Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Значения карт в позиции 8 - таланты и способности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Значения карт в позиции 8 - таланты и способности Empty
СообщениеТема: Значения карт в позиции 8 - таланты и способности   Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyВс Июн 30, 2013 8:46 am

Значение карт на 8 позиции:


Шут (XXII) - человек получил в дар способность, присущую детям, когда ты с интересом и энтузиазмом берешься за новые и разнообразные дела, спонтанность, азарт, способность к нахождению нетрадиционных решений. Такой человек, поскольку доверяет своим инстинктам, сможет сделать из любой трудной работы отличную забаву и с неподдельным энтузиазмом выполнит поставленную перед ним задачу, всегда найдёт нетрадиционный выход из сложившейся ситуации, а если и воспользуется традиционным методом, то при этом обязательно внесёт в него что-то новое и решит проблему. Такие люди до конца своей жизни остаются молодыми в душе, а цинизм и скука им не присущи вообще.

Маг (I) - человек получил от судьбы дар виртуозного владения словом, талант примирять враждующие стороны, быть посредником в спорах, улаживать конфликты, а также
способность соединять и в себе, и в своём окружении энергии четырёх стихий. Человек с картой «Маг» в 8. позиции умеет грамотно складывать слова, как в своей устной речи, так и в письме, а его высказывания будут логичными, ясными и красивыми. К дарам, доставшимся такому человеку, можно также отнести лёгкость получения любой информации, ловкость в завязывании новых контактов с ровесниками и плодотворное сотрудничество, как с ними, так и со своими братьями и сёстрами.

Верховная Жрица (II) - человек получил в дар способность хранить тайны, возможность действовать по собственному усмотрению, интуитивное понимание других людей и прекрасный контакт со всеми природными стихиями. Этот человек настоящее «дитя природы», опекун, всегда готовый прийти на помощь тем, кто в нем нуждается. Дополнительно человек получил немалый талант в сфере магических искусств, и даже если он не пользуется никакой конкретной практикой предсказания будущего типа Таро, рун или астрологии, он может заранее предвидеть, что должно произойти и как в дальнейшем будут обстоять дела. Также легко дается такому человеку всё, что связанно непосредственно с природой - уход за цветами, животноводство, садоводство и т.д.

Императрица (III) - дары, на которые указывает эта карта, связанны, в первую очередь, с чувством прекрасного и эстетикой. Соответственно, люди, у которых на 8. позиции своего Портрета есть карта Императрица, имеют идеальный вкус, знания о том, как сделать жизнь богаче и ярче.
Такие люди из любого, даже самого убогого пространства могут сотворить что-то исключительно прекрасное и уютное. Умеют также безошибочно определить, что к чему подходит, кому что пойдёт, как нужно вести домашнее хозяйство, как принимать гостей, как одеваться, чтобы отлично выглядеть. Такие люди являются знатоками искусства в любом его проявлении и при этом в качестве высшего дара получают еще и красивую внешность, которая упрощает жизнь, ведь не даром сказано: «Красивому можно больше».

Император (IV) - человек получил в дар умение принимать решения, администрировать и управлять, а так же исключительную работоспособность. Не существует такой работы, с которой человек с картой «Император» в 8. позиции не смог бы справится. Дополнительным подарком является редкий, удивительный талант чувствовать, что будет идти легко и прибыльно, а что не принесёт ни дохода, ни удовольствия. Эти люди часто бывают властными и требовательными, но ни от кого не требуют больше, чем требовали бы от себя и хорошо понимают, что власть - это, в первую очередь, ответственность и забота о подчинённых, а не только пользование привилегиями, которые она приносит. Люди с Императором на 8. позиции умеют отдавать приказы и поручения, а также контролировать их исполнение.

Верховный Жрец (V) - дары, на которые указывает эта карта, связанны, прежде всего, с умением получать и использовать свои знания в жизни на очень высоком уровне, научить других людей тому, что человек знает сам, проводить исследования, обрабатывать результаты этих исследований и доносить их до широкого круга общественности. Такие люди могут соединить воедино прошлый опыт, исторические знания и самые новые достижения науки. Благодаря этому, они могут стать духовными лидерами, действующими в рамках определённой религии, либо за её пределами. Дополнительным даром является простота завоевания авторитета, умение быть профессионалом в своём деле и известность.

Влюблённые (VI) - при этой карте человек бывает одарен умением делиться своей любовью в глобальном смысле этого слова. Такие люди умеют сделать выбор и принять решение независимо от того, насколько трудная сложилась ситуация. Имеют также предрасположенность к торговле, посредничеству и оказанию помощи, связанной с принятием решения. Дополнительным даром является способность налаживать сложные партнёрские отношения (как в бизнесе, так и в личной жизни).

Колесница (VII) - человек получил в дар способности к карьерному росту и добиваться успехов на этом поприще. Их положительными сторонами являются динамичность, мобильность, уверенность в себе и желание добиться успехов. Частая смена мест жительства, профессии или просто путешествия не являются для таких людей проблемой, а талант настраивать любую технику значительно упрощает жизнь и ускоряет процесс роста карьеры. Дополнительными подарками судьбы являются способность увлечь своими идеями других людей, талант рационализаторства и изобретательства, новаторство в области освоения технических новшеств.

Справедливость (VIII) - эта карта указывает на присущий человеку дар исключительного чувства социальной справедливости и правовой грамотности, а так же способность нахождения внутреннего равновесия в любой ситуации. Положительной чертой характера такой личности является объективный и непредвзятый подход к любому делу, что упрощает оценку имеющихся возможностей. Такие люди прекрасно реализуются в профессиях, каким- либо образом связанных с законодательством, правовыми и судебными нормами. Дополнительным даром является способность объективно оценивать ошибочные решения, дистанцироваться от них и не повторять их дважды, что позволяет успешно реализовывать свои планы и достигать поставленных целей.

Отшельник (IX) - люди, имеющие эту карту на 8. позиции своего Портрета, получили в качестве дара высокую духовность, умение находить верный жизненный путь и понимать высшие законы бытия (универсальные, космические). Такие люди обучаются не только на собственном опыте, но также используют знания, завещанные нам предками. Положительными качествами таких людей есть мудрое и доброжелательное отношение к старшим, с которыми независимо от своего возраста имеют хорошие отношения, а также способности идти по жизни путем своего Предназначения. Дополнительным талантом является умение работать над собой, духовно расти, обогащать свой внутренний мир духовными вечными ценностями. Хотя и не чураются общения с другими людьми, но всё же лучше чувствуют себя в одиночестве, которое отнюдь не мешает хорошо выполнять свою работу.

Колесо Фортуны (X) - карта показывает, что человек одарен незаурядным чутьем на дела прибыльные, бережному отношению к деньгам, умением их заработать и правильно использовать. Такие люди хорошо знают цену, как своей работе, так и деньгам, которые за неё получают. Умеют они отделить сферу материальную от духовной, не за¬бывают и о мире физическом. Дополнительно такие люди прорабатывают карму, часто даже не зная, что что-то подобное существует. Во второй половине жизни они уже располагают достаточными денежными средствами и начинают заниматься благотворительностью.

Сила (XI) - люди, у которых на 8. позиции находится эта карта, в качестве дара получили способность работать с физическим телом. Таких людей условно можно разделить на две группы:
1. обладающие, хорошим здоровьем и большой физи¬ческой силой;

2. обладающие плохим здоровьем, слабые и даже с физическими недостатками, которые, тем не менее, ведут активный образ жизни и стараются улучшить своё физическое состояние.
Именно те, кто имеют карту Сила на 8. позиции, прекрасно понимают потребности человеческого тела, знают, как их удовлетворить, как поднять уровень жизнеспособности (витальности), иммунитета и физических сил. Дополнительным даром является способность эффективно использовать заложенные потенциалы, таланты и задатки, что позволяет достичь высоких результатов в жизни, не зависимо от положения, занимаемого изначально.

Повешенный (XII) - карта на этой позиции показывает, что у человека есть дар доносить молитвы до Высших Сил, лёгкость вхождения в изменённые состояния сознания, налаживания контакта со своим внутренним миром, Богом, иными Мирами. Такие люди прекрасно разбираются в своих и чужих эмоциях, что в огромной степени упрощает понимание, как себя, так и окружающего мира. Дар успешного взаимодействия со своим внутренним миром даёт возможность пользоваться подсказками подсознания, а если понаблюдать за такими людьми, то создаётся впечатление, что что-то ведёт их к высшей цели. Молитвы их обладают целительными и очищающими качествами. Дополнительным даром является способность поставить всё с ног на голову и начать всё сначала, отталкиваясь от такой непохожей на другие точки зрения.

Смерть (XIII) - даром является способность к трансформации, как себя, так и окружающий мир, а так же талант излечивать тело и душу. Дополнительным подарком судьбы является отсутствие страха перед изменениями, вызовами судьбы и возникающими возможностями. Эти люди, в принципе, не имеют проблем с использованием своих «пяти минут», которые судьба даёт испытать каждому из нас. В жизни таких людей часто доходит дело до радикальных изменений, как в профессиональной жизни, так и в жизни личной, но это их абсолютно не беспокоит. С лёгкостью могут приносить изменения в судьбы других людей или реализоваться в экстремальных профессиях, которые требуют крепких нервов и полного контроля над собой.

Умеренность (XIV) - такие люди получили в дар от судьбы талант вносить равновесие в очень проблемные и натянутые отношения, умение находить выход из трудных ситуаций, привносить гармонию и спокойствие в свое окружение. Дополнительным умением является способность к нахождению золотой середины, устранению диссонансов между внутренним и внешним миром, мирному разрешению конфликтов и недоразумений, гармонизации несбалансированных эмоций. Таких людей ценят за их спокойствие, сдержанность, умение посмотреть на ситуацию со стороны, внешнюю мягкость и внутреннюю гармонию. Это прирождённые дипломаты, которые умеют найти выход в любой ситуации, дать верный совет и медленно, но уверенно двигаться к цели.

Дьявол (XV) - люди с этой картой на 8. позиции одарены огромной энергией, которая может быть реализована на разных уровнях. Окружающие часто удивляются активности, экспрессии и динамизму, которые присутствуют у этих людей в полной мере. Очень часто такие люди получают целительский дар, умеют поднять настроение в любой компании и привнести позитивную энергию. Поэтому такие люди могут заниматься биоэнерготерапией, Рэйки или иного рода целительством. Дополнительно обладают такими чертами
характера, которые делают их душой любой компании, отличными работниками, которые не боятся трудных заданий, людьми очаровательными, вызывающими особый интерес у противоположного пола.

Башня (XVI) - эта карта, находясь на 8. позиции Портрета, приносит умение разрушать старые, изжитые, закостенелые системы и строить на их месте новые, более современные. Часто такие люди могут из ничего создать сложную структуру, которая будет в состоянии существовать долгие годы и в любых условиях. Не является для них проблемой вписаться в уже существующие структуры, если считают их перспективными, стабильными и способными выполнять поставленные задачи. Дополнительно такие люди имеют дар чувствовать время, умеют его организовать и с пользой тратить каждую минуту. Так же имеют способности в области логистики, знания которой используют как в личной, так и профессиональной сфере и благодаря, которым становятся прекрасными работниками или руководителями, без труда организовывают работу даже очень больших коллективов.

Звезда (XVII) - люди со Звездой на 8. позиции имеют художественный талант, они креативны и умеют создавать произведения искусства. Благодаря этим способностям к любой работе подходят творчески и своими успехами оказывают влияние на окружающих. Дополнительно эти люди умеют вызывать у окружающих дружеские чувства и сами являются верными друзьями. Обладая такими чертами характера как чувствительность, деликатность, утончённость, могут вызвать восхищение не только своим творчеством, но и своим необычным и обаятельным поведением, изыскан¬ными манерами. Ещё одним даром судьбы является покровительство Высших Сил, которое сопутствует им в жизни. О таких людях не зря говорят: «Рождённый под счастливой звездой».

Луна (XVIII) - эта карта говорит о том, что человек наделён отличной интуицией, знанием человеческой психики, живым воображением, богатой фантазией и сверхчувствительностью. Помогают эти дары реализоваться в любых видах деятельности, связанных с общением и коммуникациями между людьми, умением предвидеть результаты своих действий, дальновидностью и способностью реагировать на эмоциональное состояние окружающих. Дополнительно такие люди наделены способностью налаживать контакт с подсознанием и понимать его подсказки. Иногда люди, наблюдающие со стороны, могут удивиться умению человека с «Луной» на 8. позиции интуитивно выбирать то, что даст лучшие результаты. Так же эти люди обладают способностью заботиться о своём доме и поддерживать в нём уютную атмосферу.

Солнце (XIX) - человек с этой картой на 8. позиции Портрета имеет талант руководителя, лидера и поэтому без труда может занимать любые руководящие должности, где необходимы такие черты характера, как твёрдость и авторитетность. Такой человек способен вести за собой людей, давать им мотивацию к действию и убеждать в своей правоте. Вам повезло, если Ваш руководитель именно такой, ведь
он точно знает, чего хочет не только от себя, но и от других. Дополнительно такие люди получают в дар харизму, талант выступать на публике, умение убедительно и точно излагать свою точку зрения, способность аргументировать и излагать самую суть любого дела. Их несомненной положительной чертой является нежелание почивать на лаврах и постоянная работа над собственным характером, развитие имеющихся способностей и практическое их использование.

Суд (XX) - эта карта показывает в качестве дара умение творить здоровую и мудрую систему ценностей, развивать позитивные отношения между людьми, а так же демонстрирует открытый ум со сверхспособностями к анализу и синтезу, что помогает реально оценивать ситуацию, делать выводы и применять полученный опыт на практике. Дополнительно такие люди очень семейные, и при этом семьёй считают не только близких и родных, но и сотрудников, соседей, знакомых и даже свой народ или все человечество. Многие из них, часто даже сами того не зная, отрабатывают родовые кармические долги. Такие люди имеют позитивное мировоззрение, а депрессии им вообще не известны;
они гордятся своим происхождением и никогда не поддерживают любые проявления расизма и клановости.

Мир (XXI) - человек с такой картой на 8. позиции в Портрете получил в дар космополитизм, толерантность, умение налаживать контакты с иностранцами, способность смотреть на мир объективно, интерес ко всему современному и отсутствие блокад и комплексов. Такой человек чувствует себя хорошо в любой среде, умеет приспосабливаться к любым условиям, способен быстро выучить язык, обычаи и культуру страны, в которой ему приходится жить. Дополнительным даром является чувство юмора, умение посмотреть на себя со стороны и талант упрощать свою и чужую жизнь. Такие люди идут по жизни с улыбкой, с интересом, ко всему, что может встретиться им в жизни, они позитивные, современные и уверенные в себе. И нет ничего удивительного в том, что они добиваются успеха в различных видах деятельности и часто получают мировое признание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Значения карт в позиции 8 - таланты и способности Empty
СообщениеТема: Re: Значения карт в позиции 8 - таланты и способности   Значения карт в позиции 8 - таланты и способности EmptyПн Июл 08, 2013 12:34 am

:) :) :)  .... утащил однако.... <!-- s:ул: -->:ул: <!-- s:ул: -->  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Лютый  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Значения карт в позиции 8 - таланты и способности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значения карт в позиции 13 и 14
» Значения Арканов в позиции страхов и комплексов( 4 )
» КАК РАСКЛАДЫВАТЬ КАРТЫ. ПРЯМЫЕ И ПЕРЕВЕРНУТЫЕ ПОЗИЦИИ КАРТ
» КАРМИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ ТАРО.
»  Онлайн тест на экстрасенсорные способности с помощью карт Зенера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ТАРО по А.ХШАНОВСКОЙ-
Перейти: