Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Любовный ритуал «Любовь в банке»

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Любовный ритуал «Любовь в банке» Empty
СообщениеТема: Любовный ритуал «Любовь в банке»   Любовный ритуал «Любовь в банке» EmptyСб Июн 18, 2016 1:23 pm

Любовный ритуал «Любовь в банке»
Для выполнения этого ритуала вам понадобиться:

одна большая свеча красного цвета или 13 маленьких, лоскуток одежды вашего любимого или любимой, прядь его (её) волос, масло и лепестки роз, мед, красная ленточка, молотая корица, небольшая баночка с крышкой.

Как провести ритуал?

Останьтесь в полночь одни в комнате, приготовьте нужные ингредиенты. Положите лоскутки одежды и пряди волос в банку, насыпьте туда корицы и лепестки роз, красную ленточку и мед. Вокруг банки поставьте 13 свечей и зажгите их. Когда будите зажигать свечи, концентрируйте все свое внимание на пламя свечи. После того, как все свечи будут зажжены, опишите в воздухе вокруг свечей три круга.

Затем закройте глаза руками и представьте как все ваше тело наполняется светом, становится легким и начинает парить в воздухе. Далее вспомните все романтические и приятные моменты, проведенные с любимым человеком. Наполнитесь полностью состоянием счастья и удовлетворенности.

Откройте глаза и закройте банку крышкой. Подождите пока свечи догорят до конца. Закопайте банку где-нибудь не далеко от дома.

Теперь, когда вам захочется обновить романтические отношения, приходите к тому месту, где закопана банка с заженной свечкой и освежайте свои ощущения вашей любви.


По материалам книги Мара Гудман-Девис «Любовь и романтика»

Любовное заклинание со свечой (цыганская магия)


Для этого ритуала вам понадобится розовая свеча. Рассчитайте время так, чтобы начать ритуал за семь недель непосредственно до полнолуния, причем в этот период вы должны насчитать семь пятниц, поскольку проводить ритуал нужно именно по пятницам.

На свече необходимо наметить шесть колец, которые бы располагались на одинаковом расстоянии. В результате свеча как будто будет разделена на семь равных частей.

Свечу зажигают и называют имя человека, который, по вашему мнению, влюблен в вас, но не решается в этом признаться. Далее произносят:

«Гана, будь всегда со мной во всем и прошу, дай мне настоящую любовь.

Гана, дай ему (ей) сил, свои чувства облечь в слова, и как песню их пропеть».

Сконцентрируйте свои мысли на этом человеке, словно он наконец-то рядом с вами, и делает вам признание в любви. После этого заклинание следует повторить, и продолжать повторять его, пока первая часть свечи не сгорит полностью. Потом свечу нужно погасить, только не стоит дуть на пламя, а нужно пальцами защипнуть фитиль. Свеча погашена. Ее необходимо спрятать до наступления следующей пятницы, когда нужно повторить ритуал. В седьмую пятницу дайте свече догореть окончательно.

Как древним проверенным способом найти свою вторую половинку

Согласно древней легенде все люди имеют свою вторую половинку, то есть человека, который дополняет их. Время, проведенное с таким человеком, принесет счастье и гармонию в вашу жизнь.

Для того чтобы найти свою вторую половинку вам понадобится: свеча, лист бумаги, ручка, немножко свободного времени и терпение.

1. Возьмите лист бумаги и напишите все черты характера, которые вы бы хотели видеть и своем избраннике (-ице). Постарайтесь быть конкретными, но не слишком усложняйте этот процесс. Пишите только то, что действительно важно для вас.

2. Зажгите свечу, сядьте напротив нее, возьмите список качеств будущего избранника (-ицы) в руки. Попросите в произвольной форме у Высших сил свести вас с вашей второй половинкой, включите в свое обращение список качеств избранника (-ицы). При произношении обращения к Высшим силам смотрите на свечу и постарайтесь быть максимально искренними. Повторите просьбу 3 раза. Затем потушите свечу рукой.

3. Список носите с собой, но не перечитывайте больше.

4. Будьте уверенны, что в скором времени ваша вторая половинка появится в вашей жизни. Вы узнаете ее, об этом не беспокойтесь.

Как найти свою «вторую половинку»

Приведенный ниже ритуал поможет вам найти свою «вторую половинку», а также очистить свою энергетику. Перед проведением обряда пойдите в церковь и купите там три церковные свечки. Читать заговоры нужно вечером, а в комнате, где будете «творить магию», не должно быть никого, кроме вас. Задерните шторы – чтобы даже свет с улицы не помешал вам. Удобно расположитесь на полу по центру комнаты и расставьте вокруг себя свечки: одну напротив себя, вторую – сзади слева, а третью – сзади справа. Расстояние между свечками должно быть одинаковым, чтобы каждая из них находилась в вершине равностороннего треугольника.

Свечи нужно укрепить на обычных тарелках, но без рисунка. Также допустимо использование круглых картонных кружочков. Обычные прямоугольные листы бумаги использовать запрещено.

Расставьте все свечки, и зажигайте первую из них. Смотря на пламя свечи, постарайтесь в это время ни о чем не думать. Дождитесь, пока свечка сгорит на одну треть и произнесите слова такого заговора:
«Огонь-батюшка, золотая пчелушка, мне покой подари, а от зла огради, голову мою просвети, от дурных дум мя освободи, мысли дурные пожги, а хорошим мыслям народиться помоги, от тоски душевной меня избави, в радость и счастие направи. Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть, а как погаснет, жить мне с новыми силами. Во веки веков».
Сказав слова заговора, вырвите один волосок со своей головы и сожгите его в пламени свечи. Если от волоса останется пепел, то его нужно растереть между пальцами. Подождите, пока первая свеча сгорит – ее огонь очистит ваш ум от всего дурного. Имейте ввиду, что если пламя первой свечи сильно искрится, то это значит, что ритуал лучше остановить. Повторить «попытку» можно не ранее, чем через три дня.

Если же с первой свечой у вас все хорошо, ритуал можно продолжать. Зажигаем вторую свечу. Закрыв глаза, вспомните о своих родных, особенно о тех, кому по тем или иным причинам необходима ваша помощь. Потом открываете глаза и сосредотачиваетесь на пламени свечи. Свеча должна сгореть наполовину. Медленно и очень тихо, как можно внятней говорите такой заговор:
«Свете тихий, Спасе вечерний, помогай нам в наших немочах, и в горестях, и в безнадежье, и в напастях. Гори нам тихим маяком в днях наших и во снах наших, буде нам утешением и предстателем. Освети жизнь нашу, пожги скорби наши, и хворобы, и тревоги, и бесталанность. Счастье - в дом! Горе - восвояси к тому, от кого пришло! Так тому и быть».
Закрывайте снова глаза и представьте родных, как они смотрят на вас и улыбаются, что все у вас теперь будет хорошо. Как можно ниже над пламенем свечи опустите левую руку, а потом – правую. На следующие сутки после проведения ритуала устройте так, чтобы каждый из близких вам людей дотронулся до ладоней.

После того, как вторая свеча сгорит, немного отдохните, сделайте паузу. Если на душе нет беспокойства, можно продолжать дальше. Зажигайте третью свечку и, после того, как она сгорит, три раза тихим голосом скажите слова заговора:
«Я свою свечу попросить хочу: суженого-ряженого - моего долгожданного. Прилелей мне мою ладу, приведи на крылечко, приведи под окошко, покажи мне к милому дорожку! Ключ, замок. Аминь».
Внимательно поглядите на пламя свечи. Вы обязательно заметите момент, когда оно дернется в сторону. Это означает, что ваш суженый (суженая) проживает именно в той стороне света.

После этого 9 раз подряд прочитайте господнюю молитву «Отче Наш». На этом ритуал можно считать оконченным. На следующий день после этого направляйтесь в ту сторону, куда указала вам свечка. Ходить нужно три дня кряду – и удача обязательно улыбнется вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Любовный ритуал «Любовь в банке»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ СО СВЕЧАМИ-
Перейти: