» . Через пять минут повторите заговор, затем еще раз. Далее, выходя из ванны скажите: «Спасибо, матушка-водица».

Действенный заговор для похудения

Этот действенный заговор для похудения читается на новую мочалку. Но сначала ее нужно купить. Если хотите хороший результат – покупайте хорошую дорогую мочалку из натуральных материалов. С дешевой заговор тоже сработает, только эффект будет меньше, так как синтетические материалы плохо передают информацию заговора. Ее нужно покупать в воскресный день около 12.00.

Далее раздобудьте в церкви святой воды, дома перелейте ее в глубокую мисочку и положите туда мочалку, трижды наговаривая при этом заговор: «Святая водица, помоги мне от жира избавиться, передай свои чудодейственные свойства мне на благо». Через сутки слейте воду. Теперь этой мочалкой должны пользоваться только вы, иначе заговор не будет работать. Когда будете мыться, каждый раз натирайте ею проблемные места на теле со словами: «Ты, жир мой, за меня не держись - тело сало отпускает, оно тает, вместе с водичкой с меня стекает, далеко уплывает да возврата не знает».

Есть еще один действенный заговор для похудения. Купите в церкви свечку. Затем в пятницу вечером сядьте за стол и зажгите свечу. Пока она будет гореть, глядя на нее, представляйте, как ваш лишний вес тает вместе со свечным воском. Когда она догорит примерно до половины, трижды прочитайте слова заговора: «Матушка-свеча, как ты горяча, так растопи мой жир и сало. Как воск твой тает да капает, так и сало мое ненужное пусть тает да с тела моего стекает. Аминь». Затем дождитесь, когда свеча догорит до конца и погаснет, скажите: «Спасибо, матушка-свеча».

Молитвы для похудения

Молитвы и заговоры для быстрого похудения - полезное оружие в борьбе с лишним весом. Суть их действенности заключается в том, что они открывают энергетические каналы, настраивая организм на активное похудение. При этом установка на похудение откладывается на подсознательном уровне, заставляя организм "
сжигать"
лишний жир внутренней энергией.

К тому же использование молитв и заговоров абсолютно безвредно для организма, поскольку похудение обеспечивается за счет внутренней духовной энергии, направленной в нужное русло молитвами и заговорами.

Читать их следует на убывающую луну. По общему правилу они читаются шепотом и натощак. Использовать их можно каждый день, или через день. Также можно их сочетать друг с другом.

Ниже представлены наиболее сильные и действенные молитвы и заговоры для быстрого похудения:

Молитва для похудения на молодой месяц

Поздно вечером, глядя на убывающий месяц, три раза прочитайте молитву «Отче наш». Затем трижды скажите: «Как луна убывает, так и жир мой тает. Аминь».

Молитва для похудения на снег

Действенная молитва для похудения, который помогает сбросить вес. Возьмите на улице немного снега в тазик и принесите домой. Пока он не растаял, разденьтесь и, натирая снегом проблемные участки тела, читайте заговор: «Как этот снег от моего тепла тает, так и мой жир от этого дела истает».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyВт Ноя 29, 2016 8:53 pm

Заговор на похудение Обряд на расческу

Одним из самых действенных и простых заговоров на похудение можно назвать этот обряд на расческу Чтобы похудеть вам нужно будет заранее приобрести обычную деревянную расческу или гребень. Делать это лучше всего в субботу, а сам ритуал проводить при убывающей луне или в полнолуние. После заката останьтесь одна в комнате, освещаемой только пламенем двух свечей. На столе положите приготовленную расческу и мысленно настройтесь на обряд. Представьте себя в нужном вам весе, постарайтесь визуализировать эти мысли. Затем произнесите необходимые слова: «Как расческа вши вычесывает, так и жир бы уходил! Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривался бы! Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть! Аминь!» Трижды произнесите слова заговора и спрячьте расческу под матрас на своей кровати. Такой ритуал требует повторения раз в месяц, пока вы не достигнете нужного результата, и весь лишний жир не уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyВт Ноя 29, 2016 8:55 pm

В БАНЕ

Этот заговор от полноты требуется проводить на воду в бане. Вы должны находиться там совершенно одни.

Когда только будете переступать порог бани, скажите такие слова: «В рясе монах по дороге шел, читал псалмы, водой и хлебом питался! В дороге монах потел, так и похудел! Вот бы и мне так потеть да похудеть бы! Аминь!» Эти же слова следует три раза повторить, когда приступите к самому процессу купания в парной. Результат не заставит вас ждать: уже за первый месяц вы скинете несколько килограмм. Повторять этот обряд также следует через тридцать дней, чтобы весь жир ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyСр Ноя 30, 2016 1:51 am

Добрый вечер! Диета может быть комфортной. Говорю вам как диетолог :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyПт Май 12, 2017 8:01 pm

Кому интересно, милости прошу! Сможете ознакомиться не только с теорией, но и с практикой.
Это что такое?????????????????????? Я думала вы собираетесь тут МК выложить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyПт Май 12, 2017 11:47 pm

Путник,прошу прощения,разве правила форума позволяют размещать рекламу других ресурсов? Или вы это согласовали с администраторами форума????
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyСб Май 13, 2017 1:03 am

EVSENIYA пишет:
Путник,прошу прощения,разве правила форума позволяют размещать рекламу других ресурсов? Или вы это согласовали с администраторами форума????

Согласовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайна

avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-17

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyВс Май 14, 2017 3:23 pm

Всем ,Здравствуйте!
Уважаемая Сахар,скажите пожалуйста,а если в течении 9 дней не всегда будет видна луна,что делать,все равно читать заговор? Спасибо! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ   МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ EmptyВс Май 14, 2017 7:56 pm

Тайна пишет:
Всем ,Здравствуйте!
Уважаемая Сахар,скажите пожалуйста,а если в течении 9 дней не всегда будет видна луна,что делать,все равно читать заговор? Спасибо! цветы

Доброго времени, Тайна! Если Вы настроены на результат и уже начали проводить обряд, то нужно довести его до завершения и прерывать начатое не стоит. А луна, независимо от метеоусловий в местности Вашего проживания никуда не денется :P
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
 
МОЛИТВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильные заговоры от порчи
» Обряд очищения с зеркалом
» Знак для похудения.
» Заклинание для похудения.
» Корица для оздоровления и похудения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: