Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Во имя любви - нумерология EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Во имя любви - нумерология EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Во имя любви - нумерология EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Во имя любви - нумерология EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Во имя любви - нумерология EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Во имя любви - нумерология EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Во имя любви - нумерология EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Во имя любви - нумерология EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Во имя любви - нумерология EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Во имя любви - нумерология

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Во имя любви - нумерология Empty
СообщениеТема: Во имя любви - нумерология   Во имя любви - нумерология EmptyПт Май 17, 2013 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда слышится слово Любовь – сразу же представляются двое любящих людей, у которых, как нам хочется, должно быть всё хорошо. О Любви мечтает, наверно, каждый человек нашей планеты, даже если он и не признаётся в этом.
     Во имя Любви живут на свете многие произведения искусства, стремившиеся уловить Любовь и остановить её существование на время, на то самое время, которое осталось в момент творения.
     Во имя Любви не только к человеку, а к вещам (и деньгам) этого мира, совершаются войны, чтобы обладать тем, что привлекло внимание.

     В порывах Любви сыпятся на объекты, к которым направлена жизнь Любви, страстные слова верности и долгожительства, превращающиеся в Клятвы и убеждения.
     Любовь принимается на Веру. Как ещё узнать правдивость слов? Лучше Веры в момент признания мы ничего не можем принять.
     Да, мы верим, и мы хотим надеяться на то, что Любовь будет жить.
     Троица: вера-надежда-любовь – присутствует изначально, в любом начале проявления Любви.
     Мы не можем принять Любовь без Веры. Мы всё равно сомневаемся. И мало того – чтобы поддерживать имеющуюся Веру в Любовь, мы требуем подтверждения, что она есть, что нас всё ещё любят. Нам так хочется не верить, а знать, что в поисках Знания многие начинают искать доводы, доказательства её существования.

     Так было бы приятно заглянуть к своему любимому, или любимой во что-нибудь такое, типа Дневника. Так хочется найти там тайные слова Посвящения в свой адрес во имя Любви, той Любви, в которую верится, но оказывается веры то недостаточно.
     Но что находят многие в этом случае? Чаще всего Любовь, ушедшую «на сторону»: чей-то номер телефона, чужую фотографию, стихи, посвящённые другому лицу, письма...
     Исчезает Вера, нет Надежды, а Любви и подавно.
     «А как же я? Как же моя Любовь?»
     Вот тут-то и понимается, что Любви было две: его и её.
     «Вот была бы одна Любовь на двоих!» – возникает мысль в это время.
     Человек хочет любить и быть любимым. Такая двойственность кажется закономерной: ты мне, я тебе. Так похоже на сделку! Какая-то «деловая Любовь»  получается.
     А какой Любовь должна быть, если не будет «деловой»?
                                                       
     Обычно всякое дело занимает у нас определённое время, после исполнения которого, следует освобождение и отдых.
     «Свободная Любовь» – может это Любовь другая? Здесь нет сделки, зависимости. Так возникло новое понятие, посвященное Любви. Двое свободны от чего? Друг от друга, или от Любви? Может, Любовь свободна, ушла от двоих на свободу?
     Люди запутались в жизни, ища ту самую Настоящую Любовь, которая всё время ускользает куда-то, заменяясь разновидностью прилагающихся к ней имён.
     «... Всё время...» ускользает куда-то? «Время не может подарить нам Любовь?» – приходит такая мысль. «Значит, Любовь бывает вне Времени. Может, о такой Любви говорят, как о Вечной Любви, называя её настоящей?»
     Наша земная Любовь, действительно, делится на составляющие её части, и хорошо, если этих частей только (или «уже») – Две.
     Две части легче уравновесить, и ту Любовь, которая оказывается на Весах Времени, легче постигнуть и обрести. Многие же не думают о том, что Любовь обретается, многие думают, что её можно найти. Вот и ищут её в одном лице, потом в другом, в третьем...
     Как можно искать то «НЕВЕДОМО ЧТО»? Пока мы только верующие в то, что есть Любовь, но не знающие её. Вера сопутствует нам в жизни, а Надежда помогает жить этой Вере. Надо лишь понять то, что Надежда означает «Надо Ждать» – поэтому надо понять, что на это нужно Время, а мы живём только малую часть Времени.
     «Надежда умирает последней» – это мы не раз уже слышали, но понимали ли?
     Если Вера имеет время жизни и Надежда тоже связана со Временем, и если «Надежда умирает последней», значит, Любовь уже не имеет смерть, не умирает, т.к. уже умерло то, что было «последним», поэтому она Бессмертна.
                                                     
     В Номерологии Слова связаны с Числами, поэтому чтобы знать о том, что необходимо обрести, надо обрести хотя бы не Любовь, а Знание о ней. Что же говорят Числа?
     В русском алфавите каждая буква имеет свой порядковый номер. Это будет основным инструментом, который помогает найти общую сумму чисел Слова, складывая букву за буквой.
     Так слово ВЕРА = 28, а НАДЕЖДА = 41 – две вместе (которые смертны, т.к. Вера превращается в Знание, что приводит к Надежде, а Надежда, «умирающая последней» уступает место Любви, формируя её похожесть – отражение в Зеркале) дадут число, похожее на Любовь – 69.
     Слово ЛЮБОВЬ = 96.
     Вот что надо помещать на «Весы Времени»:
     69 и 96 – один вес.
     69 = 15 = 6, и 96 = 15 = 6 – Два Совершенства. На Шестой День сотворён человек, и две эти шестёрки об этом говорят: две (2) шестёрки (6) и 66 – две шестёрки. Очень будут похожи числа 62 и 66.
     Слово, где встречается число 62 – это СВОБОДА, и ДВЕРЬ. Только «Свободные» личности подойдут к «Двери».
     ДВЕРЬ означает – Д(вое)ВЕР(ных)Ь. Двое верных – это те, кто понимают, что не могут иметь отдельно друг от друга Любовь, т.к. она одна. Они могут быть лишь её половинками, если Вера 28 и Надежда 41 останутся позади, то самое число 69 (или 60, т.к. 9 = 0, в Номерологии число 9 равно 0, например: 9 + 8 = 17, а 17 = 1 + 7 = 8, – что есть число 9, что его нет – 0), которое станет 96. Но для этого Вера должна умереть первой, чтобы Надежда – умерла последней.
     Подойдя к ДВЕРИ, понимается, что это препятствие, на которое наталкивается человек, если эта ДВЕРЬ закрыта. ДВЕРЬ, как имя существительное, скрывает собою два вида действия тех, кто стоит по обе её стороны. Сама ДВЕРЬ окажется промежуточным значением между двумя видами действий: первый – это «вход»,  число 47, а второй – это «выход», число 76. Сумма двух чисел равна 123 (47 + 76), что складывается в 33 (123 = 1 + 2 и 3) – весы, равновесие чисел.
     Мы, люди, живём не в Третьем измерении пространства, а во Втором, поэтому трёхзначные числа складываются в два числа (например: слово «Вселенная = 111 и «Гармония» = 111, а у нас оказывается число 12, как знаки Зодиака).
     Это указывает на то, что два человека подойдут к двери, которая скрывает Любовь – только если у них будет КЛЮЧ, который равен числу 82 (число, похожее на Веру 28, и на две Надежды: 41 и 41 = 82). Две (2) восьмёрки (8) можно записать как 88 – число равновесия. У двоих должно быть внутри уравновешены энергии Душ. Что это за равновесие? Об этом можно будет узнать, знакомясь с поступлениями статей разных разделов на этом сайте.
     РАВНОВЕСИЕМ двух людей будет являться  горизонтальная линия символа Креста,  а вертикальная линия будет означать ПУТЬ, который возможен только благодаря действию Весов.
     ПУТЬ равен числу равновесия – 88. Это и слово БУДУЩЕЕ 88 (что-то будет позже).
     Во Времени существует «временная», а значит, «смертная» Любовь, т.к. время меняется, поэтому меняются и части Любви.
     Движение по вертикальной Линии, что означает «Путь к Двери Любви» – возможен только тогда, когда люди, встретившиеся в жизни, не будут считать, что она уже состоялась. Её не бывает в начале Пути, её нет и в конце Пути. Крест, который двумя линиями символизирует Пространство и Время, в котором совершается Путь к Двери, означает расстояние.
     РАССТОЯНИЕ = 157, или 22 (при сложении числа 5 и числа 7 будет 12, а с числом 1 – будет 22). Слово БОГ равен 22 – две пересекающиеся линии, или два отражённых угла, дающие крест.
     ПРОСТРАНСТВО = 182, а ВРЕМЯ = 74, что вместе это тоже число 22 (182 + 74 = 256, = 2 и 5 + 6 = 2 и 11 = 22) – везде число равновесия.
     ЗАМОК = 52, который оказывается на Двери, имеет свой КЛЮЧ = 82, что вместе – это число равновесия: 44 (52 + 82 = 134 = 1 + 3 и 4 = 44).
     КЛЮЧОМ является познание Времени, которое оканчивается за Дверью и главное число 82 (ключа) заключается в части Времени – Сутках, означающих СУТЬ всего происходящего (сутки = 82) и это КЛЮЧ.
     Число 82 – это две (2) восьмёрки (8) = 88, а ещё это слово означает: ОБЩЕНИЕ  82, ОПЫТ 82, ВЕРНОСТЬ 127, = 82 (7 + 1 и 2) и другие.
     Число 8 – означает СМЕРТЬ (107 = 8), а число 2 – во ВРЕМЕНИ (74 = 11 = 2).
     Живя во Втором (2) измерении пространства, мы имеем Смерть, которая соединяет нас с двумя жизнями: земной и лунной (загробной).
     ПЛАНЕТА = 73, а СПУТНИК = 114, что вместе = 187, = 88 – равновесие. ЗЕМЛЯ = 75 и ЛУНА = 50 – вместе 125, = 8, что образует число 62, слово СВОБОДА  и  слово ДВЕРЬ (а если ЛУНА = 59, т.к. 9 = 0, то 75 + 59 = 134, или 44 – равновесие).
     Вся Природа указывает нам на нашу Двойственность, поэтому наша Любовь ещё несостоявшаяся, а число Любви 96 указывает на зеркальность, т.к. 9 и 6 – имеют одинаковое начертание, но различное положение. Вот и остаются от числа 69 и 96 только две(2) шестёрки(6): 60 и 60 = 6 и 6.
                                                   
     Крест нашего Календаря является подтверждением законов Природы.
     Март и Сентябрь – полюса горизонтальной линии Креста. Равновесие двух точек полюсов выражается в Днях Равноденствий (50% Света и 50% Тьмы).
     Слово МАРТ = 53 = 8 – левый полюс, восток.
     Слово СЕНТЯБРЬ = 143 = 8 – правый полюс, запад.
     На вертикали имеются два месяца:
     ИЮНЬ = 87, = 15, = 6 – нижний полюс, юг, преимущество Света, его пик, Летнее Солнцестояние;

     ДЕКАБРЬ = 74 = 11, = 2 – верхний полюс, север, преимущество Тьмы, его пик, Зимнее Солнцестояние.
     Сумма: 87 + 74 = (15 + 11) = 161, = 62 – ДВЕРЬ (8).
     Где-то в Календаре скрывается Дверь, которая выведет нас из нашего двухполюсного мира.

     Три (3) восьмёрки (8) – 888, говорят о готовности Земли соединиться «Священным Браком» с Луной. Пока наши небесные жители живут раздельно: каждый сам по себе (планета и спутник). Но Время Будущего (а БУДУЩЕЕ = 88 и ПУТЬ = 88) даст возможность обрести им свою Любовь в единстве бытия, какое сейчас есть на звезде Солнце. (Может, ещё кто-то и не верит, что Солнце обитаемо, т.к. смотрит на него только физическим взглядом, поэтому не понимает, что Свет – это не Огонь, а АУРА звезды). «Священный Брак» подобен слиянию двух супругов во время полового акта, до которого они живут вместе, но не в слиянии.

     Также скрывается Дверь в родственных названиях тех, кто представляет одну сторону будущей Жены, и вторую сторону будущего Мужа.
     Слова матери и отца дочери равны: ТЁЩА 55 и ТЕСТЬ 95, а вместе 150;

     Слова матери и отца сына равны: СВЕКРОВЬ 107 и СВЁКОР 75, а вместе 182.
     Союз двух пар равен 150 + 182 = 332, что и есть 62, та самая ДВЕРЬ для своих детей, которые становятся МУЖЕМ И ЖЕНОЮ, которые создают новый Союз и этому молодому союзу могут подарить СВОБОДУ (62) родители, если перестанут быть матерями и отцами, смирясь с уходом старых имён и с приходом новых.
       ............................................................................................................................

     Сновидение.
     Когда-то давно мне снилось, будто бы я стою в какой-то очереди со своим любимым человеком, но не понимаю того, что же это за очередь. Оставляю его в конце очереди и решаю узнать то: что же всё-таки  в начале этой очереди, за чем  выстроились люди? К моему любопытству добавилось удивление, т.к. очередь расходилась в том Начале – надвое. В месте, откуда происходило раздвоение очереди, был Трон, на котором сидел кто-то, как я поняла потом – Судья. Он определял направление людей из очереди. Перед людьми, которые были в начале,  уже двух рукавов очереди, я увидела две Двери: на одной была надпись «Рай», а на другой «Ад».
     «Боже, неужели мы уже умерли?» – подумала я во сне и наблюдаю за тем, выходит ли кто назад из этих Дверей.
     Из своих наблюдений я отметила, что из двух Дверей выходят люди обратно, и там, где Дверь с надписью «Рай», люди возвращаются  гораздо позже, чем из Дверей с надписью «Ад».
     Мне стало интересно: как происходит Суд по определению того, куда кого направят, и я стала наблюдать: что происходит у Трона.
     Судья спрашивал о том: как прожита жизнь на Земле?  Какой-то человек стал говорить о том, что он жил праведной, честной жизнью, жил для людей, но Судья ему не поверил и привёл какие-то доводы лжи и уличил в ней человека, указав на Дверь Ада: пусть и теперь поживёт для других. Другому же человеку, который говорил, что был грешен и что-то делал не так, он указал на Дверь Рая.
     «Ему нужна ПРАВДА!» – подумала я и обрадовалась, что поняла смысл, желая избежать адовскую очередь...
     Подошла наша очередь, и я готова была отвечать Правду, но меня не стал Судья спрашивать. Он спросил у моего любимого человека: «Вы вдвоём?» и когда понял, что мы вдвоём стал задавать вопрос ему, а не мне. «Что же он сейчас ответит? – подумала я, переживая за ответ. «Наверно, этот Судья видел, как я ходила и всё любопытничала, и всё ему испортила, т.к. заранее знаю то, что мне говорить...» – понимаю я, и слышу вопрос Судьи: «Как ты сам думаешь, куда тебе идти, в какую дверь?». Я вся в ожидании ответа, и мой партнёр начинает говорить: «Для Ада – я слишком хорош, а для Рая – плох». И, вдруг, между двумя Дверьми стала проявляться третья Дверь, на ней была надпись «Божье Царство». Мы идём туда, откуда никто не возвращался, т.к. этой Двери не было для тех людей. Мы шли в Неизвестность..., шли вдвоём.              
           ..................................................................................................................    

     Солнце – объект Третьего измерения и слово ЗВЕЗДА равно равновесию двух чисел – 33, а Солнце = 93, или 3, и получается уже как 333 (об измерениях смотрите раздел «Мироздание»).
     Если мы к новым именам родителей, числу 332, прибавили бы единое число МУЖА 43 и ЖЕНЫ 30, т.е. не сумму в числе 73, а сумму числа 73 как 10, равное  единице 1, то получилось бы это же число 332 + 1 = 333. Слово ЖЕНИХ = 62, а НЕВЕСТА = 70, что вместе = 132, или 33 – готовность и равновесие перед  Изменением состояния.
     Центр Креста, как место пересечения двух линий – это Центр, соединяющий эти Линии с Солнцем. Наш Крест не может образоваться без двух Середин. Одна Середина – на горизонтали, другая – на вертикали. Солнечный Центр имеет не двойной, а тройной Центр, как связь трёх Линий, образующий объёмный Крест (шести лучевая фигура).
     
     Человек Земли не имеет и плоского Креста, поэтому несчастлив в личной жизни, которая символична одной из Линий.
     Как надо две параллели пересечь так, чтобы образовался Крест?
     Две параллели имеют одно направление, поэтому два человека, желая подчинить себе другого, могут добиться успеха и соединить две Линии в одну. Но здесь не образуется Крест, а Души людей могут назваться – «родственными», но не «противоположными» половинами одного Целого союза, где участвует не Первое (одно) измерение, а Третье (два 2 единства 1, как слово СЕМЬЯ, которое это и отражает своим числом 102).
     Затмения небесных светил – это выстраивание на одну Линию трёх объектов.
     1) Солнце – чьё освещение поверхности имеет 100 % Света, а во время Затмения этот Свет стараются заслонить то Земля, то Луна, смотря какое Затмение наблюдается (лунное, или солнечное). Состояние сознания солнечного бытия – означает бодрствование.  
     Луна и Земля меняются местами на этой одной Линии и освещаются Солнцем только половинами полушарий: 50 % Света и 50 % Тьмы.
     2) Полное Лунное Затмение – вся Луна закрыта от Солнца Землей. В это Время Луна – символ «Тьмы», т.к. темнота во всей полноте 100 %. Означает сновиденческое состояние сознания бытия. Земля в это время освещена на 50% и на 50 % затемнена.
     3) Полное Солнечное Затмение – вся Земля закрывается Луной от Солнца на все 100 %, а Луна только наполовину (50 % Света и 50 % Тьмы). Символом «Тьмы» теперь является Земля. Состояние сознания при этом остаётся всё равно двойственным: и бодрствующее и сновиденческое, т.к. Затмение Солнца происходит Днём.
     Слово ЗАТМЕНИЕ = 81, слово ЛИНИЯ = 81, и такое число имеет слово ЧЕЛОВЕК = 81. Такое же число слова ВЕНЧАНИЕ = 81.
     Надо стать человеку Человеком, тогда он, как Зеркало обретёт себе своего партнёра, а не родственную душу, которую в настоящее время желают обрести, или создать методом перевоспитания.
     Что же нужно учитывать двоим влюблённым, кто решил создать семью?
     Об этом можно будет прочесть в статье «Двое – это ещё не Пара».    
                                                           
Надежда Калинина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Во имя любви - нумерология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НУМЕРОЛОГИЯ - что это?
» Нумерология эмоций
» Нумерология авто
» Ангельская нумерология.
» Кармическая Нумерология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: