Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Как номер квартиры влияет на нашу жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     Empty
СообщениеТема: Как номер квартиры влияет на нашу жизнь    Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyЧт Фев 23, 2017 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вы замечали, что у каждого дома есть своя энергетика? И, конечно же, она оказывает влияние на судьбу людей, в нем живущих. Астрологи и нумерологи убеждены, что о жилище может рассказать его номер. Попробуем «высчитать судьбу» вашего дома или квартиры? Все, что для этого необходимо, - это привести к простому числу (однозначному) номер своего жилища.

Например, если номер вашей квартиры 72, то нужно сложить 7+2, получится 9. Значит, далее вам надо заглянуть в описание цифры 9. А если номер вашей квартиры 119, то надо сложить 1+1+9 = 11 = 1+1 = 2 (то есть, вам необходимо смотреть описание влияния на жилье цифры 2).


Интерпретацию чисел для «КП» подготовил Виджай, астролог и нумеролог, практикующий с 2001-го года, представитель Восточной школы астропсихологии «Самудрика».

Ваше жилье находится под влиянием Солнца.

Квартиры, управляемые цифрой 1, подходят для людей, которые хотят риска. Как правило, их жильцы независимы, амбициозны, успешны в карьере. Между тем, они редко используют чужой опыт и предпочитают «набивать собственные шишки». Такое число квартиры способствует успеху на работе. Поэтому оно идеально подходит для тех, кто хочет продвижения по службе. Противопоказаний для жизни в таком жилье нет.

Ваше жилье находится под влиянием Луны.

Такой дом хорош для любви. В нем царит взаимопонимание. Ведь Луна отвечает за человеческие взаимоотношения. В квартире, чей номер 2, даже конфликтные люди могут максимально быстро найти мирное решение проблем. А еще – Луна дает интуицию. Поэтому такое жилище благоприятно для эзотериков, спортсменов и ученых. Идеально оно подходит и тем, кто родился 20-го числа любого месяца. Однако квартир с числом 2 следует избегать чрезмерно эмоциональным людям. Луна, управляющая этим жильем, даст им еще большую чувствительность, что может привести к эмоциональной нестабильности. Также в таких квартирах не рекомендуется жить одиноким мужчинам – Луна заставит их усомниться в себе, сделает робкими, не уверенными в силах.

Ваше жилье находится под влиянием Юпитера.

Юпитер – это планета учителей. Поэтому в таких квартирах человек обычно чувствует ментальное спокойствие. В жилье, которым управляет цифра 3, обычно все упорядоченно и гармонично. А ее жильцов отличают точные и образные формулировки в речи. Хорошей энергии в таком доме хоть отбавляй. Он идеален для преподавателей и студентов. А не подходит и даже может быть опасен тем, кто любит сорить деньгами.

Ваше жилье находится под влиянием Раху.

Если у вас есть какая-то проблема, которая кажется неразрешимой, сходите в гости в дом, управляемый цифрой 4. Там вам придет в голову практичный ответ на любой вопрос. Дело в том, что мифологическая планета Раху дает жилью упорядоченность, стабильность и защиту. А его жильцов и гостей заряжает активностью, усердием, практичностью. Такая квартира идеально подходит для людей, у которых есть неэгоистичные цели – такие, которые приведут к благу целой группы лиц. Раху им поможет. Хорошо в такое жилье поселиться неуверенным в себе и потерянным в жизни людям. Там они найдут для себя новые цели. Однако не подходит такая квартира трудоголикам – активность, которую в них вселит Раху, может привести к тому, что человек просто «сгорит на работе».

Ваше жилье находится под влиянием Меркурия.

В квартире, управляемой цифрой 5, все крутится колесом! Тут постоянный круговорот гостей - вечеринки, посиделки… Людям, живущих в таких квартирах, сопутствует успех через общение – у них высоченная коммуникабельность. Жильцы таких домов всегда в центре внимания, они отличные ораторы. Квартиры числа 5 идеально подходят для артистов, журналистов, ораторов, писателей. Но в них будет некомфортно детям, склонным к уединению, спокойствию.

Ваше жилье находится под влиянием Венеры.

Это дом гармонии, любви и равновесия. Обычно в нем много зелени, он обставлен со вкусом. В таком жилье даже при большом желании сложно поссориться, тут очень развито чувство совести у жильцов. А еще Венера их заряжает идеей, что хорошо – это когда всем хорошо. Такая квартира идеально подходит для семьи с детьми, для тех, кто хочет развить в себе общительность, а также для ораторов и менеджеров – им она поможет чувствовать собеседников. Не подойдет она лишь тем, кто не хочет дружбы и любви. Такие люди тоже бывают…

Ваше жилье находится под влиянием Кету.
Кету – это удивительная мифологическая планета. И жизнь в домах, управляемых семеркой, обычно тоже удивительная. Вот всех соседей затопит, а квартиру с числом 7 – нет. Беды обходят такой дом стороной каким-то волшебным образом. Такой дом – это храм уединения и созерцания. В нем часто думают о жизни, о своем пути в ней. Поэтому в подобном жилье очень комфортно одиноким людям и тем, кто занимается эзотерикой. Но оно не подходит тем, кто нацелен на материальный успех. Финансовое благополучие к жильцам такого дома приходит обычно только в том случае, если его цель – служение другим. Вот, например, как в истории Стива Джобса. У него именно Кету в судьбе.

Ваше жилье находится под влиянием Сатурна.

В таком доме обычно изобилие – и любовь, и друзья, и денежный достаток. Сатурн дарит жильцам целостность и успех в разных областях. Дает силу, трудолюбие, практичность. В нем даже люди с плохим здоровьем чувствуют себя в рабочем тонусе. Это очень хорошая квартира. Но она не подходит тем, кому нужен резкий скачок в карьере, завистливым людям и тем, кто не умеет распоряжаться деньгами.

Ваше жилье находится под влиянием Марса.
Девятка – это завершение цикла. Поэтому люди, которые живут в домах, управляемых этой цифрой, чаще всего пожинают плоды своих прошлых усилий. Между тем, у жильцов девятка усиливает чувство сострадания и дает желание покровительствовать. В таком жилье обычно есть домашние животные. Его постояльцы с удовольствием участвуют в различных благотворительных проектах – у них велико желание отдавать. Это дом глубины и мудрости. Он идеально подойдет для руководителей, которые хотят заботиться о своих подчиненных. Но такое жилье противопоказано альтруистам – могут без штанов остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     Empty
СообщениеТема: Re: Как номер квартиры влияет на нашу жизнь    Как номер квартиры влияет на нашу жизнь     EmptyЧт Фев 23, 2017 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

– Выше приведена общая характеристика чисел и их влияния на жилье. Но не стоит забывать, что и люди сами влияют на квартиру. В частности, важна комбинация цифр в каждой конкретной дате рождения жильцов и то, как она соотносится с числом дома. Кроме того, стоит понимать: даже самую неблагоприятную комбинацию цифр может сделать удачной человек с чистыми привычками и образом мыслей. И наоборот – цифры бессильны, если человек нечист в помыслах и поступках. Также следует обратить внимание, что более точную характеристику всегда дает полное число. Например, в квартире 29 или 11 важна не только сама двойка, которая получается в результате сложения. Составные части тоже имеют значение. В общем, есть много нюансов, которые могут дать дополнительную полезную информацию для жильцов. Но их могут объяснить индивидуально только профессиональные астрологи и нумерологи.

С астрологом Виджаем мы также обсудили и другие числа, на которые нам стоит обращать внимание в повседневной жизни.

Медведеву нужны восьмерки, а Леди Гаге – шестерки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Итоговая шпаргалка:
номер любой квартиры, приведенный к простой цифре, соответствует определенной планете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как номер квартиры влияет на нашу жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Номер вашей квартиры
» Как дата бракосочетания влияет на супружескую жизнь
» Как меняют нашу жизнь многозначные числа
» Елена Голунова: что убивает нашу удачу
» Очищение квартиры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: