Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 73

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ Empty
СообщениеТема: АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ   АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ EmptyЧт Авг 17, 2017 12:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

из книги П.Кристофера "Мгновенная магия")
Часть 3. Направление энергии.

Направление энергии — это третий и последний компонент заклинания. Изменение сознания позволяет вам замечать и чувствовать неуловимую энергию внутри и вокруг вас. Ясные намерения прокладывают дорожку от желаемого вами к его проявлению. Направление энергии позволяет собрать ее необходимое количество и выпустить во вселенную, дабы проявить вашу волю.
Вам нужен особый метод направления энергии. Также как и способы изменения сознания, методы направления энергии весьма разнообразны. Разные традиции комбинируют разнообразные техники, чтобы сотворить эффективную магию. Некоторые люди используют свою ясную волю для того, чтобы собрать и направить энергию. Когда они физически ощущают энергию, остается только одно — получить четкий фокус и концентрацию. Движения, позы и танцы — все это эффективные способы, как изменения сознания, так и работы с энергией.
Визуализация — это эффективный инструмент для направления энергии. Видение глазами вашего разума того, что должно проявиться, — один из приемов программирования энергии для исполнения желания. С помощью слов и звуков также можно фокусировать и посылать энергию. Утверждения, позитивные заявления и молитвы — это тоже методы проявления желаемого. Многие христианские молитвы заканчиваются такими утверждениями, как «Аминь». И другие религиозные и магические традиции имеют схожие слова и звуки. В магии Викки многие заклинания заканчиваются словами «так тому и быть». Зачастую энергия пробуждается, собирается вместе и воплощается посредством ритуалов. Ритуал может свободно комбинировать различные техники и влиять на желаемый результат.
Подумайте, как лучше всего почувствовать энергию и манипулировать ею. Если работа с невидимой энергией для вас нова и у вас нет практического опыта, попробуйте эти простые энергетические упражнения, чтобы промочить ноги. Затем поэкспериментируйте сами.

Упражнение 2. Ощущение и манипулирование энергией
Сядьте поудобней. Вам не нужно достигать состояния глубокой медитации, как в упражнении 1, но вы должны расслабиться и настроить разум на восприятие. Поднимите и разведите руки в стороны, направив ладони вверх. Медленно соединяйте кисти рук. С каждым моментом и с каждым дыханием дайте себе почувствовать энергию между ладонями. Не обязательно сдвигать их ближе, чтобы энергия ощущалась сильнее. Вы почувствуете, как энергия проходит волнами. Эти волны могут быть отличными друг от друга: они могут проявляться как тепло, холод или некое сопротивление. Эти ощущения субъективны, и каждый воспринимает их по-своему, но номере практики вы их тоже почувствуете.
Как только вы ощутите невидимую энергию в своем теле, варьируйте упражнение: попробуйте почувствовать энергию других людей, растений, деревьев и камней. Многие люди могут настраиваться на энергетические потоки минералов лучше, чем на людские. Выясните, что получается лучше у вас. Вы можете использовать свою волю, чтобы манипулировать этой энергией, меняя ее визуальное представление. Повторяйте упражнения, позволяющие ощутить энергию. Сдвиньте руки ближе. Вы хотите создать шар света между ладоней. Представьте ощущаемую энергию в виде глиняной массы, из которой при помощи вашей воли и рук формируете шар.
Энергии действия и дыхания тесно связаны друг с другом. Дыхание движет энергией. В Древнем мире слово «дыхание» связывалось с жизненной силой. В индуизме прана — это энергия жизни, связанная с дыханием. Пранаяма — это работа дыхания, особые упражнения йоги, направление на создание этой энергии внутри тела. Дыхание связано с разумом. Энергия движется вместе с дыханием и разумом. Спокойное дыхание изменяет сознание, энергию разума. Попробуйте увеличить энергетический шар в ваших руках. Для этого представьте себе, как ваше дыхание проходит от самых пят до макушки. Глубоко вдыхая, тяните энергию снизу от земли или сверху из воздуха и почувствуйте, как она циркулирует внутри вашего тела, проходит через ваши руки и ладони. Заметьте некоторые различия между двумя источниками энергии. Когда вы приобретете определенный опыт, вы научитесь втягивать в себя энергию из неба и земли одновременно.
Вы можете делать не только медленные, глубокие вдохи, но и быстрые, короткие вдохи, чтобы почувствовать, как меняется энергия тела. Втягивая внутрь шар энергии, вы можете увеличить свою мощь. Исследуйте то, как вместе с дыханием движется и энергия. Представьте, что энергия имеет особый цвет. Все цвета обладают особыми свойствами. Вы можете поэкспериментировать с изменением цвета, чтобы понять, как он влияет на вас. Например, представьте шар энергии белого света, сделайте его больше и плотнее. Когда все получится, вы можете опустить шар на землю или представить, как он поглощается обратно вашими ладонями. Позже вы научитесь, как создавать и направлять эту энергию для различных намерений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
АНАТОМИЯ ЗАКЛИНАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинания ведьм. Как ведьмы пишут заклинания
» Заклинания (приворотные заклинания).
» Заклинания для первоклассников
» ЗАКЛИНАНИЯ СТИХИЙ
» Рунические заклинания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти: